Heroes of Might and Magic V

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
AIQ
Недавно на КРИ 2005 было объявлено о создании 5-ых героев компанией НИВАЛ инт.

Кто что знает об игре просьба сообщить.
™Danila™
0_о -Нечего незнаю,но обезательно куплю wink.gif
BO/|KOgAB
Разработчиком вроде как выступает наш Нивал, а Нивалу я верю-он всякой фигни не выдает... Но все-таки интересно, на что они больше будут похожи: на третьи или четвертые?
ХУЛИГАН
Вот что я нашёл:
После двух лет слухов, откровений и пересудов, Nival Interactive и Ubisoft анонсировали Heroes of Might & Magic 5. Пресс-релиз утверждает, что игра вобрала в себя лучшие традиции серии и сохранила ее атмосферу. "На протяжении нескольких великолепных кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной пошаговой стратегической системы".

Нас также ждут "уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ", а также свежие "заклинания и школы магии, артефакты и дополнительные возможности". На закуску - динамическая система пошаговых битв.

Релиз планируется на начало 2006 года. Права на издание и распространение HoMM 5 в России, СНГ и странах Балтии принадлежат компании Nival Interactive.
Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,тут ещё и скрины есть.Графика супер!!!
BO/|KOgAB
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.


Ключевые особенности:


Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!


Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!


Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.


Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!

Взято с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
SioK
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николая и прекрасной Изабелл: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.

Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.

Hеroes of Might and Magic V – это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.

Дата выхода игры 1 квартал 2006 года

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pantera
Au Hasard
Ты видел какой меч у архангела!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

QUOTE
Герои мЯча и магии

Эх ты, футболист, блина! laugh.gif
SioK
pantera
QUOTE
Ты видел какой меч у архангела!!!!!!!!!!!!!

Ага [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Эх ты, футболист, блина!

ph34r.gif soccer.gif angel.gif Ну исправь, харэ подкалывать =)))
LeKs
Посмотрел я скриншоты... играть не хочу.. боюсь разочароваться.. от прошлых игр почти ничего видимо не осталось.. sad.gif
SioK
LeKs
QUOTE
Посмотрел я скриншоты... играть не хочу.. боюсь разочароваться.. от прошлых игр почти ничего видимо не осталось..

Говорят он по стилю больше похож на третий, нежели на четвёртый (который, кста, мне не очень понравился)! Я уверен что поиграть стоит! cool.gif rolleyes.gif
pantera
LeKs
QUOTE
боюсь разочароваться.. от прошлых игр почти ничего видимо не осталось..

ну я от четвертых тож была не в восторге сперва, а потом разыгралась! wink.gif
LeKs
pantera
Au Hasard
я про графику.... sad.gif классика мне была боьше по вкусу.. чем то что щас.. все персонажи изменены до неузнаваемости.. грустно..
Добавлено:
взять к примеру архангела на картинке выше... в голубом платьице... dry.gif
pantera
LeKs
а старыми играть - скучно!
я все карты наизусть знаю.

Теперь играю в Дисайплс, потому что Герои надоели просто.
Добавлено:
QUOTE
взять к примеру архангела

зато какая каменоломня!!!!! rolleyes.gif
LeKs
pantera
ну я понимаю старые приелись... но могли б пойти на встречу фанатам.. и не коверкать сильно графику и персонажей...

каменоломня кстати тоже отстой.. tongue.gif а герой рядом с ней вообще ужас.. терминатор-коммандо..
Добавлено:
уверен что она еще и короткая.. пару кампаний.. с небольшим количеством карт.. потому что графикой перенасыщена...

кстати.. я лучше поиграю в эпоху империй 3... вот там все врожде отлично сделано....
pantera
LeKs
QUOTE
герой рядом с ней вообще ужас

АГА, а старый на игрушечной коняшке был бемзееерно крут! laugh.gif
Kleopatrik
у меня тока одно слово...ХОЧУ! biggrin.gif
LeKs
pantera
ну в четвертой неплохо смотрелся.. biggrin.gif

вообщем.. ладно.. уговорили.. поиграю я... когда компуцкер куплю.. cool.gif
WishMaster
Кто играл в стащенную демку Heroes of Might&Magic V? Как вам ощущения?
Мне лично понравилось smile.gif
SioK
LeKs
QUOTE
я про графику....классика мне была боьше по вкусу.. чем то что щас.. все персонажи изменены до неузнаваемости.. грустно..

Of время такое, что всё переделывают... Взять ту же Цивилизацию 4... Тока там геймплй поменялся и стало хуже, а здесь из-за графики навряд-ли будет хуже! Это уже точно! Главное чтобы эксперимент какой-нить не забубенили новый... unsure.gif

pantera
QUOTE
а старыми играть - скучно!

ППКС

LeKs
QUOTE
и не коверкать сильно графику и персонажей...

А они вроде не сильно исковеркали.... По крайней мере могло быть хуже! smile.gif

WishMaster
QUOTE
Кто играл в стащенную демку Heroes of Might&Magic V? Как вам ощущения?

Я играл, ощущения дваоякие - и понравилось всё как сделали, но в то же время сама по себе демка была аццкий отстой! Лучше бы не играл, но с того момента (сентябрь кажись) до выхода самой игры пройдёт много времени, так что всё будет намного лучше rolleyes.gif
SioK
* Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!

* Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!

* Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.

* Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!
MAINphoenix
pantera
Диссайплы после прохождения всех кампаний за все расы + пары десятков карт сценарных приестся!
Я согласен с тобой насчет Героев. Почему-то все любят СТАРЬЕ!!! игры развиваются, становятся живей и динамичнее, а вы: "Нет, мы лучше поиграем в версию 92 года!". Единственная игра-старушка, которая действительна крута и до сих пор после всех ее последователей - Carmageddon'95. Музычка особливо порадовала - Fear Factory.
Герои 4 круче 3 хотя бы по графе и развитии персонажей. Задумке насчет караванов и тюрем. Просто третьи легче в своей примитивности по сравнению с 4)))) biggrin.gif
Kochan
Четвертые герои...фу ну и гадость...Графа стала более детской и мне приятнее смотреть на третьи чем на четвертые. С развитием более или менее согласен. Караваны и тюрьмы...Ну вполне можно было сотворить это и в третьих, просто додумались токо к четвертым и посчитали, что в третьи все равно играть никто не будет. Зря. У третьих фанатов больше чем у четвертых и это факт. Про примитивность... ну это вообще глупо. Четвертые показались мне намного проще.
Кстати все равно ни третьи, ни четвертые не дотягивают по системе развития персонажей до Age of Wonders 2. Там вообще каждый монстр уникален ввиду ряда способностей. В героях же это особо не влияет. Так есть по мелочи, но и только.
А вот насчет 5 части...Ну повторюсь - графика сильно напоминает мне Демиургов и самый страшный кошмар будет, если они станут похожи не только графикой...
BO/|KOgAB
LeKs
Не будь ретроградом, иль ты не знаешь про глобальный заговор девелоперов и производителей "железа"?
WishMaster
Au Hasard
Спешл фо ю smile.gif :
QUOTE
Компания Nival Interactive предупреждает о несанкционированной продаже устаревшей версии игры Heroes of Might and Magic V.
        В настоящее время в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России продается версия игры Heroes of Might and Magic V. Продавцы представляют ее как "альфа-версию" или даже "демо-версию" игры, хотя на самом деле это одна из первых рабочих версий игры более чем годичной давности. В свое время, в ходе работ по производству игры, к этой версии получили доступ люди, допустившие ее утечку. Около года спустя версия была выложена в интернете, а сейчас растиражирована на CD для продажи.
        Заслуживает понимания тот факт, что фанатам серии не терпится опробовать пятую часть игры в действии. Но мы вынуждены предостеречь всех возможных покупателей этих дисков, что данная версия в виду своей давности не дает даже сколько-нибудь приближенного представления об игре - она содержит устаревшую графику, схематичный игровой процесс, и практически неиграбельна из-за своей нестабильности. Поэтому компания Nival Interactive призывает фанатов серии Heroes of Might and Magic не тратить свои деньги и время на эту версию, которая не способна дать ни информации о пятой части серии, ни простого удовольствия. Быть в курсе новостей о текущей разработке игры, об игровом мире Heroes of Might and Magic V и об официальных публичных версиях Вы можете, посещая сайт игры по адресу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь

Так что бейте тех продавцов, которые их вам впихнули biggrin.gif . Если хотите узнать про игру, лучше выкачайте с их официального сайта трейлеры с Е3, вот они как раз таки и дают более современное впечатление об игре.
MAINphoenix
Kochan
Ребят, не офтопте!!! Для споров о 3 и 4 героев есть своя тема, вот в ней и спорьте на здоровье!
Kochan
Я просто хотел сказать свое, но заодно впарил в фразу и про 3 и 4 героев.
Danger
хАчу побегу покупать игрушку в первых рядах smile.gif)) надеюсь не разочарует как 4-ые герои
fugas
многие считают что это хит а другие что это полный отстой!Как по вашему судя хотябы по графике будет круто laugh.gif
Семеныч
Игра должна выйти уже в этом месяце...
Об этом говорится в ИГРОМАНИИ..
Даже не говорится, а кричится...
Смотрел кучу обзоров и то как ее создают....
Должна быть очень хороша...
Уклон на 3-ю часть будет, т.е. не будет варианта, кого строить, а кого нет...
Строить можно будет всех...
Упор в игре будет сделан на драконов...
Жду недождусь игры... rolleyes.gif
wo)Necromancer
Лично для меня главные вопросы состоят в том: какова будет цена лицензионного DVD диска Heroes of Might and Magic V (Так как считаю, что есть игры (Half-Life 2, Age of Empires 3, Warcraft III) которые нужно приобретать в DVD коробке и естественно лицензионную, а не какую-нибудь сраную пиратку), будет ли русская версия игры или будет английская и когда выйдет этот лицензионный DVD диск? А то получится как с Age of Empires 3, который вышел уже несколько месяцев назад, к которому уже вышли патчи, но который так и не могут выпустить ребята из кампании «Бука».
fugas
Necromancer ты ошибаешься Age of emperies вышла и на русском языке но вот цена у неё аховая 1500 железных рублей, ато и больше неверишь прочитай игроманию октября 2005 года
wo)Necromancer
fugas
QUOTE
Necromancer ты ошибаешься Age of emperies вышла и на русском языке но вот цена у неё аховая 1500 железных рублей

Да нет, я как раз не ошибаюсь. Официальную русскую версию игры Age of Empires III должна будет выпустить компания «Бука». На сайте «Бука» дата выхода не объявлена. То есть «Бука» не может сказать даже приблизительно когда выйдет игра. Складывается такое чувство, что про неё совсем забыли.
По поводу того, что вы видели Age of Empires III, да к тому же на русском языке, да и за 1500 рублей, то это для меня новость. Причём не в Москве, а в Тюменской области. Уж не ошиблись ли вы? Я в Москве по многим магазинам ходил, но не в одном не видел никакой версии Age of Empires III. Единственное, что есть, это пиратские копии игры. Но они стоят 200 рублей, а не 1500 рублей.
А если предположить что вы действительно видели Age of Empires III, а не Age of Empires II или Age of Empires I, то тогда интересно узнать, кто выпустил игру?
QUOTE
неверишь прочитай игроманию октября 2005 года

Возможности нет
------------------------------------------
«На официальном немецком сайте появилась информация о том, что демо-версия Heroes V будет выложена 13 апреля в 18:00 по берлинскому времени (то есть, в 20:00 по московскому). Подтверждена также информация о том, что демо-версия будет содержать последнюю миссию кампании за Haven, первую миссию кампании Inferno и одну синглплеерную карту.»
fugas
ну нет так и суда нет, я об этом только лиш читал а у меня у самого пиратка smile.gif
alex1108
Герои 5 должны быть суперские!!! wink.gif
Семеныч
alex1108
QUOTE
Герои 5 должны быть суперские

Да не говори, только вот беда...
Релиз был назначен на март месяц, а воз и ныне там... sad.gif
Ильич
Семеныч
QUOTE
Да не говори, только вот беда...
Релиз был назначен на март месяц, а воз и ныне там

Просто в демке игры было столько глюков, что фанаты потребовали от НИВАЛА проводить эффективное бета-тестирование. Игра ориентировочно выйдет в 4-м квартале этого года.
alex1108
Жду эту часть с нетерпением! wink.gif
Ильич
alex1108
Да что там ждать, это будут классические 3-и герои в красивой графической обертке smile.gif Фанатам, в принципе большего и не надо.
alex1108
Ильич

Я бы поиграл wink.gif
Марьё
QUOTE
это будут классические 3-и герои в красивой графической обертке

Помойму это будет высокий скочок вперёд,если брать в пример 3 или 4
Ильич
Марьё
Только по части графики. smile.gif
Марьё
Сейравно! Полная детализация, более реалистическое изображение, где-бы демку взять?
Ильич
Марьё
Демка сырая и с обилием глюков, поэтому не слишком интересна. Ждем-с результатов бета-тестирования smile.gif
fugas
huh.gif я всё таки не понял когда уже наконец выйдет это чуда игра huh.gif
pantera
Хазард сказал, что вышла! rolleyes.gif
Ссылку попрошу
alex1108
Очень хочу поиграть! wink.gif
Ильич
Установил демку (официальную), хотел поиграть- заглючила зараза! mad.gif
Марьё
Ильич Видишь разници нет что официальная, что не, глючит одинаково. Нужно саму игру уже покупать.
Ильич
Марьё
Как бы она тоже с глюками не была- с этим у отечественных разработчиков плохо
Naught
Игра прикольная, но замученная сильно, в прошлых было все проше biggrin.gif
Сладкоежка
Все вроде вышла игра) поставил но что то неочень 3 герое хоть и не такие красивые но серцу милее как то)
Naught
Сладкоежка
Я тоже так подумал, бой конечно в 5 лучше...
The Debaucher

Пятая часть вобрала в себя лучшие традиции серии, возродила и вознесла на новую высоту ее дух и эпическую атмосферу, чтобы открыть перед вами дорогу к новым странствиям, битвам и сказочным приключениям в неизменном геройском стиле. Совершенная стратегия. На протяжении нескольких великолепных кампаний вы сможете строить и развивать города, собирать многотысячные армии, вести кровавые битвы, захватывать территории, нанимать и совершенствовать своих героев посредством мощной пошаговой стратегической системы. Новый мир! Уникальные расы, десятки новых героев и фантастических существ готовы стать под ваши знамена и отправиться навстречу славе и могуществу по живописным просторам мира Героев - волшебным лесам, равнинам и морям, холодным предгорьям и таинственным подземельям. Динамика боя: Новая пошаговая система углубляет и дополняет концепцию традиционных геройских сражений - битвы проходят жестко и динамично, позволяя вам прочувствовать настоящий накал страстей. Новые заклинания и школы магии, артефакты и дополнительные возможности позволяют круто менять ход поединка и выходить победителем из, казалось бы, безнадежных ситуаций.

Минимальные системные требования:
- OS: Windows 2000/XP, DirectX 9.0C
- CPU: Pentium 4 / Athlon 1.5 GHz
- 512 MB DDR Ram
- 64 MB AGP GeForce4 Ti4200
- CD/DVD-ROM speed: 32x
- Sound: DirectX compatible PCI 16-bit sound card


Скрин из игры, а также (внимание!!!) ссылки, по которым игру можно скачать, в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The Debaucher
Нет, я не плачу. Я ПРОСТО РЫДАЮ! cry_1.gif Пятые "Герои" не поддерживают мою видеокарту.

Сегодня в "Союзе" хотел купить лицензионный диск (кстати, всего 290 рублей). Но перед покупкой решил ознакомиться с аннотацией на обороте. И прочитал, что поддерживаются видеокарты NVidia Geforce 3/4/FX/6, a 4MX не поддерживается. А у меня как раз 4MX дома и стоит cray.gif

Что же мне теперь, новую видяху покупать? cray.gif
SioK
The Debaucher
Неудачник biggrin.gif cool.gif
QUOTE
Что же мне теперь, новую видяху покупать?

Как раз повод =)))

Герои - слава Богу что убрали то как было 4-й части. Правда терь бесит то, что надо несколькими Героями играть, а мне гораздо проще одним основным cool.gif

Блин, вторая компания, вторая миссия - подстава какая-то dry.gif
pantera
Блин, а я все колдовать не научусь никак ph34r.gif
Сладкоежка
я в героевских навыках никак не разберусь(((
ciberand
крутая игра
Ильич
А меня че-то дизайн карт не впечатлил. Хотелось бы покрасочнее и поярче.
Pretty_Evil
а у мну вроде была эта игра
но я в нее не играла biggrin.gif
Хотару
У меня была такая игра только старшая сестра отдала её и игру не возвращают.
mazer
Очень понравились, особенно бои. Магию можно обозвать одним словом - Красотища! А как умирает нежить... rolleyes.gif
Kochan
Люди, вопрос конечно не в тему, но мне это очень важно, чтобы в этих самых героев поиграть.
Скачал их с сети, а там основной файл .mdf Как его открывать, с помощью какой проги?
bestya
Kochan
.mdf - это файлы проги Alcohol 120%
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ломанную версию можно найти в сети
fugas
герои 5 можно назвать короткой фразой офигенная игра ну просто умапомрочительная!!! biggrin.gif
NEOKILLER
QUOTE
герои 5 можно назвать короткой фразой офигенная игра ну просто умапомрочительная!!!

На столько всё плохо ?
tiksitopaz
Мне не понравилась, если мягко сказать (ИМХО)
Семеныч
tiksitopaz
Значит ты не в теме... wink.gif
Kochan
Эх - офигенная вещь. Для меня наравне с героями 3.5 и то, только потому, что очень мало сценарных карт и нету генератора...
fugas
я так прошвырнулся по нету и понял вдруг а чё на пятую часть кодов чё вообще нетю
Airman
fugas
Читер! biggrin.gif

Редактор карт и патч уже обещают довольно скоро.
Kochan
Airman
Да мне бы не редактор...Сам то не слишком карты делаю...Мне бы генератор как в третьих...
Хотя...НЕНАВИЖУ ГЕРОЕВ! ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ! ЧЕРТОВЫ ГЕРОИ ТРИ НОЧИ ОТСИДЕЛ И ЭКЗАМЕН НА ТРИ!!!!!!
pantera
как сломать 3 миссию инферно?
у меня сейчас нервное что-то начнется dry.gif
gerschwatz
Kochan
Мне кажется тут причина не в игре, а в тебе самом =)))
mazer
QUOTE
Хотя...НЕНАВИЖУ ГЕРОЕВ! ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ! ЧЕРТОВЫ ГЕРОИ ТРИ НОЧИ ОТСИДЕЛ И ЭКЗАМЕН НА ТРИ!!!!!!

Ниче, не переживай, таких как ты много! В том числе и я biggrin.gif

QUOTE
как сломать 3 миссию инферно?
у меня сейчас нервное что-то начнется

Тож мучился.
Если еще не пройдено, то: в замках не сиди когда враг рядом (захватывать не будет), и встань слева от верхнего правого замка (залезит к себе и будет там сидеть). Ну и набирай войско побольше и вперед...
ciberand
знаете где взять дополнительные карты?
pantera
mazer
QUOTE
Если еще не пройдено

Спасибище!
Седня попробую wink.gif
alex1108
я сегодня купил, уже почти первую кампанию прошел
fugas
скажите а коды к игре есть?
Kochan
Жесть...играем вшестером по хотситу...Представляете сколько у нас одна неделя длится? По реальному времени?
LeKs
Игра не разочаровала.. но ставлю оценку 4... есть несколько моментов которые все таки не пришлись мне по душе.. но в общих чертах - игра хорошая...

прохожу пятую миссию 1 кампании.. хочу скорей за другую расу сыграть.. rolleyes.gif
pantera
LeKs
Кажется там как раз танк был cool.gif
LeKs
pantera
Какой танк? ohmy.gif В прямом смысле танк? типа прикола разработчиков чтоль? smile.gif
pantera
LeKs
Ага smile.gif
Я сейчас подумала, это по-раньше было, пожалуй.
Там есть миссия с рекой, где сандали левтации нужно достать. Так вот потом с этими сандалями за реку и там у картографа карту купить - увидишь танк tongue.gif
LeKs
pantera
Вчера как раз закончил ту миссию.. но мост переходил в последнюю очередь.. а у картографа был еще до моста.. в одном подземном люке.. smile.gif ТАнка не видел.. wink.gif
pantera
LeKs
Перед тем как пройти через мост нужно сходить через реку немного южнее.
А картограф в подземелье дает тебе подземную карту, а я коворю про поверхность! %)

Просто я люблю все углы облазить tongue.gif
LeKs
pantera
Значит где то пропустил... smile.gif Но сохраненка то осталсь.. гляну я на твой танк... *чмокнул в щечку*
hmm3rulez
Без сборных артефактов - скучновато. Регрес, по сравнению с НММ3.
_RAMMSTEIN_
Пацаны, здарова, я почти прошел Hmm3 и 4.
Где можно скачать 5??
hmm3rulez
RAMMSTEIN, Ты что?! Там же ЧЕТЫРЕ диска! Кстати, тенденция наблюдается - НММ3 был на одном диске, НММ4 - на двух, НММ5 на четырех... НММ6 - наверное на восьми будет...
LeKs
Уже начал играть кампанию за некромантов.. rolleyes.gif biggrin.gif
ciberand
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tornado
Розачаровали... Играю с принципа - пройти и выкинуть. Бесит то, что существа высоких уровней (ангелы, дьяволы ....) оказываются лохами по сравнению с 3-ми героями. Там действительно архангел это круто, а здесь... Понравились грифоны у людей, а точнее их атака с неба. Неплохо бьют сукубы у инферно. У некромов нормального юнита так и не нашол, разве что личи. Не хватает нервов пройти кампанию за некромов, застрял на том что надо вломить трём магам и забрать у них артефакты, не как не могу войско собрать. Правда переиграть надо попробовать, а то я со старта туда ломлюсь.
EURO-banan
После неудачи 4-х героев, рОбяты сели и создали модернизированную и осовремененную 3D-графикой и прочими атрибутами третью часть, а потом обозвали ее ХИРОС V. На самом деле очень много излишнего сходства, третьи герои конечно хит, но они очень многих задолбали, хочется чего-то нового и более насыщенного, а не такого скудного как 4-ая часть и не такого копирайта, как 5-ая.


smile.gif
MAINphoenix
А у меня слов нет!
Во вторых героев играл очень мало, зато вот в третьих и в четвертых до фига и больше. Я просто в радостном шоке. Я прошагал вместе с героями их историю с третьих до пятых. И я тот редкий человек, который видит офигительные плюсы во всех этих частях. Я просто рад, что вышла очередная часть этой игры!!! Я не отлипаю от компа, просто все дни напролет, когда появляется свободное время сижу за героями!!! УРЯЯЯЯ!!! laugh.gif
inteligentpro
Я прохожу это игру просто потому,что я фанат серии героев. Моему разочарованию нет предела. 5 хуже...хуже... даже 4!!! mad.gif
Tornado
Уря!!! Вчера прошол!!! Концовка заставила понервничать и в результате разочеровала. Короче говоря вердикт - прошол и, удалил. Кстати, а версия 3.5 лежит на компе и удалять её я никогда не стану.
bboyalex2006
Кто-нибудь научит меня играть в Heroes Might and Magic V unsure.gif
Tornado
bboyalex2006
В смысле? Бери и играй. Совет - прочитай все магии, так как под ход каждого юнита отводится определённое время. А вообще с игрой идёт документ с описанием в формате *.pdf, там всё написано.
bboyalex2006
Tornado
я уже разобрался
прохожу компанию biggrin.gif
а так игра офигенная,особенно когда играеш с толпой biggrin.gif
MAINphoenix
bboyalex2006
Поддерживаю)) wink.gif
voinvarvar
Где то я скачал с сети файл, но потом по ошибке удалил.... где была карта скрытых возможностей героя..... не знаете где скачать...????
voinvarvar
Уже нашел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


карта скрытых возможностей Героев!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lёlik
Застрял где-то в начале, третий или четвертый уровень, там где река, и разрушенный мост, не пойму где можно пройти через реку, вся карту прошел, все подземелье, а что надо сделать не пойму, вся карту облазил...
inteligentpro
Lёlik
Там вроде надо найти шамана какова-то?
Lёlik
короче вот карта
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а вот задание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
эта версия героев просто для меня впервые, другие, раннее вышедшие версии я не играл...
Luck_them_all
Lёlik

Там через подземелье попадаешь к кому-то (точно не помню к кому именно). Идет интерфейс разговора, после этого идешь к мосту, который станет востановленным. Там все просто, когда проходил ни одной загвоздки эта миссия не вызвала.
Lёlik
Luck_them_all
сенкс, буду пробовать
Luck_them_all
Lёlik

Не вопрос wink.gif
Если не получится пройти обращайся в ПМ или асю.
inteligentpro
Вспомнил! Там надо найти летаюшие сапоги( ну ботинки... ) и перелететь!
Lёlik
inteligentpro
а где они?
Luck_them_all
Lёlik

посмотри, может там хищина провидца где есть... вот не помню я эту миссию хоть убей... dry.gif
Lёlik
Luck_them_all
как на зло...
я тож спрашиваю кто играл в эту игру, никто не помнит этой миссии sad.gif
inteligentpro
Там в подземелье помойму.
MAINphoenix
Я уже прошагал все миссии без особых проблем (ну да, не на сложном уровне играл biggrin.gif ), вот в конце что-то фигняк какой-то. Застрял и всё тут - меня обещают телепортнуть и так на этом всё и остаётся. Герои стоят на островке, с которого уйти никак нельзя, просто невозможно! А мне совсем чуть-чуть до финальной заставки не хватает! Ужасно обидно!! Может патч какой нужен или только у меня такой глюк???
Если уже кто-то спрашивал об этом, то не судите строго, мне просто очень не хочется читать всю тему... wink.gif
MAINphoenix
И что, никто не поможет мне, я так исстрадался... sad.gif