Секс втроем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
Девушка Люцифера
вот узнала, что мой молодой человек непротив секса втроем, только, чтобы было две девушки, но катигорично против еще одного парня... а что выбираете вы????
Эйлин
я против секса втроем, можете считать меня ханжой, но я считаю что секс это личное дело 2-х людей, а не компании
Девушка Люцифера
Эйлин
я тоже раньше была против, а сейчас пересмотрела взгляды:)
XARON
Это ненормальное явление - так люди "развлекаются" если нет на100ящих чувств! dry.gif
Эйлин
Девушка Люцифера
QUOTE
я тоже раньше была против, а сейчас пересмотрела взгляды:)

ну может это приходит со временем, я не знаю, но слышала что это очень портит отношения между постоянными партнером-это раз, а во вторых я считаю это не гигиеничным...что ли... ph34r.gif но на вкус и цвет товарищей нет
ironmaden
QUOTE
я против секса втроем, можете считать меня ханжой, но я считаю что секс это личное дело 2-х людей, а не компании

поддерживаю.
я никого чужого/постороннего в свою постель пускать не рамерен. у меня есть женщина - никого кроме и близко не надо.
Вальс
Для меня секс втроем - это немыслимо. Двое - оптимальное количество для постели.
Fob
я против этого .... это просто тупо по моему
Матрица
Я категорически против. я считаю секс проявлением чувств, а если к этому примешивать какого-то совершенно левого третьего человека, то это уже перестаёт буть нормальным сексом и превращается в изврат. И вообще я думаю, что если у кого-то из партнёров возникает такая идеи, то значит он или она не удовлетворены своим парнёром или им, по крайней мере, чего-то не хватает
Nigol
И две девушки + парень, и два парня + девушка.
Семеныч
Я голосую за 3 и 4-ый пункт...
На счет интимности и т.д. и т.п. думаю, что суть не в этом...
Секс втроем, это развлечение для свободных и не связанных отношениями людей...
В данный момент, он для меня тоже неприемлем, но было время... wink.gif
Sister of Night
Да хоть вчетвером....Если пара хочет этого, есл они таким обрзом решили разнообразить свою сексуальную жизнь-то почему бы и нет!!!
Семеныч
Сангрия
QUOTE
Если пара хочет этого, есл они таким тбрзом решили разнообразить свою сексуальную жизнь-то почему бы и нет!!!

Это-то да, но вот беда в том, что, как правило, эта пара потом (в ближайшее время) распадается...
Но это только мои наблюдения...
Я не являюсь истинной последней инстанции... wink.gif
Sister of Night
Семеныч
QUOTE
Я не являюсь истинной последней инстанции...

это понятно

QUOTE
но вот беда в том, что, как правило, эта пара потом (в ближайшее время) распадается...

не факт.Люди которые давно вместе и пробуют секс втроем не разойдутся-потому что они любят..

А молодая пара-вполне возможно!
Паразитка
Я тоже против секса втроем, если один из партнеров мой парень.
Секс - это настолько духовная близость, что проникновение третьего человека просто излишне.
QUOTE
Люди которые давно вместе и пробуют секс втроем не разойдутся-потому что они любят..

Ты хочешь сказать, что если у вас с парнем в постеле появится еще одна девушка, которую он будет целовать, ласкать, гладить, будет удовлетворять ее всеми возможными способами, твоя любовь останется прежней?
У женщины есть такая черта как чувство собственности. Женщина по своей натуре - хищница.
Быть может, поначалу тебе будет это нравиться, ведь секс втроем - это разнообразие в сексе. Но потом, через какое-то время, ты будешь вспоминать об этом и внутри будет появляться недоверие: "А вдруг ему понравилось и он делает это на стороне"... Вот такие сомнения приведут к разладу в отношениях, к недоверию, что неоспоримо ведет к расставанию.

Для меня секс втроем - это ... ненормально, что ли ...
Во-первых, если я люблю, то я принадлежу только одному человеку ... и не дай Бог, чтобы я переспала с кем-то еще ... когда любимый рядом ... когда он видит ... нет!.. Только не я!..

А без любви секса не будет. Поэтому я считаю секс втроем неприемлимым в нормальных отношениях...

ИМХО!
Sister of Night
QUOTE
Ты хочешь сказать, что если у вас с парнем в постеле появится еще одна девушка, которую он будет целовать, ласкать, гладить, будет удовлетворять ее всеми возможными способами, твоя любовь останется прежней?

Да.Я знаю что кроме меня ему никто всерьез не нужен, и что никто его никогда не удовлетворит так как я!
QUOTE
У женщины есть такая черта как чувство собственности

Конечно ты права-и у меня она есть.Я просто уверенна в своем мужчине-и это все объясняет.
Ведь если ему Так понравится эта другая-значит он и не либил...в плане сексе значит в этой паре не все в порядке...это своеобразная проверка...хотя и глупо звучит.
И потом я знаю что просто с другой он не переспит..

QUOTE
А вдруг ему понравилось и он делает это на стороне"

поэтому если у вас все хорошо то такова не будет.

А кроме любви есть еще и страсть,приключение-и когда вы всместе это испытываете-это просто супер.
Паразитка
Сангрия
QUOTE
Ведь если ему Так понравится эта другая-значит он и не либил...

Тут не идет речь о любви! Ты ведь противоречишь сама себе.
Ты говоришь, что секс втроем - это
QUOTE
и страсть,приключение-и когда вы всместе это испытываете-это просто супер.

Но приключение - не любовь. И страсть тоже.
Мужик по своей сути - кобель. Любой! Даже твой! И даже мой!
Раз в жизни любой мужик, как ни крути, налево сходит! Даже если будет любить, обожать, боготворит!
Это его суть!
QUOTE
Люди которые давно вместе и пробуют секс втроем не разойдутся-потому что они любят..

QUOTE
в плане сексе значит в этой паре не все в порядке...

QUOTE
это своеобразная проверка...

Слишком много противоречий у тебя.
Надеюсь, ты чувствуешь их так же как и я.

QUOTE
И потом я знаю что просто с другой он не переспит..

Не в обиду будет сказано, но обычно самая глубокая самоуверенность и приводит к противоположному.

Добавлено:
И если твой парень предложит тебе секс втроем, это не значит, что он тебя не любит.
Но задумайся, понравится ли тебе видеть все то, что будет происходить в ВАШЕЙ (!!!) постеле!?
Sister of Night
Паразитка
может я просто не так высказалась.Поэтому ты видишь противоречия...

QUOTE
Мужик по своей сути - кобель. Любой! Даже твой! И даже мой!

Посто Подписываюсь под этими словами -это так.


Я просто хотела сказать что в сексе втроем нет ничего страшного когд этого хотят оба!а не когда кто то хочеть , а кто то соглашается.

QUOTE
Не в обиду будет сказано, но обычно самая глубокая самоуверенность и приводит к противоположному.

уверенность это плохо?я уверенна на все 100 в своем парне.
Точнее это плохо когда безосновательно-простая глупая смоуверенность. когда знаешь что ему нужна только ты-и это проверенно временем, поступками и вынужденными разлуками-то это хорошо.
Паразитка
Сангрия
QUOTE
а не когда кто то хочеть , а кто то соглашается.

Поверь, если этот "кто-то" соглашается, то подсознательно и он этого хочет wink.gif
QUOTE
уверенность это плохо?я уверенна на все 100 в своем парне.
Точнее это плохо когда безосновательно-простая глупая смоуверенность. когда знаешь что ему нужна только ты-и это проверенно временем, поступками и вынужденными разлуками-то это хорошо.

Думаю, если я сейчас начну размышлять по этому поводу, нас обеих забанят за флуд не по теме smile.gif

Sister of Night
QUOTE
Думаю, если я сейчас начну размышлять по этому поводу, нас обеих забанят за флуд не по теме

Паразитка это точно smile.gif Хотя я бы тоже порассуждала biggrin.gif
ALENKA_20
что касается меня, я считаю что секс это личное,это проявление 2-х любящих людей.я против секса в 3.темболее когда 2 девушки и один парень tongue.gif
L.A.
ну если для забавы, то я бы двоих девушек оттрахал как следует...
А так против сего этого. Если есть чувство к кому то, то это полная фигня.
JIRAYA
ммм ну если это просто секс без проявлений искренних глубоких чувств то мона 3 .....а так ДА секс как проявление любви должен осуществляться тока тет а тет ...с любовью и страстными поцелюями biggrin.gif гы
Девушка Люцифера
Паразитка
QUOTE
А без любви секса не будет

еще как будет laugh.gif
The Debaucher
Девушка Люцифера
QUOTE
QUOTE
А без любви секса не будет

еще как будет

И даже, может быть, поярче, чем с любимым человеком.
Девушка Люцифера
The Debaucher
QUOTE
И даже, может быть, поярче, чем с любимым человеком.


безумный и без обязательств rolleyes.gif
The Debaucher
Девушка Люцифера
QUOTE
безумный и без обязательств

Точно. wink.gif Особенно втроем. Или вчетвером.... cool.gif
Gimmy
Ну, пожалуй, девушка + парень + парень aga.gif
Девушка Люцифера
The Debaucher
QUOTE
Точно.  Особенно втроем. Или вчетвером....

ну о сексе в четвером я еще не думала rolleyes.gif а так rolleyes.gif rolleyes.gif cool.gif
Kif
Хм...
Интересно было бы попробовать с двумя девушками, но... сейчас рядом любимый человек и ни о каком третьем или третьей не идет речи.
ИМХО
если "любящие" друг-друга люди зовут к себе в постель кого-то третьего они уже не любят. Никогда любящий не сможет делить с кем-то любимого и не ревновать, а уж тем более не сможет получать удовольствие. Может сжать зубы и терпеть, но не простит... Может попытаться забыть, но отношения уже не будут прежними... за сим все...
Unite
Я бы заналяся, но только без участия моей девушки...

Партнеры могут быть согласны, но после такого секса отношения у них будут хуже и хуже...

бывает такое что девушка готова пустить в постель свою подругу, так бы я тоже не против smile.gif
Sister of Night
QUOTE
безумный и без обязательств 

QUOTE
И даже, может быть, поярче, чем с любимым человеком.

The Debaucher
Девушка Люцифера
полностью поддерживаю!!
Kronos
QUOTE
У женщины есть такая черта как чувство собственности. Женщина по своей натуре - хищница.

В самую десяточку. smile.gif
Женщина которая по настоящему любит своего избранника никогда не разделит свое ложе с кем-то
еще.
Пока не женился, ух и почудил... biggrin.gif
Добавлено:
Девушка Люцифера
QUOTE
безумный и без обязательств

Здесь можно было бы оторваться по полной программе. laugh.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
У женщины есть такая черта как чувство собственности. Женщина по своей натуре - хищница.

ну я бы не сказала...чаще даже мужчины хищники rolleyes.gif даже если у них есть уже девушка, то надо охотится еще biggrin.gif

З.Ы. это относится не ко всем, если кого то это обидело, то прошу прощения wink.gif


в последнее время мне самой хочется затащить оду свою подругу к нам в постель, но только воот она боюсь нас не поймет laugh.gif
х-з
Очень многие знакомые парни не против секса втроем только при условии, что будет 2 девушки и 1 парень, а не 2 парня и девушка. Почему? Бояться пускать конкурента и потенциального соперника в постель или хотят почувствовать себя единственным объектом сексуальных желаний? Вот и мой бывший молодой человек тоже предлагал такой вариант. Я не то чтобы ханжа, но как-то меня пока это не прельщает, хотя чем старше становлюсь, тем чаще посещают мысли о чем-нибудь этаком. Большое значение конечно имеет и мое чувство собственности, ну не представляю я как мой мужчина у меня на глазах будет с другой девушкой... dry.gif
Sister of Night
Блин, если хочется то в принцоне нельзя- слушая все что тут говорят про то что секс только для двоих и только с любимым...Все равно каждый когданибудт думал об этом, и где то в самыйх тайных мыслих все таки хотел бы это испытат....М+М+Ж,Ж+Ж+М....НЕ важно....(ИМХО),но еслт ОЧЕНЬ хочется то можно конечно же...а если очень хочется что никакие предрассудки не остановят!!!
L.A.
Unite
QUOTE
Я бы заналяся, но только без участия моей девушки..

ну я тоже... конечно без своей девушке.
Матрица
QUOTE
Женщина которая по настоящему любит своего избранника никогда не разделит свое ложе с кем-то
еще.

я полностью и на 100% поддерживаю это мнение. а вообще это явление кажется мне диким, а почему смотрите моё высказывание немного раньше (если, конечно, это кому-то интересно)
Девушка Люцифера
может быть на меня повляило то что раньше я встречплась с одной моей подругой rolleyes.gif
ну не знаю я ревновать не буду...это простое разнообразие..мы перепробовали несколько игрушек во всеизвестном магазине..а вот теперь решили попробовать так...думаю если я непротив(или он) то ничего такого сверъестественного тут нет rolleyes.gif а может быть понравица rolleyes.gif
Grizzzle
Все хочу и 2 парня+девушка и 2 девушки+парень, правда первый вариант заводит больше, есть внем что-то животное cool.gif
WishMaster
Матрица

Чистый секс - это скорее не проявление чувств, а зов природы измененный человеком в получение удовольствия. Так что в принципе секс втроем это не изврат, а попытка расширить свои познания в области удовольствий. Только вот "расширение" должно быть обоюдным, как со стороны девушки(ек), так и со стороны парней(я).

ИМХО Секс с чувством - это еще не любовь...
Kronos
Девушка Люцифера
QUOTE
ну я бы не сказала...чаще даже мужчины хищники  даже если у них есть уже девушка, то надо охотится еще

Охотиться на хищниц, т.е. охотник. biggrin.gif
QUOTE
в последнее время мне самой хочется затащить оду свою подругу к нам в постель, но только воот она боюсь нас не поймет

Пригласить подругу на ужин при свечах, немного спиртного, игра в карты на раздевание и все это
должно привести к желаемому успеху. rolleyes.gif
The Debaucher
Kronos
QUOTE
Приглосить подругу на ужин при свечах, немного спиртного, игра в карты на раздевание и все это
должно привести к желаемому успеху.

Из личного опыта?
Паразитка
Девушка Люцифера
QUOTE
еще как будет

Я говорю за себя лично!
The Debaucher
QUOTE
И даже, может быть, поярче, чем с любимым человеком.

Для меня не может быть ничего ярче, чем секс с любимым человеком. Слишком много чувств отсутствует при сексе с человеком, к которому испытываешь только страсть.
Девушка Люцифера
QUOTE
безумный и без обязательств

А после секса с любимым человеком Вы должны ему что-то? huh.gif

ИМХО!


XARON
Не знаю, кого привлекает втроём - если рассуждать о количестве - то тут я не буду согласен - а тем кому лишь бы получение удовольствия - есть как вариант - онанизм втроем - с двумя руками - дерзайте, извращенцы... dry.gif
WishMaster
XARON

Не стоит оскорблять тех, чьи мысли ты не понимаеш cool.gif
если для тебя есть такой вариант как онанизм втроем - с двумя руками?! blink.gif .... то извращенец увы ты сам

Девушка Люцифера
QUOTE
если для тебя есть такой вариант как онанизм втроем - с двумя руками?!  .... то извращенец увы ты сам

5 баллов laugh.gif
Kronos
The Debaucher
QUOTE
Из личного опыта?

Немного да, небуду до конца откровенен. biggrin.gif
Дита
QUOTE
совершенно нормально к этому отношусь  Хотя бы ради интереса надо попробовать

Не для интереса, а для физиологических потребностей, это две большие разнице. biggrin.gif
Kronos
QUOTE
The Debaucher
QUOTE
Из личного опыта?

Немного да, небуду до конца откровенен.

Если буду все конкретно расписывать, думаю мне присвоят неприлиный статутс. laugh.gif
Матрица
WishMaster
QUOTE
Секс с чувством - это еще не любовь...

с этим я согласна. но лично у меня с моим было так что мы сначала не спали месяца 4. и у нас секс проихошёл от любви, а не любовь от секса, потому что лично я считаю, что не возможно год с лишним продержать отношения с человеком исключительно на сексе, поэтому я могу принять тока секс, ставший предметом любви, а др. для меня немного дико ИМХО.

а так - каждому своё
WishMaster
Матрица

QUOTE
и у нас секс проихошёл от любви, а не любовь от секса


Поздравляю!
ИМХО самый лучший вариант развития отношений

З.Ы. Только вот 4 месяца ждать секса.... wink.gif
Матрица
WishMaster
просто когда мы с ним начали встречаться я бы девственицей и, сам понимаешь, боялась, а он меня готовил типа... huh.gif
кстати, на счёт 4ёх я просчиталась. там чуть больше 2ух получается, начали встречаться 30октября прошлого года, а первый раз был почти сразу после нового 2005 года. unsure.gif
QUOTE
Поздравляю!
ИМХО самый лучший вариант развития отношений


пасиба, я думала, что вообще в наше время такого человека уже не встретишь, с которым можно таким образом отношения развивать, но оказалось, что есть ещё такие rolleyes.gif
WishMaster
Матрица

QUOTE
просто когда мы с ним начали встречаться я бы девственицей и, сам понимаешь, боялась, а он меня готовил типа...


Молодец парень, с чувством подошел к решению smile.gif

QUOTE
пасиба, я думала, что вообще в наше время такого человека уже не встретишь, с которым можно таким образом отношения развивать, но оказалось, что есть ещё такие


Просто по личному опыту сужу, если отношения начинаются с секса, то преимущественно они сексом и заканчиваются, а вот если хочешь серъезных отношений, тогда придется немного потерпеть. Ведь такие встречи должны включать в себя не только секс, но и общение на одном уровне - а для этого нужно узнать свою пассию поближе wink.gif


The Debaucher
Матрица
WishMaster
Как-то вы в оффтоп ушли... dry.gif
УПОРный
Вот именно - оффтоп. Секс втроем это классно. Такие моменты я помню до мельчайших деталей.
У меня были две сестрички (правда до секса не дошло, устроили истерику чтобы выбирал только одну, но петтттинг был, я вам дам!) А потом две близняшки - вот щас пишу и сразу чувствую прилив эмоций аж в жар бросает! И последний раз две подружки (правда для них это было в первый раз, так что немного тупили) Кстати если в сексе двух можно и инстинктами обойтись, то в сексе трех надо уже кое-что знать и уметь. Я одно время маньячил этой темой, искал варианты затащить двоих в постель, к сожалению лично для меня это оказалось не так просто, тоесть, в отдельности обе согласны, а вмсесте - stop. У меня даже мечта есть сразу с пятью... но видимо мечтой так и останется.
Был и секс с кентом и одной девченкой, вот таких вариантов кстати масса, но единственный пацан с которым мне хотелось бы трахать одну девочку вместе, не очень к этому относится, уж больно скромный... А разговоры про любовь и про гигиену вообще вымораживают... секс есть секс. Любовь есть любовь. И первое может существовать без второго. Я тоже никогда не устрою секс втроем с девушкой которую люблю. Только мы не об этом щас:)
Maxim_K@
Эйлин
Ты путаешь секс с любовью!!! wink.gif
Девушка Люцифера
Maxim_K@
QUOTE
Ты путаешь секс с любовью!!!

есть секс без любви, есть любовь с секом, а есть любовь без секса... wink.gif
Kronos
Девушка Люцифера
QUOTE
есть секс без любви, есть любовь с секом, а есть любовь без секса...

И все это, в конечном счете, просто о' кей. biggrin.gif
Девушка Люцифера
Kronos
это точно,в коненом итоге.... rolleyes.gif одно и тоже, но в разных степенях тяжести laugh.gif
PLUTIK
Лажа всё это !!! Если с любимой девушкой, то исключительно вдвоём ! На то она и любимая, потому-что одна на свете, а третей быть не может ...
P@P@
PLUTIK
Чего тогда в этом топике коментить? dry.gif
рыбка Пиранья
По результатам опроса большинство, все-таки, за секс втроем. вот мне интересно, хоть, кто-то попробывал?))) и как было, если было?))
The Debaucher
рыбка Пиранья
QUOTE
мне интересно, хоть, кто-то попробывал?))) и как было, если было?))

Это было хорошо tongue.gif
Девушка Люцифера
The Debaucher
QUOTE
Это было хорошо

старый развратник laugh.gif
The Debaucher
Девушка Люцифера
QUOTE
старый развратник

За старого по ушам получишь tongue.gif

На самом деле у меня был секс и втроем, и вчетвером и даже впятером laugh.gif
Danger
я любимого человека не стала бы ни с кем делить....
Девушка Люцифера
The Debaucher
QUOTE
За старого по ушам получишь

это вызов на драку? huh.gif duel.gif laugh.gif biggrin.gif

QUOTE
На самом деле у меня был секс и втроем, и вчетвером и даже впятером

rolleyes.gif эхх, а я пока таких смельчаков не находила laugh.gif
The Debaucher
Девушка Люцифера
QUOTE
это вызов на драку?

Почему сразу на драку? Может быть на небольшую оргию?
Девушка Люцифера
The Debaucher
QUOTE
Почему сразу на драку? Может быть на небольшую оргию?

а вы не боитесь, что я соглашусь??? rolleyes.gif
..:ВрединА:..
Хм...либо один парень и две девушки либо одна девушка и два парня.

Только вот мой против... dry.gif
Kronos
The Debaucher
QUOTE
даже впятером

В очереди стояли. laugh.gif
Добавлено:
..:ВрединА:..
QUOTE
Хм...либо один парень и две девушки либо одна девушка и два парня.

Только вот мой против...

Боится чего-то или кого-то... biggrin.gif
hibr
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif девчёнки -ждууууууу васссссссс tongue.gif tongue.gif wink.gif
P@P@
Кстати...не знаю как кому,но в эмоциональном плане это очень сложно... вот по пьяни,вот это дело,главное не перестараться с алкоголем cool.gif
Девушка Люцифера
P@P@
точно точно, а то получится уже храп в троем или вызывание ихтиандров laugh.gif
P@P@
Девушка Люцифера
Ну это уже перебор явный tongue.gif
я имел ввиду отсутствие эрекции biggrin.gif
Девушка Люцифера
P@P@
ну и эт тоже laugh.gif
The Debaucher
Kronos
QUOTE
QUOTE
даже впятером

В очереди стояли.

Поверь мне, никто в очереди не стоял wink.gif
Kronos
The Debaucher
QUOTE
Поверь мне, никто в очереди не стоял

В пятиром на одну... Тесновато будет. laugh.gif
Если сообщество бисексуалов, вполне реальная картина. biggrin.gif
P@P@
QUOTE
Кстати...не знаю как кому,но в эмоциональном плане это очень сложно... вот по пьяни,вот это дело,главное не перестараться с алкоголем

Понятное дело, в трезвой голове похоть спит, ждет когда-же черт проснется. biggrin.gif
Девушка Люцифера
The Debaucher
вы так и неответили мне на вопрос rolleyes.gif
LollyPopGirL
2 парня и девушка rolleyes.gif
хотя мой парень предлагает с 2мя девушками, но я слишком большая собственница) а он не меньший собственник) поэтому вдвоём tongue.gif
Lady Double Dealer
Так же. Хочу двух парней, парень - двух девушек. Совместить желаемое никак не получется. Только вдвоем.
Black_Widow
Ну, вот, налетели на человека, как ястребы! Хочет - на здоровье!
Только, как уже правильно было сказано, главное, чтоб все происходило по обоюдному согласию...

Я вот тоже мечтаю о сексе втроем (2М+Д или 2Д+М), но мой благоверный - ни в какую... Парня он в постель к нам не пустит - это однозначно, а насчет девушки говорит, что будет чувствовать себя предателем и подлым изменником, не сможет мне потом в глаза смотреть... Честный, блин! А я может девушку совсем не для него хочу, а для себя, воть! Нескладуха...

А что касается ваших закидонов, что парень может в эту "пришлую" девушку влюбиться и бросить вас... Так выберите такую, которая не совсем в его вкусе! Не страшную, конечно, но ведь нам не нужно, чтоб она вас - любимую - затмила?! wink.gif music_whistling.gif
AnnA
если пробовать секс втроем со своим постоянным партнером , это обязательно скажется на отношениях , и скорее всего не в лучшую сторону . так что лучше не со своим wink.gif две девушки и парень - пробовала , не впечатлило ... мне кажется , два парня и я - интереснее будет ...
аню.тка
я за секс втроем.это расслабляет
P@P@
аню.тка
QUOTE
это расслабляет

Ой ли? blink.gif
Nafig
QUOTE
насчет девушки говорит, что будет чувствовать себя предателем и подлым изменником, не сможет мне потом в глаза смотреть...


Блииин, тебе оч повезло, такой парень большая редкость ohmy.gif

Добавлено:
Первый вариант laugh.gif
рыбка Пиранья
Ребята, все это конечно классно, но прежде, чем что-то агульно отрицать или одобрять, то надо самим попробывать сначала, а потом уже говорить приемлимо это для вас или нет. Попробывал-не понравилось и больше не надо, а понравилось-так е...то бишь занимайтесь сексом на здоровье, хоть группой, хоть узким коллективом, хоть, с девушкой, хоть, с соседом. Лишь бы было в кайф и на здоровье! и осуждать вас за это никто не в праве. Если вы смогли сломать стериотипы и отделить чистый секс от любви, то я не вижу в этом ничего плохого. ИМХО.
А говорить о том, что секса без любви не бывает, то это, конечно, круто. Но может это только у вас не бывает, а у других даже очень бывает. И им нравиться. А если человеку хорошо и его поведение отрицательно не влияет на вашу общественную и половую жизнь, а также политическую жизнь страны и мира в целом, то не осуждайте его, а только порадуйтесь!)))
IndigoEmoBoy
Касательно постореннего секс-трио, ничего против не имею. Пусть люди спят так, как хотят...
Но лично я против третьего человека...
рыбка Пиранья
IndigoEmoBoy! А вот лично для тебя секс без любви возможен?
Паразитка
Я уже много говорила на эту тему, но меня всё чаще пробирает желание высказаться снова и снова.
Впустить в свою постель третьего человека равносильно тому, что я буду жить в однйо квартире с незнакомым человеком.
Только в данном случае квартира - моё тело. Это в случае девушка+2 парня.
В случае же 2 девушки+парень.... Не позволю просто. Делить своего любимого человека с кем-то еще. Видеть, как он её обнимает, целует, ласкает, удовлетворят её всеми различными способами. Это равносильно тому, что мне воткнут нож в сердце и я буду ходить с ним до конца своих дней.
Есть люди, для которых это нормальное явление. Но, на мой взгляд, между этими людьми нет ничего бОльшего, чем просто страсть. Причем животная.
Это у собак так положено. Сначала один пёс делает своё дело, остальные бегают вокруг них, потом он закончил, взялся другой...и так до бесконечности...

Я не хочу никого обидеть и назвать собакой, но для меня сие действие ассоциируется именно с этим.

Любовь - это два человека, связанные сердечной привязанностью.
Заниматься любовью - это еще крепче связывать сердечную привязаность, но здесь может присутствовать только 2 (!!!) любящих человека!


ИМХО!
IndigoEmoBoy
рыбка Пиранья
QUOTE
IndigoEmoBoy! А вот лично для тебя секс без любви возможен?

насколько я понимаю, в данной теме решается другой вопрос...
все отклоняющиеся вопросы должны быть обсуждаемы в другой теме=))

но раз тебя так сильно интересует этот вопрос, то могу тебе сказать
честно, что для меня секс без любви возможен.
бывает моменты просто жуткого влечения, настолько сильного, что
аж скулы сводит, а раз всё так сложно, то чего терпетьи ждать любви=)
по-иному, я говорю о "народном сперматоксикозе" laugh.gif
тут уж ничего и не остаётся делать кроме как...=)
в последнее время я больше придерживаюсь того мнения, что уж
лучше секс с близким человеком *статус друзей вполне подходит*,
чем с кем попало, такого я себе не позволял, не позволяю и не буду...
рыбка Пиранья
IndigoEmoBoy! Почему же
QUOTE
насколько я понимаю, в данной теме решается другой вопрос...

по-моему, вопрос как раз тот самый. Что значит секс втроем или вчетвером?
Думаю, что ты знаешь, кто такие свингеры. Для них возможен секс как втроем, так и вчетвером. И свинг-движение- это, именно, тот случай, когда секс отделячется от любви. Пара любящих супругов встречается с парой других любящих супругов. и встречаются они ради чистого секса, который доставляет удовольствие. Тут любовь только между супругами, а не между парами. Или пара супругов(или бой-френди герл-френд) приглашают третьего(мальчика или девочку). Делают они это для разнообразия сексуальных ощущений. то бишь для чистого секса. И этого третьего/ю они любить не обязаны. Как впрочем и этот третий этих супругов. все встречаются, чтобы получить от секса удовольствие.
Можно этих людей осуждать и говорить, что это безнравственно. Но на мой взгляд - это, именно, тот пример, когда люди сломали стериотипы и отделили секс от любви. И движение существует с 67 года(мне тогда только 2 годика было))) и у него очень много последователей. Я даже диссер питерского профессора на эту тему читала.
IndigoEmoBoy
рыбка Пиранья
QUOTE
Что значит секс втроем или вчетвером?

это когда несколько человек *трое или четверо* занимаются сексом вместе=)
QUOTE
Думаю, что ты знаешь, кто такие свингеры.

есть такое, действительно знаю..."меняющий партнёра"...но это не подразумевает
измены, а просто дополняет секс...
QUOTE
Можно этих людей осуждать и говорить, что это безнравственно.

Можно и картошку вилкой чистить=))
Ты от меня чего добиваешься?-))
Я своё мнение сказал....я не против секса в троём, если этот секс меня не касается.
***
рыбка Пиранья
IndigoEmoBoy!
QUOTE
Ты от меня чего добиваешься?-))

Ответа на вопрос)).

QUOTE
я не против секса в троём, если этот секс меня не касается.

Это прямо как в анекдоте:
-Как вы относитесь к гомосексуалистам?
-Не отношусь!

ЗЫ. Почему ты считаешь, что если тебе задали вопрос, то от тебя хотят чего-то добиться? Мне понравился твой ответ, но я не поняла, приемлимо ли это для тебя. Поэтому и уточнила.

QUOTE
Можно и картошку вилкой чистить=))

А что пробывал?(Ссори за офтоп)))
Black_Widow
QUOTE
Есть люди, для которых это нормальное явление. Но, на мой взгляд, между этими людьми нет ничего бОльшего, чем просто страсть. Причем животная.


Паразитка
, вы не правы... Те же приснопамятные свингеры, например, среди них есть пары долго живущие вместе (или состоящие в браке) - вряд ли их отношения построены только на животной страсти...
Я уже писала выше, что не прочь попробовать секс втроем. Считаю это нормальным методом разнообразить отношения, но он не является для меня навязчивой идеей, которую следует воплотить в жизнь как можно скорее! Будет удобный случай - попробуем... К слову, мы с любимым живем вместе уже около 5-ти лет. Ведь в том то и дело, что начинаешь задумываться о таких вещах именно когда необходимо как-то освежить что ли устоявшуюся "семейную жизнь"...
Возможно я не права - у некоторых могут быть иные мотивы...
рыбка Пиранья
Black_Widow! А я вас поддерживаю! Я живу с мужем в браке 10 лет. и мы друг друга любим. и если кто-то начнет возражать, что это не так, то пусть поцелует меня в затылок! Я не даже не буду с ним это обсуждать и что-то доказывать, потому что я живу в полной гармонии с собой и со своим любимым! Вы меня, Black_Widow, вдохновили на подвиг откровенности! Мы с мужем и есть те самые
QUOTE
приснопамятные свингеры
!
Пробывали секс и втроем и вчетвером, именно, потому что нам было необходимо
QUOTE
когда необходимо как-то освежить что ли устоявшуюся "семейную жизнь"...
. Секс становиться предсказуемым, даже когла уже опробываны все способы от начиная с эротических танцев и офигительного, нижнего белья, ролевых игр, секса в неожиданных местах и заканчивая вибраторами, порнофильмами, поездкой в Амстердам и фиг знает чего. Изменять друг другу не хотели. Один раз мы посмотрели документальный фильм про свигеров и решили попробывать. Литературу читали, по нету лазили, долго оговаривали правмила и попробывали. Не жалеем!
Нащши друзья-не свингеры знают о нашем образе жизни и нас не осуждают, хотя, саи свингом по своим личным причинам заниматься не собираются. А кроме свинга у нас много других общих интересов.
Ребята! Не будьте такими категоричными моралистами! Я даже своей маме об этом рассказала и она меня поддержала и поняла. А ей уже 60. И они с папой явно свингерами не будут))

Если у кого-то есть какие-то вопросы, то вот в этой статье на них уже отвечено. Посмотрите, если интересно.

QUOTE
Журнал Moulin Rouge о свинге

ДЕВЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ СВИНГА
Групповая вакханалия или шанс спасти семью? По правилам или без? Как? Где? С кем? Почему? Все о модном нынче свинге

1. Групповой секс или свинг?
Говоря о свинге, люди непосвященные имеют в виду групповой секс. Между тем сходство здесь только внешнее. На протяжении многих веков групповой секс практиковался человечеством и именовался то оргиями, то свальным грехом. Но при чем тут свинг? Первое и основное отличие группового секса от свинга - это принцип выбора партнеров. В оргии участвует множество людей, беспорядочно пересекаясь и вступая в контакты с новыми и новыми партнерами, получая наслаждение от самой цепочки совокуплений с различными ее участниками. Свингерам же далеко не безразлично, с кем вступить в контакт самому и кому доверить контакт со своей женой или мужем. В среде свингеров пара подбирает себе партнеров не только по физическим параметрам, но и по духовным, интеллектуальным и социальным. Секс для них, как правило, является главным, основным, но далеко не единственным определяющим фактором. Количество участников секса "по-свингерски" обычно колеблется от 4 до 6 человек. Минимальное количество участников в сексе - это 3 человека: пара может встречаться с женщиной или с мужчиной. Максимальное количество не ограничено, но редко бывает более 8 человек, в отличие от поклонников группового секса.

2.Кто?
Свингер - это прежде всего член семейной или устойчивой пары.
Возраст свингера колеблется между 25 и 50 годами. Как правило, свингом не занимаются молодые люди - при познании мира секса вполне достаточно одного партнера. В свинг приходят пары, для которых секс уже является не объектом познания, а изысканным процессом, трапезой гурмана, важной частью, а то и венцом жизненного уклада. Среднестатистический свингер образован, обеспечен, интеллигентен. А еще - доброжелателен и открыт. Еще бы, ведь человек, готовый поделиться самой интимной стороной жизни с посторонними людьми, как минимум должен быть заряжен на положительное восприятие потенциальных партнеров.
3. Почему?
Почему любящие муж и жена, уважающие друг друга, гармоничные в сексе, с общими интересами, обожающие своих детей, вдруг начинают поиски других пар с целью заняться групповым сексом? У психологов существует такое понятие, как "синдром устойчивых пар". Проблема любящей устойчивой пары в том, что с годами секс превращается в унылую, однообразную, отработанную до мельчайших деталей и скучную физиологическую процедуру. Уходят в прошлое безумные страстные ночи, переходящие в утро, постепенно закрываются сексуальные эксперименты. Секс оптимизируется, отбрасываются "лишние" детали, выявляются, изучаются и нещадно эксплуатируются эрогенные зоны партнеров и постепенно пылкие любовники превращаются в "супружеских должников". Эти отношения начинают тяготить партнеров. Ссоры переходят в раздоры, раздоры - в измены, измены - в разводы... Естественно, далеко не каждой паре можно адресовать эти слова, но, если взаимоотношения складываются в таком ключе, свинг может стать способом избежать этих процессов. Свинг позволит не только внести свежую струю при сексе с новым партнером, но и заставить больше ценить своего постоянного партнера, посмотреть на него под другим углом и даже изменить к нему отношение.
4. Что?
Что привлекает пары в свинге? На этот вопрос нельзя ответить однозначно - каждая пара ищет в свинге свою "изюминку". Одних привлекает ВУАЙЕРИЗМ, то есть видеть в реальности, как занимается сексом муж или жена с другим партнером. Других - ЭКСГИБИЦИОНИЗМ, их возбуждает занятие сексом под посторонним взглядом. Третьи хотят достичь новых и необычных сексуальных впечатлений, возможных только в групповом сексе. Четвертые хотят реализовать свои потаенные эротические фантазии. Кого-то привлекает удовлетворение гомоэротичных фантазий благодаря привлечению участников своего пола. Есть в свинге и психо-мазохисты, которые наслаждаются сладкой болью, ублажая своего партнера при помощи других участников. Вообще свинг дает куда больше шансов для эксперимента по сравнению с обычной гетеросексуальной парой: например, сочетание орального и гени-тального секса. Достаточно много пар, устав от секса с постоянным партнером, хотят внести свежую струю в отношения при помощи временной смены партнера, но, с другой стороны, не хотят обманывать свою "половинку". Свинг в этом случае является как бы узаконенной, легальной изменой. В любом случае свингер пытается обновить и обострить отношения. Неоднозначность, непредсказуемость группового секса вызывает напряженность ситуации и, как следствие, дополнительное возбуждение. Кроме того, привлечение к сексу посторонних людей невольно заставляет постоянных партнеров сравнить себя с другими. Не желая выглядеть в глазах мужа или жены менее привлекательным, свингер старается "собраться". Каждый свингер всегда должен быть в тонусе и выглядеть и вести себя "не хуже других".
5. Как?
Гласные и негласные законы свинг-встреч? Законов нет. Каждая отдельно взятая пара вырабатывает свои "правила" и "законы" и подбирает партнеров в соответствии с ними. Кому-то нравится заниматься сексом рядом с другой парой, без всяких контактов. Кого-то привлекает только контакт женщин без обмена партнерами. Практикуется так называемый "закрытый свинг", когда пары меняются партнерами и расходятся в разные комнаты на некоторое время, это и на целый день. "Открытый свинг", подразумевая занятие сексом в одном помещении, может происходить как в виде обмена партнерами, так и как занятие сексом всех участников одновременно. Отношение к бисексуальности в свинг-тусовках неоднозначно. Женская бисексуальность всегда приветствуется и поощряется. У мужской бисексуальности поклонников значительно меньше. Обычно при знакомстве пар и обсуждении "правил", которые проходят достаточно откровенно, затрагивается и этот аспект. Если же обсуждения не состоялось, такие вопросы решаются довольно быстро и легко при помощи взглядов и жестов. Свинг-вечеринки могут происходить в свинг-клубе, в свинг-отеле, дома, на даче, на природе и т. д. Единственное, что объединяет все "тусовки", ориентации и компании, это полная и безоговорочная добровольность в действиях каждого участника. Здесь не только не может быть и речи о каком-либо принуждении, но настойчивость или навязчивость любого участника может привести к тому, что двери свинг-вечеринок могут быть закрыты перед ним навсегда.
6. С кем?
Существует, пожалуй, три способа выбора партнеров для свинга: поход в свинг-клуб, интернет и поиск в кругу своих знакомых. Большинство свингеров не советуют искать партнеров среди приятелей. Положительные эмоции при сексе с новыми партнерами гарантировать никто не может, и при неудачном опыте с незнакомыми людьми вы сможете, если хорошо постараетесь, выкинуть их из памяти. Если же ваш неудачный опыт произошел с вашими знакомыми, вам еще долго будут портить настроение встреча с ними или звонок по телефону. Знакомство по интернету и в свинг-клубе имеет свои сильные и слабые стороны. По интернету вы можете смоделировать и обсудить вашу будущую встречу в мельчайших подробностях, но, когда вы, наконец, встретитесь с потенциальными партнерами в реальности, вам может оказаться достаточно одного мгновения, чтобы понять, что эти люди вам не подходят. В свинг-клубах же часто знакомство происходит по блиц-сценарию, и вы оказываетесь в постели с соседями по столику, не разобравшись, что они из себя представляют. Подбор людей для свинга имеет некоторые нюансы. Например, для того, чтобы не было "перекосов" внутри круга участников, следует подбирать параметры партнеров (рост, вес, внешность) примерно своего уровня. Но самое главное - прежде чем искать партнеров по свингу, необходимо убедиться, что ваш постоянный партнер действительно к этому готов. Инициаторами, как правило, являются мужчины, и они часто принимают молчаливое согласие своей подруги за настоящее желание. Но, если ваш партнер не готов к свингу, ни в коем случае не форсируйте события. Поверьте, малейшее принуждение может привести к сильнейшему стрессу, и первый свинг-поход не только не принесет удовольствия ни одному из вас, но надолго, а может и навсегда, закроет вам дорогу к свингу.
7. Где?
Свинг-клуб? Что он из себя представляет? Какая программа? Надо ли раздеваться? Обязательно ли заниматься сексом? Есть ли отдельные комнаты или сексом можно и надо заниматься всем вместе? Что делать, если кто-то начнет "приставать"? Такие вопросы обычно задают желающие впервые пойти в свинг-клуб. Обычно (по крайней мере, в Москве) свинг-клуб представляет собой большую сауну с бассейном, небольшим ресторанчиком и несколькими комнатами отдыха с довольно просторными кроватями. Гости собираются в 10-11 часов вечера в ресторанчике и некоторое время бывают представлены самим себе в режиме традиционного клуба. В одних свинг-клубах гостям предлагается раздеться и обернуться в простыни или остаться в красивом белье, в других гости остаются в верхней одежде. Через 1,5-2 часа начинается шоу, в которое обычно входит стриптиз или небольшое эротическое театральное представление. После шоу ведущий подходит к каждому столику, знакомится с сидящими за ним гостями сам и знакомит их с остальными. После начинаются "взрослые игры" с эротическим уклоном. Например, кому-то из гостей завязывают глаза, и он должен найти десять прищепок, спрятанных на теле у другого игрока. Естественно, игроки выбираются противоположного пола, из разных пар и сугубо добровольно. Проигравший должен выполнить какой-то смешной эротический фант, например, без помощи рук расстегнуть и снять рубашку одного из гостей. После того как гости вдоволь наиграются и насмеются, ведущий предлагает им пройти в сауну и в бассейн. Здесь уже все переодеваются в простыни, общаются, парятся и купаются. Какие-то пары занимают комнаты отдыха. Здесь существует особый этикет: часть комнат снабжена замками, а часть - нет. Если не хотите, чтобы вам мешали, занимаете комнату с замком и просто запираете дверь. Если занимаете комнату без замка или оставляете дверь открытой, этим вы даете понять, что хотели бы "разбавить" свою компанию кем-то из гостей. Но всегда надо помнить - как вы можете предложить свою компанию любой паре, так и любая пара может предложить свою компанию вам. Как вы можете всегда отказаться от предложения, так и от вашего предложения любая пара может отказаться, причем настойчивость или обиды будут совершенно неуместны.
8. Минусы
Любой секс по формуле двое+ является сильнейшим стрессом, особенно в первый раз. Все участники секса в группе проходят через этап усиленного сравнения себя и своих возможностей с другими участниками. Естественно, не все параметры каждого человека идеальны, и такое сравнение может выработать серьезные комплексы. Возможно и обострение чувства ревности на сексуальной почве - кому-то покажется, что ему уделяется меньше внимания или ласки партнера с другими участниками носят слишком активный характер. При свинг-встрече у каждого участника обостряются чувства, и иногда одно неосторожное слово, взгляд или жест партнера может вызвать цепную реакцию негативных домыслов и подозрений и превратить встречу в пытку для обоих. Не исключена и зависть к более активным и по-тентным участникам встречи. Спонтанный сценарий, по которому происходит свинг-встреча, часто оказывается совсем не таким, который теоретически представляли партнеры. Например, реальность оказывается совсем не возбуждающей. Зрелище любимого человека в чужих объятиях может вызвать сильнейшее нервное потрясение не только на время встречи, но и долгое время после нее. Бывают ситуации, когда увлечение свингом и групповым сексом обесценивает индивидуальные отношения между партнерами - им становится скучно заниматься сексом вдвоем и для полного удовлетворения требуется участие нескольких партнеров. Во время свингеровского секса усложняется контрацепция - даже при использовании презерватива при обмене партнерами инфекция может передаваться от одной женщины к другой через мужчину.
9. Бальзам или яд?
Действительно ли свинг спасает семью или этим модным словом стало выгодно и престижно называть обычную похоть и сексуальную развращенность? Является ли он новой ступенью человеческих взаимоотношений или легальной изменой двух сексуально неудовлетворенных людей? На этот вопрос ответить не сможет никто. В свинге, как и в сексе, никогда не будет даже двух идентичных пар. Для одной пары он является жизненно необходимым, для другой "смертельной" болезнью. Отношения пары, переживающей кризис, свинг-встреча может обновить и наполнить новыми красками и перспективами. А другую пару такая встреча может окончательно разрушить. Все "плюсы" свинга, которые может перечислить свинг-пара, у другой пары вызывают исключительно негативную реакцию. Свинг невозможно использовать в качестве безобидного "витамина" - это сильный "препарат", которым пользоваться нужно с огромной осторожностью. Но если вы решились, будьте максимально внимательны к любимому человеку, это поможет вам избежать разочарования и добавит новую грань в ваши отношения.



/Александру 38 лет,
Алене - 25.
Свингеры с 4-летним стажем/

Как давно вы вместе и как вы пришли к свингу?
Вместе мы 6 лет. Свингом стали заниматься 4 года назад. Мы очень подходим друг другу в сексе, и в первые 2 года совместной жизни мы реализовывали все варианты секса, которые могли придти нам в голову. Когда новых идей поубавилось, пошли фантазии на тему участия в нашем сексе других людей. Чем больше мы это представляли, тем больше нас это "заводило". Под конец мы всерьез загорелись этой идеей и стали искать возможных партнеров.

Как прошел первый опыт?
Сначала мы знакомились с парами в интернете, затем встречались в кафе, выбирая с кем лучше было бы сделать это в первый раз. Остановились на опытной паре чуть старше нас. Встреча произошла у них дома и оставила двойственное чувство из-за того, что была смазана нашим напряжением и попыткой снять его алкоголем, но оставила желание заниматься этим еще. Затем были встречи с парами, с женщинами, с мужчинами, походы в свинг-клубы.

А какой состав вам больше нравится?
Алена: Мне - втроем с девушкой. Ужасно нравится сочетание мужского и женского тел.
Александр: А мне с парой. Открывается больше возможностей.

Бывают ли у вас проблемы с ревностью?
Алена: У меня бывают. И, как это ни странно, это возбуждает еще больше. Когда, я вижу Сашу в объятиях другой женщины, у меня обостряются все чувства. Знаете, как будто у меня нет кожи - одни нервные окончания. И от этого восприятие мира и секса становится гораздо сильнее.
Александр: У меня никогда не было проблем с ревностью - меня не может, ущемлять получение удовольствия человеком, которого я люблю и который любит меня. Скорее это наполняет более нежными чувствами к Алене.

А у вас бывает "раздвоение личности" при восприятии свинг-партнера и вашего постоянного?
Алена: У меня нет никакого "раздвоения", у меня есть только Саша и все остальные.
Александр: Я не чувствую, что занимаюсь сексом с конкретным человеком. Я занимаюсь Любовью только с Аленой, а все остальное для меня только средство доставить больше наслаждения моему Любимому человеку.

Что конкретно вас привлекает в свинге?
Алена: Для меня очень важна визуальная составляющая. Когда я вижу ласки и секс Саши с девушкой, я представляю себя и на ее, и на его месте. А так как и сама в этот момент занимаюсь сексом, я получаю при этом "тройное" удовольствие. Потом я бисексуальна. Мне нравится женское тело, секс с женщиной. Но, когда я занимаюсь сексом только с женщиной, он мне кажется каким-то "плоским", необъемным. Мне не хватает мужчины вообще и Любимого в частности. А когда мы с Сашей занимаемся сексом с девушкой, получается "двойное" наслаждение - итого "шестерное" (смеется). Я раньше считала, что секс одного мужчины с двумя женщинами направлен на "ублажение" мужчины. А сейчас мне кажется, что - женщины. Я и оргазм впервые испытала именно в таком составе.
Александр: Меня еще привлекает сочетание ласк, невозможных при сексе вдвоем. Секс - это же осязательный процесс. И при сексе втроем, с двумя партнерами, площадь воздействия на тело увеличивается в два раза. Итого - "двенадцатикратное" удовольствие (смеется).

Влияет ли групповой секс на индивидуальный?
Алена: Еще как влияет! После свинг-встречи мы набрасываемся друг на друга, как будто год не виделись!
Александр: Групповой секс не лучше и не хуже - он просто другой. Он не может заменить нам индивидуальный. И после свинг-встречи накрывает волна нежности и желания.

Нет ли соблазна заняться сексом с партнерами по свингу отдельно друг от друга?
Алена: Абсолютно никакого. Мужчины, кроме Саши, меня вообще не привлекают. С девушками я занималась сексом без Саши, но мне не нравится, и я говорила почему. Александр: А зачем? Мы вместе можем реализовать все, что каждый из нас может нафантазировать.

Вы женаты?
Алена: Поженились два года назад. Свидетелями были наши постоянные свинг-партнеры.
Александр: Бытует мнение, что семейные пары со временем приходят в свинг. У нас получилось наоборот. Я до Алены, естественно, встречался с женщинами. Но как-то получалось, что именно через два года интерес угасал и мы мирно расставались. А с Аленой через два года мы пришли в свинг, и интерес к сексу только увеличивается. Еще через два года мы поженились. То есть смело можно сказать, что к семье мы пришли благодаря свингу.


/Сергей и Лиля. Владельцы свинг-клуба и тур-агенства для свингеров
"ИКС ПЛЮС ИКС"/

Вы женаты?
Да, мы вместе уже почти 16 лет, а в браке 14. Есть дети - две девочки.

Когда был образован клуб?
Три года назад. Сначала было трудно - приходили 2-з пары, и мы были не в состоянии окупить даже аренду. Сейчас приходит 30-40 пар, и часто мы не можем разместить всех желающих. Поэтому мы открыли еще одну свинг-вечеринку, которая проходит на реальном корабле.

Отличается ли отечественный свинг-клуб от западных аналогов?
Да, отличается. Во-первых, свинг-клубов на Западе значительно больше, чем у нас. Во Франции их больше 4О. В Голландии - 65. В Москве их, например, всего четыре. Во-вторых, наш свинг более малочисленный - сексом занимаются втроем или две, максимум три пары. На западе свинг-клубы больше похожи на клубы любителей группового секса: в огромном помещении занимаются сексом 100-150 человек. В-третьих, западный свингер старше. Как правило,
наши свингеры - это семейные пары 25-40 лет. На Западе большинству свингеров хорошо за 4о. В-четвертых, наш свинг более индивидуальный, семейные пары находят себе постоянных партнеров - мужчину, женщину или другую пару и поддерживают с ними длительные отношения.

Как вы определяете, что мужчина пришел со своей супругой, а не с проституткой с Ленинградского шоссе?
Мы очень дорожим своей репутацией и стараемся не допускать такие варианты. Посудите сами - муж приходит со своей супругой в надежде найти аналогичных себе партнеров. И он будет очень недоволен, если почувствует, что обмен не равнозначен. Конечно, паспорт мы не спрашиваем, но за три года научились отличать постоянную пару от малознакомых людей. В этом случае мы заносим их в так называемый черный список и больше не допускаем в таком составе к участию.

Ну а если несколько пар придут с проститутками, это можно будет назвать "равнозначным обменом"?
Это нельзя будет назвать свингом. Это нужно будет назвать "сексом вскладчину".

Были ли проблемы с вашими гостями на предмет ревности - скандалы, выяснения отношений?
За три года ни разу. Когда речь идет о действительно близких людях, влияние свинга сравнимо с ветром, ломающим сухие ветки и раскачивающим крепкое живое дерево. Обостряются проблемы межличностных отношений в паре, например, отсутствие уважения, равноправия, чуткости, а иногда жертвенности. Но, наблюдая, как другие решают подобные ситуации, пары строят свои взаимоотношения уже иначе, более доверительно, открыто. Мы хотим познакомить наших гостей со свингом - как высшим проявлением любви и доверия в паре.

Как вы решаете вопрос контрацепции?
В клубе гостям предоставлены качественные презервативы, и мы настаиваем на их использовании.

Как вы обеспечиваете конфиденциальность?
Стабильная и долгая жизнь нашей вечеринки возможна только при обеспечении конфиденциальности мероприятия. Что до самих гостей -они единодушно в этом заинтересованы.

И вопрос на десерт: вы - свингеры?
Да, мы в свинге почти 12 лет. К сожалению, в последнее время, с ростом популярности свинг-движения, навалилось очень много работы - две свинг-площадки, открыли первое в России турагентство для свингеров. На сам свинг остается очень мало времени. Вот уж, действительно, "проблема сапожника".



Свинг в истории

У бриттов в языческие времена женщина могла иметь нескольких мужей. Об этом свидетельствовал сам Цезарь, утверждавший, что наблюдал такие семьи, где дама была замужем за целой семьей, состоящей, допустим, из пятерых братьев и их вдового отца. У южных славян до 14-го века мужья могли спокойно приторговывать своими женами. Незавидной была участь женщин и в древних германских племенах. Там муж тоже был вправе продать свою благоверную, кому угодно ее подарить, дать попользоваться приятелю, проиграть в кости или просто обменять на приглянувшуюся вещь. Наши предки вплоть до XIX века практиковали обычай группового совокупления на полях в период посевов. Считалось, что своими действиями люди показывали пример природе, призывая последнюю быть плодовитой. То же самое практиковали и австралийские аборигены диери, согласно верованиям которых ритуальное совокупление четырех пар мужчин и женщин считалось эффективным средством повышения плодовитости.

История возникновения свинга
Принято считать, что свинг-движение началось в поселениях американских пилотов ВВС США во время Второй мировой войны. Их профессия в те времена высоко ценилась и так же высоко оплачивалась, что позволило им приобрести жилье поближе к военным базам и перевезти туда своих жен. Летчики погибали, и их вдовы сначала начинали встречаться с оставшимися в живых товарищами убитых, а затем и втроем с их женами, которые с пониманием относились к трагедии своих подруг. Образовывались "семьи", состоявшие из одного мужчины и нескольких женщин. Ежедневная опасность погибнуть порождала желание больше "вкусить" жизни, и занятие сексом часто становилось групповым, объединяющим несколько таких семей. Вскоре подобный тип отношений в военных частях стал практически нормой. Вторая волна свинг-движения пришлась на время хиппи в 1960-х годах. В это время в Калифорнии образовались первые свинг-клубы. Большинство этих клубов было "закрытого типа". Для их определения использовались термины "on-premisses" и "off-premisses" -открытый или закрытый клуб. Теперь в специальной литературе и в объявлениях от свинг-клубов можно встретить упрощенное "on(off-)-club" или "on(off-)-party". "Off" означало наличие в уставе клубов запрета на сексуальные контакты во время вечеринок и встреч. "On" - соответственно, наоборот. Самым популярным видом развлечения в off-клубах были танцевальные вечеринки, а что было самым популярным в on-клубах, говорить нет смысла. В 1975 году калифорнийское свинг-движение оформилось в общественную организацию, получившую название Lifestyles Organization. Возглавил эту организацию Роберт МакГинли, которого и принято считать родоначальником свинг-движения. В 1979 году он преобразовывает Lifestyles Organization в North American Swing Club Association (NASCA), что в переводе звучит как Североамериканская ассоциация свинг-клубов.



Взрослые игры
Пособие для свингеров _1. На одном из участников прячутся пять предметов (под одеждой, на теле и т.д.). Второй участник игры противоположного пола с завязанными глазами должен найти эти предметы.
_2. Гасится свет. Все участники вечеринки, находясь в одной комнате, могут делать все с тем человеком, с которым они столкнутся в темноте. За одним исключением. Вы не должны делать ничего, чего он/она не желает.
_3. Банальные карты на раздевание можно весьма разнообразить, если снимать предметы одежды только зубами.
_4. Игра в "секс-машину". Один из присутствующих (он/она) будет находиться в секс-машине. Завяжите ему глаза. Все становятся вокруг него и стараются трогать и ласкать находящегося в машине наиболее эротичным способом. По очереди каждый проходит такую процедуру.
_5. По жребию кто-то становится первым ведущим. Ему завязывают глаза и полностью раздевают. Дальше начинается игра, похожая по правилам на детские жмурки. Тот, кого ведущий поймает, тоже должен завязать глаза и раздеться. По ходу игры команда "слепых" и голых водящих становится все больше, а команда "зрячих" и одетых - все меньше. И так до последнего "зрячего".
_6. Однополые участники вечеринки без одежды встают кругом. Участник противоположного пола, находясь внутри круга, на ощупь должен определить каждого участника.
_7. Мужчины или женщины становятся в круг, натянув между собой одну простыню так, чтоб над простыней оставалась голова, обращенная к другим игрокам. Игрок противоположного пола находится под простыней внутри импровизированного круга и ласкает орально кого-то из стоящих. Кто выдаст мимикой, что ласкают именно его, выбывает.
_8. Оральные жмурки. Водящему мужчине завязывают глаза, и женщины ласкают его орально. Водящий должен угадать свою подругу. Аналогично женщина с завязанными глазами, лаская орально нескольких мужчин, должна угадать своего партнера. Жмурки могут быть не только оральные.
_9. Сначала пары должны образовать круг, находясь в позиции 69 головой к центру круга. Все равно, кто сверху, - мужчины или женщины. Пары удовлетворяют друг друга, пока играет музыка. Как только музыка прекращается, происходит смена партнеров, находящихся сверху, по часовой стрелке.



Данная распечатка содержит материалы,
опубликованные в журнале Moulin Rouge
№24 апрель 2005г.


ЗЫ. И не судите свингеров строго))). И прошу учесть: Я не занимаюсь пропогандой! Я прости высказываю свое ИМХО)))
заноза 2
LollyPopGirL
QUOTE
2 парня и девушка 
- это ещё совсем недавно Тебе было 15 лет,а Ты уже хочешь с двумя!!!! -Вот это прогресс!!
Стало любопытно - во сколько же лет Ты начала половую жизнь,если в этом возрасте уже потянуло на двоих? Это чисто с познавательной целью ,т.е. хочется понять откуда такая тяга у Тебя и твоего парня,почему нет чувства брезгливости и т.д.?

Добавлено:
рыбка Пиранья - нравится Вам так жить и всё значит хорошо на сегодняшний день, а слово "освежить" конечно интересное,но от него пахнет другим - мы уже надоели друг-другу в постели,но мы не хотим расставаться и не хотим врать друг-другу и бегать как партизаны по любовникам и любовницам .
Возможно свинг это хватание за соломинку,т.к. большинство пар всё же разводится в ближайшие годы,т.к. надеятся ещё раз найти и испытать любовь.
Паразитка
Black_Widow
QUOTE
вы не правы

Я высказала своё мнение. И, на мой взгляд, я права smile.gif
Если честно, я не понимаю свингеров. Как можно отдавать себя другому, нелюбимому? Тем более, когда любимый рядом. Я не понимаю! Увы! Это моё мнение, я ничего не могу поделать с ним. Я так воспитана. В мою основу положена основа, что моё тело должно принадлежать лишь одному в данный момент и точка. По-другому я мыслить не могу.
QUOTE
Считаю это нормальным методом разнообразить отношения

Мы слишком по-разному воспринимаем отношения. Для тебя нормально, для меня нет. Я могу найти кучу методов, чтобы разнообразить отношения (в сексе в данном случае), но этот метод для меня неприемлем.
Kot9Iro-d12
индивидуально .
но лично я против
каталлинка
мой муж постоянно просит,чтобы подруга посимпотичней примкнула.но...мне кажется,что потом будет скучно ему со мной в постели
рыбка Пиранья
каталлинка
QUOTE
мне кажется,что потом будет скучно ему со мной в постели


Не думаю! Только не идите ему навстречу, только потому что он этого хочет. Подумайте, хотите ли этого вы сами. И лучше поделиться с ним своими опасениями заранее.

QUOTE
рыбка Пиранья - нравится Вам так жить и всё значит хорошо на сегодняшний день, а слово "освежить" конечно интересное,но от него пахнет другим - мы уже надоели друг-другу в постели,но мы не хотим расставаться и не хотим врать друг-другу и бегать как партизаны по любовникам и любовницам .
Возможно свинг это хватание за соломинку,т.к. большинство пар всё же разводится в ближайшие годы,т.к. надеятся ещё раз найти и испытать любовь
.

заноза2, вы нюх проверьте! wink.gif
И про большинство пар мне очень понравилось! Мы в свинге 2 года, только пока что я не видела, чтобы в свинге были разводы. Среди не свингеров бегание на сторону(это, наверное, чтобы любовь не испытать) и разводов до фига. А вот среди свингеров не видела.
И еще раз повторяю. ДИСКУССИЮ НА ЭТУ ТЕМУ ВЕСТИ НЕ СОБИРАЮСЬ. (особенно с вами)
каталлинка
в принципе,интересно.Но боюсь разрушить семейную постель
Black_Widow
QUOTE
Я могу найти кучу методов, чтобы разнообразить отношения (в сексе в данном случае), но этот метод для меня неприемлем.


Это сейчас... А что будет, когда все методы испробованы, все эрогенные зоны найдены... лет эдак через 6-8..? Когда знаешь до мелочей тело партнера и свое... и так каждую ночь...

Я ни в коем случае не призываю никого "все бросить" и заняться "групповушкой", но как вариант, в далеком-далеком будущем, он имеет право на жизнь? Или все так противно, что и думать об этом не хочется?
Паразитка
Black_Widow
QUOTE
в далеком-далеком будущем, он имеет право на жизнь? Или все так противно, что и думать об этом не хочется?

Я никогда не зарекаюсь на сексуальные темы smile.gif Я не знаю, что будет завтра, а 6-8 лет для меня - пропасть.
Я мыслю так сейчас. Что будет потом, я не знаю. Может, я не смогу заниматься сексом без присутствия в постеле третьего лица.
Но на данный момент моей жизни я категорически против! Для меня это дико!

Jakkata
Лично у меня время от времени возникают мысли по поводу группового секса варианта 1М+2Ж. Но я знаю, что в моем случае это просто абстрактные фантазии и реального воплощения получить не могут, во-первых, потому что этого не особенно хочу я, а во-вторых, потому что в реальной жизни есть такие неприятные эмоции как ревность, сомнения и прочее. А пофантазировать...никому не возбраняется.
В конце концов, как кто-то сказал ( и это с чистой совестью можно отнести ко всем аспектам секса ): "Предчувствие оргазма сильнее самого оргазма"
IndigoEmoBoy
рыбка Пиранья
QUOTE
А что пробывал?(Ссори за офтоп)))


ага...смешно было=))
могу как-нибудь потом подробней об этом=))

Джакка...прости, что отвлеклись=))
beda
Я не то, чтобы против... просто я этого не хочу... Делить свое внимание между двумя партнерами... или разделять внимание партнера между мной и еще кем-то - это не мое...
MAINphoenix
Варианты 1, 3 и 4 - просто самое оно. Прям хотелось бы попробовать особенно 2 мальчика(среди них я, само собой) и девочка...Это было бы интересно))))
Roman
частая фраза.... я люблю и в свою постель никого не больше пущу... если вы не хотите, а партнёр хочет, то ваше нехотение вызовет в нём ещё большее желание попробовать... а если с вами не получается, то будет
это сделано на стороне... когда контроля с вашей стороны не будет...
а если ему понравится с кем-то больше чем с вами???????

я вообще-то сторонник... но если кому-то надо избавить партнёра от такой навязчивой мысли, то есть способ... надо всё-таки переспать в троём... но сделать всё так (хорошо продумав прежде) что бы у него отпала охота и думать о сексе в троём...
а для некоторых достаточно раза... просто интерес просыпается и пока он не удовлетвориться хотябы единыжды неуспокоится...
каталлинка
вчера ночевала симпатичная подруга в соседней комнате.Так муж давно так не возбуждался,само ее присутствие сделало его просто сумашедшим!В процессе он предлагал пойти к ней в комнату.Обижаться я не стала,давно он эту тему продвигает.
Сумасшедший
90% народа из здесь вобравшихся и проголосовавших за секс, втроем так и не пойдут дальше фантазий.

Объясняю почему.
(Я не рассматриваю БИсексуалов)

Два парня и девушка.
Может, кто - то и будет бить себя в грудь и утверждать, что секс без чувств (я не о любви) возможен. Но простите если вы даже обычной страсти не испытаете вы не ляжете в постель к ней.
А значит, девушку придётся делить. Большинство парней просто не перенесут конкурента (как здесь было озвучено).
Для меня такой вариант неприемлем. Тем более с любимой девушкой.

Две девушки и парень.
Опять может кто и будет бить себя в грудь и утверждать, что он половой гигант. Бык осеменитель. Но в большинстве случаев это все понты.
Девушки тоже не любят конкурентов в постели, это раз. Два, удовлетворить обоих будет крайне сложно (личный опыт)

Короче в любом варианте... эгоистом будет тот, кто в меньшинстве.

Из личного опыта скажу, что в душе остается очень нехороший осадок. И скажу что нечего сверх естественного и разнообразного в таких оргиях нет.

Двое… самый лучший вариант.

Всё написанное мной ИХМО
Apple_death
Долго не могла выбрать подходящий вариант.
Я категорично против последнего.Первый-ко мне отношения не имеет,ибо-девушка.
А так я "ЗА"любую тусу кроме голодовки. wink.gif wink.gif wink.gif
Jakkata
Где-то я слышала гениальную фразу: "Для любой женщины другая женщина - соперница. А соперницам толстые ноги не показывают!"
Это ко мне не очень относится, , я женщин воспринимаю не как соперниц с поры моей беспросветной "розовой" юности... Но трезво обдумав все за и против, я пришла к выводу, что секс втроем должен остаться моей фантазией, потому что: а) я ни с кем не готова делить моего мужчину б) мой мужчина сам этого не хочет в) нет подходящих кандидатур г) кровать слишком узкая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сумасшедший
Jakkata
QUOTE
а) я ни с кем не готова делить моего мужчину


О!!! Забыл добавить что женщины... (Впрочем как и некоторые мужчины) Собственики smile.gif) И не чего делить они не могут... с соперницами tongue.gif

QUOTE
б) мой мужчина сам этого не хочет


Стесняется biggrin.gif

QUOTE
) нет подходящих кандидатур


Плохо может быть искали smile.gif))

QUOTE
г) кровать слишком узкая


А квартира тоже узкая? smile.gif))
Или секс и кровать веши не разделимые?
Черная орхидея
QUOTE
А квартира тоже узкая? ))

для троих, которые собираются заняться сексом? ДА!
Феникс@
так, я не понял...
а где вариант один парень и восемь девушек? blink.gif tongue.gif biggrin.gif

ладно, проголосую за третий вариант.
хотя, если с любимым человеком - то только один на один. cool.gif
Сумасшедший
Черная орхидея
QUOTE
для троих, которые собираются заняться сексом? ДА!


БЛИН!!! А КАК Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ДВА НА ТРИ МЕТРА???? blink.gif МАМ МАЯ!!!
Черная орхидея
Феникс@
QUOTE
хотя, если с любимым человеком - то только один на один

наверное, имелось ввиду, как раз это smile.gif)

Феникс@
QUOTE
а где вариант один парень и восемь девушек?

А почему 8? unsure.gif
Сумасшедший
Черная орхидея
QUOTE
для троих, которые собираются заняться сексом? ДА!


БЛИН!!! А КАК Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ДВА НА ТРИ МЕТРА???? blink.gif МАМ МАЯ!!!

Феникс@
QUOTE
где вариант один парень и восемь девушек?

А вывезешь?
Черная орхидея
Сумасшедший
QUOTE
БЛИН!!! А КАК Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ДВА НА ТРИ МЕТРА????  МАМ МАЯ!!!

иногда желания, затмевают разум. Чисто в осознанном состоянии, я может быть и не согласилась... но, бывают такие моменты в жизни... М-м-м-м-м rolleyes.gif Дело, случая.
Сумасшедший
Престтавь себе четырёх месное купе... Вот гдето так выглидит каюта как теплоходе smile.gif
Два дивана а меж ними пропость smile.gif))

Скажем так... я не какого особого удовольствия не получил... sad.gif
Черная орхидея
Сумасшедший
QUOTE
Престтавь себе четырёх месное купе... Вот гдето так выглидит каюта как теплоходе

А я думала кладовка blink.gif laugh.gif
Добавлено:
Сумасшедший
QUOTE
Скажем так... я не какого особого удовольствия не получил...

Знаешь, мало кто вообще, после первого своего секса удовольствие получает smile.gif
Сумасшедший
Черная орхидея
QUOTE
Знаешь, мало кто вообще, после первого своего секса удовольствие получает


Ну... это был не первый раз smile.gif))

Первый раз то всё было сказочно... ибо тет а тет... хоть условия были ещё более жоские smile.gif)) В прямом смысле слова.

Удовольствие я не получил... потому что стремился доставить его... а на получить... сил уже не хватило. unsure.gif
Черная орхидея
Сумасшедший
QUOTE
Первый раз то всё было сказочно... ибо тет а тет...

А что первый раз бывает не тет-а-тет?
Добавлено:
Когда не тет-а-тет, это уже групповуха или оргия tongue.gif
Сумасшедший
Черная орхидея
QUOTE
А что первый раз бывает не тет-а-тет?

Незнаю biggrin.gif

QUOTE
Когда не тет-а-тет, это уже групповуха или оргия


Какая разница как называется... Когда много... Это плохо... однозначно sad.gif
Черная орхидея
Сумасшедший
Или тебе просто для первого раза не понравилось.
Сумасшедший
Черная орхидея

Можешь считать как хочешь...
RitoZka
А тема - "секс втроём".... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я ответила последнее.... но... я бы не против попробывать третье... ph34r.gif biggrin.gif
Добавлено:
Ой... я кажисть третью тыкнула.... ph34r.gif laugh.gif
Sister of Night
Может это так и останется в моих фантазиях - хотя мой парень не против, я бы хотела попробовать второй вариант rolleyes.gif
Черная орхидея
Сангрия
Три девушки?
Феникс@
Черная орхидея
QUOTE
А почему 8?
больше я, наверно, не потяну... wink.gif
QUOTE
наверное, имелось ввиду, как раз это
тады ладно. rolleyes.gif

RitoZka
QUOTE
я бы не против попробывать третье...
ты смотри, у меня все ходы записаны (с) cool.gif
RitoZka
Феникс@
QUOTE
у меня все ходы записаны

Это не шахматы!!! Это - любовь!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif
Sister of Night
Черная орхидея
QUOTE
Три девушки?

ой!Нет! Третий вариант!!

Три девушки это уже слишком biggrin.gif
Феникс@
RitoZka
Сангрия
хм..
третий вариант?
почему бы нам не состыковаться? wink.gif leb.gif
мышеловка
А по моему самый оптимальный вариант из всех предложенных - 2 девушки и один парень. Может, у меня и извращённые фантазии - я не знаю)), но меня возбуждает сам вид голой девушки...
Как-то недавно говорила со своей одногруппницей на эту тему.. Она призналась, что ни за что не пошла бы на этот шаг. А знаете почему? Потому что считает это КОНКУРЕНЦИЕЙ. А во-вторых в ней немедленно начнёт играть и переливаться всеми цветами радуги ревность, она (как ей это видится) при виде даже поцелуя между ними, "сразу же убьёт обоих нафиг!" Вот такие люди бывают...
Я бы была не против секса втроём. По-моему, это - лучший из всех, придуманных на сегодняшний день, вариантов разнообразия сексуальных отношений. biggrin.gif
Черная орхидея
Собственно.. у меня есть подруга... Хм.. с ней ревности, ни у меня, ни у нее не будет, это 100%, а что касается молодного человека... то ИМХО, тем более smile.gif
Sister of Night
biggrin.gif Феникс@
QUOTE
почему бы нам не состыковаться

если только тебя третим wink.gif
RitoZka
Сангрия Феникс@
Упс... Тема!!! принимает неожиданный оборот..... blink.gif
Сумасшедший
RitoZka
QUOTE
Упс... Тема!!! принимает неожиданный оборот.....


Пол шага до свингер клуба. biggrin.gif
Sister of Night
Черная орхидея
QUOTE
Собственно.. у меня есть подруга..

это предложение? cool.gif

RitoZka
QUOTE
Упс... Тема!!! принимает неожиданный оборот..... 

biggrin.gif Феникс, думай пока предлакают biggrin.gif jump.gif
Черная орхидея
QUOTE
это предложение?

Да, нет, не предложение... Это скорее предположение... Просто девушка с очень похожим на меня характером... Поэтому в один прекрасный момент может получиться неизвестно что rolleyes.gif cool.gif
Феникс@
Сангрия
QUOTE
если только тебя третим

что значит - "если только"? blink.gif
конечно, меня, кого же ещё? rolleyes.gif

RitoZka
QUOTE
Упс... Тема!!! принимает неожиданный оборот.....
что ж тут неожиданного? wink.gif
ты разве не об этом мечтаешь?


Сумасшедший
QUOTE
Пол шага до свингер клуба.
для свингеров нужен четвёртый cool.gif

ЗЫ. может, пора переходить в тему "Секс в реале"? biggrin.gif
Sister of Night
Черная орхидея
QUOTE
один прекрасный момент может получиться неизвестно что

Ммм, но ведь все таки известно что именно wink.gif Поэтому если чего то хочется-нельзя себе отказывать!
Добавлено:
Феникс@
QUOTE
что значит - "если только"? 
конечно, меня, кого же ещё? 


Ой, извини, конечно только тебя!!!! wink.gif

QUOTE
может, пора переходить в тему "Секс в реале"? 

smiles (22).gif не, это уже после laugh.gif
Черная орхидея
Сангрия
QUOTE
Ммм, но ведь все таки известно что именно

Дя! biggrin.gif

QUOTE
Поэтому если чего то хочется-нельзя себе отказывать!

biggrin.gif Главное нам с ней не пить, потому что, мы просто не управляемые становимся.. unsure.gif А это не есть хорошо...
Sister of Night
Черная орхидея
QUOTE
Главное нам с ней не пить, потому что, мы просто не управляемые становимся..  А это не есть хорошо...

смотря сколько выпить-если немного просто станете смелее!!И тогда точно узнаете чего хотите-точнее покажате wink.gif rolleyes.gif
Черная орхидея
Сангрия
QUOTE
смотря сколько выпить-если немного просто станете смелее!!

Я думаю, это не каждый мужчина выдержит laugh.gif
RitoZka
Сумасшедший

QUOTE
Пол шага до свингер клуба

Да уж.... laugh.gif

Феникс@

QUOTE
ты разве не об этом мечтаешь?

Ты всегда так быстро будешь исполнять мои мечты? rolleyes.gif
Ведь не прошло и пол часа..... а
Сангрия !!!
третий найден..... blink.gif rolleyes.gif laugh.gif

faint.gif
Феникс@
Сангрия
QUOTE
не, это уже после
после чего? blink.gif

Черная орхидея
QUOTE
Я думаю, это не каждый мужчина выдержит
так, ещё пара претенденток...
в Тольятти, что ль, смотаться, проверить, сколько я выдержу? tongue.gif

RitoZka
QUOTE
Ты всегда так быстро будешь исполнять мои мечты?
любой каприз... wink.gif
QUOTE
третий найден.....
сообразим на троих? biggrin.gif
Sister of Night
Черная орхидея
QUOTE
Я думаю, это не каждый мужчина выдержит 

Это точно!!!!!!Истину говоришь!!! молодец!! wink.gif biggrin.gif
Добавлено:
RitoZka
QUOTE
третий найден.....   

ну все, теперь только за нашим единственным мужчиной дело biggrin.gif

Феникс@
QUOTE
после чего?

Посло того как

QUOTE
сообразим на троих? 

biggrin.gif biggrin.gif
Феникс@
Сангрия
QUOTE
ну все, теперь только за нашим единственным мужчиной дело
х*ясе... blink.gif а я тогда кто?
QUOTE
Посло того как
сообразим на троих?
пора сообразить? wink.gif
RitoZka
Феникс@
QUOTE
любой каприз...

Интересно... секс втроём... чей каприз больше.... rolleyes.gif laugh.gif

QUOTE
сообразим на троих?
...
Сангрия
QUOTE
ну все, теперь только за нашим единственным мужчиной дело

Он то вон ... проголосовал уже.... Как ТЫ и Я.... rolleyes.gif laugh.gif
* я понял это намёк, я всё ловлю на лету*.... laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
а я тогда кто?

про тебя это... глупышь.... biggrin.gif
Sister of Night
Феникс@
QUOTE
х*ясе...  а я тогда кто?

ну ты даешь....ты че не мужчина?Когда я тебя видела вроде на мужчину был похож unsure.gif blink.gif
Добавлено:
RitoZka
QUOTE
про тебя это... глупышь....

не понимает biggrin.gif
Феникс@
RitoZka
Сангрия
doh.gif
я не въехал поначалу...
так я готов...
СТОЮ, жду... wink.gif

(ну нафлудили... Джакка нам башку оторвёт Jumpy.gif)
Sister of Night
Феникс@
QUOTE
(ну нафлудили... Джакка нам башку оторвёт )

хм...так мы про секс втроем!!!Вот решили с тобой и
RitoZka
unsure.gif
Черная орхидея
QUOTE
Тольятти, что ль, смотаться, проверить, сколько я выдержу?

Кхе... Честно сказать, моя подруга в Москве живет, в МГУ учится, так что, я думаю, это мне к вам надо будет wink.gif laugh.gif

Сангрия
QUOTE
Это точно!!!!!!Истину говоришь!!! молодец!!

Отож! Женщина женщину всегда поймет! А вы про соперничество, млин!
Sister of Night
Черная орхидея
QUOTE
Отож! Женщина женщину всегда поймет! А вы про соперничество, млин!

не, женщина и женщина это отдельная тема-никто не сможет сделать женщине приятнее больше чем другая женщина wink.gif

А когда еще и мужчина рядом...путь учится biggrin.gif
Черная орхидея
Сангрия
ВОТ!!!!!! ВОТ!!!!!! Вот, почему должно быть две женщины и один мужчина!!!! для того чтобы он учился!!!! Все! Истина найдена! Джакка нас не убьет ph34r.gif biggrin.gif
Генмай
QUOTE
вот узнала, что мой молодой человек непротив секса втроем, только, чтобы было две девушки, но катигорично против еще одного парня... а что выбираете вы????

Так и живем, в вечной борьбе.... не смогу я своего человечка отдать, чтоб он другую, нет уж, спасибо, как-нить сами без посторонних morgalik.gif
Sister of Night
Черная орхидея
QUOTE
Вот, почему должно быть две женщины и один мужчина!!!! для того чтобы он учился!!!! Все! Истина найдена! Джакка нас не убьет 

Точно!!Теперь мы познали истину секса Ж+Ж+М!!!

Генмай
QUOTE
чтоб он другую, нет уж, спасибо


Это просто для обучения biggrin.gif
Генмай
Сангрия
QUOTE
Это просто для обучения

Чему надо мы уже научились, а для игр есть кое-что другое.. cool.gif
Sister of Night
Генмай
QUOTE
Чему надо мы уже научились, а для игр есть кое-что другое.. 

Ну это субъектичное мнение...

У меня с моим парнем после двух лет возникло желание пригласить третьего человека...И дело не в том что нам плохо вдвоем-нам просто прекрасно!Просто хочется немного этой пошлости и "экзотикт" попробовать.

Мне кажется если боятся этого-это отчасти быть немного неуверенной в себе.Если хочется - надо пробовать.Все равно я лучшая для своего мужчины, а ты для своего. А разнообразие не помешает!
Генмай
Сангрия
не надо мне объяснять, я все прекрасно знаю, просто я против... а другие ради Бога
QUOTE
У меня с моим парнем после двух лет возникло желание

я встречаюсь со своим уже 4 с лишним года, не отдам его никому, потому что я собственник. biggrin.gif
Sister of Night
Генмай
QUOTE
потому что я собственник.

НУ это все объясняет...Мой парень тоже собственник. Согласне только на вторую девушку и то даже к ней меня будет ревновать biggrin.gif
Генмай
Сангрия
если бы я так сина не была привязана к нему тады б согласилась...
Sister of Night
Генмай
QUOTE
так сина не была привязана к нему тады б согласилась...

Привязанность?это плохая вещь...мне так кажетя..Имхи..Любовь и страсть должна останавливать!
Сумасшедший
Феникс@
QUOTE
для свингеров нужен четвёртый


Так я и говорю... пол шага smile.gif))

RitoZka
QUOTE
Да уж.... 


biggrin.gif Спокойней... это только начало smile.gif))


Сангрия
QUOTE
Согласне только на вторую девушку и то даже к ней меня будет ревновать 


Ой ли... ты как будто сама ревновать не будешь своего парня к девушке =)))
рыбка Пиранья
QUOTE
для свингеров нужен четвёртый


Если кому интересно, то тут в сообщении 738584 про свинг немного написано.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sister of Night
Сумасшедший
QUOTE
Ой ли... ты как будто сама ревновать не будешь своего парня к девушке =)))

глупо говорить что меня это вообше не тронет...конечно если я увижу что ему с ней слишком хорошо....

Просто у нас отношения другие-я в нем уверенна!Поэтому могу позволить секс в троем с девушкой, и о ревности речи не идет!Если я решусь то я не буду ревновать.
Сумасшедший
Сангрия
Знаешь... это опасный эксперемент... Посеешь зерно сомнений smile.gif Так что думаю всё же стоит неоднократно подумать...

Это так... просто совет smile.gif
СоВесть я
Пока не попробуешь, не поймешь!Мораль той басни такова: "Понравилось, значит ты ненормален и настоящие чувства, для тебя-ничто"! smile.gif Когда хочется развлечся, давай, валяй, хоть втроем, хоть вчетвером и т.д. и т. п.!Если способен на настоящие чувства, то знай-это тебе не понравится, до такой степени, чтобы повторитьсяsmile.gif!С первого раза все понятно!
Не понимаю,как можно спокойно смотреть на то,как твой любимый и дорогой человек, проявляет недвусмысленный интерес к рядом сидящему или лежащему!? dry.gif И что еще хуже:как это может возбуждать? Ну если это фантазия, то ладно!А если реально...?
Сумасшедший
СоВесть я
QUOTE
А если реально...?


А реально... реально это смерти подобно smile.gif

Иногда в прямом смысле. biggrin.gif
Taurus
Скажу просто...для такого секса надо трехспальную кровать,а таковой нету в природе ))))))
владимир1980
СТРАННЫЕ ВЫ ОДНАКО!СТОЛЬКО СЛОВ А ВЫ БЫ ПРОСТО ПОПРОБОВАЛИ!КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ВАС ЕСЛИ ТЕБЯ ТЯНЕТ НЕ К ОДНОЙ А К ДВУМ ВОТ ТУТ УЖЕ СОБАКА ЗАРЫТА И КАЖДЫЙ КТО УЗНАЕТ ПРО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ СЧИТАЕТ СВОИМ ДОЛГОМ ВЛЕЗТЬ!А ЖИТЬ ТО КАК ЕСЛИ ЛУБИШЬ НЕ ОДНУ!?СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЛЕМ ПАДАЕТ!А ТАК НЕ СТОИТ ЭТО СТОЛЬ БОЛЬШИХ ДЕБАТОВ!ПРОСТО КАЖДОМУ СВОЕ!
Maks2005us
Я не против секса в троём когда двое мужчин и одна женщина!
Девушка Люцифера
ааа...пару дней назад с парнем смотрели фильм для взрослых...так вот там было два парня и одна девушка....и что вы думаете?? парень девушку, а второй парень первого парня.....паровозик получается blink.gif но вообще мне понравилось rolleyes.gif
Добавлено:
Maks2005us
а как тебе так??? см выше??? laugh.gif
Заяц-Косяк
Когда просто секс становится семейной рутиной, то можно разнообразить свою жизнь новыми ощущениями... rolleyes.gif И 2+1 норм 1+2 норм, главное что бы парнь не парня...
voblin
Девушки попробуйте с двумя парнями понравится. wink.gif w00t.gif angel.gif
P@P@
Заяц-Косяк
QUOTE
главное что бы парнь не парня...

Для кого главное?
шило
QUOTE
одна девушка два парня...[ 34 ]  [30.36%]
- за это наверняка проголосовали только мужчины laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,но цифра говорит о многом. Третья часть женщин без всякого напряга занялась бы сексом без любви,только ради секса.
QUOTE
один парень две девушки...[ 41 ]  [36.61%]
-мужчины их опережают в этом же подходе.
QUOTE
я против секса втроем...[ 26 ]  [23.21%]
- только меньше четверти не допускают этого.
Может это показатель падения нравов? О чём говорят эти цифры? unsure.gif
P@P@
шило
QUOTE
О чём говорят эти цифры?

Это статистика...один из видов лжи tongue.gif
Piligrim
Секс с двумя девушками – это круто, прикольно, и иногда безумно весело.
Главное что бы сил хватило на двоих, а не так: чирик чик чик и усе, тут надо постараться так отработать, чтобы обе уползали, а это не так просто.
И конечно не желательно экспериментировать это с любимым человеком.
А то есть шанс, что это ей:
1) Не понравиться и все тут могут быть любые проблемы
2) Понравится и будет экспериментировать дальше, а не факт, что тебе это уже будет нравится, к примеру семеро парней + она, ну и ты рядышком. .
3) Понравится вторая девушка и сменить ориентацию.
Не так сложно найти желающих и на стороне.

шило
P@P@
QUOTE
Это статистика...один из видов лжи 
- тогда поведай правду такой,какой Ты её представляешь и попробуй обосновать.
За правдоподобность статистики говорит тот факт,что насильно гикто не отвечал,а голосовал так как хотел.
Интересно услышать Твои мысли. smile.gif
P@P@
шило
QUOTE
Интересно услышать Твои мысли

А что их слушать...читай мои посты и усё...
шило
QUOTE
А что их слушать...читай мои посты и усё...
- прочитал,ответы краткие ,но совсем не говорят о том.что в данном случае статистика темы ложь. smile.gif
P@P@
шило
Не статистика темы ложь,а статистика как наука,один из видов лжи,ок?И это придумал далеко не я...
Хошь пример?Пжалста:при опросе я,именно я ,могу ткнуть в любую кнопку,которая не соответствуют моему мировоззрению и сделаю это преднамеренно - все,в опросе часть неправды,не так ли?И так в ЛЮБОМ опросе может сделать ЛЮБОЙ человек....вот и верь статистике...
Простите за невтему....
шило

P@P@ Ты описал случай погрешности статистики,а не её лживости. Статистика это всё же наука и она постоянно подтверждается практикой. По теме я начал развивать одну мысль и просто хотел услышать Твои мысли, но если Тебе лень ,то я не настаиваю.
Мне лично интересно понять куда пойдут люди в дальнейшем и будет ли расти популярность группового секса или это так и останется раритетом и отклонением от нормы.
Рыжий хвостик
никогда в жизни.
я даже порнографию с тремя смотреть не могу..тошнит dry.gif
шило
imp
QUOTE
даже порнографию с тремя смотреть не могу..тошнит 
- так Ты на лекциях ещё и порнографией увлекаешься? Бедные студенты!!!!! tongue.gif biggrin.gif
P@P@
шило
QUOTE
Мне лично интересно понять куда пойдут люди в дальнейшем и будет ли расти популярность группового секса или это так и останется раритетом и отклонением от нормы.

1.
QUOTE
Секс с двумя девушками – это круто, прикольно, и иногда безумно весело.

это один ответ
2.
QUOTE
я даже порнографию с тремя смотреть не могу..тошнит

это второй...
мне не хочется вступать в полемику,тема не та...
Мои мысли:мне нравиться секс втроем в любом исполнении и я периодически его практикую wink.gif
*Феникс*
QUOTE
Секс с двумя девушками – это круто, прикольно, и иногда безумно весело.

Ну да, прикольно,согласен wink.gif
Только вот проблема в том что найти сразу 2 девушек которыехотели бы этим заняться с тобой - сложно smile.gif
Fait
Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя одиноким!

Главное, чтобы такого не было! А остальное все - ништяк!
*Феникс*
QUOTE
Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя одиноким!

Если от девушки никакой отдачи - то да...
Мечтательница
я вообще против групповухи! И обиделась бы на своего парня, если бы он мне такое предложил mad.gif
Tuz-SS
С женщиной к которой есть хоть какие чувства - даже с той которая просто нравится на такое мужчина не подпишется.А с проститутками - дело другоеsmile.gifТут можно и пошалить - но это кому ЭТО надо.
*Феникс*
Tuz-SS
Я бы сказал что это можно было бы сделать с девушками к которым ты не испытываешь никаких чувств а с проститутками неинтересно smile.gif
Ingerard
если бы любил по настоящему - то не думаю, что пустил бы третьего.......проголосовал за : две девушки и парень, хотя ......не так давно одна хорошая приятельница , когда приебгала в очередной раз поплакать на моём плече из-за неудачной очередной любви, а заодно и снять стреес по дружески ........сказала/, что имеет давнюю мечту - попробовать с двумя мужчинами, но оба должны ей быть не безразличны, .....пока ищет второго небезразличного...поживём-увидим, если что расскажу....
А что касается двух девушек, то было , но во-первых:давно...а во-вторых : по такой пьяни, что стыдно вспоминать....воть...... sad.gif ....споили меня на мой же день рождения.....ееееххххх
oliffka
Паразитка
QUOTE
Раз в жизни любой мужик, как ни крути, налево сходит!


Возможно, большинство...Но не любой. wink.gif Мой дедушка перед смертью сказал, что был искренне верен, он нЕ ИЗМЕНЯЛ ! В такой момент в истинности слов сомневаться не будешь.
smiles (7).gif
Ayka
я против секса втроем, можете считать меня ханжой, но я считаю что секс это личное дело 2-х людей, а не компании


ya toje tak s4itayu########
Добавлено:
Я против секса втроём!!!я бы никогда этого не допустила тем более с любимым...и ещё с кем то.неееетттттттт!!!!это ужасно!!возбуждает только групповое порно...
Ayka
QUOTE
я вообще против групповухи! И обиделась бы на своего парня, если бы он мне такое предложил

мне мой парень один раз это предложил...у меня была истерика..оказалось потом что это шутка
Nord
групповой секс это классно, когда люди собрались исключительно ради секса, без лишних претензий друг к другу. либо когда по-настоящему доверяешь любимому/любимой и уверен (-а) в себе. все что в промежутке ведет в итоге к проблемам.
spbb
Nord: истину глаголешь smile.gif группавуха это классно, но вобще
один парень две девушки лучше smile.gif)
Jakkata
Женщина женщине - соперница. А соперницам толстые ноги не показывают. Поэтому женщины так негативно относятся к групповому сексу biggrin.gif
А вот я хочу именно в формате 2 Ж + М. Вот хочу и всё. Но тока если партнерша потом тихо сольется и не будет делать вид, что типа она уже имеет право на моего любимого.
Ayka
QUOTE
Но тока если партнерша потом тихо сольется и не будет делать вид, что типа она уже имеет право на моего любимого

a kak pravilo tak i bivaet!!!!!!!! ya ne smogla bi naprimer smotret ctobi na moix glazax on ...s drugoy..
Topsic
QUOTE
Главное что бы сил хватило на двоих, а не так: чирик чик чик и усе, тут надо постараться так отработать, чтобы обе уползали, а это не так просто.
ну да - а то на словах все всё могут biggrin.gif
Механик
Уж постарался бы wink.gif
Алешкина любовь
Jakkata

QUOTE
Но тока если партнерша потом тихо сольется и не будет делать вид, что типа она уже имеет право на моего любимого.


Что есть очень маловероятно...претензии начнутся по-любому.
Механик
QUOTE
Но тока если партнерша потом тихо сольется и не будет делать вид, что типа она уже имеет право на моего любимого.

Если девушку сразу предупредить или она будет так сказать посторонняя то все будет ОК. wink.gif
Nord
Jakkata
Старая Черепаха-ха-ха
вот реальнейшая проверка чувства, да? wink.gif
fredd10
Да ну из чепухи проблема если все трое хотят попробывать (или продолжить свой опыт) почему бы нет? Я бы согласился. tongue.gif
bibishka
судя по статистике, голосуют больше парни... biggrin.gif
а не получится, что девушки скучать будут ввиду отсутствия стольких орудий производства?
Topsic
QUOTE
вот реальнейшая проверка чувства, да? wink.gif
Типа убьет-не убъет? По мне если мои чувства кто проверяет - ну значит - своих нет .
Nord
Topsic
QUOTE
Типа убьет-не убъет?

типа проверки собственных чувств (и собственнического инстинкта в том числе) wink.gif
Topsic
Nord
а любовь - это в любом случае - собственническое чувство - и хоть забросайте меня гнилыми помидорами - но это так и есть.
Просто ревнуют и не любя- такое сплошь и рядом. как мой друг говорил - ревнуют все, но половина просто не показывает.

А если так собственные чувства проверять - то зачем? Бросить в жидкую грязь и посмотреть- очистится - или нет? Мне как-то их жалко стало бы.
Nord
Topsic
QUOTE
а любовь - это в любом случае - собственническое чувство

да уж, каждый любит по-своему
GoldenFish
из собственного опыта -было две девушки и я...на самом деле словами не описать насколько было неожиданно, приятно, но запомнилось на всю жизнь это точно smile.gif
Virgo 09

Не знаю насчет других вариантов, но 2девушки и парень - Это здорово!!!!
Хотя, попробывала бы с тримя девушками rolleyes.gif
sabotag
QUOTE
И две девушки + парень, и два парня + девушка.


или 3 парня! laugh.gif biggrin.gif

или лучше 3 девушки! а 4го свечку держать!:)
ПрЕлЕсТь_Я
Ой если честно хотелось бы попробывать 2 парня и одна девушка т.е я... tongue.gif
Lackyz'
QUOTE
Ой если честно хотелось бы попробывать 2 парня и одна девушка т.е я... 


Тоже прикольно.

Ребят,а почему Вы утверждаете,что это не мыслемо и безобразно и т.д. и т.п.
Вы сами пробовали? Вот Вы с начала опробуйте,а потом высказывайте понравилось или нет. Нет ну если конечно кто-то пробовал и не понравилось,то это другое дело.
Вот я не пробовал (две девушки и я),но попробывать не против.
Naught
одна девушка два парня...
Guchi
Никогда раньше даже в самых откровенных фантазиях не могла предположить, что мне может быть приятна девушка. Нет, мы не занимались сексом в троём, мы просто спали вместе на одной кровати и при этом держали его вдвоём за член. Чено говоря я была бы не против секса, но она была ещё не готова. А в другой раз (с ней же) мы с парнем занимались любовью, она не была против, но и присоединиться побоялась. Мы и не настаивали. Всё ещё в переди!
Марина12
А я так хочу попробовать.... Представляю себе это каждый день. Как мы вдвоем ласкаем его член, как он трахает одну и лижет другую.... Как входит в нас по очереди: медленные вход в одне, выход, вход в другую... Или выходя из одной, его член попадает в ротик другой... быстрый заглот, и снова вход в киску... ММММММ. Не отказалась бы в этом случае и от лесби... Но муж против. Говорит, что с моей ревностью я этого не переживу, а он боится за мое душевное спокойствие... А я все время думаю и представляю себе такое... Может, без его ведома привести девушку, начать, а там и он подключится??? Вот только где ее взять? Проститутка отпадает, подруги тоже не в счет.
Mad Dog
QUOTE
Может, без его ведома привести девушку, начать, а там и он подключится??? Вот только где ее взять? Проститутка отпадает, подруги тоже не в счет.

А не боишься, что он может посчитать это изменой?
Девушка Люцифера
муррррр.... как приятно, что моя темка до сих пор существует.... rolleyes.gif
вот на днях так получилось, что почти что был вчетвером....просто нехваттило спиртного, и пришлось в одной комнате, но по разным кроватям!!!
Guchi
Я считаю что секс должен быть более разнообразен. И не в позах дело, а в качестве разнообразия. Это экстрим, прибавление в кровь адреналина! ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Марина12
Mad Dog
[quote]А не боишься, что он может посчитать это изменой?[/quo
При чем здесь измена??? Ведь это будет девушка??? И он тоже будет в этом учавствовать, я надеюсь.
Virgo 09
Марина12,

Ты так подробно и откровенно описала свои фантазии насчет секса втроем, что мне безумно захотелось этого снова!
Марина12
Virgo 09
QUOTE
Ты так подробно и откровенно описала свои фантазии насчет секса втроем, что мне безумно захотелось этого снова!

А рсскажи, как ты уговорила своего партнера на это..... Ну и о сексе... Если можно.
Guchi
Это он меня уговорил!
Вообще всё было очень постипенно, ни один-два дня, а наверное пару месяцев. Он очень боялся меня обидеть и сделать мне больно. А ещё я ревнивая...
Блин, это прикольно и ново, очень заводит.
Вообще, если чесно, я боялась последствий следующего дня. Но вы знаете, всё было гораздо лучше чем я ожидала, мы даже вместе по магазинам пошли выберать мне обувь.
Virgo 09
Дело в том, что я была не со своим нынешним парнем(хотя знаю, что он очень бы этого хотел и мне не пришлось бы его уговаривать), а это была моя подруга(ну, скорее, приятельница) и ее молодой человек (не постоянный). О сексе втроем я уже писала немного здесь, но повторю, что мы с подругой были больше увлечены друг другом, а этот парень просто вносил некое разнообразие и руководил процессом, так как мы на это не были способны в тот момент! В какой-то момент парень даже отстронялся от непосредственного участия в процессе, чтобы созерцать нас со стороны и как говорил потом, ему не просто понравилось(и наблюдать и учавствовать), он был в восхищении!

Именно так и было:
QUOTE
Как мы вдвоем ласкаем его член, как он трахает одну и лижет другую.... Как входит в нас по очереди: медленные вход в одне, выход, вход в другую... Или выходя из одной, его член попадает в ротик другой... быстрый заглот, и снова вход в киску...


Можно добавить еще : я лизала ее, а он входил в меня и наоборот, слизывание нами мороженого с члена, "обливание" и слизывание вина с груди и киски ! Вообщем, большая вариация поз и удовольствий!


Добавлено:
Я так думаю, что обращение Марины было ко мне..............но ответили мы с Guchi обе! blink.gif wink.gif rolleyes.gif
Марина12
БОЖЕ.... Как я этого хочу!!!!!
Одинокая звезда
Я против. Мне однажды предложили... так на всю жизнь отбило желание пробовать что-то подобное
5alex5
А я считаю что прикольно,и это свободно.Алекс.
Добавлено:
Вауу! Я не один,я тоже этого хочу! АЛЕКС.
RR25
Я ни против секса втроём, П-Ж-П или Ж-П-Ж
Стифлер
Когда с тобой 2 девушки или даже 3 это улет полный!!! Это словами не передать одни эмоции!!!
Vein
Я лично не стала бы заниматься сексом втроем или вчетвером...
Sister of Night
Я бы стала..Главное что бы оба партнера меня ДИКО возбуждали!!!!
Девушка Люцифера
Одинокая звезда
QUOTE
Я против. Мне однажды предложили... так на всю жизнь отбило желание пробовать что-то подобное

ну тут самое главное как предложили... wink.gif можно действительно надавить так, что до конца жизни не захочеЦа unsure.gif
archon
Если втроем, то присоединюсь ко мнению большинства smile.gif Еще одного мужчины в постели не потерплю
джуманджи
а я не против,только когда одна девушка и два парня,это очень даже здорово!но перебарщивать тоже не стоит
VRTX
Я пробовал втроём. Один я и две девушки, одна моя(встречались почти 3 года), другая её близкая подруга (кстати как мне кажется они могли когда-то спать вместе). Дык вот, во время акта МОЯ девушка была просто в полностью убитом состоянии. После него устроила мне скандал жуткий, который продолжался 3-4 дня и мы расстались. Идею о сексе втроём подал я, но устроила всё это она сама. Так что вот) Но счкажу честно, мне безумно понравилось)
Night Flame
QUOTE
Если втроем, то присоединюсь ко мнению большинстваЕще одного мужчины в постели не потерплю

Согласен. Властная натура мужчины не должна позволить делить девушку с другим, а вот от присутствия второй девушки в постеле многие не откажутся!!! laugh.gif
Oyaboon
Пожалуй, предпочту с двумя девушками. Поинтереснее как-то.
vuk
Чего и стоило ожидать! laugh.gif Мужикам всегда мало! cool.gif
Lilixeya
Я не пробовала секса втроем, но хотела бы попробовать с двумя парнями.
Марина12
Вот взбрело мне в голову: хочу заняться с мужем сексом - две девушки и он.... Притом, я уже давно его об этом прошу... Ну это просто моя Голубая фантазия. А он считает, что это может изменить наши отношения. Что я не смогу справиться со своей ревностью и потом перестану ему доверять... В редкие минуты он соглашается. Но где взять третьего партнера? Может, кто-то смог это организовать? Подскажите, как это было, какие ячувства вы испытывпали к партнеру до и после этого?
хомяк2
Марина12 - иногда самое правильное решение - отказаться от навязчивой идеи. Жизнь люди портят себе чаще всего сами своими решениями. Не забывай, что ты сама толкаешь его к другой женщине и это может понравиться.
Black_Widow
хомяк2

Хома, не будь занудой... tongue.gif
Девочка достаточно взрослая, чтоб понимать во что ввязывается... А если не понимает, так ты уже ее и так напугал... biggrin.gif

Марина12
Ничего утешительного не скажу, т.к. мой - дурак - тоже руками-ногами отбивается от секса втроем... За что и поплатился laugh.gif Анекдот помнишь?

QUOTE
-Эй, сосед, в групповом сексе участвовать будешь?
-А кто еще?
-Я, ты и твоя жена...
-Нет, я так не согласен!
-Ладно, тогда тебя вычеркиваем...


Аргументы у него просто забойные:
"Я себя перестану уважать, ведь получится, что я тебе изменил на твоих же глазах..." Ха! он думает я буду сидеть и смотреть, как он ее пользует...

Ты уже почти полдела сделала - он вот-вот согласится... Теперь вопрос - найти девушку. Знакомых я бы не стала в такое дело привлекать - мало ли чего... потом слухи пойдут... а люди у нас не все еще лояльно к такому относятся. По мне так лучший вариант - это интернет, сайты знакомств, размещаешь анкету или ищешь через поиск нужную кандидатуру... Фото сразу лучше не выкладывать - потом с конкретными претендентками обменяетесь...
И еще выбирать надо такую, которая ему заведомо не понравится... Не страшную, конечно... но, как бы сказать... "Не его тип" - тогда меньше вероятность, что он захочет "продолжения банкета" без тебя.

Может имеет смысл разыграть ваше случайное знакомство с этой девушкой где-нить в баре, когда он будет слегка под градусом и в порыве страсти не сможет устоять перед вашим объединенным напором...

Это уже дело техники - удачи тебе!
хомяк2
Black_Widow
QUOTE
Хома, не будь занудой... 

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
То что прочитал ниже напомнило Задорнова laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я просто помню многие постыМарины12 и помню как не легко складывалась её личная жизнь, как она хотела этого брака, какой маленький срок этого брака. какое нелёгкое финансовое положение и какая зависимость от мужа. Именно поэтому не советую рисковать , а утихомирить свои желания. biggrin.gif
Black_Widow
QUOTE
Я просто помню многие постыМарины12 и помню как не легко складывалась её личная жизнь, как она хотела этого брака, какой маленький срок этого брака. какое нелёгкое финансовое положение и какая зависимость от мужа. Именно поэтому не советую рисковать , а утихомирить свои желания.


хомяк2
В данном контексте - может ты и прав... мне тоже кое-что вспомнилось...

Black_Widow
Но вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темы все же заставляют насторожится... Ведь каким бы тернистым не был путь к браку и личной жизни с данным человеком неудовлетворение от секса с ним постепенно накопится и еще неизвестно во что выльется... и тогда все труды прахом! Иногда и мужчине надо уступить желанию женщины...

З.Ы. Да простит меня Марина12 за столь пристальный разбор твоей личной жизни... unsure.gif Это мы токмо от желания помочь - правда...
Марина12
Знаете, а ведь вы правы.... Почему - то последние несколько недель я стала, забывать о том, как все начиналось... Но ведь правда - хочется. Может, муж и хомяк2 правы и это станет началом нашего конца.
Сладкий
Марина12

Ёёёёёёёёёёёё.............. разводись с этим неудачником и прилетай ко мне! И твоя "голубая мечта" станет суровой реальностью laugh.gif
Floricienta
Сладкий
да что у тебя сегодня все неудачники....
dry.gif
wizzy
секс в троём? можно , но желательно с подругой , а не с женой ,с женой всё красиво должно быть...
P@P@
Марина12
Если это желание не постоянно тебе преследует,не каждый день - то это просто гормаональные бури,я такую тему создавал где то тут помнится....это через пару-тройку дней пройдет.
А если все время и навязчиво хочется,но муж против....найди себе другого временного"мужа"и воплоти свое желание.
Конечно,счас начнется,"да что ты советуешь","разрушать семью" - всем в сад с такими репликами.
Мы живем именно для того что бы воплощать в реальность наши желания.Задумайтесь сами...
Хуже голодного мужчины только неудовлетворенная женщина.
А по поводу что будет после этого....лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
Удачи! wink.gif
black angel
Марина12

ОГО!!! ну у тебя и характер, видимо ты совсем неревнивый человек, в жизни бы на такое не решилась...

кстати я никогда не понимала в чём смысл девушке заниматься сексом с парнем и чтоб там была ЕЩЁ ОДнА девушка, уж лучше с двумя мальчиками.... smile.gif
LekSS@
У меня один раз было. Это не был негативный опыт, но все-таки я для себя решила, что вдвоем лучше.

Мы познакомились по И-Нету. Дружили с девочкой, потом, месяца через 3 я зашла к ней в гости и увидела ее молодого человека. Обычный паренек. Это так, к слову, чтоб не подумали, что я сразу его захотела. Потом мы много общались и через 2 месяца после этого переспали.

Мы лежали втроем на кровати, он по середине, смотрели фильм. Потом он начал меня гладить, и ее наверное тоже, я не видела. Потом мы разделись... Было что она лежит на спине, я на ней, цеоую ее в губы, в шею, а он в это время входит в меня. Не знаю, лаксал ли он ее в это время, было бы логично, потому что я боялась "там" у нее потрогать. Вот... Потом он лежал на спине, она была сверху, а я просто рядом, целовалась с ним в губы и он меня лаксал пальцами. Ну, в общем по-разному было, но все равно как-то это не так... Может, кому-то это и нравится, но мне кажется, что секс - это все-таки для двоих.

Хотя попробовать стоит. Только если нет ревности!!! Это обязательно.
Black_Widow
black angel
QUOTE
кстати я никогда не понимала в чём смысл девушке заниматься сексом с парнем и чтоб там была ЕЩЁ ОДнА девушка, уж лучше с двумя мальчиками....


Чтобы не было таких вопросов надо, чтоб девушки были би... Кстати с вариантом м+м+ж тоже желательни парни-би, чтоб не шарахались друг от друга при каждом прикосновении, иначе не секс, а цирк получится...
И яркий пример такого цирка вот:
QUOTE
Не знаю, ласкал ли он ее в это время, было бы логично, потому что я боялась "там" у нее потрогать.


Потому и опыт таких отношений получился неприятный... Ведь получается, что пока двое развлекаются - третий остается не у дел, т.к. боиться потрогать и т.д., и т.п....
бамбуча
tongue.gif
Black_Widow
бамбуча

Так вперед! Что же останавливает?...
Мне бы мой так сказал... я б его до конца дней своих на руках носила laugh.gif
бамбуча
Black_Widow
QUOTE
Так вперед! Что же останавливает?...

Не могу!!! Хоть ты тресни не могу! Знаешь,чёт как представила эту возню в троём -бррр laugh.gif
LIFE
ЕЛИ ЕСТЬ ДЕВУШКА ЛЮБИМАЯ ТО ПООЕМУ НИКОГО НЕ НАДО
LekSS@
QUOTE
Потому и опыт таких отношений получился неприятный... Ведь получается, что пока двое развлекаются - третий остается не у дел, т.к. боиться потрогать и т.д., и т.п....


Не, ты не совсем прав. Просто член-то по-любому один, и его не заменишь пальцами... :-)
black angel
QUOTE
Кстати с вариантом м+м+ж тоже желательни парни-би, чтоб не шарахались друг от друга при каждом прикосновении, иначе не секс, а цирк получится...


хаха!!! точно!!! biggrin.gif
Black_Widow
бамбуча
QUOTE
Не могу!!! Хоть ты тресни не могу! Знаешь,чёт как представила эту возню в троём -бррр

Кому возня, а кому удовольствие... кто на что горазд... rolleyes.gif

LekSS@
QUOTE
Не, ты не совсем прав. Просто член-то по-любому один, и его не заменишь пальцами... :-)

Ну... во-первых я не прав, а правА...
А во-вторых...(про член) - Да ты что???!!! Фига се... Один... бедненький... unsure.gif жАААААлко...
А подождать пять минут слабо? и в это время ласкаться пальчиками и язычком... rolleyes.gif Или одного на двоих никак не хватит - выдохнется? тогда надо более выносливого искать.
Или случай намного сложнее и вы в сексе только фрикциями занимаетесь без ласк и поцелуев? laugh.gif
alsh
Марина12
Твоему мужу повезло) Большинство мужчин об этом мечтают, и лишь немногие смогли попробовать...
Хотя я бы, наверное, поначалу не понял что мне предлагают и отказался. Авось разыгрывает? Намекни мужу, что ты серъёзно...

P.S. Я за разнообразие в сексе! wink.gif
Амаранта
У меня есть знакомая семейная пара, они постоянно занимаются сексом втроём( М+Ж+Ж), причём третьего партнёра переодически меняют.
Их это вполне устраивает, они пять лет встречались таким образом, а сейчас уже почти год как женаты
Felix ED
QUOTE
Вот взбрело мне в голову: хочу заняться с мужем сексом - две девушки и он....

Марина12
КРАСАВИЦА! Затея прикольная! Хорошо что не "он он и она"! Это не интересно! biggrin.gif Если ты уверена что у тебя не будет ревностных глюков и это подтверждает история, то почему бы и нет? Я бы согласился!

Да здравствует разнообразие в сношениях и постоянство в отношениях
бамбуча
Black_Widow
QUOTE
Кому возня, а кому удовольствие... кто на что горазд...

Хм.., тип подколола smile.gif
QUOTE
У меня есть знакомая семейная пара, они постоянно занимаются сексом втроём( М+Ж+Ж), причём третьего партнёра переодически меняют.

"специалистам" я может быть и доверилась бы ))))))) а когда все трое первый раз и один из них ещё не больно то и желает..., по мне лучьше уж никак,чем как нибудь.
А удовольствие..., с любимым мужчиной тааакооое удовольствие!!! rolleyes.gif
Mr. Djo Black
QUOTE
Вот взбрело мне в голову: хочу заняться с мужем сексом - две девушки и он.... Притом, я уже давно его об этом прошу... Ну это просто моя Голубая фантазия. А он считает, что это может изменить наши отношения. Что я не смогу справиться со своей ревностью и потом перестану ему доверять... В редкие минуты он соглашается. Но где взять третьего партнера? Может, кто-то смог это организовать? Подскажите, как это было, какие ячувства вы испытывпали к партнеру до и после этого?


У меня вот подобная ситуация, девушка изъявила желание, а мне что то не хочется... сам не знаю как быть, я не прочь исполнить ее фантазию... но иду на принцип, ибо мои фантазии она не исполняет. Да и дело не в этом, может я чего не понимаю просто не хочу сейчас этого и все.
Водолей
У меня одна из бывших тоже как-то предложила идею, секс в троём т.е. ж+ж+м, то есть Я... Но знаете всё было бы прикольно, да и я не против, сам всегда искал такую возможность!.. А причина того, что я отказался, до ужаса проста!..... biggrin.gif Я побоялся, что не "справлюсь" с ними двумя, то есть меня не хватит! rolleyes.gif
Это всё я конечно с юмором воспринимаю, но иногда страшит, хотя я на этой почве вообще ни когда не имел комплексов!..

laugh.gif
Млин, сказал!........... biggrin.gif
ИгОзА
Немного девушек хотят попробовать м+ж+ж =)
Зря наверно муж не осглашается %)))
Потом у негоу же такой возможности может и не бытЬ %)))
ildarildar
Смотря как партнеры относятся к сексу. Для кого-то секс - это священный ритуал, для кого-то развлечение (как пивка попить). Можно же сегодня втроем с одними, а звтра с другими, главное без фанатизма. Мы с женой не паримся, секс это секс, а любовь это любовь.
ИгОзА
Да чё тов аще вроде ка кэто распространено..а вот так попросишь своего парня...давай секс втроём, сразу ревность, обида=))
ЭХхХ=0) Что ж делаТь тО ?%))) ohmy.gif
P@P@
ИгОзА
QUOTE
ЭХхХ=0) Что ж делаТь тО ?%)))

Бороться и искать.... wink.gif
ИгОзА
P@P@
Найти и потом не отпустить %))))

tongue.gif
P@P@
ИгОзА
QUOTE
Найти и потом не отпустить %))))

Аха,хотя бы временно не отпустить biggrin.gif
ИгОзА
P@P@
угу, а то мужчины какие то странные пошли))
Секс втроём им не нраится это не так то не так.. )) эхх=)
P@P@
ИгОзА
Не обобщай.
Taurus
QUOTE
ЭХхХ=0) Что ж делаТь тО ?%)))

либо заниматься без парня сексом втроем wink.gif
ИгОзА
Taurus
неее+)))
как же без него тО ?%))))
Марина12
Давайте без чуши.... я ведь серьезно этого хочу...
Недавно он сказал : ну ладно, если ты так сильно этого хочешь, то давай. Только он категорически отказывается помочь мне в организации этой ночи... Где мне найти такую девушку, которая на это согласится? Да еще, чтобы нас потом ничем не заразила...

А если с практической стороны на это посмотреть, то как это будет? Если с презервативом, то что , каждый раз перед входом в каждую резинку менять? Надеюсь, никто не будет против, если я опишу здесь частично свой сценарий (воображаемый и желаемый) нашей ночи.

поболталем немного, выпьем.... Само собой разумеется, все в одежде, но предварительно сходили в душ. На такие темы отвлекаться не будем. Затем мы ляжем на разложенный диван: он посередине, мы - по бокам. и продолжим нашу беседу... Его руки нырнут нам под футболки и будут тискать грудь каждой из нас. Вскоре мы не выдержим и начнем по очереди целовать его, А он будет подогревать нас, называя матом и пр. и требуя от каждой постараться (ну нравится мне такое в постели безумно). Затем я первой начну раздевать его... Он - голый, мы - в одежде. Первой раздевается она. За каждую снятую вещь ей позволяется лизнуть его член... Потом он вслух и в пошлой манере оценивает ее фигуру, Она стоиит перед нами, поднимает руки , он комментирует ее грудь, затем она поворачивается спиной, раздвигает ягодицы и сообщает, что обожает анальный секс, потом садится на стул, раздвигает ноги и демонстрирует свою мохнатку..

Наверно, это порно? Мне разрешат продолжать? Если разрешат, и кого - то это заинтересует, я продолжу. Но это мои фантазии...

Может, посоветуете, ГДЕ МНЕ МОЖНО НАЙТИ ТАКУЮ ДЕВУШКУ?
Black_Widow
QUOTE
ГДЕ МНЕ МОЖНО НАЙТИ ТАКУЮ ДЕВУШКУ?

Я уже писала об этом - в интернете, заодно еще заочно утвердите тот сценарий, который вас всех устроит... Удачи!
_странник
и я хочу))) в семером)) я моя училка и еще пара тройка убойных баб))
Марина12
QUOTE
QUOTE
ГДЕ МНЕ МОЖНО НАЙТИ ТАКУЮ ДЕВУШКУ?

Я уже писала об этом - в интернете, заодно еще заочно утвердите тот сценарий, который вас всех устроит... Удачи!


А как решить вопрос с безопасностью секса???
У кого-то же есть такой опыт... КОЛИТЕСЬ!!!!
Ну не будешь же просить у нее справку... Или это нормально?
Black_Widow
QUOTE
Ну не будешь же просить у нее справку... Или это нормально?

По-моему, вполне нормально. Только и вам следует в таком случае справочками обзавестись...
джуманджи
а я за,если это по взаимному согласию!И вообще секс с двумя парнями-здорово,обожаю!!!!!и не отрицайте никогда то,что не пробывали и соответственно не знаете!!!!
Reineke-1
я против секса втроем, так же как и против секса без любви
дуреман
Девушка Люцифера
неверное одну только тебя wink.gif
foxx
Девушка Люцифера Я думаю попробовать стоит каждому. Я пробовала (тоже молодой человек предложил) "...одна девушка и два парня" tongue.gif
Девушка Люцифера
дуреман
эк как завернул! laugh.gif у меня муж есть! ohmy.gif
foxx
да вот я ж говарю мой согласится только на девушек(двух) А я хочу парней(двух...тр.....) laugh.gif
foxx
Девушка Люцифера ну и стой на своем скажи или так или только в двоем, будь настойчивей (если что пердложи четвером два на два) Мой нынешний не захотел в троем (1 девушка и 2 парня) я ему предложала четвером он не захотел. Ну я ему и сказала что тогда только в двоем.
Девушка Люцифера

foxx
нее он просто ни в какую laugh.gif
foxx
Девушка Люцифера ну тогда я просто не знаю чем тебе помочь, прости но я пас
Одинокая звезда
Я бы согласилась только с 2 парнями.
Девушка Люцифера
foxx
ничего не поделаешь..придется идти на жертвы! расставаться biggrin.gif laugh.gif
Night Flame
Девушка Люцифера
Можно предложить ему сначала втроём с 2мя девушками, а потом с 2мя мужчинами или наоборот!
_K_
Я заканчиваю школу, у меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже больше года. Мне не нравится её внешность, хотя она ОЧЕНЬ сексуальная. У меня с ней небыло секса, но в последнее время мы часто это обсуждаем. В принципе, до этого секс был и у неё и у меня. И она мне постоянно говорит, что её очень возбуждает секс в комбинации МЖМ, комбинацию с 2 девушками я ещё переживу, но от одной мысли, что девушка будет облизывать чужой член или делать минет другому парню или что кто то в неё войдёт сзади, меня коробит. Но просто дико возбуждает. Не знаю почему. Что делать чёрт возьми.. У меня при этой мысли штаны рвутся и сжигает ревность.. sad.gif
Anolil
Секс это здорово, а в даном случае третий не лишний , а дополнительный... Просто закономерность, девушки - хотят двух парней, а парни-двух девушек, а для меня (вернее нас оба варианта устраивают...) Приезжайте в Геленджик познакомимся... www.maw.ru?a=7244
sergej62
секс в троем это просто здорово причем как мжм так и жмж-это я говорю на личном опыте biggrin.gif а кто против этого высказывается или просто закомплексованный в доску или просто неуверенный в своих силах(в смысле боится на фоне соперника или соперницы показатся слабее). tongue.gif
Beren
Почитал... Вы не понимаете одного - секс второем есть и никуда от этого не деться. Кто-то не приемлет, а кто-то считает нормой и практикует. Думаю (читай ИМХО), что в 90 случаев из ста это не имеет отношения к таким соплям, как чувства. Это просто заводит, ибо способно завести. Я очень долго прожил однолюбом, а когда все обрыдло, захотелось свинства. Знаете? Никакого свинства я в этом не нашел. Просто - секс втроем со своими прелестями, со своей неповторимостью. Кто секс сопрягает с чувствами, тому нечего делать в такой постели, в составе троицы в любом варианте. Кому хочется поиграть со своими инстинктами - рефлексами - что ж, это несколько разнузданная разновидность получения ярких ощущений, впечатлений, радостей и удовольствий. Всего-то.
Хотя вполне понимаю тех, кто не приемлет. Это - нормально, не принимать. Более нормально, чем секс втроем.
М@шка.
У меня лишь однажды был секс ЖМЖ, случайно, но с людьми которых я хорошо знаю, мне понравилось...
На следующий день вместе посмеялись над этим и потом нормально общались...
Вариант МЖМ меня абсолютно не привлекает, мне нравятся девушки, но секс втроем возможен лишь когда нет безумной ревности, но с чужими людьми я бы тоже рисковать не стала...
Сейчас со своим парнем я против такого секса, потому что я люблю его и представить рядом с ним девушку не МОГУ!!! Я наверно её за волосы и об стеночку стукнула бы легонечко...
Flight
QUOTE
если "любящие" друг-друга люди зовут к себе в постель кого-то третьего они уже не любят. Никогда любящий не сможет делить с кем-то любимого и не ревновать, а уж тем более не сможет получать удовольствие. Может сжать зубы и терпеть, но не простит... Может попытаться забыть, но отношения уже не будут прежними... за сим все...


"Делить своего любимого человека с кем-то еще. Видеть, как он её обнимает, целует, ласкает, удовлетворят её всеми различными способами. Это равносильно тому, что мне воткнут нож в сердце и я буду ходить с ним до конца своих дней.
Есть люди, для которых это нормальное явление. Но, на мой взгляд, между этими людьми нет ничего бОльшего, чем просто страсть. Причем животная. "




ППКС.

По мне, это даже гаже, чем тайная измена. Смотреть, как твой родной человек целует, гладит, входит в другую...да я бы всю комнату кровью ихней забрызгала бы! mad.gif Это не шутки, кто меня знает хорошо, тот поймёт. А как я могу отдаваться на глазах у мужа, которого люблю и уважаю, какому-то "левому" чуваку?!!! ohmy.gif Пусть даже он типа сексуальный. Это гадко. Я бы сдохла сразу же.

Да, я старомодная, ненормальная ханжа, но меня от таких извратов воротит.

Лучше попробовать что-то новое ВДВОЁМ.


А если кому-то хотца такое "приключеньице" испытать, то имхо, это надо "обтяпать", пока нету серьёзных отношений. И устраивать секс втроём или вчетвером с людьми достаточно близкими, но не настолько, чтобы ревновать. Скажем, нету парня, но есть хорошие приятели, которые... wink.gif То же самое и для мужчин - не влюблён, не женат - пожалуйста, если хошь и есть с кем. smile.gif

Beren
Вот это да. Какие эмоции...
_K_
М@шка.
QUOTE

Я наверно её за волосы и об стеночку стукнула бы легонечко...


smile.gif smile.gif smile.gif
ЯнО4кА
если ко мне и моему МЧ присоединиться девушка..я не смогу - буду ревновать mad.gif , если я его действительно люблю... dry.gif
А так.. это интересно. smile.gif
Franz06
QUOTE
ППКС.

По мне, это даже гаже, чем тайная измена. Смотреть, как твой родной человек целует, гладит, входит в другую...да я бы всю комнату кровью ихней забрызгала бы!  Это не шутки, кто меня знает хорошо, тот поймёт. А как я могу отдаваться на глазах у мужа, которого люблю и уважаю, какому-то "левому" чуваку?!!!  Пусть даже он типа сексуальный. Это гадко. Я бы сдохла сразу же.

Да, я старомодная, ненормальная ханжа, но меня от таких извратов воротит.

Лучше попробовать что-то новое ВДВОЁМ.


Получается я тоже старомодный smile.gif
Flight
Franz06
Мне кажется, если поискать, то дофига нас таких "старомодных" наберётся. wink.gif
Далеко не каждый на такое решится, да ещё и с участием ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМОГО человека.
Стадо чебуреков
У меня в практике такое было и с двумя девушками и одну девушку на двоих. Помоему оптимальнее два парня одна девушка. Чисто физиологически. Ведь у девушки не один орган способный удовлетворить партнера. Свою любимую девушку я б натакое не подписал. А у знакомых с которыми я практиковал отношения не распались. Когда его подруга позже его упрекала что он ее под меня подложил он ей сказал что при нем это не измена.
Felix ED
QUOTE
А у знакомых с которыми я практиковал отношения не распались.

вот чем надо отношения проверять!
Flight
Felix ED

Просто все люди относятся к этому по-разному.

Моё мнение - групповой секс хорош только тогда, когда люди друг другу симпатичны, но не более того. Чтобы никаких там любовей и обязательств не присутствовало.

А ещё - правильно подобрать состав.
И вообще - почему именно втроём? biggrin.gif
Felix ED
Flight
ревность это то без чего легче и веселей жить. Это особый уровень отношений. Было время когда я парился даже, когда моя ходила на днюху к брату без меня. Отключить глюк ревности это как прыгнуть с крыши. Это страшно сделать, но доверие окрыляет. Знаю по себе.

Если партнеры знают что у друг друга в голове, и знают что мутеж с аддюлтером принесет новые клевые ощущения... так вперед и с песней.
QUOTE
И вообще - почему именно втроём?

потому что самое то. Если четное количество, то разобьются на пары или в очередь станут. biggrin.gif
А.мне.ЗИЯ
я против группового секса. возможно, это и правда старомодно, но я считаю, что секс - это дело двоих
Стадо чебуреков
QUOTE
Когда его подруга позже его упрекала что он ее под меня подложил

QUOTE
Свою любимую девушку я б натакое не подписал.

вот вам и отношение человека к случившемуся: и первое, и второе весьма показательно
кстати, очень часто приходится слышать от мужчин, что они не против заняться групповым сексом и с участием своей партнерши в том числе, но если речь идет о группе, где мужчин больше одного, то участие жены и любимой девушки сразу исключается. а чужую-то не жалко tongue.gif
Flight
Felix ED

QUOTE
ревность это то без чего легче и веселей жить. Это особый уровень отношений. Было время когда я парился даже, когда моя ходила на днюху к брату без меня. Отключить глюк ревности это как прыгнуть с крыши. Это страшно сделать, но доверие окрыляет. Знаю по себе.


Ревность - это когда ты бесишься даже из-за того, чего может, быть и нет, но боишься, чтобы этого не было. Нежелание группового секса ввобще и тем более нежелание пускать в ваши отношения в частности, в постель кого-то третьего - это совсем другая тема.

Меру надо знать во всём. Даже в так называемом "доверии".

QUOTE
Если партнеры знают что у друг друга в голове, и знают что мутеж с аддюлтером принесет новые клевые ощущения... так вперед и с песней.


В таком случае, если оба не против - да, разумеется.
Но если хотя бы один против, хотя бы в глубине души - это уже не то.


QUOTE
но я считаю, что секс - это дело двоих


Я тоже.

Мне кажется, что если больше двух - это не есть гармония.
А.мне.ЗИЯ
Flight
QUOTE
Ревность - это когда ты бесишься даже из-за того, чего может, быть и нет, но боишься, чтобы этого не было. Нежелание группового секса ввобще и тем более нежелание пускать в ваши отношения в частности, в постель кого-то третьего - это совсем другая тема.

Меру надо знать во всём. Даже в так называемом "доверии".

полностью согласна
QUOTE
Если партнеры знают что у друг друга в голове, и знают что мутеж с аддюлтером принесет новые клевые ощущения... так вперед и с песней.


В таком случае, если оба не против - да, разумеется.
Но если хотя бы один против, хотя бы в глубине души - это уже не то.

вот, вот. это как раз то самое "свою девушку не подпишу" или что-то подобное. все равно в глубине души, если речь идет о настоящих чувствах, будет некий дискомфорт. и с мнением о том, что это способ проверить чувства я не согласна. это просто способ получить новые эмоции и ощущения, которые бывают необходимы в том случае, если их не хватает с тем, кто рядом с тобой
juliakobra
QUOTE
так люди "развлекаются" если нет на100ящих чувств!

согласна!Но проголосовала за секс втроем. Девушка и два парня! Иногда так хочецца! А он против.
Felix ED
juliakobra
QUOTE
согласна!Но проголосовала за секс втроем. Девушка и два парня! Иногда так хочецца! А он против.

ну почему такие прелестницы всегда не в МОЕМ ГОРОДЕ! sad.gif
juliakobra
Felix ED
QUOTE
ну почему такие прелестницы всегда не в МОЕМ ГОРОДЕ!

Ну даже не знаю! Кстати, опять встретились, жаль, что это лишь форум!
ВалЯнтинка
Эйлин

QUOTE
я против секса втроем, можете считать меня ханжой, но я считаю что секс это личное дело 2-х людей, а не компании


я полностью согласна с твоим мнением smile.gif
Frey
Не, ну если я встречаюсь с девушкой, то я не особо горю желанием видеть в СВОЕЙ постели мужика и другую тетку. А если я свободен..то почему бы и нет. Можно тогда и в четвером tongue.gif
ИгОзА
а я бы хотела попробовать очень секс втроём МЖМ=)))
Girl_for_sky
одна девушка два парня...

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
без комментов)
Night Flame
Girl_for_sky
Хочешь попробывать или уже было? wink.gif
ИгОзА
Так что мешает?
GhostRider
Мне девушка сама как-то предложила со своей подругой. Получилось очень и весьма.
Но я не уверен что смог бы стерпеть в постели еще одну особь мужского пола. smile.gif
Девушка Люцифера
неужели она до сих пор живет rolleyes.gif

Я теперь поняла какой ЭФФект производит сей факт, когда говаришь что спала с девушкой под одним одеялом.... проверено на троих.... хотя мы с ней спали(просто спали!! )
Min-of-Fertility
потенциально конечно не против.
чувства чувствами, а секс это наслаждение не только чувствами но и телом.
если между этими людьми хорошие отношения (а не случайно так сказать) - то ничего плохого не вижу.
да, семью или постоянные отношения может еси не разрушить то усложнить... хотя иногда для долгих отношении может и выход выбраться из однообразной рутины...
пока только в мечтах :-) а так - не против.
Blaiver
Какая знакомая идеология хиппи - свободная любовь и всё такое!
Я как всегда принёс своё ведро с холодной водой.

Очевидно что для секса в троём или в четвером у людей должна быть хоть небольшая
но склонность к бисексуализму. Мне например наблюдать волосатого мужика
нет никакого удовольствия тем более если он будет совсем рядом думаю и женщины
далеко не все любят смотреть на чужие сиськи и влажные влагалища.


Как правило если человек готов допустить ещё одного партнёра своего пола-то он
наверняка где-то в глубине сомневается в своей сексуальной состоятельности.

Многочисленные массовые попытки занятия групповухой в разные времена возникают регулярно.
Особенно в предкризисные времена.

К чему всё это приводит. Всегда какой бы идеологии о самой наисвободнейшей любви не придерживалась та или иная группа людей в результате складывается жёсткая иерархия сексуальных отношений и далеко не все могут заниматься сексом с кем захотят.

Увы рано или поздно люди теряют человеческий облик и социальную адаптацию.
Секс с одним партнёром уже не приносит никакого удовлетворения.

Бесконечный поиск удовольствия тупиковый путь и приводит просто к нервному истощению и деградации разума.
Frey
Blaiver
QUOTE
Бесконечный поиск удовольствия тупиковый путь и приводит просто к нервному истощению и деградации разума.

Отсутствие этого удовольствия приводит к этим последствиям гораздо быстрей. И! Также это может привезти не только к бисексуализму, а гомосексуализму wink.gif
Imejushij
И третий и четвертый пункт.
Antonionioni
секс в трАЁм) супер!!!! в четвером,вшестером.....!!!!! чем больше тем прикольней) тока када среди них нет лиюбимого человека!!!! P.S. а если в группавой секс добавить амфетаминов!!!! то это супер коктейль)
XYMAN4IK
smiles (4).gif
Taurus
QUOTE
P.S. а если в группавой секс добавить амфетаминов!!!!

Секс и амфетамины две вещи несовместные,вы что-то путаете
Masyona
QUOTE
тока када среди них нет лиюбимого человека

А если нет любимого,то и секса нет(лично для меня)Поэтому нет групповухе!
митек1977
Всем привет, мы живем вместе 8 лет. любим и самое главное доверяем друг другу.,
встречались с парой и с девушкой супруга мечтает а втором мужчине.,
я не против!, а по поводу секс только для двоих, так это ; просто боязнь увидеть что кто-то доставляет твоему любимому
удовольствие вернее чувство собственности и опять-же не доверие
так-что я считаю что в данном вопросе нужно просто дорости или вернеее будет сказано ; полюбить, поверить и понять любимова человека а не быть ХАНЖОЙ

и не надо говорить что все святые!, просто не ходите на сторону,а если идете, так подумайте, что ваша любимая запросто занимается тем-же.)
не льстите себе, а просто поговорите со своей половинкой а может стоит насторону вместе сходить ))

Удачи всем и хорошего секса
Masyona
QUOTE
а может стоит насторону вместе сходить ))

Отличное предложение! rolleyes.gifНо ведь мало,но ,наверное,есть ещё на свете люди,которые не нуждаются в таких похождениях.Ведь правда? unsure.gif
Danger
QUOTE
а по поводу секс только для двоих, так это ; просто боязнь увидеть что кто-то доставляет твоему любимому
удовольствие вернее чувство собственности и опять-же не доверие

Не согласна, тут надо учитывать то, что все люди разные. Некоторые просто испытывают удовольствие только с тем человеком к которому привыкли и пропитались чувствами, которого они знают до мозга и костей и не хотят секса с кем либо ещё. И не хотят не потому что боятся чего либо, а потому что им это просто не нужно.
Guest_Любитель
бессмысленный и беспощадный спор.

Есть тут мужики, которые не изменяли своим вторым половинам? Может мне не повезло в жизни, но таких среди всех моих многочисленных знакомых нет. Рад буду найти таких тут.
С женщинами сложнее и не все так просто.
Так если мы, мужики, все равно при случае ходим на лево, может быть честнее был б этого ждать и от наших женщин. А еще лучше сделать ЭТО в троем, четвером и т.д.
EURO-banan
Taurus
QUOTE
Секс и амфетамины две вещи несовместные,вы что-то путаете


с каких это пор...?)) амфетамины стимулируют агрессию, в том числе и сексуальную
Blaiver
QUOTE
Отсутствие этого удовольствия приводит к этим последствиям гораздо быстрей. И! Также это может привезти не только к бисексуализму, а гомосексуализму

Ну не совсем так. Отсутствие удовольствия наоборот стимулирует интелект. Возьмите скажем католических священников которым запрещено заниматься сексом. Большинство из них достаточно умные люди. Это всё легенды типа легнды о сперматоксикозе и прочая лобуда нужная лишь для того чтобы придать стремлению к сексу ещё одну причину кроме единственной- получить дозу эндорфинов.
Добавлено:
О сексе в троём. если вы не способны получать достаточно удовольствия от секса с одним партнёром то простое увеличение их числа врядли надолго вам поможет. Это всего лишь ваш личный гедонистический кризис просто ваш мозг отупел от эндорфина и увеличение дозы заведёт вас в тупик.
kvigor
не будте ханжами, tongue.gif я пробовал М+Ж+М, М+Ж+М+М, М+Ж+Ж - абалдеть, ощущения не забываемые
Frey
kvigor
Теперь попробуй МММ. Мавроди как раз освободился laugh.gif
SLAYN
А я бы пожалуй не отказался от разнообразия в жизни. Пару раз попробовать секс в 3 это помоему отлично разнообразит сексуальную жизнь. Другое дело когда это перерастает в манию или привычку.
Добавлено:
QUOTE
Ну не совсем так. Отсутствие удовольствия наоборот стимулирует интелект. Возьмите скажем католических священников которым запрещено заниматься сексом. Большинство из них достаточно умные люди. Это всё легенды типа легнды о сперматоксикозе и прочая лобуда нужная лишь для того чтобы придать стремлению к сексу ещё одну причину кроме единственной- получить дозу эндорфинов.

Кстати про интелект полностью согласен это уже было даказано неоднократно. Естественно занятия сексом не отупляют человека просто без него существует какое то давление и желание. Человек стимулируется этим желанием и со временем перенаправляет его куда то в другое русло.
cpecnaz
эмм...живу по принципу...чем больше тем лутше...этим всё сказанно... biggrin.gif
Frey
cpecnaz
Я посмотрю на тебя, если одна из (хотя сомневаюсь в имении большого количества) твоих девушек будет жить таким же принципом wink.gif
Guest_Unregistered
По утверждению специалистов - групповой секс и свинг на определенной стадии развития отношений (когда вы с партнером уже долго), способствуют сохраннению отношений и преобретению новых сексуальных ощущений, которые зачастую притупляются за долгие годы постоянного общения. Да и потом чисто психологически проще когда вроде бы и изменяют тебе, но вместе с тобой, как-будто изменяете вместе - а ничто так не объединяет, как общее дело!!!! smile.gif
Mersedes
а двойное проникновение как вам? и два лучше в киску, или один в киску а другой в попку?
Masyona
QUOTE
способствуют сохраннению отношений

качество этих отношений уже хреновое,это всё равно,что перебить срок годности на колбасе.Рано или поздно она позеленеет...
Mersedes
Тут Любимый будучи в киске....пальчиками в попку вошел...ощущение супер, конечно...а потом наклоняется...и такнежно мне говорит...а не хочешь в попке вместо пальчика еще один член попробовать...
Чует моя попка секисом на троих попахивает....
Taurus
EURO-banan
QUOTE
с каких это пор...?)) амфетамины стимулируют агрессию, в том числе и сексуальную

Ну,обычно после амфетаминов пипирку приходится искать....какой там секс! biggrin.gif
Devid S
Я за секс втроем. Люблю во время секса с девушкой засунуть пальчик ей в попку. А недавно занялись анальным сексом а спереди я ее фаллоимитатором ласкал,так она еле сдерживалась..да и в попке становится еще теснее и приятнее когда во влагалище что то есть...а еще при таких стонах сам еле сдерживался....
Flight
Devid S

А представь, что это не фаллоимитатор и не твой пальчик, а другой мужчина с вами в постели, "имеет" твою девушку в её попку. А потом - ещё куда-нибудь. ТВОЮ любимую и единственную. А ты всё это наблюдаешь. Ты всё ещё за секс втроём? wink.gif
Devid S
Все таки да.... Я как то читал рассказ... Одна девушка мечтала попробовать секс втроем...ее парень устроил ей сюрприз ко дню рождения...в виде номера в гостинице шикарной романтического ужина в ресторане и секса втроем. И там это было описано совсем другими словами чем "посторонний мужик имеет твою единственную в попку а потом еще куда нибудь"
для меня секс втроем это интересный опыт для людей не связанных в это время серьезными отношениями...имхо
Flight
Devid S

То есть, у вас несерьёзные отношения, и ты ею не дорожишь. Или просто совсем не ревнив?
Рассказы - это одно, а реальная жизнь - другое. Представь, что вы в постели втроём. Твою самую лучшую, которую ты не хочешь никому отдать, трогает, целует другой, входит в неё на твоих глазах (ну, или можешь войти в неё зажмурившись, чтобы не видеть, как с другой стороны в неё входит другой). Ну как? Нравится?

Не лучше ли и дальше продолжать баловаться с фаллоимитатором и принадлежать только друг другу? wink.gif

Хотя...это дело вкуса. Если она тоже искренне хочет - ваше дело.
Devid S
У нас очень серьезные отношения и я ей очень не дорожу. Просто я совсем не ревнив. Может ты и права-в фантазиях и реале это разные вещи...но мы с ней об этом говорили как то...оба считаем что в принципе попробовать можно но пока что нам хватает новизны и такsmile.gif но конечно в таких словах как ты пишешь это выглядит ужасно.имхо тут имеет огромное значение отношение к этому вопросу.
А интересно-при такой позиции что ты думаешь о виртуальном сексе?
W_o_l_k
QUOTE
А интересно-при такой позиции что ты думаешь о виртуальном сексе?

Я думаю, что виртуальный секс такой же оксюморон, как виртуальный обед. biggrin.gif
Flight
W_o_l_k

Ты знаешь... соглашусь.
Devid S
Ну на мой взгляд виртуальный секс это только название. На самом деле это просто совместное написание или разговор о своих сексуальных фантазиях. Вот и все. Конечно это не секс в обычном понимании.
DRAGONA
"Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек".
Антони Куинн


в сексе втроем явно кому-то будет мало внимания. я вообще не считаю, что если есть устойчивые отношения - это должно быть.

Против, короч cool.gif
shakie
я не против только в том случае, если это люди которые просто симпатизируют друг другу, знают,что все они здоровы и решили так,и потом никто не пожалеет об этом, да и к серьезным отношениям эот не имееет никакого отношения.
в любом другом случаен-если у меня есть любимый человек, то мне никакого лево не надо.
+koshechka+
Я против секса втроем. Мне кажется это разврат. japrotiv.gif
Devid S
А почему разврат?что это за понятие? Почему не игра, развлечение, совместное удовольствие?
+koshechka+
А потому что я бы никогда не смогла заниматься сексом с моим мужем и еще какой нибудь девкой.
Devid S
Когда серьезные отношения согласен что не стоит. А если нет серьезных отношений?
Night elf
А я хотел бы попробовать rolleyes.gif Но мечты мечтами smile.gif Хотя ничего постыдного в этом не вижу, но однако же в каждом из нас живет собственник и мало кто из ребят позволит незнакомому мужчине тыкать пипи***ой в его девушку или же тем более жену, и аналогичная ситуация, мало кто из девушек позволит прикосаться другой девушке к ЕЁ парню, "это все мое и только мое" smile.gif
Flight
Devid S
QUOTE
Когда серьезные отношения согласен что не стоит.


Об этом и речь. wink.gif
Night elf
Не согласен с этим, я разговаривал с девушкой она давно замужем и уже все перепробовали... именно груповой секс или как там свингерство) вносит разнообразие в сексуальную жинь пары.... но не для всех.... для некоторых это неприемлемо
Flight
Night elf

QUOTE
но не для всех.... для некоторых это неприемлемо


Вот-вот. А через себя переступать не надо. Иначе будет не кайф, а совсем наоборот.
Night elf
Ну я разве спорю, для такого шага нужно добровольное согласие обоих партнеров...
Graf
+koshechka+

QUOTE
Я против секса втроем. Мне кажется это разврат


В этом и есть Удовольствие!
Night elf
Жизнь коротка, нужно попробовать все rolleyes.gif ну или почти все smile.gif
rammast
QUOTE
для некоторых это неприемлемо


Вы так говорите, как будто таких людей меньшинство.
По моему все таки правильно было бы сказать "для некоторых приемлимо заниматься групповым сексом находясь при этом в серьезных отношениях". Большинство же такого не практикует.

Лично мое мнение, что ни один здоровый нормальный мужчина не допустит, чтобы его женщину при нем же дрючил другой мужик.
Night elf
Знаешь в чем парадокс, почти такого же мнения и девушки.... и близко не подпустят к ИХ мужику чужую бабу smile.gif поэтому если проследить в теме про груповой секс, то видно что девушки за секс М+Ж+М, а мужчины наоборот Ж+М+Ж.... smile.gif
rammast
QUOTE
Знаешь в чем парадокс

да почему ж парадокс....совершенно нормальная вещь по моему.
Night elf
Просто в каждом живет собственник и тут уже сложно кого-то переубедить.... поэтому груповой секс, с моей точки зрения, чаще всего бывает по пьяни smile.gif и очень редко по договоренности )исправьте меня, если я заблуждаюсь
Guest_pauk
круто групповуха, а у меня только анонизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
moorzik
я пробовал М+Ж+Ж, по -моему это нормально. wink.gif
Night elf
Завидую черной эльфячй завистью smile.gif tongue.gif
Flight
moorzik
QUOTE
я пробовал М+Ж+Ж, по -моему это нормально. 


Нормально, если все здоровы, и никто не ревнует. Лучше всего делать это с хорошими знакомыми. Но не при глубоких серьёзных отношениях (имхо).

Среди этих Ж+Ж твоя девушка была? Или это просто подружки были?

Night elf
А ты готов к тому, что твою девушку на твоих глазах будет пялить другой? И думаешь, её глазкам понравится смотреть, как ты с другой кувыркаешься? Если на оба вопроса уверенный утвердительный ответ - тогда вперёд.
spawnn
japrotiv.gif
Night elf
мечты на то и мечты, чтобы их как можно сложнее было достигать, а лучше когда она неосуществимые, когда я говорил про секс груповой, я моем случаи, да и как можно убедиться из вашего го форума, я, как и многие другие парни, не приемлю М+Ж+М, ну вот, я тоже собственник и ничего с этим не поделаешь wink.gif
Flight
Night elf

А Ж+Ж, причём где одна из Ж - твоя девушка - хотелось бы? А ей самой этого хочется?

Night elf
Понимаешь, в этом то весь и прикол, я перед тем как делать спрашиваю ее, она сказала нет, я и спрашивать не стал почему, нет так нет... но мечтать то можно wink.gif?
Flight
Night elf
QUOTE
но мечтать то можно wink.gif?


Мечтать не вредно biggrin.gif

А вот если ты будешь на стороне, втайне от неё, эти мечты реализовывать - это уже предательство. Поэтому, сам понимаешь -


QUOTE
мечты на то и мечты, чтобы их как можно сложнее было достигать, а лучше когда она неосуществимые


Может быть когда-нибудь, в будущем....если расстанешься со своей подругой...замутишь с двумя другими лёгкий романчик... wink.gif smile.gif
Night elf
Угу, ты права)

кстати по поводу измены, ну не знаю может это старомодно, но я принципиальный, если уж и будет связь на стороне, то это лишь подтверждение того, что кнец отношением...
Flight
Night elf

Я тоже старомодная, так что я тебя понимаю.
Night elf
У меня такое чувство, что на этом форуме тока мы с тобой общаемся smile.gif)))

А вообще я скорпион!!!! и этим все сказано smile.gif
Night Flame
Мне нравится секс втроём - интересные ощущения и не забываемый секс! Правда пробывал всего по 1 разу (ММЖ и ЖЖМ). Хочется найти действительно любящих секс парня или девушку, можно пару (но это уже не к этой теме smile.gif )!

Удар Спермы
А НЕНАДО отдавать свою девушку
надо с хорошим другом найти на стороне "вкусную девку" И КАК СЛЕДУЕТ ЕЕ "ОТЖАРИТЬ" в 2 ствола !!!! wink.gif
КСТАТИ
девушки, можете стучаться в личку... wink.gif
все анонимно !!!! wink.gif
Mersedes
2 раза участвовала в МЖМ...и оба раза понравилось...Был постоянный партнер и его друг...тако вкусненький мальчк..
Вообще было незабываемо...первый раз я как то стеснялась...но мой любимый очень хотел...в итоге я согласилась...Восхитительно меня ласкали...Лучше всего бало когда один в писечке а бдугой язычком клитор лизам, а я ему в это время минет делала...
Только вот не получилось что б один в попку, а другой в писю...больно...Но думаю, будем еще пробовать...
А два члена в писечке кто то пробовал? Как ощущения??
rolleyes.gif
Добавлено:
Мы организовывали следующим образом...Точнее ЛЧ организовывал..
Он снял номер в гостинице...мне заранее сказал, что будет МЖМ...что это будет его друг...я была согласна...но в какой день не сказал...
В той гостинице был хороший ресторан...собственно туда он меня и пригласил...и друга тоже....чуток выпили вина, фрукты...я еще мороженое схела..
Потом ЛЧ позвал нас в номер..я, честно не ожидала...что уже веремя пришло..
Зашли...я ТВ включила...ЛЧ начал меня раздевать..усадил в кресло...начал ласкать....потом я начала ему минет делать...в это время друг начал киску лизать мою...Ну так и начали...
Потом по очереди в душ ходили...Пока Друг мылся..мыс ЛЧ, потом с другом соответственно...
А потом на кроватке во вех позах...
Смущение прошло быстро...кажется все остались довольны.
Вот так это было у нас
Cat 1
Против секса втроем.
Наверное, я эгоистка biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Против секса втроем. Наверное, я эгоистка

ааааа... понятно... вы за секс вчетвером(или больше), при этом вы одна, а остальные это представители противоположного пола.(генг-бенг). biggrin.gif
holyday
Против секса втроём.
Если честно, то хотелось бы попробывать, друзья пробывали говорят класно, но потом начинаются проблемы: например не удовлетворяет (хотябы психологически) секс с одной(им) девушкой/парнем хочется большего и очень тянет повторить опыт как мужчинам так и женщинам.
Поэтому постораяюсь не пробывать !!!
Дачник1
Были идеи по ЖМЖ, но так и не срослось. Комбинация МЖМ категорически неприемлима - эгоист.
Lone Wolf
Хочу в будущем попробовать мжм и жмж.
Oborotene
а я за групповушку, можно сачкануть biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
ааааа... понятно... вы за секс вчетвером(или больше), при этом вы одна, а остальные это представители противоположного пола.(генг-бенг)

да ты серьёзно болен cool.gif
Nicer
я против секса в 3-м, я за секс в 5-м laugh.gif
Tyken
а мне нравится жмж. Но сам понимаю, только потому, что хочу секса с другими девушками, но нехочу изменять. А так вроде и волки сыты, и овцы целы
Cat 1
Tyken
QUOTE
а мне нравится жмж. Но сам понимаю, только потому, что хочу секса с другими девушками, но нехочу изменять. А так вроде и волки сыты, и овцы целы

Интересный ход мысли...
ЖМЖ - с твоей стороны не измена?!а МЖМ с ее стороны???
jk3
Вариант "три парня..." позабавил laugh.gif

Всё остальное вполне реально.

"один парень две девушки..."
лучше 2 девушки по отдельности, ибо "я против секса втроем..."
ИгОзА
Как-то пробовала подкатить с просьбой о МЖМ - получила ваще отказ наотрез. "Я чужого мужика в нашей постели не потерплю"! Как насчет жмж? "Ну,можно,я непротив". Потом я уточнила что раз мжм мне не видать, то жмж я тоже затеваю больше для себя, после этого последовало "Нет. Ты что,мне с девушкой изменять собралась"?
Поэтому тут главное чтобы оба партнера были раскрепощенные...но мужчины на мжм реагируют часто ну очень категорично)
Поэтому планы так и остались планами..)) А вообще мне кажется это очень даже ничего..))
Arteor
Интересен вариант МЖМ, но не в семье. Если чего то и делать, то на стороне...
Cedr
Секс втроем-это ступенька,на лестнице отношений.кто то останавливается на сексе в мисионерской позе,а кто поднимается выше.
Семейные пары которые это практикуют,обсолютно нормальные люди с нормальной жизнью и об их увлечениях знают только посвященные,для которых это не считается чем то из ряда вон выходящим!
Мое мнение: Это имеет место быть.
buddaaa3
Хочу попробовать и МЖМ и ЖМЖ, но только секс без обязательств))
g0shan
Хочется узнать что такое ЖМЖ ТАК как мжм уже было не однократно как и ммжм...и действительно прав тот кто считает что это должно быть на стороне!
Babyin1345
Если у м или ж нет постоянных партнеров так почему бы не отодрать пару распутных, а лучше скромненоких девочек, которые ходят в обтягивающих легинсах или мини юбка, говорящие:*би меня, пока не остановится твой пульс. У меня нет желания даже да и представить не могу как я могу изменить свой любимой девочке? wink.gif
Babyin1345
Женщины, а что вы испытываете когда вас в оба отверстия?или вперед и назад dry.gif
Nord
После различных МЖМ, ЖМЖ, МЖЖЖ пришел к выводу, что позитивно опыт группового секса вопринимают те, кто к групповушке относятся исключительно как к развлечению. Как только всплывают "интимные" идеи - пиши пропало. Поэтому, если при мысле о сексе с несколькими партнерами у вас, все же, всплывают критерии обычных отношений ("налево-впэред и вверх":lol:), то скорее всего и пытаться не стоит - самому(-ой) не понравится и другим отдых испортите...
Pomper
Я на днях занимался МЖМ, это у меня было впервые, от волнения толком не стоял sad.gif
Длинный и толстый!
Соучастником в два ствола????.. blink.gif неее.. mad.gif По моему любому настоящему мужчине, "живой" вид чужого стоячего члена рядом с собой, да и впрочем как и рядом со своей пассией, будет вызывать либо агрессивные чувства,либо чувство отвращения.
Исключения гомы, би-, и латентные нетрадиционалы.
Ну это же всё равно что писюнами друг об друга потереться... тфуу...

А ЖМЖ вполне можно...)))
Grodos
вариант с двумя девушками однозначно biggrin.gif
Anonimous
ЖМЖ - просто супер. Заряжает энергией нереально.
МЖМ - можно для галочки, но особого кайфа нет.
sanyok1969
Секс втроем это самый лучший секс- Он Она и Дикая страсть.
Байрон
Очень люблю -и часто практикую -очень возбуждает- я и две девушки - но только без жены. Она меня убьет biggrin.gif
ankama
И так и так было. Для меня это осталось просто развлечением, которое надо было попробовать. Особого кайфа ни разу не доставляло. Проблема в том, что это превращается в какую-то механическую игру. Пропадает интимность. Рассеивается внимание. Меньше фантазий. В общем я не фанат.
Arteor
Длинный и толстый!
QUOTE
По моему любому настоящему мужчине, "живой" вид чужого стоячего члена рядом с собой, да и впрочем как и рядом со своей пассией, будет вызывать либо агрессивные чувства,либо чувство отвращения.
Исключения гомы, би-, и латентные нетрадиционалы.
Ну это же всё равно что писюнами друг об друга потереться... тфуу...

Не согласен с тобой в корне! Никогда не пробовал секса где больше 2ух участников, а хотелось бы мжм (причем жмж не очень то интересует) и вот как это объяснить? biggrin.gif
Sinferno
ankama, мне кажется, что "механика" и "рассеивание" от самого отсутствия интимности в отношениях с партнершами и между партнершами, а не от неинтимности секса с двумя женщинами как такового. (?)
Имхо.
ankama
sanyok1969: Отлично ))

Sinferno: Соглашусь. Там на самом деле очень много всего.

Например, если одна из девушек более близка или действительно вам дорога, то постоянный клин о том, чтобы не сделать ей плохо. Ревность между женщинами не отменяема. Она всегда будет... и это только один из факторов.

Мне очень важно единение в партнершей. Для меня хороший секс это всегда акт любви. А когда это не так, это просто трах... и так как мне уже далеко за 20, такой трах мне уже не интересен. Вот и секс втроем, это просто трах...

Я ничего не хочу сказать, я и сейчас в таких ситуациях бываю, но наверное многие испытывали это чувство потом "И нахрена это все было? И когда она уйдет?"
Sinferno
ankama, конечно, тут много всего.
У меня одно время были довольно близкие отношения сразу с двумя женщинами. До самого "свального" секса в банальном виде не дошло (если не считать сексом петтинг).
Но мне эти отношения нравились. Но потом я понял, что настоящие чувства как были, так и остались к одной. Решил не испытывать судьбу и не раздвигать рамки дозволенного, чтобы не потерять нечто большее, чем плотские или даже чувственные удовольствия. Потом стало ясно, что вторая женщина все равно была номером 2, и в чем-то я хотел использовать её для ублажения женщины номер 1. А это нечестно.
sanyok1969
Arteor
QUOTE
хотелось бы мжм (причем жмж не очень то интересует) и вот как это объяснить?

По моему все просто, в ЖМЖ нужно разрываться на два фронта, успеть и там и там. МЖМ предполагает соревнование между мужчинами, кто лучше, кто больше наслаждения доставит женщине. Соревноваться всегда интересней чем гнаться за двумя зайцами.
Johano
Только Ж+М+Ж и никак иначе. smile.gif
swdmax
Я бы рассмотрел все варианты
Ghost Sl
А мы с девушкой уже согласились, что с удовольствием бы втроём мжж, нужна вторая ж)
это же супер, все в плюсе.

найти бы вторую девушку для этого)
Sn{]df
хочу с двумя сексапильными, здоровыми девушками. и мне плевать.это круто.
вершина чувственного удовольствия)
сквайр
QUOTE
По моему все просто, в ЖМЖ нужно разрываться на два фронта, успеть и там и там. МЖМ предполагает соревнование между мужчинами, кто лучше, кто больше наслаждения доставит женщине. Соревноваться всегда интересней чем гнаться за двумя зайцами.

Тут ещё вот какой момент: от МЖМ мужчина получит в разы большее удовольствие, если он вуайерист. Мне именно возможность видеть процесс непосредственно перед собой наиболее ярко от этого опыта запомнилось, очень возбуждало. Никакой брезгливости не испытывал вообще. Важный для меня момент: второй партнёр не должен быть антипатичен, а женщина не должна быть моей любимой, потому что она - только для меня.