Cамая большая сексуальная проблема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ssr006
Почитал я форум и понял что моя проблема самая большая!!! Всё остальное ерунда по сравнению с тем что мне просто не где встречаться с девушкой и заниматься с ней сексом !Когда есть где то все остальные проблемы легко решаются совместными усилиями в постели!! Дома ни как нельзя потому что моя жена этого не одобрит а у девушки муж строгий !!Может кто подскажет где в Питере есть что ни будь типа гостиницы где можно снять комнатку на пару часов ?? А может есть ещё такие бедолаги ?? Можно было бы объединиться и снять квартиру совместными усилиями и пользоваться её по очереди Одному мне такое не по карману Если есть какие то мысли то пишите
Девушка Люцифера
ssr006
в любом городе( а уш в Питере мамболее) имеются частные гостиницы.... ты откроц газету с обьявлениями, и там найдешь типа" сдаю комнату" wink.gif дерзайте! только не разгромите все biggrin.gif laugh.gif
Psh
ssr006 !!! mad.gif
Совсем уже совесть потеряли! Хреновы плоды секс революции!!! "Дома ни как нельзя потому что моя жена этого не одобрит а у девушки муж строгий." Меня просто тошнит от этого. Нах*я ты женился если спишь с другой???? smiles (16).gif

Сказаное не к тему, а просто вырвалось. ph34r.gif


***
У нас с Irin_kой частенько возникала такая проблема. Но был один закуток на чердаке, а недавно снимали комнату. Удобно! Скажу прямо, лучше все же снять однокомнатную квартиру, чем шухериться от хозяйки. smile.gif
Kill
ssr006
Если тебе с твоей девушкой рельно бы хотелось занятся сексом... то вам было бы по фиг где.
Я лично, в подъезде со своей девушкой пробовал... правда стрёмно было.
Soleil
Садишься в машину, везешь ее за город или в какое-нибудь тихое место, есть у вас там в Питере несколько таких wink.gif - точно знаю - и ....... wub.gif
х-з
QUOTE
Дома ни как нельзя потому что моя жена этого не одобрит а у девушки муж строгий !!

Я над этой фразой просто обалдела, но не в смысле неодобрения такого поведения (всякое бывает). Это же надо так аргументировать невозможность левых сексуальных связей - строгий муж, запрещающий приводить в дом чужого мужика, чтобы он спал с его женой...перл тот еще!
Складывается такое впечатление. что ssr006 просто таким образом развлекается и таковой проблемы у него нет. Во-первых сейчас любой взрослый человек знает, что для этих целей есть куча гостиниц и съемных квартир (тем более в Питере) и не проблема найти их координаты.
Во-вторых, когда очень хочется, найти место тоже не проблема- это же не обязательно должна быть кровать, в неожиданных местах даже интереснее.
P@P@
QUOTE
в неожиданных местах даже интереснее.

Например в таки,слабо?
Юлья
QUOTE
Например в таки

где??? blink.gif
P@P@
Юлья
ТАКСИ
Юлья
P@P@
QUOTE
ТАКСИ

капс лок заело что-ли? biggrin.gif так что там в такси?
P@P@
Юлья
QUOTE
так что там в такси

Тему топа видишь?
Воть минет в такси,чем плохо?
Юлья
P@P@
QUOTE
Тему топа видишь?

они по-моему не только про минет huh.gif
P@P@
Юлья
Так минет это как бы начало.... huh.gif
Psh
P@P@
Юлья
Ага можно и таксисту предложить присоединиться. А че tongue1.gif Сказать: "Эй ШЭФ!, давай бутербродик замутим" laugh.gif
Алешкина любовь
У нас в Питере таких мест до хренища [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но я из принципа не скажу, потому что НЕНАВИЖУ таких УРОДОВ, которые шляются и семью свою не уважают [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А по ТАКИМ местам надо с женой ходить, очень оживляет сексуальную жизть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[HoT]
Вариант подьезда очень хорош....и экстрим, и вроде как в четырех стенах...тока када на бетонную лестницу будете садится лучше подложите че нить - уж больно холодно rolleyes.gif
mixer82
а я в принципе могу где угодно - хоть на перекрестке cool.gif только моя девушка стесняется smile.gif и не хочет на перекрестке, предпочитает в подъезде на балконе последнего этажа
XARON
Kill
QUOTE
Если тебе с твоей девушкой рельно бы хотелось занятся сексом... то вам было бы по фиг где. Я лично, в подъезде со своей девушкой пробовал... правда стрёмно было.

Soleil
QUOTE
Садишься в машину, везешь ее за город или в какое-нибудь тихое место, есть у вас там в Питере несколько таких - точно знаю - и .......

Эти два способа я точно пробовал - в машине лучше smile.gif
Засранка
лично я люблю в интимной обстановке...в кромном уголке на кроватиsmile.gif хотя пробовала и в машине и в подъезде...
Vird
QUOTE
то вам было бы по фиг где

Я, конечно, не сплю с чужой девушкой, но такая проюлема у меня тоже есть, да это у многих, но мне совсем не пофигу, потому, что постоянно снимать комнату или гостинницу очень накладно, тем более у нас, а в подъезде этого делать не хочется, там грязно, да и мерзко такое делать там, и вобще хочется такое удовольствие растянуть часа на 3 хотябы, а вы попробуйте столько в подъезде dry.gif
Добавлено:
QUOTE
потому что НЕНАВИЖУ таких УРОДОВ

Точно, нехрен тогда жениться, это самый гнусный обман, вот, блин люди пошли, на костер таких eat_67.gif
..:ВрединА:..
QUOTE
Дома ни как нельзя потому что моя жена этого не одобрит а у девушки муж строгий

По поводу этой фразы высказываться не буду,а то меня пинками под зад с этого форума выгонят! dry.gif

Слушай,вот нафиг нужно было заводить любовницу?Тебя жена чем-то не устраивает??Если да,то разведись и проблема твое решится сама собой!

В подъезде попу отморозите(вспоминается мне темка про секс на кладбище чего-то rolleyes.gif ),можно и в такси...там тепленько,уютненько,только смотрите шишку себе не набейте!
ssr006
Ха ха !!! Прикольно !! Почитал я всякие отзывы и удивился Не думал я что существуют на свете такие уроды которые не понимают что хорошая любовница/любовник/ семью только укрепляют а не разрушают Я на 100% уверен что от такой любовницы не отказался бы ни один НАСТОЯЩИЙ мужик Если он конечно не импотент не гей и не полное ничтожество !! А уродов мне искренне жаль они обедняют свою жизнь!! Всем пока через недельку вернусь почитаю ворчание всяких старых черепах и по прикалываюсь!! biggrin.gif tongue.gif
Алешкина любовь
QUOTE
Всем пока через недельку вернусь почитаю ворчание всяких старых черепах и по прикалываюсь!!  



Вот интересно, как бы твоя жена поприкалывалась, если бы узнала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
иван75
ssr006
QUOTE
Не думал я что существуют на свете такие уроды которые не понимают что хорошая любовница/любовник/ семью только укрепляют а не разрушают
- при чём тут уроды и отличная от твоей точка зрения - непонимание этого как раз и говорит о серьёзном уродстве ума,т.к. в твоём утверждении нет доказательства или хотч бы малейшего намёка на обоснование.
QUOTE
на 100% уверен что от такой любовницы не отказался бы ни один НАСТОЯЩИЙ мужик
- эта фраза как раз говорит о том .что ты даже не знаешь значение слова" настоящий мужик"(ему как раз присуще умение любить и держать слово). К любовнице идут совсем не из-за того,что кто-то "настоящий мужик",к ней идут тогда, когда пропадает любовь к женщине - жене. Когда любят .то такой потребности просто нет.
Из всего вышесказанного вытекает,что о жизни и о людях ты практически знаешь совсем мало,но как и все ограниченные личности смело даёшь характеристики без единого довода,а это и есть показатель убогости ума.
Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Вот интересно, как бы твоя жена поприкалывалась, если бы узнала 
- на счёт приколов не знаю,но рога бы ему наставила обязательно. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif - он явно без них плохо смотрится.Его "настоящие мужики" будут как раз к ней ходить и отращивать ему рога и из мужской особи он превратится в обычного рогоносца и будет горд тем,что именно" настоящие мужики" имели его жену.
Apple_death
Читаю и смеюсь. biggrin.gif
ssr006
Если бы я была мужчиной,то позавидовала тебе бы белой завистью.Это ж надо умудриться практически не имея денег иметь жену и хорошую любовницу и основной прблемой считать отсутствие места для секса.Красавец! biggrin.gif
ssr006
А мне и так все завидуют а когда видят любовницу то просто на слюни исходят!! Мало того что красавица ещё на 16 лет младше и влюблена по уши Хоть я к сожалению и не красавец!!! А любовнице я три месяца пытался втолковать что у меня жена и всё такое но всё таки она меня уговорила и уговорила бы любово!!Вы бы её видели сами бы поняли
MaxxSoftware
Фотки в студию! wink.gif)))))))))
Soaring_Soul
да,пришли фотки своей любовницы.Просто интересно... Ты её только из-за красоты "взял"?
И ещё,желательно,фотку жены,чтоб сравнить)
Алешкина любовь
QUOTE
А мне и так все завидуют а когда видят любовницу то просто на слюни исходят!! Мало того что красавица ещё на 16 лет младше и влюблена по уши Хоть я к сожалению и не красавец!!! А любовнице я три месяца пытался втолковать что у меня жена и всё такое но всё таки она меня уговорила и уговорила бы любово!!Вы бы её видели сами бы поняли


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Читаю и смеюсь. 
ssr006
Если бы я была мужчиной,то позавидовала тебе бы белой завистью.Это ж надо умудриться практически не имея денег иметь жену и хорошую любовницу и основной прблемой считать отсутствие места для секса.Красавец! 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Avax
=)) А никто не пробовал в Автобусе??? Маршрутке??? Или Например мой самый прикольный опыт был (я живу в Анапе) На верхней набережной летом в 2 часа дня... Когда вокруг ходит много народа. Она задрала юбрчку и уселась мне на колени =))) Вот это было весело!! С мя друзья долго потом ржали... не могли поверить на мою обезбашеность... Было ещё в универе мойм на практике... Там диванчик стоял. Но в самый не подходящий мрмент пркпод зашёл и чуть не попалил... славабогу одногрупники его вывели =)))

З.Ы. Мне 18 =))))))