Как понять, что она меня любит?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Kot9Iro-d12
Я не уверен в чувствах своей девушки.
Как понять любит она меня или нет?
обиженный и брошенный((
Так,ну это достаточно легко:
Она звонит тебе
Она часто пишет тебе смс(зачастую-признание в любви)
Она иногда обижается на пустяки и хочет,Чтоб ты за ней побегал
Пытается какими-либо способоми проверить вашу любовь
+некоторые вещи,которые нельзя передать словами,просто ты должен их сам почувствовать..
P.S это токо маленький список,хочу чтоб и другие форумчани тебе пописали!)
Удачи!
Kot9Iro-d12
спасибо
kroLLle4ka
А вот я с этим не согласна, ведь это может быть просто влюбленность,она может быстро пройти, а как она себя ведет вообще с тобой?
Kot9Iro-d12
ну знаешь
не пишет ,стесняется меня знакомить с родителями,говорит что любит редко,
я бы с ней расстался но мы уже 4 месяца встречаемся
просто обидно когда этот человек для тебя всё а ты не чувствуешь взаимности
я говорил чтобы она относилась по человечески но тщетно.с её слов всё заканчивается что всё будет по другому а из менений я не вижу .
что делать
еслибы я её не любил то стал бы я терпеть. думаю нет
я просто её не пойму что её нужно)
в каких случаях девушка относится плохо к парню)может видит что я не куда не денусь).....?
что постоветуете как мне себя вести) sad.gif
Добавлено:
что попробовать )
я знаю что очаг любви должен быть в руках девушки.но на данный момент он в моих руках.
что))))
kroLLle4ka
QUOTE
в каких случаях девушка относится плохо к парню)может видит что я не куда не денусь).....?
что постоветуете как мне себя вести)

А как часто вы видитесь?
Kot9Iro-d12
ну примерно раз в 2 дня, иногда каждый день
может я надоедаю)
kroLLle4ka
Вполне, а может ты ей просто не интересен
Kot9Iro-d12
зачем встречаться с неинтересным тебе человеком)
как сделать так чтобы заинтирисовать )
kroLLle4ka
Узнай чем она любит заниматься?
Kot9Iro-d12
никакого совпадения не вижу
kroLLle4ka
У вас есть общие интересы?
Kot9Iro-d12
оба хотим достич чего нибудь хорошего в жизни
общие знакомые некоторые друзья)
kroLLle4ka
Ну это немного не то,я имела ввиду, увлечения, попробуй ее заинтересовать чем нибудь, купи ей колечко, золотое, не жадничай, тут же все перемениться
Lioness_child
А по моему глупо покупать любовь подарками. А поговорить по этому вопросу ты с ней пытался?
kroLLle4ka
Это не глупо, и это не подкуп, а просто внимание, все девушки любят когда им дарят подарки, а разговаривать бесполезно, она либо ничего не скажет, либо скажет иди на ...
shakie
QUOTE
а разговаривать бесполезно, она либо ничего не скажет, либо скажет иди на ...

а вот и неправда. unsure.gif

kroLLle4ka
Девочка моя,как бы это не звучало жестоко, но это правда!!!
Kot9Iro-d12
нет говорить пытался но она взяла такой принцип всегда совсем соглашаться
говорит что теперь всё будет норм
но изменений я не вижу
может проблема во мне)
kroLLle4ka
мммможет быть
Kot9Iro-d12
ладно буду дерзать
kroLLle4ka
НУ, УДАЧИ ТЕБЕ
Паразитка
Kot9Iro-d12
Уважаемый пользователь!
Я второй раз замечаю грубое нарушение правил форума.
Первый раз Вам спустили.
На этот раз Вы получаете Первое предупреждение.
Будьте аккуратны.
Kot9Iro-d12
но в чём мой касяк)
Паразитка
Kot9Iro-d12
Ваш "косяк" в том, что Вы не читали правил.
Второе предупреждение!
Матрица
Паразитка
слушай, если честно,я тоже не понимаю, чего он такого сделал...лично когда я тут сидела непереставая давно, у нас за такие вещи не наказывали - чего бы он не сделал

з.ы. тока не надо мне предупреждение делать, ок? wink.gif
kroLLle4ka
Паразитка
В чем он виноват?
Kot9Iro-d12
да ничего всё нормально
мне интерестно одно сто будет после 3 предупреждений!
pantera
Kot9Iro-d12
После третьего предупреждения я лично понижу вам карму.
Читайте правила и соблюдайте приличия.

Не забывайте, что вы пришли общаться, а не спорить.

Удачи.
Kot9Iro-d12
спасибо за правду внесённую в наши разногласия.
Вальдемар
Привет всем! Особенно собрату по несчастью. Может тебе это чем-то поможет, а может суть проблемы разная, но детали схожи и мысли у меня такие же были. Прочитав о проблеме я просто не удержался и зарегестрировался в форуме! Мы с моей девушкой встречались 4 месяца. За это время в наших отношениях многое изменилось - прошли вместе от скромного общения до любви и страсти! Она шла на многие жертвы ради меня и следовательно не было ни каких сомнений что она меня любит. Но после этих 4 месяцев сладкой жизни началось...Пропала страсть, избегала поцелуев ( у неё и раньше такое было но не на такой большой срок), под конец её обламывало, что я её обнимаю! На мои вопросы "что происходит?" она сначало отвечала "всё нормально", потом "настроение не подходящее", на вопрос Любит ли меня сначало говорила что "да, ты же знаешь"; Потом она сказала "дело не только во мне, но и в тебе". Типа она раньше не замечала моих недостатков, а тепреь они стали явными и с ними стало всё сложней смиряться, Ещё я на неё сильно давлю: иногда своими вопросами по поводу происходящего, иногда по поводу встреч... Как сказала иногда встречается без желания, а чтоб не обидеть! я сделал выводы, типа не хочешь встречаться скажи я не обижусь. Так и получилось что встретились по взаимному согласию (я в этот день ей цветы подарил), но лучше ни чего не стало. Я не стал задавать вопросы, просто попрощался и сказал, что надеюсь что всё изменится когда-нибудь...Пока ехал домой отправил СМСку что я люблю её и хочу чтоб была какая-то взаимность, она на это ответила только что я опять про своё. На следущий день у нас были билеты в кино, ну мы пошли и весь вечер,как не родные были(почти не общались) и в конце вечера она сказала что так не может продолжаться, что больше не любит и окончательно это поняла вчера, а весь месяц сомнентя были поэтому всё это и происходило. Сказала что ни чего исправить не получится (отношения в тупик зашли) я договорился о последней встречи. После этого я на 100% понял, что жить без неё не могу, что мне нужна только она одна и что врят ли она вернётся ко мне... Писал ей СМСки( что люблю, жить без неё не могу и т.д) встречаться не торопился(просто не знал что сказать ей)Ну и вот...пишу СМСку "можно позвонить тебе?" и она ответила! "ага". Позвонил, поговорили просто о жизни, ни чего про отношения и встречу, второй раз позвонил - сказал про чувста и что готов на всё ради неё и она сказала, что у меня есть шанс. Вот вчера к ней зашёл с цветами, она меня даже за это в щёчку чмокнула, Поговорили весело, без проблем как-будто ни чего не произошло, она к себе домой пригласила зайти, договорились о свидании...
Буду рад получить советы, высказывания, мнения по моей Love story.
Kot9Iro-d12
я бы сказал что проблема у меня серьёзнее.
смысл в том что Я поступал как тряпка
всё сводил на нулевое сопротивление
пытаюсь изменить своё отношение
она ноги вытирает
я зашёл в тупик
я думаю серьёзно поговорить
так объясните мне что нудно девушке в 17 лет))) чем я ей не могу угодить я опускаю руки
я без нееё не могу
А она без меня может!
это любовь с её стороны
Вальдемар
Как я понил девушку лучше не грузить своими проблемми и мыслями если вы не совсем родственные души. Не грузись в её присутствии, больше веселия, главное чтоб она не скучала!
Девушка часто любит ушами.
А вы как нормально общаетесь? Я в смысле легко общение идёт?
kroLLle4ka
Ребята,, все девушки любят ушами, вотвам выход из положения
Kot9Iro-d12
и это всё решит)
Вальдемар
Просто если общение не ладится сразу появляется мысль, что люди не подходят друг другу.
Вот у нас общение нормально идёт, а вот любовь не ощущается. Я пытался ей объяснить, что я не только друг, а ещё и очень близкий челове - избранник сердца типа. А теперь я понял, что это смысла не имеет. Если даже она и делает выводы из моих слов, то изменения не происходит.
Мне кажется, что она все мои комплименты воспринимает за лесть! А как ей дать понять что это лесть, а я действительно так считаю???
XARON
Вальдемар
У мну была похожая проблема- по-моему мораль - не нада загружать девушку своими проблемами, да и непроблемами тожи- интересуется - скажи - но недоговори... и т.д. и т.п., да и вообщем когда люди достаточно близко и хорошо знают друг друга они становятся друг другу скучны - отсюда кстати и измены и прочяя нечисть- так вот wink.gif
kroLLle4ka
надо заинтриговать дувушку и все будет ок rolleyes.gif
Вальдемар
XARON
Если ты хочешь сказать, что возможно я надоел... Я в принципе не исключаю этого...
Но что сделать чтобы освежить наши чувства? Или они обречены???
Новая деталь в наших отношениях - Она уже строит наши совместные планы на февраль - поехать на турбазу почти на месяц и меня в принципе это радует!
Добавлено:
kroLLle4ka
А чем можно заинтриговать девушку?
Можно несколько примеров...
Kot9Iro-d12
примеры rolleyes.gif
kroLLle4ka
Ну, это ты уже должен сам подумать чем ее можно заинтриговать,ну например каким нибудь неопределенным ответом или что то в этом роде
Kot9Iro-d12
На словах всё просто
Вальдемар
У моей девушки день рождения через неделю... Я голову ломаю что ей подарить... Может что посоветуете???
kroLLle4ka
Подари ей себя и то, что она любит tongue.gif
shakie
попробуй открыться ей с той стороны.с которой она тебя еще не видела smile.gif
Kot9Iro-d12
shakie
как это сделать)
Вальдемар
kroLLle4ka
Все девушки любят цветы (кроме тех у кого на них алергия), но цветы я могу подарить и без повода.
Подарок должен быть оригенальным, а у меня фантазии нет. Мягкая игрушка - сильно просто и банально. Вот так я себя в тупик и загоняю...
Подарить себя??? Как не стрёмно это осознавать, но вот этот подарок ей меньше всего по-моему нужен... sad.gif
kroLLle4ka
QUOTE
Как не стрёмно это осознавать, но вот этот подарок ей меньше всего по-моему нужен... 

А почему так плохо?
А как долго вы вместе?
Вальдемар
kroLLle4ka
Почему так плохо смотри где-то на 3-4 странице.
Вместе всего пол года...
kroLLle4ka
Нет,это не из-за этого,поверь, девушка если захочет пойдет на секс даже с врагом, если он ей хоть чуточку симпотичен.
На какую сумму расчитываешь купить подарок?
Вальдемар
Я уже определился с подарком. Решил часики подарить. Говорят этот подарок к растованию...значит судьба...
А если она мне не даёт себя поцеловать(только в щечку) и сама не целует, это значит что я ей ни капли не симпатичен и уже хуже врага?
kroLLle4ka
В полне реально
shakie
Вальдемар
да ну что ты такое говоришь....может быть куча причин почему она не дает тебе поцеловавть ее но это не значит что ты ей несимпатичен!иначе она вообще бы с тобой не общалась unsure.gif
Вальдемар
shakie
Каждый раз новые причины... Это уже на отмазки похоже...
К тому же обЪясняя причины наших стрёмных отношений она сама себе протеворечит, говоря подруге, что я ей мало внимания уделяю, а мне что она не может так много времени мне уделять, что я своим вниманием давлю на неё!!!
Вальдемар
Kot9Iro-d12
Чё у тебя, как там?
Обстановка изменилась?
Лучше стало? Новые факты может появились?
Kot9Iro-d12
ничего открыл новую тему посмотри и дай дельный совет