Измены муж/жен... типа опрос.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
termin
Угу, так прям все и написали.
Контактов свингеров это не касается, там все на виду. И ты пришел с женой и все все видят, я о скрываемых и не очень "посторонних" связях.

Просто тут недавно смотрел передачу по ТВ, там сексологи, психологи говорили, что
"ранее мужчины изменяли намного больше женщин, что вызванно другой биологией (организЬма), но по статистике в последние 5 лет, женщины усиленно догоняют, и если пойдет дальше, то через год-полтора обгонят".

Коментировать не возьмусь, хотя отношение к бл.дству у меня строго отрицательное. Неважно парень / девушка - нефиг и все! Ну это ладно я, таких не много осталось, ну да ладно.... не об этом речь.
Добавлено:
я первым и отметился. НЕТ не изменял и не собираюсь.
Я за честность.
Murrpau
Никогда не изменяла. Хотя смотря что понимать под изменой... Для некоторых и поход в кино с другим - преступление.
Сформулируем по-другому, ок?
Я никогда не занималась сексом с кем-то кроме того, с кем была в тот момент.
Дита
резко отрицательно отношусь к изменам mad.gif
The_Dude
я тоше не когда не изменял (после свадьбы)
Матрица
я ни разу не изменила и даже желания нет. меня всё в наших отношениях устраивает. ну если только что видимся мало, но это не от него и не от меня зависит
termin
QUOTE
Хотя смотря что понимать под изменой... Для некоторых и поход в кино с другим - преступление.

Да, поддерживаю. Просто если форум - СЕКС, то считал само сабой разумеющимся.

Да, речь именно о физической измене.

Я считаю изменой, даже измену в мыслях, т.е. когда просто представляют себя с другим человеком. Но я такой 1 остался наверно, потому как контуженный на всю голову (не шутка). Исходя из этого, выяснил, что одна моя бывшая девушка именно изменяла мне в мыслях. И один раз даже хотела физической близости с "непойми кем, кого 3й раз видела", а потом даже какое-то время жалела, что ее не получила.
Кто-то сочтет, что требовать абсолютной верности - через чур жестко, ну чтож, я (и еще несколько моих знакомых и друзей), так не считают. Я верен на 100%! Я требуя много, отдаю еще больше. Этого многие не ценят, поэтому наши дороги расходяться, даже по прошествию многих лет. Все-таки мы же ищем себе спутника жизни, а не "грелку в кровати".
kroLLle4ka
А ты ее одну куда-нибудь отпускаешь?
termin
kroLLle4ka
она моя БЫВШАЯ девушка. Раньше отпускал, не куда-попало, если место/люди заслуживали доверия.
Самая совершенная девушка
я изменяла, хотя на мой взгляд это и не измена вовсе, просто на тот момент к тому человеку с кем я встречалась, я кроме не нависти ничего не чувствовала, а растаться с ним не могла, потому что я его реально боялась, то что он со мной что нибудь сделает, а вот любимому человеку я не изменяла ни разу
Матрица
у меня даже никогда мыслей не было, чтобы изменить своему любимому человеку. и мне даже кажется иногда, что мир с этим человеком на столько хорош и прекрасен, что ничего даже думать не надо, а просто утопать в его любви.

а вообще я считаю, что в отношениях должна быть 100% верность и доверие с обоих сторон, а если кому-то что-то не нравиться, то лучше сесть, поговорить и всё решить - расходиться или что-то ещё- а не мучать себя и другого человека
gerschwatz
Я придерживаюсь золотой середины - с кем попало не сплю, а если встретится действительно красивая и сексуальная девушка - то схожу налево без зазрения совести. Насколько я знаю, моя девушка пртдерживается той же тактики
Charming_queen
Если я человека люблю...то просто ен смогу ему изменить....это во мне заложено....
Я вообще по сути очень верный человек.....но только к тем, кто этого заслуживает..и естественно при наличии любви!....
Kronos
К изменам отношусь отрицательно.
Соблазн только велик. biggrin.gif
Prosha
А если ситуация сложная???
Она - в другом городе... Приедет... Скоро... Через 6!!! месяцев еще только...
Ведь и совсем БЕЗ секса обходиться не правильно...
В мыслях ОНА всё время...
Что в таком случае назвать изменой???
Kif
Не изменял и не собираюсь... *пожимает плечами зачем встречаться с человеком если хочешь быть с кем-то другим?
QUOTE
Она - в другом городе... Приедет... Скоро... Через 6!!! месяцев еще только...

У меня правда разлука так надолго ни разу не затягивалась, но думаю, что если любишь и ждешь, то уж жди и храни верность, а если
QUOTE
Ведь и совсем БЕЗ секса обходиться не правильно...
, то надо разбегаться и искать чего попроще
х-з
Изменять человеку, которого любишь у меня нет необходимости, меня он устраивает во всех отношениях. Пока моя голова занята одним человеком, других мужчин, как сексуальных обьектов я не воспринимаю. Я так считаю, что если человека тянет налево, как правило он ищет чего-то новенького в сексе и в этом нет ничего странного, ведь рано или поздно поднадоедает один и тот же партнер, предсказуемость в интимных отношениях. Я все это прекрасно понимаю и стараюсь разнообразить нашу интимную жизнь, мы придумываем чего-нибудь новенькое и пикантное. Какой смысл идти "налево", если ты все получаешь в постели с одним человеком?
Были конечно такие ситуации, что меня заинтересовывал другой мужчина - но в такой ситуации преждний парень для меня терял интерес, я с ним расставалась и уходила к другому...Но это уже не измена.
Vlada
не думала об этом и никогда не буду думать. многие говорять ,что вот в жизни все может случится поэтому лучше не загадывать, я думаю ,что в этой ситуации только сам человек решает что ему делать. Если не любишь значит н6адо уходить ,если что-то не устраивает значит надо разговаривать ,во всяком случае пытаться. От измем может быть только больно. ИМХО
Fatality Foam
я никогда не изменяла, да и некому было, у меня был только один человек, с которым я спала. И вряд ли наверное изменю. Но тут многое зависит от человека, кто-то ведёт себя так, что ты можешь себе это похволить и тебя ничего не будет мучать.
Но самое ужасное, это узнать об измене, тут наверное конец. Потому что не каждый сможет с этим дальше жить, я бы не смогла наверное, хотя всё от ситуации зависит.
Тут говорят про оральный секс, ну это я бы простила наверное.
А вообще тяжело жить и осозновать, что теперь люди, хотят удовлетворять только свои сексуальные потребности, типа "освежиться", а как же уважание у любимому, ведь так нельзя... а если узнает, а если что??? Как же так??? Значит это не любовь... причинить человеку боль только из-за того что ты с кем-то захотел заняться сексом, так по-свински. Слишком люди возносят "секс". Это не правильно.

А действительно измена может наверное быть только в чувствах. wink.gif

Мне вот стало интересно, а сколько бы парень мог вообще не заниматься сексом??? вряд ли наверное это возможно...
Сталкер
QUOTE
Мне вот стало интересно, а сколько бы парень мог вообще не заниматься сексом??? вряд ли наверное это возможно...


Ну-ну, что ты.) Масса парней лет 14-15 подряд не занимались))) А если серьёзно, то выдержать больше года, например - вполне и вполне реально. Было бы желание..;-)

P.S. Столь сильное разграничение в этом вопросе орального и других видов секса..меня, если честно, очень забавит.) Измена есть измена, половой контакт есть половой контакт..
black angel
никогда не изменяла.
Alien being
Мне кажется, измена - это ужасно...
Я никогда изменять не буду. А если захочу, с предыдущим партнёром расстанусь.
Барселона
Murrpau
QUOTE
Для некоторых и поход в кино с другим - преступление.

Эти некоторые, видимо, люди с психическими отклонениями.
saf84
Ну пока парни лидируют 41% парней изменяют.
Но девушки не очень сильно отстают... 26% девушек изменяют своим парням...
Кстати, чтото никто из тех, кто проголосовал что изменял - не постятся... Стыдно?
Добавлено:
а ещё 3 человека которые не дали ответ, но он очевиден...
кудаже их стоит отнести? Девушки или парни?
Вообще пятый пункт можно трактовать так "Не скажу, но изменял/а" biggrin.gif
исходя из того, что парни обычно более открыты, мне кажется, что пункт 5 стоит добавить к пункту 3.
В этом случае девушки вырвутся в лидеры! 46%
Но вот к кому всёже отнести этот странный 5ый пункт?
Добавлено:
ах да, про себя не сказал...
я вот не знаю, можно ли сказать что я изменял или не изменял... Было както что с девушкой одной напились, а она давно пыталась меня в койку затащить... ну тогда я не стал сопротивлятся, и она меня тогда оттр@х@ла... но я тогда не проявлял инициативу... можно ли это назвать изменой, пожалуй да. Но я не хотел. я просто позволил ей удовлетворится с моей помощью... проголосовал "ДА"
Падший_Ангел
К изменам отношусь резко отрицательно. Сама никогда не изменяла и не собираюсь, и мне никто ничогда не изменял. (Разумеется, я сейчас говорю про СЕРЬЕЗНЫЕ отношения).
Добавлено:
х-з
QUOTE
Изменять человеку, которого любишь у меня нет необходимости, меня он устраивает во всех отношениях. Пока моя голова занята одним человеком, других мужчин, как сексуальных обьектов я не воспринимаю. Я так считаю, что если человека тянет налево, как правило он ищет чего-то новенького в сексе и в этом нет ничего странного, ведь рано или поздно поднадоедает один и тот же партнер, предсказуемость в интимных отношениях. Я все это прекрасно понимаю и стараюсь разнообразить нашу интимную жизнь, мы придумываем чего-нибудь новенькое и пикантное. Какой смысл идти "налево", если ты все получаешь в постели с одним человеком?
Были конечно такие ситуации, что меня заинтересовывал другой мужчина - но в такой ситуации преждний парень для меня терял интерес, я с ним расставалась и уходила к другому...Но это уже не измена.

ППКС smile.gif
pastor-3
termin
QUOTE
отношение к бл.дству у меня строго отрицательное. Неважно парень / девушка - нефиг и все!

Полностью солидарен! Сам никогда не изменял. Женат более 10 лет!
Marisabell7
КАКИЕ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ......ПРЯМ БЕДА......И ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ, НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛИ?????????И ВООБЩЕ, КАЖДЫЙ ВЕДЬ ПО РАЗНОМУ ИЗМЕНУ ВОСПРИНИМАЕТ....
У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ, ОН ЗАПРЕЩАЛ ДАЖЕ ЗДОРОВАТЬСЯ С ЕГО ДРУЗЬЯМИ, СРАЗУ КРИЧАЛ: ТЫ МНЕ С НИМ ИЗМЕНЯЕШЬ!!!!! ДРУГОЙ ТАНЦЕВАТЬ С ДРУГИМИ ЗАПРЕЩАЛ, А Я ЖУТЬ КАК ЛЮБЛЮ С ПАРНЯМИ ТАНЦЕВАТЬ!!!!! (А САМ ПРИ ЭТОМ НЕ ЛЮБИЛ ЭТО ЗАНЯТИЕ И ДАЖЕ МЕДЛЯКИ КАТИГОРИЧНО ОТРИЦАЛ, ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ИЗЖИТКИ ПРОШЛОГО!......????)
А ТЕПЕРЬ, ВИДИМО ВСЕТАКИ НАШЛА СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НИКАКОЙ РЕВНОСТИ, И ЖЕЛАНИЯ ИЗМЕНЫ НЕ ВОЗНИКАЕТ, МЕНЯ ДАЖЕ НАЧИНАЕТ ВОРОТИТЬ, КОГДА ДРУГОЙ МУЖЧИНА ПОКУШАЕТСЯ НА МОИ ГУБЫ..... angel_innocent.gif

Красным цветом на форуме разрешено писать только администрации.
Masyona
Уходить-уходила,но изменять-не изменяла.Для меня это слишком большая роскошь,не могу себе такого позволить.Измена-это не только свинское отношение к партнеру,но ещё и к себе.Я слишком сильно себя люблю,чтобы так опускаться.
Яволь Хермайор
Гы, на первой странице отчитались святоши...smile.gif Считать изменой полагаю имеется ввиду секс с другим? А если секс с этим уже надоел? Секс должен приносить удовольствие? Или надо заставлять себя заниматься сексом? Приятно заниматься сексом скажите когда любишь, но когда наступает разочарование, а вместе уже долгое время, ничего менять не хочется кроме половых партнеров. Не считаю это изменой. Вот моя любимая подруга говорит - "Мне все равно с кем ты будешь, главное не забывай обо мне".
Flight
Яволь Хермайор

QUOTE
А если секс с этим уже надоел?


А как насчёт привнести разнообразие, подумать вместе, как можно освежить отношения? wink.gif

Или дражайшая половина категорически против?

Да, если в постели никак не клеится, это - большой фактор риска, но имхо, измена физическая - это то, чего нужно очень постараться не допустить. И то, чем не гордятся (ибо гордиться нечем).

QUOTE
Приятно заниматься сексом скажите когда любишь, но когда наступает разочарование,


А может, это и не любовь была, а влюблённость, страсть? А потом "пузом припёрли к стенке" - ребёнок, никуда не денесся, типа.

QUOTE
Вот моя любимая подруга говорит - "Мне все равно с кем ты будешь, главное не забывай обо мне".


Я бы так не смогла... не смогла, и всё тут.

Masyona
QUOTE
"Мне все равно с кем ты будешь, главное не забывай обо мне".

мученица,прям какая-то dry.gif .Лучше б сделала так,чтоб не изменял,а не забивала на это.
Дюш
QUOTE
Столь сильное разграничение в этом вопросе орального и других видов секса..меня, если честно, очень забавит.) Измена есть измена, половой контакт есть половой контакт..

если так, то что такое измена? и вообще на измену у каждого свой взгляд
-
я не изменяла, еще рано. Да и не буду - воспитанна так.
А поход в кино с кем-нибудь - это не измена, а обман.
я ходила в кино, но на тот момент мой парень мне сказал, что мы уже вместе не существуем и я с ним была согласна. Так что тут измены не было вообще.
А вот когда только он говорил что все кончено (до полного разрыва отношений), а я не могла смириться, но он узнал что я переписываюсь с каким-то парнем, он назвал это изменой и еще добавил "когда я говорил тебе, что все кончено - я шутил" и "это была проверка" (ничего себе проверочка huh.gif )
Frey
Дюш
QUOTE
я не изменяла, еще рано. Да и не буду - воспитанна так.

Я тож так говорил ph34r.gif