почему не мог кончить?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
каталлинка
Форумчане!помогите,а то не знаю что и думать!
познакомилась с парнем.Пообщались,он очень хотел секса!Как поняла,секс.жизнь была активная у него.До секс.контакта при миньете сразу кончил.Но в первый раз со мной он не мог кончить!!И так,и сяк-а кончить ну никак!На вопрос что такое,ответил что миньет ему больше нравится.Но это были отмазки.Во второй раз кончил сразу и без миньета.А потом начал избегать меня.
Меня интересует вопрос-Когда и почему парень не может кончить?Может он был под травой...
TwisT
каталлинка
QUOTE
Может он был под травой...

Есть такое.
И еще вопрос он не хотел или немог?
sergunya
каталлинка
QUOTE
Когда и почему парень не может кончить?

Да все что угодно может повлиять: алкоголь, наркотики, девушка, которая его не возбуждает, ситуация при которой ему не удается сосредоточиться
каталлинка
До этого мы встречались в интимной обстановке,но без секса.Все было суперрр!Он очень хотел этого!Просто я замужем,и не могла решиться на измену.Была замечательная прелюдия...
Я,никогда не изменявшая,решилась!Он меня хотел!С его возбуждением все было в норме!Но кончить не мог!ПОЧЕМУ?
У вас были такие ситуации?
sergunya
каталлинка
QUOTE
У вас были такие ситуации?

Пару раз. В один из них я был очень пьян unsure.gif
А в другой не хотел секса, но чтобы девушку не обижать пришлось.
[HoT]
Как вариант что у него совсем недавно был секс или мустурбация и организм не успел восстановить запас спермы.
каталлинка
блин,но в первый раз после миньета он кончил,и через повторного миньета опять кончил.А после контакта никак...Он не был пьян!Он меня потом на машине домой отвозил.
super_oslik
Из моего скромного опыта : после виагры очень сложно кончить , второй раз практически нереально , а стояк - стеклянный .
каталлинка
ему 22 года.зачем ему виагра?Кстати,когда,наконец кончил,у него он не упал!
sergunya
каталлинка
QUOTE
А после контакта никак...

Как вариант могу предположить, что он был в презервативе либо стенки влагалища были слишком велики для него, так как размер пениса был немного скромнее, чем обычно.
Сорри, не хотел никого обидеть unsure.gif
The Debaucher
Думаю, он просто "включил голову".
У меня у самого иногда бывает такая проблема. Вроде все хорошо, но кончить никак не удается, начинаю думать об этом, и от этого становится еще хуже. Еще хуже становится, когда в следующий раз сразу начинаешь думать о прошлой неудаче.
каталлинка
А может такое быть от перевозбуждения?Просто я его старше на 5 лет и думаю,что он переживал чтобы мне понравиться!Хотел показаться опытным,переживал.
Добавлено:
И ,кстати,он у меня второй мужчина после мужа.Но в сравнении с мужем у него-бомба!У него в первый раз такая ситуация случилась,что он с замужней.А до этого девочки были по 19 лет.
The Debaucher
каталлинка
QUOTE
А может такое быть от перевозбуждения?

Может
sergunya
каталлинка
QUOTE
И ,кстати,он у меня второй мужчина после мужа.Но в сравнении с мужем у него-бомба!У него в первый раз такая ситуация случилась,что он с замужней.А до этого девочки были по 19 лет.

Скорее всего это и есть причина. Когда стараешься показаться лучше начинаешь мысленно прокручивать сценарий возможных неудач, не можешь толком сосредоточиться, а это очень плохо влияет на половой акт. Тебе надо его раслаблять. И главное, не давать ему повода думать, что тебя что-то не устраивает. Не все же секс-гиганты, со всяким такое может случиться.
каталлинка
да уже ничего я ему не скажу...Он пишет только дружеские смс и не больше.А я не хочу эту линию перегибать,т.к. могу потерять друга в его лице!
super_oslik
виагру принимают (скорее просто пробуют) не только старперы
Kronos
каталлинка
QUOTE
А может такое быть от перевозбуждения?

Было такое помолодости лет, с замужней женщиной и старше меня. Ничего страшного, остался жив. biggrin.gif
QUOTE
виагру принимают (скорее просто пробуют) не только старперы

Ага, но и секс-гиганты. laugh.gif
super_oslik
QUOTE
Ага, но и секс-гиганты

Вы ТАК категоричны .... huh.gif
MovAx
Жалко конечно, мужа этой девушки... blink.gif
каталлинка
да ладно,Вы же не знаете ситуацию!В свое время он тоже гулял,даже из семьи хотел уйти!
MAINphoenix
У меня бывало, у моего бывало - самое главное, чтобы никто ни на кого не обижался после такой "осечки". Бывают разные причины на это... wink.gif
MovAx
каталлинка
QUOTE
да ладно,Вы же не знаете ситуацию!В свое время он тоже гулял,даже из семьи хотел уйти!

Глаз за глаз, зуб за зуб? dry.gif
каталлинка
НЕТ!Просто так получилось!И т.к. это было первый раз(секс с другим),то очень остро встал вопрос-почему,что не так и чья ошибка?Мужа возбуждаю постоянно в течение 12 лет,а тут...
qwerty
бывает, что устанет парень, как черт... тогда вокруг него хоть с транспарантами бегай - ноль на массу...
PLUTIK
А может это потому-что у тебя есть муж, а ты изменяешь ему ? Т.е я хочу сказать что он осознаёт то что кроме него, в тебе бывает и твой муж. Может с этим он не может смириться ?
каталлинка
да не думаю!Конечно,он не мог понять зачем я изменяю,ведь" а как же фата с белым платьем"(это дословно его слова)....
Но зачем приставал,если такой брезгливый?
mazer
QUOTE
Думаю, он просто "включил голову".  У меня у самого иногда бывает такая проблема. Вроде все хорошо, но кончить никак не удается, начинаю думать об этом, и от этого становится еще хуже. Еще хуже становится, когда в следующий раз сразу начинаешь думать о прошлой неудаче.

Да, есть такая маза.
Вот и по телеку недавно слышал про такую фигню:
надо не думать о том что да куда припихнуть, а делать свое дело. Люди ведь когда дышат не думают о том как правильно вдохнуть или выдохнуть. sovet.gif
mcbrat2
Тут много вариантов.Cамые вероятные
1. Он слишком привык мастурбировать, поэтому ему трудно перестроиться и получать оргазм другим образом
2.Cлишком много отвлекающих факторов
3.Одна и та же поза перестает возбуждать
4. Ему хотелось в туалет
5.Архитектурные особенности влагалища и члена
Добавлено:
mazer тоже не далек от истины
каталлинка
он так хотел секса!а после этого стал избегать прямого контакта.
недавно позвонил и попросил встретиться,сказал что соскучился!он уезжает на 3 месяца из города.пригласил в кино.должен был перезвонить,но тишина...уже уехал...я не пишу и не звоню.вот на новый год хочу его поздравить только.по-дружески.Или не стоит?
А мне почему-то кажется,что он не мог кончить из-за перевозбуждения или может травки покурил ...
bnatali
Блин,по моему здесь это главная тема... biggrin.gif не в обиду,у меня та же проблема... но ответ у меня на нее один...не хотел он...
:AXEL:
Читайте форум, уже надоело одно и тоже отвечать. mad.gif