Интуиция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
BuSUNozhka
Я часто задавалась вопросом "Хорошо ли развита моя интуиция?" И, пытаясь найти ответ на этот вопрос в своей душе, не замечала того, что она у меня развита. Это было видно во всем! Если плохое настроение утром и чувство, будто что-нибудь свершится плохое, то в течение дня это предчувствие оправдывало себя. Если появлялись какие-то сомнения в решении важного вопроса, то я не рисковала и выигрывала от этого. А сейчас... Сейчас интуиция достигла предела. Заболела голова, но я не замечала этого, несясь на встречу со своей любовью... А по дороге к заветному парку сломался каблук, но я не обратила на это внимания. Даже ветки деревьев цеплялись за тонкую ткань кофты, будто предостерегая меня, останавливая. И я вновь и вновь отмахивалась от плохих мыслей, от предчувствий, от шальных мыслей в голове... Вот я вижу его. Сердце чуть ли не разрывает грудную клетку, пытаясь вырваться наружу. "Это от счастья" - думаю я, широко улыбаясь ему и махая рукой. Но сердечко вырывалось отнюдь не от счастья, а от горя. Но это уже неважно. Ведь сейчас оно уже еле трепыхалось, как трепыхаются крылья бабочки, обожженные пламенем свечи... Ведь сейчас оно едва отбивало ритм, ритм жизни. И этот ритм с каждой, даже не минутой, а секундой звучал все тише и тише... Последняя слеза, чистая, словно слеза ангела, скатилась по щеке, бледной щеке. И будто отголоском души звучала последняя мысль погибшей девушки - "А хорошо ли развита моя интуиция?.."

Ctrelok(doom3.ru)
Ещё один погибший герой. Быстрее бы у всех осеннее настроение кончилось.

Написано,как всегда - хорошо wink.gif Вот только грустно sad.gif Я,честно говоря,думал,что будет наоборот - всё будет против героини,но она внушит себе,что всё хорошо...а оказалось,эвон как - один раз интуиция подвела и этого хватило sad.gif Как же так-то! sad.gif
XARON
Хрощо, легко и красиво - молодец. А Happy End и не надо - щас этим никого не удивишь - затёртая тема.
BuSUNozhka
Ctrelok(doom3.ru)
QUOTE
Быстрее бы у всех осеннее настроение кончилось.

Мое настроение не отражается в этой миниатюрке... Мне легче писать про такое.. А счастливый конец... Мне кажется это банальным, что ли... unsure.gif
XARON
QUOTE
Хрощо, легко и красиво - молодец.

Очень приятно... Спасибочки!!! biggrin.gif
Ctrelok(doom3.ru)
QUOTE
Мое настроение не отражается в этой миниатюрке...


Ну,это хорошо!

QUOTE
А Happy End и не надо - щас этим никого не удивишь - затёртая тема.


Сколько сижу на форуме - все только и умирают в рассказах,так что Happy End меня бы удивил smile.gif
BuSUNozhka
Ctrelok(doom3.ru)
QUOTE
Ну,это хорошо!

aga.gif
QUOTE
Сколько сижу на форуме - все только и умирают в рассказах,так что Happy End меня бы удивил

laugh.gif Может, тебе повезет.. Когда-нибудь! biggrin.gif
Ctrelok(doom3.ru)
QUOTE
Может, тебе повезет.. Когда-нибудь!


Дождёшся от вас biggrin.gif Самому писать придётся... wink.gif
BuSUNozhka
Ctrelok(doom3.ru)
QUOTE
Самому писать придётся...

Неплохая идея!! biggrin.gif Пиши... rolleyes.gif biggrin.gif А мы почитаем!
NightBlaze
Начало очень хорошее. Но концовка оставляет желать лучшего. Что герой умер - это понятно. Но вот остальное, брррррррррр....
Оценка: "3--------".
BuSUNozhka
NightBlaze
biggrin.gif
почему-то про смерть легче пишется blink.gif ужасно unsure.gif smile.gif