Как играть в Counter-strice 1.6 по интернету?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
hoba
Блин подскажите
Так хочется поиграть,а неполучается
7Н6
А что собственно не получается то? Не можешь сервер найти? Или подключиться к серверу не можешь? Поясни пожалуйста.
hoba
Короче,я начиная заходить в игру и хренак вылазеет
"LAN servers are restricted to local clients (class C)"
S@nja
hoba, Это сервера, на которых тебе нельзя играть без стима. Стим стоит около 100 рублей, в России может быть дешевле.
У меня нету стима, я играю на серверах ''nonsteam'' - там стим не требуется.
Вот сервера где не требуется стим:
cs.nrr.ee
cs.rin.ru
cs.super.ee
cs.apollo.lv
cs.rin.ru:27015
cs.rin.ru:27017
cs2.rin.ru:27015
cs.rin.ru:27020 - SuperHeroMod

Их много...
hoba
Объясни пожалуйста че мне надо делать для того чтобы создать сервер?????????????
™Danila™
Ты его несможеш создать smile.gif
sanchez
А у вот какая проблема. Я на карту захожу. Могу летать по ней, а поиграть не получается sad.gif
XARON
sanchez
А ты на вахте посмотри - там наверняка табличка - "МЕСТ НЕТ" =) laugh.gif
fugas
пожалуйста помогите я подключаюсь к любому сетверу а мне пишут (this server is using a newer protocol (7) than your client() подскажите пожалуйста unsure.gif
gerschwatz
QUOTE
пожалуйста помогите я подключаюсь к любому сетверу а мне пишут (this server is using a newer protocol (7) than your client() подскажите пожалуйста

У меня такая же фигня unsure.gif
fugas
gerschwatz
а тебе никто не говорил как от этой ерунды избавиться?если говорили подскажи пожалуйта sad.gif
Марьё
Чё fugasu никто не подкажет, у меня такая же ерунда , mad.gif а играть очется. Помогите люди добрые sad.gif
GoldenFish
™Danila™
QUOTE
Ты его несможеш создать

как это не сможет? элементарно -собирает 5-10 друзей, один их друзей создает сервер, остальным говорит IP и пароль (чтобы левый народ не доставал), выбирает карту и т.п. и играют...
fugas
gerschwatz и всем остальным с этой проблемой...
Решение тоже элементарно -у вас стоит либо старая либо не пропатченная версия CS..в интрнете найти патчи и новые версии CS не проблема wink.gif Но опять же после аптдейта, если CS не лицензионная играть получится только на nosteam серваках, при покупке лицензии все настраивается достаточно просто и в автоматическом режиме, да и существенно расширяется количество серваков на которых можно поиграть...где-то пол года назад лицензионная CS со всеми примочками, в подарочной упаковке, и кучей всяких бонусов стоило 1000р. (в Москве), сейчас думаю намного дешевле...
Марьё
Спасибо GoldenFish!Теперь хотя бы я поиграю нормально!