Раннее семяизвержение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
StiFFleR
Дело в том, что я, как и большинство в моем возрасте(17) быстро кончаю, не говоря уже о том, что если девушка берёт "мой" в рот или руки это происходит еще быстрее. Я делаю следующее: перед сексом, я иду и мастурбирую, пока не кончу раз. Потом возвращаюсь к девушке и мы начинаем заниматься сексом - всё нормально. Можно ли так делать?
Xtraffer
QUOTE
перед сексом, я иду и мастурбирую, пока не кончу раз. Потом возвращаюсь к девушке и мы начинаем заниматься сексом - всё нормально.


А смысл?
Не проще ли заняьбся с ней сексом 2 раза?
kroLLle4ka
QUOTE
Я делаю следующее: перед сексом, я иду и мастурбирую, пока не кончу раз. Потом возвращаюсь к девушке и мы начинаем заниматься сексом - всё нормально.


QUOTE
А смысл?


И правда, в чем смысл, попробуй поменьше волноваться, подумай о чем нибудь другом, то что отвлечет от секса, или попробуй поговорить о чем-нибудь, но не увлекайся, а то все упадет!!!
StiFFleR
а смысл в том, что как-то нехорошо оставлять "разогретую" девушку в одиночестве, хоть и ненадолго. Хотя правильно вы говорите, лучше 2, чем 1.
А у кого еще есть какие-нить премы? Может психологические или физичесикие?
tjvifmun
В 17 лет можно и два, и три раза руками семя извергать... и зачем тебе девушка? wink.gif
super_oslik
"Передёрнуть затвор" перед свиданием - это вариант .. Есть еще в секс-шопах мази с анальгетиками , уменьшают чувствительность ... Хороший вариант - подвести девушку к оргазму языком и кончить первый раз с ней . Вариантов - масса .. У меня раньше эта проблема изредка возникала , но после того , как 2 года назад сделал обрезание , я о ней забыл cool.gif
L.A.
никогда такого не было smile.gif мне иногда рассказывали, было смешно laugh.gif
Kot9Iro-d12
дрочишь часто
The Debaucher
Kot9Iro-d12
QUOTE
дрочишь часто

Полная чушь. Никакой связи нет.
ALENKA_20
просто наверно ты не так часто занимаешся сексом, вот и кончаешь быстро....с временем пройдет, когда будет постоянная партнерша и постоянный секс...так что не забивай голову дурным smile.gif
kroLLle4ka
Чем чаще секс, тем долше наслаждение
StiFFleR
QUOTE
просто наверно ты не так часто занимаешся сексом, вот и кончаешь быстро....с временем пройдет, когда будет постоянная партнерша и постоянный секс...так что не забивай голову дурным 

ну вообщем ты права. У меня нет постоянного партнера: бывает, что в неделю прохожу через 4 девушек, а бывает что в месяц раз!
Добавлено:
пользуюсь призервативами РЕФЛЕКС со смазкой продлевающего действия, но помогают они, как мне кажется, мало. К тому же их наверное нельзя часто использовать. Или можно?
kroLLle4ka
Можно, это ни на что не влияет, я тебе как медик говорю, у тебя это просто психологическое, ты боишься что девушке это не понравиться, вот и проблема, попробуй убедить себя в обратном, ТЫ СЕКС ГИГАНТ, И СЕКС С ТОБОЙ ПРОСТО СУПЕР, ну что-то в этом роде, должно помочь!!! doctor.gif
StiFFleR
QUOTE
Можно, это ни на что не влияет, я тебе как медик говорю, у тебя это просто психологическое, ты боишься что девушке это не понравиться, вот и проблема, попробуй убедить себя в обратном, ТЫ СЕКС ГИГАНТ, И СЕКС С ТОБОЙ ПРОСТО СУПЕР, ну что-то в этом роде, должно помочь!!! 

Спасибо большое, знаешь, ты абсолютно права! Я только сейчас это понял, потому что с в сексе с девушками на которых мне наплевать(немного грубовато) у меня всё проходит очень даже здорово!
IndigoEmoBoy
Проблема серьёзная, потмоу что многие девушки могут "засмеять" в таких ситуациях и у парня останется психологическая травма. Я за собой тоже замечал, что секс с партнёршей, которая не интересует меня как личность- реалтьно и дольше и лучше, только я начинаю заниматься сексом с любимой девушкой, то завершается всё достаточно скоро.
Это расстраивает.
The Debaucher
Могу посоветовать парням больше времени уделять прелюдии, ласкам девушки, а не сразу переходить к коитусу
StiFFleR
с любимой, даже 1-2-3-часовая прелюдия не помогает! Наверное, это должно придти с опытом, и только с ним... blink.gif
КулХацкер
Обрезание сделай, проблема улитучится.
Это как своеобразный тюнинг biggrin.gif Правдо пару-тройку недель член болит и пахожь на баклажан laugh.gif
А потом ничё нормально wink.gif
kroLLle4ka
Это не совет, зачем себя так насиловать ради кого-то,если проблема психологическая, то её надо решать по другому.
L.A.
QUOTE
дрочишь часто

если только наоборот... и вообще это тут не причем....
StiFFleR
так мастурбация играет в этом какую -то роль или нет? а?
часто? а что такое часто? 3 раза в день? раз в неделю? сколько?
Матрица
StiFFleR
нет.... мастурбация не играет в этом совершенно никакой роли...скороей всего это действительно чисто психологическое, так что подумай об этом и попробуй всё исправить сначала у себя в голове, а потом уже и так где надо
Xtraffer
StiFFleR
У меня в начале половой жизни тоже так было. А потом прошло(кстати довольно таки быстро)
С обрезанием становится меньше чувствительность головки полового члена. Подумай, тебе это надо?
И что значит быстро кончаешь? Извини за интимный вопрос, но это сколько по времени?
sergunya
Автору темы не стоит волноваться на счет раннего семяизвержения. Это очень часто случается почти с каждым человеком. Особенно в начале половой жизни. Когад гормоны бурлят, а сдерживающие факторы как следуют не работают, когда ты не умеешь толком контролировать себя и свои чувства это будет происходить раз за разом и в силу накопления сексуальной энергии в случае отсутствия постоянной партнерши и в силу психологических причин. Последнее опасно тем, что формируется определенный стереотип поведения с девушкой(ами) и его очень сложно преодалеть в одиночку. Хороший совет вроде "говори себе, что ты секс гигант", но это не подействует пока ты сам разок себя таковым не почувствуешь. Лож во благо, к тому же самому себе, остается ложью.
Тебе следует разработать тормозящие ускоренное семяизвережение методы. Например, отвлечение от процесса коитуса, т.е. ты начинаешь думать о посторонних вещах (тут главное не увлечься иначе можешь остаться без эрекции smile.gif ), главное психологическая готовность. Перед половым актом не лишне будет все-таки один раз кончить. Это для уверенности, что это отодвинет семяизвержение. Бесконечно так делать не надо, с опытом придет умение отодвигать оргазм усилием воли, либо уменьшением фрикционных движений. Если первое это все-таки очень сложно, то второе вполне реализуемо, это можно завуалировать сменой позы, небольшой остановкой для того, чтобы поцеловать свою девушку или сказать как ты ее любишь.
Можно использовать препараты, но тут есть опасность получить психологическую зависимость.

В общем читай и выбирай, что тебе лучше всего подходит. Удачи в половой жизни cool.gif
StiFFleR
QUOTE
С обрезанием становится меньше чувствительность головки полового члена. Подумай, тебе это надо?

Нет, обрезание я исключаю полностью! Буду я еще из-за этого "ложиться под нож"...несмотря на то, что операция элементарная.

QUOTE
И что значит быстро кончаешь? Извини за интимный вопрос, но это сколько по времени?

5-10 минут! biggrin.gif Это если с любимой! А если с той, на которую плевать(немного грубо), то 30-35! Ну как? быстро?

sergunya
спасибо огромное!
Матрица
StiFFleR
у моего парня тоже бывает, что он кончает минут за 5-10, но очень, очень редко...
Kazanova
Прочитайте электронную книгу
"Как долго не кончать или
сделай свою женщину счастливее"
Пособие для будущих Мачо и Стерв-гёрлз.

Там всё очень и очень популярно написано.
StiFFleR
QUOTE
Прочитайте электронную книгу
"Как долго не кончать или
сделай свою женщину счастливее"
Пособие для будущих Мачо и Стерв-гёрлз.

Там всё очень и очень популярно написано.

ссылку не подкинешь?
StasSV
StiFFleR wink.gif НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ОТВЛЕЧЕНИЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, ПОКА ПАРТНЕР НЕ СТАНЕТ ПОСТОЯННЫМ!!!!!!!!!!! wink.gif
Soaring_Soul
QUOTE
Дело в том, что я, как и большинство в моем возрасте(17) быстро кончаю, не говоря уже о том, что если девушка берёт "мой" в рот или руки это происходит еще быстрее. Я делаю следующее: перед сексом, я иду и мастурбирую, пока не кончу раз. Потом возвращаюсь к девушке и мы начинаем заниматься сексом - всё нормально. Можно ли так делать?


Так делать можно,но смысл? (как уже и было выше сказано...)
Если ты так сильно возбуждаешься,то чтобы не кончить через 3 минуты или ещё раньше,просто приостанавливайся,когда чувствуешь приход оргазма!
Остановись,поцелуй свою девушку,или её спину,если вы в позе "раком",погладь её,а потом снова продолжай!
Это,конечно,трудно,если ты сильно возбуждён и девушка тебе безумно нравится,но надо испытывать себя!
SVS
StiFFleR
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
StiFFleR
QUOTE
Остановись,поцелуй свою девушку,или её спину,если вы в позе "раком",погладь её,а потом снова продолжай!
Это,конечно,трудно,если ты сильно возбуждён и девушка тебе безумно нравится,но надо испытывать себя!

нужна практика и еще раз практика. Т.е. лишний раз убеждаюсь, что я еще слишком молод, чтобы быть гуру в этом деле
Добавлено:
SVS
спасибо, щас почитаю. Похоже что-то стоящее
Werginotorics
Я бы тебе посоветовал выполнять так называемые упражнения Кегеля то есть сокращение лонно-копчиковой мыщцы после пары месяцев ты сможешь контролировать семяизвержение. Я два раза так пробавал кстати у китайцев это называется удержание дракона после нескольких таких удержаний где-то 4 семяизвержение это пи*ец откуда берется столько спермы сам удивляешся wink.gif
super_oslik
очччень интересно ..
StiFFleR
QUOTE
Я бы тебе посоветовал выполнять так называемые упражнения Кегеля то есть сокращение лонно-копчиковой мыщцы

а можно поподробней?
Сумасшедший
Вот это я нашол в одном из топиков...

QUOTE
Контроль эякуляции. Когда мужчина почувствует довольно сильное сексуальное напряжение, следует прекратить всякое движение, несколько раз глубоко вздохнуть и попытаться расслабить мышцы ягодиц. Если это сделать вовремя, ощущение сильной напряженности пропадает и можно продолжать ввод и вывод пениса. Второй способ: при приближении оргазма мужчина медленно выводит пенис и помещает головку в гнездо клитора или вообще оставляет наружи. Глубокое дыхание и нарушение контакта с высокостимулирующим влагалищем в течение 2-3 минут позволяет восстановить контроль над эякуляцией.
ReBeL
У мну тож такое было... Но прошло само собой. Сейчас замечаю, что между первым и вторым разом член не опадает, т.е. можно просто продолжать и ниочем не волноваться... А остановка действительно помогает
StiFFleR
QUOTE
Сейчас замечаю, что между первым и вторым разом член не опадает, т.е. можно просто продолжать и ниочем не волноваться

это хорошо когда без презерватива laugh.gif
ReBeL
QUOTE
это хорошо когда без презерватива

Угу, так и соскользнуть может sad.gif .. Но его замена это секунды дело при некоторых условиях laugh.gif wink.gif
Кита
QUOTE
подумай о чем нибудь другом

Да,например о волосатых мужиках или о тучных старухах в кожанном мазохистском белье!!!! biggrin.gif
*Феникс*
StiFFleR
Такая же проблема бывает...Ну чтож, я всё прочитал - значит проблема ненадолго
biggrin.gif