Ваш личный рекорд скорости

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
S@nja
Какой Ваш личный рекорд скорости?
Или при какой скорости Вы ехали максимум в автомобиле?
Желательно сказать какой автомобиль.
160 ездил на вольве, я был пассажиром и в Питере знакомый прокатил, 210- 230 км/ч, на ауди А8 старого образца. smile.gif
Bester
232 . гольф 3 . заряженный.....
SioK
Bester
Это тот который ты разбил? biggrin.gif
Amstel
130 на шохе гонял. (мне 16 лет) biggrin.gif
ICEGOLD
На своем гольфе-3 180,,а с другом на Cflibra 220
,175 на девятине)))) ph34r.gif
J.Tull
170 на восьмиклапанной десятке.Ехал в городе по мосту-гонялся с рав4.Моим купленным правам тогда было пару месяцев.
Сейчас,имея стаж 2,5 гола ,езжу 90 процентов времени не больше 70
Bl@nka
В городе быстро не ездию, около 80 стабильно.
Наверно самая большая скорость была 120, по шоссе Волгоград - Москва. И то, когда фур на трассе не было biggrin.gif Боюсь я этих грузовых лихачей biggrin.gif
Добавлено:
Мне недавно крыло прочертили прицепом одна из таких фур.
А, да, автомабиль 2110.
Kleopatrik
на 2115 180км/ч, на 2111 175км/ч, на бэхе 318 210км/ч,остальные не более 160 biggrin.gif
Bl@nka
Kleopatrik
[/QUOTE]на 2115 180км/ч, на 2111 175км/ч, на бэхе 318 210км/ч,остальные не более 160 [QUOTE]
blink.gif Прочитала и сделала вывод: я "хожу пешком" biggrin.gif
А у меня вчера панельку от автомагнитолы выдернули. Суки! Обидно, теперь "кишки" в гараже валяются dry.gif
[:-)]Dron
По трассе (Смоленская область) ездил 180 (Mazda 626).
На своей Mazda 323F по городу (Минск) больше 120 не ездил, а так обычно ~ 80. По трассе 100.
Законопослушный rolleyes.gif
PLUTIK
220 км/ч на дорестайлинговой (1998) Хонде Аккорд.170 км/ч на ВАЗ 21113 (могла больше).
Гюрза
Я только до 170 разгонялась, а дальше страшно sad.gif (Мазда 626)
P@P@
На ауди100 2.0 TD разгонялся до 160...было эелко мотора,все таки дизель,на Рено19 155...опять же дизельная....
Сейчас Мицубиси Лансер 170...больше боюсь...начинает взлетать....без шуток...
Максимиум на Конкорде 240....на большее не хватило меня.... huh.gif
Airman
Сам за рулём - 145 на 2106 - уже своей.
А так где то 160 - на 2115 у папы.
TombRaider
Больше 1000. На самолете smile.gif
На машине - 165. Не смейтесь: на Москвиче. По встречной. По гололеду. За рулем был монстр, таксист с 20летним стажем smile.gif
S@nja
TombRaider, нереал. wink.gif
G-Man.
TombRaider
Пару литров адреналина в кровь выбросило, да?
Я на 20 летней Асконе 170 - больше просто не едет. dry.gif
ДЕМАН
я на бумере м3 разгонял по трассе свободной 250 а то и 260км/ч
gratis
Ну вы и Шумахеры. Шоб я так разгонялся – никогда.
Финист
В городе 210 на Кутузовском, на Домодедовской и Симферопольке 250 (к сожалению ограничитель срабатывает) на XJ 12 и W140-v12, на втором Пасате GT около 230, больше из него не выжмешь. На восьмерке расточеной и с усиленной подвеской до 190 (по льду до 170) (на серийной такое делать не советую smile.gif ). На ледяной трассе в Крылатском до 180 на разных машинах.

По трассе давануть на газ дело не хитрое, лишь бы машина могла разогнаться. Мне интереснее раллийный вариант.
TombRaider
QUOTE
TombRaider, нереал. 

Реально было, чем угодно клянусь.
QUOTE
Пару литров адреналина в кровь выбросило, да?

Ага, полный Пэ. Внутренний монолог потом еще полчаса состоял из одного мата smile.gif
sarkazm
я по сравнению с вами просто черепаха...=(
личный рекорд - 190 на мазде rx6. это ьыл кайф=) дальше дорога стремительно кончалась, надо было тормрзить=)
Kleopatrik
Bl@nka
QUOTE
Прочитала и сделала вывод: я "хожу пешком"

привыкнешь к машине, быстрее меня ездить будешь wink.gif
Stickman
а я зато быстро бегаю! rolleyes.gif
Valik
Я на опель-кадетт GSi 170км/ч, дальше страшно!
Kot9Iro-d12
190 на десятке лично.
mitas
chaser gx81 брал в 150
ARSEMOND
В 12 лет папа дал мне катнуть на микробусе - 35 км/ч - мой личый рекорд! laugh.gif
asdf-
опель астра по заброшенному аэропорту 205 км
Vip-vano
325 на Ламборджини Мурчелаго... Нид Фор Спид 6 biggrin.gif
Ашшурбанипал
На Ламборджини,325 км/час..просто убил..Я больше 230 не смог..и не на Ламборджини..завидую..
Vip-vano
Ашшурбанипал
Ага, это круто, сидя за компом гнать на такой скорости на Мурчелаго biggrin.gif я ж подписал, что в Нид Фор Спид 6 играя разгонялся =))))))))
Ашшурбанипал
Вот блин,только увидел..Сам себя залошил!Зато отлегло..Спасибо брат!
Vip-vano
Ашшурбанипал
Да не за что =) Я Мурчелаго даже не видел живьём... А вот Диабло видел - круть =)

Сорри за оффтоп biggrin.gif
Ашшурбанипал
Спасибо за спасибо! Я катался на Хаммерах,Бентли,М3 на 320 лошадях.Эмочка пробила круче всех,хотя года была 93,но без этих электронных соплей.А Ламборджини тоже не видел,причем никаких.
c/714ka
200 c чемта Форд Фокус 1 , в испании по скоростной трассе, Я чуть необо*рался, машину так тресло, я думал она развалится! а уж больше двухсот.......... дааааа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
БОБЁР
280км/ч порше 2000 года
сестрёнка дала покататься, очень люблю свою сестру
The_Dude
2002 KIA Magentis 240км/ч гдето между Торонто и Детройтом
FaLLenSoUl
300 Ferrari
гостъ
Такое впечатление что здесь сплошные гонщики собрались. Я по трассе когда иду 160 и больше не смею, да и не проехать быстрее по российским дорогам. Да и где вы можете ездить 250-300км час? нет таких мест в России включая закрытые стадионы и площадки
Kleopatrik
гостъ
QUOTE
где вы можете ездить 250-300км час?

МКАД ночью aga.gif
гостъ
Ну не знаю. Я бы вас все равно сделал бы если бы была такая дорога.........
pantera
Мой рекорд - 60 км/ч!
Я трактор обгоняла! cool.gif
гостъ
Эх, Пантерка была бы моя сила поднял бы вам репу. Одна честно рассказал как есть!!!!!
Vip-vano
Забавно, все тут на таких скоростях катаются, а потом вместе с ужосом смотрим по телеку "Дежурную часть" и ох*реваем от сюжетов, которые там показывают... а потом мы спамим аськи флудом со ссылкой на фотки чувихи, которая "догонялась" на машине... и само собой мы все уверен, что с кем-кем, а с нами точно такого не случится =) эээх, забавный мы народетц biggrin.gif
FaLLenSoUl
.
QUOTE
Такое впечатление что здесь сплошные гонщики собрались. Я по трассе когда иду 160 и больше не смею, да и не проехать быстрее по российским дорогам. Да и где вы можете ездить 250-300км час? нет таких мест в России включая закрытые стадионы и площадки

За себя отвечу это было вообще не в России
Димон15
240 на папином БМВ
210 на своей............................
я исчо быстрее хочу........
S@nja
На немецких машинах стоит ограничитель на 220. smile.gif Кто-то умудряется 240, 300 ездить. blink.gif И не забудем, что на таких скоростях спидометр врёт нехило. wink.gif
Димон15
ну во первых не 220 а 250, а во вторых папанька мой ограничитель сий снял cool.gif
Lookoff
Volkswagen Bora 2.3 V5 1998 228 км. Ехал сам по мкаду ночью на всеми, навярняка, любимом, прямом и без постов перегоне, от гольяново до ярославки. Семь километров сплошного адреналина!
SINGING
Nissan almera Ехал за а4 где то 140, долго так шли, но тут появилась старенькая омега универсал, всех нас потянул на 160, а потом куда то умчался. придурок!моя алмера такого поворота не тянула и я остался в одиночестве, а4 вслед ускакал!
МАХ ездил на автобане в италии, около 300, поршшш rolleyes.gif
каталлинка
мой муж немного помешан на скорости.Зарабатывает только на то,чтобы увеличить мощность машины!Недавно притащил бумажку предгоночных замеров-400 м за 11,3 с.Много это или мало-не знаю.А машина БМВ 540,турбированная.
Павиан Онубис
150 на моей капейке по расдолбаной дороге.
Бздел biggrin.gif
X-leAKage
140 на Яве 634 (сам за рулем), 175 на Ауди 80. Честно говоря нет смысла рисковать и топить педаль газа в пол. Жизнь дается один разwink.gif
GoldenFish
Toyota Celica пару недель назад ездили на дачу к другу на шашлыки по ярославке - с легкостью раскочегарили до 210 где то далее стрелка спидометра легла dry.gif На своей Suzuki Vitara больше 140-150 что то страшновато, ощущаются сильные крены кузова и достаточная не устойчивость машины, особенно при сильном ветре...даже не знаю с чем связано с дефектом машины или особенностью модели... sad.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Дали "порулить", разогнал до 110, даже не почувствовал, что быстро ехал laugh.gif
caH4ez
320 км/ч Автобан, Германия, Ауди RS6 ABT biggrin.gif
Димон15
Audi RS4 280км/ч симферопольское шоссе 3 часа ночи замеряли радаров на посту ДПС
Flashmax
На жигулях 150 по трассе - дальше просто страшно от ощущения того, что машина просто не выдержит и развалиться!....
На Toyota Mark II - чуть более 200 км/ч. Скорость практически не чувствуется..
на 150 кажется, что едешь под 60 по прямой!....

Мой друг установил личный рекорд на прямой равниной трассе - 90 км/ч на своём велосипеде.
Замерено было гаишным радаром...
cool.gif
Birkopf
У меня Шкода Фелиция, движок - 1,3. Выжал из неё 160 на Ярославке, при этом играя в шашечки. Друг который сидел рядом чуть не ради :0)
Avtomobil.info
По трассе Стокгольм-Копенгаген на Saab 9000 1,8 турбо со скоростью 200 км.
Добавлено:
Авто было прокатное, так что особенно не жалел коня
lifft
304 км/ч BMW 850
brjukva
140 на старых жигулях blink.gif
Димон15
Honda S2000 314 км/ч симферопольское шоссе 6 утра
miller
Представьте себе старенький, престаренький жигуленок 4 КПП, 2103 модели, 1975 г. выпуска, в котором рука насквозь пролезала сквозь кузов до покраски. Представили? И что подумали? до первой горки? ан, нет. Мимо ДПС в изрядно подпитом состоянии, без прав промчались 160 км/ч Это была трасса Москва - Самара (М5), мимо нашего города проехали, экстрима захотелось чуток, стоит отметить, что ограничитель стоял 40 км/ч и перед нами остановили раза в 1,5-2 тише ехавшую машину. А нас не рискнули, с дальним светом ехали, не поняли кто. Вот так, жалко не со мной теперь эта ласточка..
Потерянный
ВАЗ 21093, инжектор, 2004г. Спидометр заложил за шкалу, думаю около 185-190 км. И держалась она при этом спокойно и ровно.
Caddy
на ваз 21053 - 150 ехал (МКАД)
на ваз 21010 - 160 ехал (Область)
на ниссан максиме - спидометр положил (там 260 на спидометре
но ясно что врет) (МКАД)
на мицубиси паджеро - 190 ехал (МКАДи область)
на кадиллаке срх - на 250 положил (тоже видимо подвирает) (МКАД)
Mad Dog
QUOTE
ВАЗ 21093, инжектор, 2004г. Спидометр заложил за шкалу, думаю около 185-190 км. И держалась она при этом спокойно и ровно.

Этого не может быть на "стоковой" девятке, ей просто аэродинамика не позволит так разогнаться. Помнится я разогнался на "заряженной" девятке до 170-175 (по борткомпьютеру, чьи показания несколько точнее стрелочного спидометра), так это было на самом деле жутко - такое впечатление, что машина вот-вот перевернётся... Так что, не тешь своё самолюбие - это спидометр врёт.
QUOTE
на ваз 21053 - 150 ехал (МКАД)

Сильно сомневаюсь.
QUOTE
на ваз 21010 - 160 ехал (Область)

Ты имеешь в виду "копейку" или "десятку"? Десятка, тем более шеснадцатиклапанная, может развивать скорость и побольше; копейка никогда не поедет с такой скоростью.

Мой рекорд скорости, думаю, был установлен на Toyota Celica 1.8 - думаю, машину разогдал под 200-210, но спидометр имеет шкалу только до 180... biggrin.gif
Alik Raduga
Mad Dog
Зря ты так о способностях русских машин.
Я сам ярый приверженец нероссийского автопрома, но иногда приходится сталкиваться с автомобилями российского производства, замученными до нереального состояния. Имею в виду, что в ВАЗ столько бывает вложено, все что можно- поменяно. И она правда может ехать быстро. Да, не комфортно. Страшно и крайне опасно. Но возможно. Знаю, потому как каждый второй из них, если не первый считает своим долгом на светофоре погоняться со мной (у меня Mitsubishi Evo VIII). Конечно, ни разу НИ ОДИН из них еще не выиграл, но иногда я сам поражаюсь КАК ОНИ ЕДУТ!!
С некоторыми такими я общался. Машина (как правило, это девятое или десятое семейство ВАЗа, но есть и классика(!)) стоит, допустим $7-8 тысяч, они в нее вкладывают еще $10-15 тысяч, а то и больше (!!!). И доводят до мощности 130-140 л.с. При весе 850 кг- это ж машина-убийца. В смысле порвет многих, даже вполне престижные и дорогущие авто. Да, постоянно ездить на такой машине, если тебе больше 25 лет, невозможно. Но так они все- молодые.
Познакомился с челом на "шестерке". Между двумя короткими светофорами (такое показательное место) он успевает с места набрать 120 км/ч!! Я на том же участке набираю 135, но у меня под капотом 265 лошадей, а это- старая шестерка!!!!
Я лично ехал на авто (правда не за рулем), десятке, у нее диски 16-ти дюймовые и стрелка спидометра лежала (а там размечено до 200 км/ч).
В общем, я легко верю, что пятерка едет 150, а девятка 190.
Другой вопрос, на хрена это нужно, ведь за $ 20 в которые обходится такое тюнинг-чудовище, можно купить вполне приличный АВТОМОБИЛЬ.
Mad Dog
Alik Raduga, я специально добавил: "на стоковой". Конечно, на "заряженных" вариантах разогнаться можно, но ни один дурак не станет "наворачивать" копейку или семёрку, хотя, бывают и клинические случаи... Разумеется, если машина форсирована, она может ехать, и ехать быстро, но я не слышал чтобы уважаемые авторы цитируемых мной сообщений говорили что-либо о форсировке. И я, кстати, привёл в пример свой опыт поездки на навороченной девятке: я больше не хочу, такое количество злого адреналина я не получал даже при прыжках с парашютом.
Mad Dog
QUOTE (Flashmax)
На Toyota Mark II - чуть более 200 км/ч. Скорость практически не чувствуется..

Можно поинтересоваться, как ты это понял? Спидометр имеет шкалу только до 180...
Потерянный
В моем случае серийная девятка. Легкий чип-тюнинг, без катализатора и адсорбера. Резина 13, дорога оч. хорошая, небольшой уклон (мож по этому и разогналась), естественно скорость по спидометру, мож и врет, но за что купил, за то и продаю.
warsheep
165-170 км/ч- субару легаси
125 км/ч - иж юпитер 5 biggrin.gif
Alik Raduga
warsheep
Последнее мне очень понравилось!
Интересно, а какая максимально возможная скорость на мотоцикле с коляской? laugh.gif
Mad Dog
QUOTE
Интересно, а какая максимально возможная скорость на мотоцикле с коляской?

Помнится, в бытность студентом, я разгонялся на Урале по хорошей дороге до 80-85 км/ч (по спидометру, разумеется). Не помню точно, но по-моему больше из него было не выжать, а возможно просто было боязно взлететь... Реальную скорость на мотоцикле оченить очень трудно, так как ощущения совсем не те, что на автомобиле.
QUOTE
125 км/ч - иж юпитер 5

Это Вам, батенька, вероянто, приснилось...
GoldenFish
Mad Dog
QUOTE
Это Вам, батенька, вероянто, приснилось...

кстати, без коляски вполне возможно, дури в "ижаке" много smile.gif
Mad Dog
Честно говоря, насчёт 125 - у меня очень серьёзные сомнения... 100 - более реальная цифра.
GoldenFish
Mad Dog
QUOTE
100 - более реальная цифра.

ну да, если мне не изменяет память по паспорту максимальная скорость 100 км/ч, но если с хорошей горочки, то ,наверное, до 120 раскочегарить можно smile.gif

Mad Dog
...и размозжить себе голову laugh.gif
!GOR
иж юпитер 5....тока до 100....сам до сотни разогонялся....
!GOR
У меня знакомые (пьяненькие)...поспорили положет ли один из них стрелку.....на шестерки...в итоге положиле себя(в больницу)...в кювете на крыше оказалися)).....я удивляюсь как еще живы осталися...
Прозаик
Зачем ругать отечественный автопром? цена=качество
mad.gif
Alik Raduga
Прозаик
Если б так- то полбеды. Цена значительно выше убогого качества. Вот в чем проблема.
Димон15
Прозаик
это в каком это месте цена =качеству?????
это за 12 сток денег отдавать и хотите сказать что не знаю ну грубо говоря 9000 грина отдавать за некачественный авто?не согласен категорически
Mad Dog
Alik Raduga
QUOTE
Цена значительно выше убогого качества

Да, цены растут, а качество на прежнем или даже на худшем уровне. Ублюдки, короче говоря. Скорее бы сгинули эти грёбаные ВАЗы, ГАЗы и иже с ними, а рынок наполнился качественными автомобилями иностранных (кроме китайских) марок, собранными на территории РФ по конкурентным ценам.

Димон15
QUOTE
это за 12 сток денег отдавать и хотите сказать что не знаю ну грубо говоря 9000 грина отдавать за некачественный авто?

А где ты их видел по $9000? dry.gif Они сейчас стоят в среднем $10000 и выше... Жлобы! mad.gif
БОБЁР
Сеструхин ягуар
260 МКАД 3:00 smile.gif
archon
70 на пятерке! aga.gif на учебной езде по городу! biggrin.gif Препод ..испужался, когда в кривую входили )))
К слову, у меня нет никакого опыта вождения! cool.gif
Mad Dog
archon, при учебной езде разрешается скорость, не превышающая 40 км/ч... А твой "препод" должен был не пугаться, а возпользоваться своими педалями для того чтобы поубавить твой пыл. laugh.gif
Lackyz'
Заряженная BMV 7-ой серии в новом кузове,с сестрой.Она за рулём.
330км/ч,а потом пост пролетели,и не до этого было.
Димон15
Lackyz'
это как это вы на бэхе скорость 330 развили там ограничитель стоит 250 huh.gif
Alik Raduga
Может это часы были, а не спидометр? laugh.gif
Да и где до 330 можно в "Москва-siti" (см.рег.) разогнаться?
Да и с девушкой за рулем? Да и спассажиром (тобой).
Сказочкин- Ваша фамилия. smile.gif
Mad Dog
QUOTE
Заряженная BMV 7-ой серии в новом кузове,с сестрой.

А что это за автомобиль такой, можно поинтересоваться? Единственное, что приходит в голову, это BMW, но человек, владеющий таким автомобилем, никогда не напишет эту аббревиатуру (сокр. от Bayerische Motoren Werke) название с ошибкой.
QUOTE
330км/ч,а потом пост пролетели,и не до этого было.

Просвятите нас, на каком участке вы так разогнались, и какой пост (ДПС?) вы "пролетели"?
QUOTE
Москва-siti

Меня интересует одно: что означает слово "siti"? Опять же, единственное, что приходит на ум, это то, что автор не знает, как правильно написать слово "city" (ошибка в двух буквах в слове из четырёх букв!), но как такое могло случиться с человеком, который владеет "заряженной BMW 7-й серии"?.. laugh.gif
archon
Mad Dog
QUOTE
при учебной езде разрешается скорость не превышающая 40 км/ч... А твой "препод" должен был не пугаться, а возпользоваться своими педалями для того чтобы поубавить твой пыл.
Я знаю правила, но он этого почему-то не сделал! Когда я врубил четвертую.... rolleyes.gif
raiper
220 на BMW 530i. И на пятёрке 60км/ч потому что инструктор рядом сидел.
vuk
BMW 535. 1995г.в. - 250. Выжал два года назад. cool.gif

А про 330.... laugh.gif Действительно сказочник... laugh.gif
EURO-banan
на московском шоссе 210+ где-то было - быстро, но недолго)))

на воде мой личный рекорд - 108 (на трехместом мотоцикле, я одын сидел)
Aramis
215, на "скорпе" 2.9.
lanner
145км/ч
Opel Kadett универсал...
Двигатель 1.7 Diesel...


Такое ощущение было, что для этой машины это предел... Ну может ещё максинум +5-7км/ч...
Бел-ка
Ужас просто! 250, 330!!! Я больше 140 не гоняла. Страшновато как-то. blink.gif
Димон15
Audi AS8 250км дальше ограничитель...
и по поводу 330 км/ч ни одна фирма занимающаяся тюнингом бмв никогда не отключит ограничитель скорости!
Alik Raduga
Димон15
QUOTE
по поводу 330 км/ч ни одна фирма занимающаяся тюнингом бмв никогда не отключит ограничитель скорости!

Да с этим чудилой и так все понятно, что брехун.
А вот с отключением ограничителя скорости- это ты зря. Может быть так не будут делать какие-нибудь бундасы из Хаманн'а или Хартж'а это делать не будут, хотя они разгоняют мощность до неприличных цифр. Да и имеют дела они с машинами новыми.
А вот в тюнинг-бюро менее известных, да тем более в России, да тем более если речь идет не о машине только что с конвейера (т.е. не на гарантии), то это ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ ЯВЛЕНИЕ. Это как чип-тюнинг, только чуть серьезнее.
У меня у приятеля М3 (в смысле Эм третья). Там снят ограничитель. Утверждает, что триста она попрет, хотя сам на ней больше 240 НИКОГДА НЕ РАЗГОНЯЛСЯ smile.gif . Это вам Россия, а не немецкий автобан без ограничения максималки laugh.gif
Duke
180 Км/ч Думаю неплохо.....если учесть,что недели 3 за рулём rolleyes.gif
Aragorn
Я ехал на Ваз 21103 170 км/ч. И с типом на Audi A6 210 км/ч.
Это улеттт...
Turla
gonjaь chasto 245 km/h na 530 bumere prawdo sadumiwaьs bposit eto delo silno bolschoj raschod topliwa!!!!!!!!!!!!!wsem ne gwosdja ni schesla!!!!!!!!
Alik Raduga
Приношу свои извинения за дезинформацию.
По поводу той Эмки, о которой я упомянул три поста назад. Поинтересовался у ее хозяина, где можно снять ограничитель на Бэхе грамотно и где он это делал. Оказалось, что на этих автомобилях (имеется в виду "М"-серия) электоронный ограничитель НЕ ПРЕДУСМОТРЕН! Еще он сказал, что касается штатных БМВ, то их достаточно много в России со "снятыми" ограничителями, да многие, к тому же, еще и "разогнаны" по мощности еще больше. Эмке, я так понимаю, мощностной тюнинг уже не требуется smile.gif
*maks*
140 км/ч на москвич 2141...
Димон15
Alik Raduga
я конечно понимаю все, но чтобы вы не говорили, ни один официальный уважающий себя тюнинг центр легально снимать ограничитель скорости не будет!
то что их снимают..это да нго больше нелегально!
GoldenFish
Alik Raduga
QUOTE
Да и где до 330 можно в "Москва-siti" (см.рег.) разогнаться?

не, ну на шоссе можно...на Ярославском, например, и полос много и дорога хорошая, в левом ряду в сторону области -реально smile.gif
Амаранта
Я на своей первой машинке(ВАЗ2107) ездила со скоростью 140-150 км/ч,должна вам сказать,что на такой машине это уже экстрим!!! biggrin.gif
Димон15
GoldenFish
ну и на семфиропольке можно разогнаться))но не бмв)во первых машина весом 2тонны, во вторых 330 км/ч это надо раскачать движок до 600 кобыл минимум у ребят узнавалsmile.gif и опять же не знаю как где а автомобили 7 серии особенно новые кузова, у них жесткость кузова и его аэродинамика не пзволят раскочегарить авто до 330 км/ч слишком большое сопротивление извне))
GoldenFish
Димон15
QUOTE
но не бмв)

ну да, в это мне тоже не верилось smile.gif
‡МАСТЕР‡
На маскараде 41-м 142 км/ч выдавал,но очень редко))))))))
На 111-й 186 км/ч причем достаточно часто!!!!!!!!
Ну а на форде на новом ща обкатка пока,так что кошу под чайника........((((((
Димон15
Раскочегарили КРаЗ до110 км/ч))от это тема какое там бмв по сравнению с этим это так помойка biggrin.gif
Alex.K
Ну по городу если без пробок средняя наверное 100-110,а вообще 190 Саратов - Москва . Да ,Ваз2110,базовый.
Night Flame
1000000 мм в секунду! tongue.gif
ДуК
До 205 на Хамэре sleep_1.gif
maksss
200 на ваз-21103 (16 клапанов с прямотоками ) cool.gif
Mad Dog
QUOTE
200 на ваз-21103 (16 клапанов с прямотоками )

Угу... Во сне или с крутой горки. laugh.gif
ДуК
maksss и как же во сне, или с крутой горки wink.gif
Димон15
maksss
хм.......ну знаете ли....че еще один сказочник из серии про бмв чтоль....
21103 даж с прямотоками ну 180 ну ладно с натунгой 190 но рассыпется wink.gif
Lёlik
я конечно не гонщик, но мой рекорд скорости 170-180 км/час
да и по нашим дорогам только ездить с такими скоростями, потом смотришь колеса едут вперед тебя smile.gif
!GOR
На 99-ке 140 км\ч ...с половиной smile.gif короче где то 145...а дальше повороты))
archon
130 на СОВЕ при обгоне (Трасса КРЫМ, под Подольском). Вообще, стараюсь как можно реже так быстро ездить! ph34r.gif
marcona
один раз в жизни ехала 250 на брабусовском SL-потрясающе!!! Правда, на автобане в Германии. А так обычно160-180, больше пока побаиваюсь.
Aragorn
Димон15
QUOTE
21103 даж с прямотоками ну 180 ну ладно с натунгой 190 но рассыпется 


Ну что ты втираешь тут...мой друг на своей 2114 разогнался до 200-т и нормально не развалилась. А я на своей 21103 до 185 неделю назад по трассе шел. И ничего нормально юзом не пошел.
Димон15 - "15" это возраст по ходу. Подрасти сначала, а потом лезь спорить "СПЕЦИАЛИСТ".
Димон15
Aragorn
а вот профиль посмотреть ума то не хватило)))))
специалист)
и мож не подкалывать)))русские машины и сам делал и спеуциальность благо позволяет говорить wink.gif
так что не надо ля ля)
а еси учесть еще погрешность спидометра 200 это приблизительно 180-185
103 хм...ну 165 от силы не больше
так что учись иди умник wink.gif
Добавлено:
да и еще уважаемый оскорбления и наезды запрещены wink.gif
и не вам указывать мне что делать wink.gif
у самого 2112 и знаю реальные скорости этого автомобиля wink.gif еси ток у вас движок не доработанный то мож даж не заикаться про 200 wink.gif
Aragorn
Димон15

Движок стандартный 1.5 16 клапанный инжектор. А я за 200 и не говорил. Читай внимательней я разганялся до 185. Если бы как ты говоришь она развалилась меня бы здесь не было. В машинах я и сам разбираюсь, если уж на то пошло, то я смотрел показания спидометра и я ему верю. Погрешность возможна, но не на 15, а на 10 максимум.

И никто на тебя не наезжал. Я высказал свое мнение, основанное не на пустой болтовне и трепне, а на личном опыте. И за базар могу ответить!!! mad.gif cool.gif
Димон15
Aragorn
погрешность спидометра жигулей составляет 10-15% смотря какая сборка wink.gif
без обидsmile.gif
седой
Был такой случай.
Услышал на авторадио. Гейко ведал.
Ехал парниша на ауди шестёрке, примерно под 120.
Вдруг его обгоняет ЗАЗ... и уходит в горизонт. laugh.gif
Парниша понятное дело в хорошем шоке.
Доезжает до первого поста гиббонов и сообщает об этом.
Те соответственно по трассе стучат.
Поймали этого запора.
Оказалось, что умелец, умудрился воткнуть в это корыто спорткар и ради прикола гонял.
При этом его волновало только реакция обгоняемых водил!!!! biggrin.gif

Akio
QUOTE
При этом его волновало только реакция обгоняемых водил

седой
Прикольно, если б я его увидел, то то же был бы, так сказать в лёгком ступоре laugh.gif !!!
maks3376
220 км\ч, Honda Civic
Night Flame
180 км/ч, вот только за рулём не я был! biggrin.gif
LIFE
QUOTE
Доезжает до первого поста гиббонов и сообщает об этом.
Те соответственно по трассе стучат.
Поймали этого запора.


А мне кажется мил человек стукачек !!! laugh.gif laugh.gif



жаба задавила
Arutix
200 км/ч на трассе. Mitsubishi carisma 1.6 (для такого движка я считаю замечательно)
Девушка Люцифера
личного нет) так как прав нетЮ)) а вот моя достопочтенная мамуля 140 по трассе как нефиг делать на бэшке 525 ой)
"Angelok"
240 ехала на bmw 320тая вроде как..
полностью спидометр положили, она какая-то раскодированая была, без ограничителя...
Димон15
на бехах 320 наскок я омню и знаю 250 км/ч ограничитель)))и 2.0 литра 240...ммм...сомневаюсь
"Angelok"
ну значит больше было чем 240. Точно помню что спидометр положили.
ну я не знаю что за бэха...
Вот она. Это какая не подскажите? Интересно стало.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Angelok"
ага, я уже знаю, это не 320, а 318,
ошиблась...
tribute
на 2109 в 15 лет - 155км\ч
с правами:
на 3111 - 170км\ч
на 323 мазде новенькой 160 по городу (ночью, по пустому проспекту, хотя все равно дибил)
на Lancer Evo 5 200км\ч
Saab 9-3 AERO 215км\ч
Remus-STI
На своей Toyote Corolle с мотором 1.3 200
На Subaru Impreza GT - 260
Toyota Supra 3.0 turbo - 280
BMW M6 - 300
Стрёмно жутко, особенно на королле 200:)
Smuta
Ваз 21063/1991г. Движок родной. Замена крышки головки блока - 2001 ВСЁ.
а/д Москва - Рославль 140:D
а/д Москва - Волоколамск (Старая через Красногорск) - 70 Менты везде ))) unsure.gif
Eagle0166
По некрасовскому путепроводу (Владивосток) Nissan Skyline 264 км/ч
Некрасов
Я ехал где-то около 190 на Волге 3110 (406 инжектор форсированный). Это при том, что мне 14 лет. На мото 100 - 120 Это была Планета - 5. Я тогда просто сильно спешил. Я опаздывал. Это было в Курганской области. На трассе Курган - Челябинск
SmbFromInet
В тему о БМВ :
BMW 760, длиннобазная, чопорная, с владельцем на заднем сиденье... Нет, это скучно. В G-Power напоминают: баварская «семерка» - это в первую очередь driver"s car, авто для водителя! И доказывают это, сделав машину, достойную литеры М. Полное название автомобиля - G-Power G7 7.1 Highline. Самое важное, конечно, двигатель G7, с которым тяжелый седан разгоняется до 100 км/ч за 5 секунд и способен идти с максимальной скоростью 315 км/ч. Шутка ли: 530 л.с. и 740 Н*м крутящего момента! Такую силищу получили после увеличения объема 12-цилиндрового мотора до 7,1 литра и замены электроники управления, системы впуска и выпуска. В облике этого лимузина мастера G-Power нашли толику спортивности и усилили ее, установив собственный аэропакет Highline. Главная его заслуга - уменьшение подъемной силы на высокой скорости. Дополняют суровый вид огромные колесные диски - 22 дюйма! «Семерку» понизили на 25 мм спереди и на 20 мм сзади. Как утверждают создатели, для повышения... комфорта. Разумеется, на автобане - в «перелетах» от города к городу, от границы к границе. Осаживать эту ракету поручили новым тормозам (диски 385 и 355 мм, 6-поршневые суппорты). Доработка салона скромная, но тщательная. Алюминиевые педали, кожа лучших сортов и пара мелких штрихов. Серьезная доводка не пошла в ущерб комфорту, «семерку» по-прежнему можно использовать в качестве представительской. Но лучше отпустить шофера и прохватить с ветерком, попутно посрамив какой-нибудь Porsche. Стоит эта блистательная роскошь 214 000 евро.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Даже учитывая ,что эта сделана на базе старой автору невозможно поверить ,т.к. 330 в России нереал ,по МКАД может и можно ,но тогда скорее всего ,то сообщение его призрак написал ибо на такой скорости поворачивать оч трудно ,т.е. любая машина впереди может оказаться последним ,что вы можете увидеть ,а ещё и баба за рулём ,йопт !
Автор пи*дит
ЧТД
=)
Кстати насчёт Москва-sity , мож он в citi банке работает =)) Хотя по мне так он просто пацан лет 12-ти ,которому оч крутой сон приснился....
Cultus
255км/ч GT-r
xlife
Сам ехал на ланосе с 1,5 8клапанным двиглом 180, дальше не было куда гнять...
А так то ето сидел с боку от водителя ето 280 км в час=) ауди А8 4.2 335 лошадей...
maximca
У меня ВАЗ 21061 движок 1.3 150 в пятером, а вам слабо трасса Нижний - Кстово
Димон15
maximca
ваз 21065 160 с тремя мешками картошки по 50 кг и четверо пассажиров biggrin.gif
Aquasonick Love
165 на дизельном форде. Мог больше, но страшно стало. Я после аварии.

Но самая большая скорость на которой меня как-то покатали была - 950 км\ч.
-КИТ-
на самольоте biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Disant
120 км\ч - запор горбатый ! %smile.gif Это что-то....
5455557
150. почти полная машина....зимняя резина и гололёд rolleyes.gif laugh.gif
KEEPER-74
140. Москвич 2141 1.5л
а раньше на восходе 120
5455557
KEEPER-74
QUOTE
а раньше на восходе 120

blink.gif
я максимум сотню гнал на нём biggrin.gif
Муха21
На Яве - где-то 130км/ч
На тоуоте(дизель) - 175
Medved76
На папином Форде(гэлакси)в салоне 5 парней-170км/ч,мог больше(и форд и я),но чето парни заорали мол торомози(рожденным ползать летать не дано).Капот не видно када за рулем сидишь-как на самолете!
G-Man.
ВОт бы прокатится на Bugatti Veyron, 1001 л.с. со скоростью 400 км/ч.....
Абасраца наверно можно!! 192.gif
Lestor
сначала
210 - км/ч на Пыже 605 SV 3.0
потом
223 км/ч - на BMW 540 кузов Е34

а тебе Disant огромный респект - я бы на такой тачке больше 70 реально побоялся-бы smile.gif
JShadowLord
хм...
из реала:
на машинах не катаюсь т.к. есть тенденция *куда сморю туда рулю*
поэтому ток на мотоцикле было дело с Юпитер 5 дал под сотню в горку...правда чуть не убился, потому как был не один (ткнули в бока с ревом останавливайся)..матов было минут на 20(женщины блин)... biggrin.gif
ну и ещё один 392 помоему на Porsche Carrera GT форсированной (NFS-MW) честна, было немного страшно, так как машина уже "летела" над дорогой, и рулем крутить было сложновато, чуть перекрутил = срыв и в борт, ну и плюс был ещё живой соперник на Ford GT форсированной, поэтому права на промах просто не было biggrin.gif
яяя!
blush2.gif а я боюсь больше 100-110......
5455557
155 на ваз 21113(универсал) biggrin.gif
Victor*
Около 90 на Москвиче 2141 laugh.gif
-КИТ-
жигули 5-ка 130 местами доходило до 140
ауди 100 1.9 на автомате 175 ( ограничитель сработал )
форд сиера 160
нисан тирано 170 + дождь
ауди 100 2.3 160 дорога закончилась biggrin.gif
Duke
Вчера разогнал до 180 км\ч....далее стрелка легла....думаю до 190 точно поехал.
Дальше было уже негде. нет у нас таких дорог.
Димон15
6 утра Симферопольское шоссе 194 км/ч дальше пост ГАИ....
Огненная
Ну, вас, мальчишки. Я больше 150 не выдаю. Можно и больше, на тахометре только 4 тысячи оборотов, устойчивость отличная, но как-то не хочется больше. По мне самое то 110-120.
Lestor
Уважаемые, пишите какие вы апараты разгоняете, а то смысл теряеться!
5455557
ваз 21113-универсал......160....5 человек....дальше было страшно из-за некоторых проблем в машинеbiggrin.gif
GermanBF[700]
Гордо могу сказать....100 км\ч...на...ОКЕ...пришлось оставлять открытым богажник,иначе начинает кидать из стороны в сторону(он действовал,как антикрыло)... рамках экспиримента, -130,НО,в 4етвером....страшно было...очень,страшно...
Barsyk
ВАЗ 2111 Иногда выдает 180 , а так на дачу по трассе Дон обычно еду 150 - 170 (по спидометру )
shakie
120....на той машине больше не выжала)))
Yusv
один раз ездил долго 160 км/ч по трассе, ночью, в эту же ночь разбил свою машину, была мутцуба, красивая, потом продал, что осталось от неё, теперь быстро ездить боюсь, на своей, наверно, больше 130 никогда еще не выжимал, хотя 210 максималку форд скорпио едит, как-то меня прокатили пассажиром в ней, когда он был не мой smile.gif, так что я согласен, лучше спокойно, но живым и машина целая smile.gif
FrankensteinMD
140 километров в час по америкосскому хайвею

мне 17 лет, было 2 часа ночи, в машине были еще тинейджеры. если бы остановили копы- выслали бы нафиг из страны biggrin.gif

больше так не буду делать, жить хочется- лучше с парашутом прыгну laugh.gif
Jexsan
240 на моём X5 по городу
BoogieVoogie
200 на лянче каппе, больше не рискнул. но разве скорость главное? гораздо страшнее было 110 на оке по городу с одноруким водителем, ветераном афгана.
XeuTePoK
120 на Москвиче 2141 страшно ... громко(глушитель на третьей кочке потеряли)smile.gif
стретчер
220 км/ч на S-4 cool.gif smile.gif
The born
170 зимой в городе на додж Intrepid(3,5 бензин) , еше один рекорд 142 км на копейки 1978 г.(1,1 или 1,2 не помню),118 в городе на фольсфагене транспортере-2(1,6 дизель),1987 г., кто знает , тот поймет...........
Doctor.uz
135,копейка 1973 smile.gif
может и больше,негде разогнаться,плотность населения большая wink.gif
XeuTePoK
245 км/ч , 2 дня назад на мотоцикле , на фед. трассе Абакан - Красноярск
жуть ph34r.gif хрен больше на мотоцикл сяду
Безтебятина
XeuTePoK
QUOTE
245 км/ч , 2 дня назад на мотоцикле , на фед. трассе Абакан - Красноярск



blink.gif я что-то с трудом представляю такую скорость на мотоцикле... ph34r.gif
стретчер
QUOTE
я что-то с трудом представляю такую скорость на мотоцикле...

если состояние организма соответствует физиономии на авке - легко! smile.gif biggrin.gif
holyday
140 на таврии
BlackJack
около 900 км/ч правда это был самолет smile.gif
holyday
XeuTePoK
Да ... у меня когда был мотоцикл, то больше 120 стрёмно было ph34r.gif
XeuTePoK
Безтебятина
QUOTE
я что-то с трудом представляю такую скорость на мотоцикле...

пару десятков км прямая , ровная дорога . Мотоцикл Kawasaki (вроде так ) . Ну и опытный водитель . biggrin.gif
Keshka
Разгонял до 200 и машину, и мотоцикл. На машине, конечно, менее стремно.
humbert
Максимальная скорость была, во время гонок по трассе с другом я достиг 180 км. А вообще больше 110 не ездию, обычно этого хватает, да и как говориться в пословице поспешишь людей насмешиш, или тише едишь дальше будешь laugh.gif
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну, до такого, как на картинке, не разгонял, поскромнее всё, поскоромнее, 140 где-то.
Механик77
210 на ауди 100 (45 кузов) двигатель 2.3 . 200 на мерсе 190-м. 180 на 12-ке 1.6 16-ти клап. 185 на дэу нубира 1.6 . Всё еще живой rolleyes.gif
jk3
Теперь 150... до Механика еще далеко biggrin.gif
sanyok1969
На Mitsubishi lancer cedia 1,8 вариатор разгонялся до 185 км/ч, дальше спидометр закончился. А еще давно давно разгонялся до 145 км/ч на ЗАЗ-968 М груженом 16 мешками картошки и двумя мужиками, вот где адреналин прет biggrin.gif
Механик77
jk3
QUOTE
Теперь 150... до Механика еще далеко

На нонешней А6 до 230 разгонялся на М-4 "Дон" cool.gif biggrin.gif
Arteor
Механик77
QUOTE
На нонешней А6 до 230 разгонялся на М-4 "Дон"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Mr.White
недавно за городом на шевроле авео 2009 года 140-150км , а на инфинити rx35 2003г 160км , машины не мои.
я хочу пассат сс 2009-10 года автомат dry.gif
Механик77
Arteor
QUOTE
Так же поди было?

На мото это жесть blink.gif
Я бы не рискнул unsure.gif
conchik
210 на Audi A6 2012 года. Что 150, что 180-200 разницы на хорошей дороге не заметил, только стрелка скорость показывает. А так в основном 160 на ВАЗ 2106, VW Passat, Touran.
sanyok1969
QUOTE
А еще давно давно разгонялся до 145 км/ч на ЗАЗ-968 М груженом 16 мешками картошки и двумя мужиками, вот где адреналин прет

Вот это действительно круто biggrin.gif
Добавлено:
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Люблю этого поэта rolleyes.gif
jk3
Механик77
QUOTE
На нонешней А6 до 230 разгонялся на М-4 "Дон"

Ну-ну, у меня по тех.докам максималка 186 biggrin.gif
стретчер
Arteor
QUOTE
Так же поди было?

Адреналин smile.gif
conchik
QUOTE
Audi A6 2012 года

Где можно получить? Заверните в бумажку с 3.0 tfsi full option пожалуйста. Цвет любой biggrin.gif
Механик77
стретчер
QUOTE
Где можно получить? Заверните в бумажку с 3.0 tfsi full option пожалуйста. Цвет любой

Две штуки пожалуйстаrolleyes.gif
jk3
Механик77
И жизнь запасную biggrin.gif
стретчер
Механик77
QUOTE
Две штуки пожалуйста

Да! И мы долго ждать не будем! mad.gif biggrin.gif

jk3
QUOTE
И жизнь запасную

Кстати самолёт на самом деле, прохватывал, едет почти как эска rolleyes.gif
conchik
стретчер
Механик77
jk3
QUOTE
Заверните..

Я бы сам от такой не отказался. biggrin.gif Но это служебная наша, в командировку в импортную заграницу гоняли. По автобанам.
Pfeife
На мопеде "Карпаты" 50 км/ч летал)) быстрее он не ехал))
DurexXL
На Копейке 150,на Ауди А4 240.
DiFerro
Kia Sportage, 175. Больше не рискнул)
Cat 1
Nissan Sunny 2000 г. Минут 20 ехала со скоростью 180 км/ч. Потом осенило, что рискую не только своей жизнью...
С тех пор на маленькой машинке больше 130 не езжу.
sanyok1969
Cat 1
QUOTE
Потом осенило, что рискую не только своей жизнью...

Вот это пожалуй самое главное, дорога не для экстрима, гонять надо на специальных трассах.
Mad man
Один раз ехал на 62.. Не помню какая марка, забыл как страшный сон.
oksania
Вот это пожалуй самое главное, дорога не для экстрима, гонять надо на специальных трассах. это точно
Arteor
Вчера отца поздравили с 1 сентября biggrin.gif Превышение на 22 км/ч = 500р. dry.gif
someone
195 км/ч, для большего дороги не позволи
Sinferno
Внимание! Всем оставаться серьезными! 70 км в час.
smile.gif Я не водитель, у меня супруга водит.
в.р.
По спидометру:
Тойота Авенсис (2004) 210км/ч предел,
Школа СуперБ (2008) 230км/ч предел.

Обе 2,0 дизель.
Antoniko
Мазда 626, по автомагистрали при въезде в Москву - 190км/час, машина 1992 г.в. Но там еще есть запас, приятно удивился.
dro_in
Antoniko
1992 год уже считается старенькой. Не стремно было?)
Zmey
QUOTE
1992 год уже считается старенькой. Не стремно было?)

это смотря в каком она состоянии, тем более 6ка - это бизнес-класс по-моему
Max20
280км.ч. evo 9. 400 сил.
wouk
175 км/ч Тойота Королла, 1.6л. Дальше страааашно smile.gif
Ошибка_Доступа
150-ауди А6 99 года дизель автомат)
160-лансер10 2008 1.8 бенз седан ручка)
160-лачетти универсал 2010 1.6 бенз ручка)
всё по КАДу) быстрее-страшно) Жить хочется)
После НГ будет мондео)
The hren
На высоких скоростях, если это шашки или город, сильно потею!вырубаю музыку и молчу!долго не выдерживаю! Если нет перчаток, салфетки идут пачками, с рук прям бежит вода. После таких гонок устаю и как будто палкой побили, ломит все тело и поясницу. В данный момент так практически не вожу, возраст наверное или накатался...хотя есть на примете 6.2литра v8 купешка,гыыыы...

ЗИЛ 131 под сотку biggrin.gif это ужас!уши на хрен заложило и вибрация как будто форсаж пошел!
Пьяный на комбайне НИва biggrin.gif Просто летел...не думал что комбайн и пьяный человек столь не совместимы!там подруливает задок!это кошмар... А еще под шафе прикольно на Т40 было по полям гонять, стога прям мелькают...а из тебя краснуха проситься, толькоб не блевануть...
ЗАЗ 968м 115(сколько лет нам верой и правдой служил!)
ВАЗ 2107 165
ВАЗ 21099 178(стрелка скакала это примерно)
Разные японцы с ограничителем, жужжат а не едут патлюки.
Спортивный мерс,двух дверый купе 83года, красава!весь в хроме! 190
Мерсы разных годов и моделей плюс/минус 200(в мерсах высокая скорость не чувствуется)
Ниссан скала с красной башкой,твин турбо! чума а не машина!тож до 200
Мерс 500 кабриолет 215
А еще не сам за рулем был, неслись по автобаму со снятыми приборами(сохли после затопа)с хозяином автосервиса на спортивной аудехе, за 200 это факт

Больше меня поражала не скорость а динамика разгона и не понятное чувство!это мне дали старенькие праворукие тюнинговые тачки(не мои), вроде и движки не монстры 2500-3000 я не думал что какой то Марк!! Может вытворять такое!не говоря уже о ниссан скайлайне!это бомба! Хотя я и не люблю серийный ниссан.
Desmont90
Газ 3110 двигатель ЗМЗ 402 150 км на газу 5 человек в салоне было
Ваз 2109 145 км можно и больше было не стал пробывать.
А вобще прокатывали на хонде аккорд S 220 км
Bisson
255км/ч мерс е320 и так же bmw330
У немцев на 255 ограничитель . Щас японец на нем 220 огр.
А так скорость комфорта 150-170 вообще не напрягаюсь, наоборот начинаю нервничать когда медленно еду .
Добавлено:
Bisson
Забыл как то прокатили на Audi s 8 там было 280 но это не в счет т.к был пассажиром
Добавлено:
Так же ездил на ваз 2114 которая разгонялась до 230 но страшно ска
numan
На моем первом личном авто ВАЗ-2110 разгонялся до 170 по Симферопольскому шоссе (максималка 180) году эдак в 2005-ом. Педаль в пол, на тахометре 5000 оборотов на последней передаче, рёв стоит и вибрации как будто взлетит сейчас...На данный момент у меня Субару старенькая но её я люблю и таких аццких экспериментов больше не проделываю...не выше 110 езжу..
Ирландский бульдозер
Личный - 250 км/ч.
Пассажиром - 290 км/ч. Это очень страшно.

Предел комфорта, если еду сам - 150-160 км/ч.
С семьёй 120-130 км/ч.
АнтонЛис
У меня личный 195 км/ч, больше страшно реально. Авто Форд Фокус.
Клевый_Поц
150 на джетте. Дальше страшно)
MrJohny92
190, не страшно вообще, на хорошей дороге можно помоему и 300 дать и даже не вспотеть, другое дело когда на трассе даешь рекорды а впереди едит тормоз и встречка и у тебя выбор, либо резко тормозить либо проскакивать, вот в такие моменты страшно.
АнтонЛис
Не страшно дуракам, дорогу то машина держит, но по тому как мелькают деревья, догадываешься, если на дай бог что, то в лепещку сразу, без вариантов.
Винни Бинни
190 км/ч на опель вектра автомат газ-бензин , надо было срочно с антверпена в лилль за бабками и обратно))))
1milliard
Было две трешки бмв, и сейчас одна есть. На кузове f30(сейчас такая) максимум 255кмч, дальше не дает ограничитель, бывало по 10-20 минут держал максималку. е46 330at больше 240 не разгонялась, даже с горки и попутным ветром wink.gif
АнтонЛис
Ну вы и самоубийцы, 250 по нашим дорогам, это как с голой задницей в крапиву сесть.
ВладОЛенин
Ну такие мастера книжных подхватов и ракетных ускорений, есть на каждом форуме.
Nikolai4uk
А что, на автобанах в германии нет ограничений по скорости, там 180 едешь и тебя еще обгоняют.
VladVV
У меня 210 было, на форде мондео, два литра 146 лошадок, надо сказать идет уверенно.
абассавший
мдааа
SoloMig
Где у нас такие дороги, чтобы модно было ехать 210? Разве что на треке в сочи, где формулы гоняют.
sergeiflob
ТА то же на автобане в германии они так ездят. У нас это самоубиство.
SoloMig
То то я мсотрю тут самоубийцы одни собрались. Я часто смотрюб ролики с дТП, очень прочищает мозго.
AlexLeon18
224 Шкода Октавия 1.4 с чипом.На ппд болтает капец
serg21cm
митсубиси легнум...правый руль 12 лет назад,на радаре по трассе остановили...208 км было,хотя на спидометре 180 как у все праворулок....ограничители я снял...на мини купере жены-стрелку ложил. комплектация S 225км.
Добавлено:
на своем х5 4.8 авто -200км шел,можно больше,но трасса плохая была.
Отделочник
serg21cm
QUOTE
митсубиси легнум...правый руль 12 лет назад,на радаре по трассе остановили...208 км было

VR4 или обычный?
unlckr
260 по спидометру на Мазда 3 МПС, полный сток. Дальше вроде не разгонялась, да и долго газ не держал, страшно уже было!