Девушка любит парня, который к ней равнодушен...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
k1ngst0n
Вообщем у меня вот какая проблема - я люблю одну девушку, она ко мне тоже не безразлична, НО она любит парня, который не хочет с ней быть !!! Из - за этого у нас с ней напряги... Вот так вот сложно... Но если убедить её что он ей не нужен, у нас всё получится!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
З.Ы. - Ответ " брось её " не принимается huh.gif
Ольга17
k1ngst0n

а у меня сейчас похожая ситуации, меня любит мальчик, я его не люблю, он добивается взаимы с моей стороны, любви, доверия. но нравится то мне со всем другой мальчик - из института. вот так. с ним у меня все замечательно, дружим общаемся, но только дружба, я хочу большего - встречатся с ним, но он ничего не предпринимает по этому поводу.

мой тебе совет - никогда не бросай свою любовь, добивайся, борись, пиши ей ласковые слова, стихи, собственного сочинения, подари ей что-нибудь, тот же цветок, сиди ее любимой группы, поверь - ей будет приятно, и она поймет, что ты - и есть тот единственный. БОРИСЬ, И ОНА БУДЕТ ТВОЕЙ!!!!!

УДАЧИ.
Lomka
Так тебе пацан так же делал и бобился чтоль ? huh.gif
Добавлено:
и добился т.е. ??? huh.gif
Паразитка
k1ngst0n
Ты написал, что ответ: "Брось её!" не принимается, но прочитав всё это, у меня только такой совет на твою проблему.
Задумайся вот о чем - если бы она тобой дорожила и если бы ты был ей нужен, ты бы никогда не узнал, что её любовь принадлежит другому.
Она бы сама справилась со своими чувствами.
Но поскольку ты знаешь о её чувствах к другому человеку (пусть даже ты узнал не от неё) невольно возникает мысль, что ты всего лишь игрушка, человек, который сгладит одиночество.
Извини, но мне так показалось. Быть может, я ошибаюсь...и дай Бог, чтобы я ошибалась, но тобой играют...


ИМХО!
k1ngst0n
Ольга17

У тебя нет к стороне пацана хоть каких-то симпатий, а у неё ко мне есть !!! Кстати девушку зовут тоже зовут Ольга...
ReBeL
k1ngst0n
Аналогично! До последнего слова!!! На этих выходных у меня все решиться! wink.gif
Тут и говорить нечего, БОРИСЬ!!! Только не дави на нее, вот этого не нужно!! А все основное за меня уже Ольга17 сказала smile.gif .

Паразитка
QUOTE
ты всего лишь игрушка, человек, который сгладит одиночество.

Да, знаком я с этим... Когда начинаешь понимать, КТО ты для нее на самом деле, когда наконец замечаешь, что она этого и не скрывала, а ты глупо надеялся.... В обшем плоховато потом... sad.gif
k1ngst0n
хЫх, не один я такой, кто что еще предложит??? Очень надо плззззз... unsure.gif
MariTa
Попробуй, конечно, сделать так, чтоб она о нем забыла.
Может быть, она поймет, что ты лючше, ты с ней, а он далеко и фиг с ним.
У самой такое было - любила другого, а встречалась с ним... Подло поступала, а когда поняла, что он теперь стал для меня родным - уже позно было. Мой чел охладел ко мне, сказал, что бесполезно меня любить, я хорошее не ценю (это год продолжалось). Вот так. Но он не знал о том, что я другого люблю.
razo4arovannaya
k1ngst0n
Я знаю по себе, что пока девушка не ралюбит того парня,ничего толкового не выйдет...а для того, чтобы она его разлюбила...самым хорошим средством было бы, если бы она увидела какую-либо его выходку, с кот. нельзя смириться....
Ольга17
k1ngst0n

тогда борись за нее! не сдавайся! как действовать, я уже писала! wink.gif
девушку зовут Оля? а может это я? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif шучу......
Добавлено:
ReBeL

QUOTE
все основное за меня уже Ольга17 сказала

спасибки, что поддержал! wink.gif wink.gif biggrin.gif

Добавлено:
Lomka

нет, он недобился! он меня любит, но я его нет, я не хочу в него влюбится, но он все делает для этого, чтобы расположить меня к себе. для этого пишет стихи, говорит слова любви. он мне не нравится, но он хороший друг, верный, мне нравится с ним общатся, на него можно доверится, но я не хочу быть с ним как парень и девушка! wink.gif вот так.
shakie
QUOTE
Задумайся вот о чем - если бы она тобой дорожила и если бы ты был ей нужен, ты бы никогда не узнал, что её любовь принадлежит другому.


вот если б она не сказала-другое дело............ blink.gif
Нана
Блин,а млжно встречный вопрос:а что мне делать,если я не знаю,как ко мне парень относится...Ну не понятно это...такой вот он у меня странный...(подробное описание ситуации в теме "Говорим о парнях"). unsure.gif
Ольга17
Нана

а ты задай ему вопрос "давай поговорим о нас?" уверена - он не откажет. проверено.
Charming_queen
k1ngst0n я думаю ты здесь ничего не можешь сделать.....если ты будешь настаивать чувства этой девушке к тебе станут отвращением! Она должна всё понять сама! Ты можешь только незаметно подтолкнуть её...к примеру организовать разговор с этим парнем, но так чтобы он не знал что она подслушивает...и на этом разговоре он должен признаться что она ему не нужна!...может это тебе поможет...
k1ngst0n
ффсё, закрывайте тему...
Yggorf
Что там получается? Поделись. Твоя история волнует.
Allla
Во-первых, если она любит другого,то она никак не может быть к тебе небезразлична!!!Потому что мысли любящего человека направлены только к плоду ее обожания!!!
Во-вторых, а с чего ты взял,что она к тебе небезразлична???Она тебе говорила в лицо,что ты ей нравишься,что она хочет быть с тобой,что ты ей вообще нужен???Может быть это всего лишь плод твоего воображения или пустые сплетни???Тебе не кажется,что ты немного наивен???

Добавлено:
Во-первых, если она любит другого,то она никак не может быть к тебе небезразлична!!!Потому что мысли любящего человека направлены только к плоду ее обожания!!!
Во-вторых, а с чего ты взял,что она к тебе небезразлична???Она тебе говорила в лицо,что ты ей нравишься,что она хочет быть с тобой,что ты ей вообще нужен???Может быть это всего лишь плод твоего воображения или пустые сплетни???Тебе не кажется,что ты немного наивен???
Sladkaya

Privet Vsem.
Znaesh, tvoya problema vsem izvestnaya - bezotvetnaya lubov.
Ya konechno tebya ponimauo, no i ee toje. Esli ina lubit drugogo - to s etim ti ni4ego ne podelaesh.
Pochemy? ya tebe otvechu: U menya polnim polno etoh poklonikov (nu ne tolko u menya, ya voobshe govoru), oni gotovi vse sdelat, 4tobi ya bila ih devushkoy. No ya lublu drugogo, kotoriy ne lubit menya.
Moi tebe sovet - po boris nemnojko, esli poluchitsya to eto o4en horosho, esli net, to ne stoit ee jdat.
Udachi ! wink.gif