обгрызанные ногти

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
_БеСтЫжАя_
мне интерестно, что вы думаете о девушках с обгрызанными ногтями....помоему кошмар....как то встречала пару таких девчонок) оч. неприятно... dry.gif
SoulSuit
Да я и о парнях с обгрызанными ногтями так же думаю, как и о девушках...Я просто понять не могу, как можно вообще ГРЫЗТЬ НОГТИ??? blink.gif
И зачем?
Есть же всякие там ножницы, пилочки, кусачки...плоскогубцы накрайняк laugh.gif biggrin.gif
Даже смотреть на человека, который когда ты говоришь грызёт при этом ногти неприятно.
Плохая привычка, что тут ещё говорить.
Sandrik
Это очень некрасиво. Хотя некоторые люди так сбрасывают напряжение. Но это очень неприятно смотреть на человека с обгрызыннами ногтями.
ИЛЛЮЗИЯ~
ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО...... Последний раз когда я грызла ногти,перед экзаменом,в 9 классе! biggrin.gif
BuSUNozhka
Лучше грызть ручку, чем ногти! laugh.gif
На самом деле, не люблю, когда ногти обгрызены... Это так негигиенично и некрасиво dry.gif smile.gif Так что я за пилочки и прочее!!! rolleyes.gif biggrin.gif
Аццкий ТапкЪ
хехе=) была в свое время такая мерзкая привычка. оперативно избавилась с помощью горького лака и ничуть об этом не жалею=) аногти отраститьне могу, ибо играю на гитаре. приходится стричь весьма коротко..
Amstel
ффууу....обгрызанные ногти - это кошмар. Видел как-то девушку...такое ощущение , что она асфальт рыла ногтями, а потом оказалось , что всего лишь погрызла... laugh.gif
сТрАнНо..
Наверное,не очень приятно..
Но я отношусь к этому явлению равнодушно и спокойно-у каждого свои плохие привычки...
Вечная Я
У меня есть знакомая, которая считает, что это оригинально =)
Но ведь это не самая большая беда, не правда ли? Хотя и некрасиво...
Charming_queen
Раньше ...когда была маленькой я грызла ногти...а как подросла...то поняла, что длинные и элегантные ноготочки смотрятся гораздо лучше...с тех пор не грызу!....а когда очень сильно волнуюсь предпочитаю вместо порчи своего маникюра чесать носик)))))
_БеСтЫжАя_
Charming_queen, у меня бы нос отвалился бы....)) я грызу ручку...поэтому каждый день покупаю новою)) dry.gif
Charming_queen
_БеСтЫжАя_ у меня нос постоянно краснеет)...зато теперь все ясно знают когда я волнуюсь))) biggrin.gif
_БеСтЫжАя_
Charming_queen...* тише....она нервничает....* вишь...какой нос красный....дэнжероус....))) laugh.gif
shakie
ну все ясное дело знают что в первую очередь это признак нервов.а внешне конечно не особо красиво.но я и это принимаю,ведь на самом деле мелочи все по сравнению с тем.насколько близо кмне этот человек smile.gif
Лёха
А я их обгрызываю так,шо они как будто подстриженны =)) aga.gif
..:ВрединА:..
По-моему это ужасно,когда девушка ногти грызет.
QUOTE
...когда была маленькой я грызла ногти

Я тоже.
Даже не помню как перестала.
utro2005
1.Они же ведь не вкусные!!!=))
2.И это жутко не красиво...
3.Ну и просто-напросто,наверно это крайне не удобно
(вечно обломанные,слоящиеся и за все цепляющиеся ногти!Бррр...!)
Ни когда я была маленькая и ни щас такой привычки у меня не было и нет!Я думаю,это даже не привычка,а болезнь...Ну а что б избавиться от этого раз и навсегда,нужно просто подлечить нервишки!Мы тут все достаточно нервные в какой-то мере и степени...И ,наверно,нет людей абсолютно здоровых в этом плане.Просто у каждого нервозность или волнение проявляется по-разному!Например у меня в стрессовой ситуации ужасно холодеют руки...
_БеСтЫжАя_
гы..) когда кто-то грызет ногти говорю....: "Мои не хочешь?"" wink.gif
Danger
_БеСтЫжАя_ , ага причём те которые на ногах smile.gif))))
Всегда так
"тот кто грызет ногти - грызет себя" (с)