Женские размеры!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Сова
Мы(девушки) решили объяснить парням, что не одни они парятся над своими формами. Нам тоже не пофигу где у нас что растет и в каком количестве.
Так что ждем ваших комментариев по этому поводу.
Сова
У меня например есть такая фигня на эту тему:
Года 2-3 назад у меня была очень маленькая грудь, в то время как у многих моих подруг было чуть ли не вымя(не знаю почему, но у меня до сих пор самые лучшие подруги (2 основные) обладают далеко не самым маленькими размерами в этой области). Так вот и я очень комплексовала по этому поводу. Я нашла себе спасение, я носила лифчики на паралоне. Сейчас на свою грудь я совсем не жалуюсь, она выросла до самых оптимальных размеров(так еще и продолжает расти). Так дело в том, что мое тело настолько привыкло к этим лифчикам с паролоном, что от простых тонких у меня тело начинает чесаться. Мой парень дико беситься из-зи этого. Потому, что он любит, когда его девушка носит максимально тонкие лифчики. Почему, я думаю, объяснять не надо.
Вот так.

P.S. Просто решила немного оживить тема, а то все молчат. mellow.gif
Dimonius
Я мне тоже нравяться тонкие ливчики !! Особенно когда они мокрые
Dory
В молодости все страдают теми или иными комплексами неполноценности... С возрастом понимаешь, что нужно гордиться тем что дала тебе природа, ведь если мы считаем себя красивыми, то и окружающие считают так же smile.gif Если все же не получается избавиться от комплексов, можно обратиться к пластическим хирургам, но это тоже черевато последствиями.
МАЛЫШКА
Вот давайте и спросим наших мужчин, как они относятся к тому, что девушки ради них, идут на то, чтобы сделать пластическую операцию или поставить себе силикон?
Сова
QUOTE
Вот давайте и спросим наших мужчин, как они относятся к тому, что девушки ради них, идут на то, чтобы сделать пластическую операцию или поставить себе силикон?

Полностью согласна.
Молодые люди мы вас слушаем, очень внимательно.......
SLBrest
Я допустим не люблю когда у девушки в место груди силикон...
А на пластическую аперацию девушка идёт если ей с детства твердили что она не красива...
Если девушка была не адарена красивой внешностью, то у неё богат духовный мир...
МАЛЫШКА
SLBrest
QUOTE
Если девушка была не адарена красивой внешностью, то у неё богат духовный мир...

А если девушка красива? Неужто красивые девушки не обладают богатым духовным миром? По крайней мере в этой фразе заложен такой смысл... Мне так показалось... huh.gif
SLBrest
МАЛЫШКА
Не все... Обычно красивые девушки любят чтоб их держали в центре внимания и у них есть время только на подготовку себя к этому, а про духовный мир подчастую забывают...Яж не говорю. что все такие...
kovboj
мне много от вашей фигуры не надо 2 размер груди ну и размер попки побольше rolleyes.gif
AnnA
у меня маленькая грудь - 1 разиер . раньше я дико комплексовала по этому поводу . но мой первый мужчина считал мою грудь самой красивой частью тела , и просто не мог на нее налюбоваться . он делал мне столько комплиментов по поводу моей груди , что избавил меня от этих комплексов навсегда . я поняла , что имею все основания гордиться своей грудью
anomalya
у меня тоже грудь маленькая...) но пока что ни один молодой человек не жаловался... по моим наблюдениям - большая грудь, конечно, привелкает мужчин... но и её отсутсвие -не смертельно *)
главное, уметь увлечь)
Гостья
я уж как-то писала: моя неольшая грудь и маленькие сосочки тоже нравятся мужчинам. Подозреваю, что она пробуждает в них педофилов.
Vip-vano
Ну лично я против всяких там операций и силикона... Бррр... Мужчина должен ценить тебя такой, какая ты есть и не подстраивать её под себя, а эти операции только здоровье подрывают и ничего хорошего не приносят...
Посмотрите только телевизор! Там постоянно о неудачных операциях и опытах говорят... А что сделали с J Lo?! Задница и бёдра таких размеров, что там 3/4 её веса наверное... =)
Если ему нужна накачанная силиконом дура с четвёртым размером и классной задницей - то это больше кабелизм, чем любовь или что-то ещё...
Лично мне нравяцца стройные, с хоошими формами девушки... Ничего мегапышного и выпирающего мне не нада... rolleyes.gif
Хочу_знать
QUOTE
я против всяких там операций и силикона


я тож против етиш вещей !!! mad.gif
какая есть такая и есть wink.gif

[U]Я люблю не большую упругую ... [/U] rolleyes.gif
Хочу_знать
От какая точка... (G)

Доберитесь до точки G.
У женщины достаточно много эрогенных (рождающих любовь) зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а также и в них самих.
Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" или "область G". Возможно, ее чувствительность обусловлена прохождением нервов от клитора к спинному мозгу. Возможны другие причины, но главное - правильно найти и возбудить ее.
Ее размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.
Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.
Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.
Пока у мужчины есть руки, он не импотент!
В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина должна допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что надо начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми.
Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам надо быть нежным и ласковым.
Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.
Для чего это нужно?
Если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут.
Вместо этого он может нежно гладить область G с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение.
Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, что чем больше женщине дать, тем больше от женщины можно получить: в результате удовольствие от ласки волшебной точки получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!
Может ли мужчина увидеть женский оргазм?
Если мужчина все сделал правильно и нашел волшебную точку, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе. Как это сделать?
Начинать надо обязательно с предварительных ласк. Только после них женщина должна лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В этой позе нужно позволить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад или стимулировать область G указательным или средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения более глубоких мышц, чем те, которые находятся вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мышцы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине удовольствие.
При наступлении оргазма влагалище выпрямляется - оно увеличивается сзади и чуть-чуть поднимается вверх в тело. Этот момент вы можете увидеть. Палец, введенный во влагалище, ощущает это как расслабление и втягивание.
Влагалище при наступлении оргазма будет реагировать на стимулирующий палец выталкивающими движениями. Когда вы почувствуете эти выталкивания, у женщины начинаются глубокие тазовые сокращения, что может означать начало оргазма. Но, чтобы все это увидеть и почувствовать, женщина должна чувствовать себя уютно вместе с мужчиной в одной постели. Для таких упражнений нужно дорасти: никакого принуждения со стороны мужчины не должно быть.
Может ли женщина сама себе помочь?
Если женщина изучит свое тело, то такую область найти вполне возможно. Обычно женщина вполне может самостоятельно нащупать область в глубине влагалища, которая особенно чувствительна, и потом облегчить поиск любимому мужчине. Поиск и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне или под душем. Ей надо знать, что давление на область G сначала может вызывать неприятные ощущения. Могут появиться позывы к мочевыделению. Это не означает, что надо прекратить ласкать эту область. Просто нужно ослабить давление и самой выбрать ритм и темп. Через минуту, другую непрерывной стимуляции клитора и области G легкий дискомфорт обычно уступает наслаждению.
При одновременной стимуляции клитора и области G женщина и в одиночку может испытать оргазм. При этом никакого вреда для женского организма такие развлечения не наносят. Мало того, при регулярной самостимуляции область G увеличивается в размере, становится тверже - как это происходит с клитором, и самой женщине и мужчине легче ее обнаружить.
Хaм
если баба стремная то это минус, а если еще в добавок и тупая то это еще один минус и того, минус на минус получается плюс. так что не растраивайтесь дорогие девушки вы все равно в плюсе + (в большом) smile.gif
ptah
Анекдот в тему:
Девyшка из села pешила постyпать в инститyт.
Пеpед сдачей докyментов пpиходит в больницy на медосмотp, пpошла всех вpачей, осталось только к гинекологy.
Вpач ее пpовеpил, написал что-то и она вышла...
Чеpез некотоpое вpемя возвpащается и возмущенно говоpит:
- Дохтyp, шо же вы мене написали "здоpова"?
Hаписали бы "махонька", али "така, як y всех", а то "ЗДОРОВА"...

Милые девушки, не заморачивайтесь на "размерах". Нет совершенно идеальных людей. У кого-то что-то больше, у кого-то меньше. Большая грудь, упругая попа и отсутствие серого вещества - не есть гуд.
Swipe
Главное чтобы страстная была, а размеры тут особо не при чем, у меня была девченка, ну вообще почти ничего, ни груди ни попки...но делает все как надо, прям накидывается...Главное не комплексовать по поводу, маленькой груди или еще чего!!!Всему можно найти применение, просто с большой грудью чуть больше)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexandrinka
Swipe Чуть больше чего?
ptah
Alexandrinka
Большой груди можно найти больше применения, чем маленькой biggrin.gif
Swipe
QUOTE
Чуть больше чего?


Зай чуть больше способов занятий сексом))))))С большой грудью))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Swipe
Вообщем так!!!
Главное РЕГУЛЯРНО
А остальное не важно)))Размеры замеры и все такое)))


Lilit
Тут недавно в Мужских размерах зашел разговор о том, насколько важны женские размеры для мужчин. То есть не только размеры груди, но и размеры влагалища. То есть глубина и ширина. Было бы интересно узнать rolleyes.gif
P@P@
Недавно столкнулся с нехваткой глубины(блин,звучит как то...как у нефтяников dry.gif )...грустно...при полном проникновении ей больно....постоянно нужно себя сдерживать....
Но небывает безвыходных ситуаций....смена и подбор поз и все проблемы wink.gif
А по поводу размеров....ерунда...главное что бы они были wink.gif
Lilit
P@P@
А ты уверен, что это была глубина? может. все-таки ширина?
P@P@
Lilit
QUOTE
А ты уверен, что это была глубина? может. все-таки ширина

Нуууу....сама в принципе сказала....
Yugina
Я раньше комплексовала из-за того, что моя грудь большая, пыталась её скрывать чем могла, но это прошло лет в 16. Глупая была... ведб у меня и сейчас 2й размер. А я не против и побольше... rolleyes.gif
Fluffy Fury
А меня во мне все устраивает. Никто из парней не жаловался на мою маленькую грудь и узкий проход. Например, мой нынешний постоянно мне говорит, что у меня красивая грудь, что она его устраивает, ему не надо вымя. И что ему очень нравится, что у меня узенько и туго входит. Единственный минус, он не может до конца в меня вставлять, мне больно.
alsh
Не знаю как вам, но мне большие размеры не оч нравятся... Главное чтоб была аккуратная грудь и упругая попка...
Минус Плюс
У меня совсе другая ситуация, у меня в 15 лет была самая большая грудь в классе, когда у других девченок только что то начинает там показываться. Так я ужасно комплексовала, не навидила свою грудь и всячески старалась ее скрыть.
так что каждый болеет по разному, кому то большую охота, а кто-то мечтает о маленькой! wink.gif
GhostRider
Хм.... Силикон - это хуже чем безалкогольное пиво... Я против, категорически! Тем более это уже не модно... мы за естесственную красоту!

А размер для меня важен... tongue.gif Девушки с маленькой грудью не привлекают.... Но и со слишком большой тоже... Нравиться средьненькое что-нить.. размера второго... rolleyes.gif И главное, чтобы грудь красивая была... и формы правильной.... tongue.gif
Rimmon
нет ничего хуже обвисшей груди, неподбритого влагалиЩа, неухоженных рук

Простите, а где же тут размеры? blink.gif
Минус Плюс
да и не бритых ног strongsad.gif
Rimmon
Минус Плюс
Вот!!! забыл!!! спасибо )))
[:-)]Dron
Размер - ерунда, упругость и форма гораздо важнее.
А это трудно совместить. Так что я за форму и упругость.

Интересная ситуация. Большая грудь обычно нравится в повседневной жизни, под одеждой. Когда дело касается прикладной части любви, то тут маленькая и упругая будет гораздо лучше.

Парадокс.
Snoopy
QUOTE
Вот давайте и спросим наших мужчин, как они относятся к тому, что девушки ради них, идут на то, чтобы сделать пластическую операцию или поставить себе силикон?

Я против того, чтобы девушки делали что-то подобное, ведь естественноть это намного лучше искусственности! И вообще нормальная грудь по идее должна помещаться в мужскую ладонь вот так вот! Если чесно мне не очень то нравица, когда у девчонок слишком большая грудь это не очень то красиво (на мой взгляд), она должна быть средних размеров и при этом упругая biggrin.gif, такая грудь больше возбуждает! ИМХО
amd
biggrin.gif biggrin.gif Rimmon
QUOTE
неподбритого влагалиЩа
biggrin.gif Это где ты такое видел????
Gastelllo
А мне вообсче грудь не важна, главное что-бы попочка была не маленькая, но в то-же время красивая,кругленькая! wink.gif
MovAx
У одной моей знакомой знакомой девушки грудь наверное пятого размера blink.gif , а сама она маленькая и миниатюрная, это так необычно, эротично смотриться, но она сама говорит, что ей тяжело такую байду с собой таскать, ей лямки лифчика натирают плечи.... А еще она говорит что грудь у неё такая потому что она в детстве капусту очень любила есть, и ела её буквально коченами... huh.gif
[:-)]Dron
QUOTE
А еще она говорит что грудь у неё такая потому что она в детстве капусту очень любила есть

Ешьте, девушки, капусту rolleyes.gif
Мне кажется, что это ерунда.. Хотя что-то про пекинскую капусту я слышал..
Feniks
Мне всеровно какие у груди размеры, если честно то мне не очень нравится когда у девнки почти нет сосков.
Бывает грудь большая а сосок как на воздушном шарике задняя часть sad.gif
Rimmon
большие соски ето не очнь круто (
баралей
а мне кажется торчащие соски круто!
2 размера груди нормально!а 4 много!
блин силикон не удавалось ощупывать а на вид вроде прикольно!
amd
А у моей школьной подруги грудь в основании очень узкая и уже с 16 довольно-таки ощутимо висела, и когда я ее вижу в блузке или в свитере, то понимаю, как важно правильно подобранное белье, хотя умом-то понимаю, что тот 4-5 размер - это ее ушки спаниэля, завязанные узлом.
(миф про женскую дружбу разлетается вдребезги) cool.gif
glob-us
Я люблю маленьких девушех... всмысле миниатюрных... и с моей девочкой мне даже в этом повезло!
а вообще, по большому счету габариты девушки не имеют особого значения, если в деле замешана любовь...
Ну конечно без крайностей- тонны жира или кожа да кости, тоже не есть гуд....
iadam
QUOTE
Я люблю маленьких девушех... всмысле миниатюрных...

Полностью согласен.
Грудь - небольшой сосок, 2-3 размер - идеал.
Zeus
Прочитал про капусту и вспомнил как то с пацанами стишок придумали

ешти девки сало чтоб с п***ы свисало biggrin.gif

Извените за пошлость но на меня иногда находит

А что касается размеров так мне большая грудь ненравится я больше люблю маленькую

Не извиним. Мат и оскорбления на фоуме запрещены. Следи за тем что говоришь.
Mr.Oleg
Мне лично нравятся маленькие груди..
Как у студентки несовершеннолетней.
Так что разговоры о футбольных мечах меня не привлекают.
Кто хочет что сказать то ICQ211352958
G-Man
Мне лично нравится, когда девушки ходят вообще без лифчика!
Считаю таких максимально раскрепощенными, за что и уважаю!
Кроме того смотрится просто thumbup.gif
XuMuK
да мне все равно главное чтоб я грудь с прыщами не перепутали девченка была обоятельной и милойsmile.gif