Бритни Спирс/Britney Spears

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
gratis
Бритни Спирс

Aragorn
А как Вам такая фотка?!
sonya
вот
Xlorus
А как вам вот это фото? wink.gif
Aragorn
Тут хоть слегка затронуты сиськи! Можно увидеть! Если сильно захотеть!
Aragorn
Стриптиз, блин!!!
Aragorn
Стриптиз, у кого есть продолжение?!
Platon
ух ты Здорово!
@Z@ZELLO
Раньше была самой известной девственницей Америки, а теперь...
(чувак на фотографии - это её новый муж вроде)
@Z@ZELLO
А вот ещё cool.gif :
Шпонк@
Гратис....де такие фотки берёшь? biggrin.gif
Шпонк@
куда сиси делись?
Poison Nails
Интересно, в какой это момент она так развратилась? Вроде бы такая девственница вся из себя была...
Интересно, а что с ней в 30 лет будет?
Capitu
А в чем она развратилась? Милая девушка, на мой взгляд, да фигура не идеальна, ноги не такие длинные, но она милая как цветок, ( хотя я далеко не ее поклонница smile.gif ) smile.gif
Lion
муж=муж,будущий,она ещё мачехой 2 его детей будет
да оадно вам,девственницой она была..ну-ну,может лет в 13 и была,бред всё это..
2Шпонк@:так тут ещё силикона нет
она мне не нравится,хотя,признаю стилисты не зря деньги получают,фигурка ничего,в токсике она реально хороша,где она там в стразах валяется, волосики супер...
Aragorn
Lion насчет фигуры я с тобой не согласен! Ноги у нее как у бабуина! Ляшки..............жирдяйка она!!!!!!!! Ты по внимательнее последний кадр глянь! Или вот новый клип ее там где она в джакузе тонет тоже посмотри толстые ноги у нее! Ляшки да и только!!! О фигуре там и говорить не приходится!
Lion
да..ноги говорят у неё кривые и толстые..загар ничё так..сойдёт,силикон тож не плохо смотрться
GIGABLAST
А голос у неё лучше, чем задница!

laugh.gif
Coolbaser
что б вы там не говорили, Бритней лучше всех
gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aragorn
gratis это она хвастается татушкой?! biggrin.gif
Dumbo
Бритни - лучше всех!!! biggrin.gif
ХОЧУН
дааа вот это жаба..а паначалу была такая девочка целочка со своим упсапс...корова она и в израиле корова...наши девушки красивее и лучше...на х...весю силиконовую далину!!!!и тоны грима... mad.gif
Шпонк@
gratis
фу......а на венах та у неё что.....
не может быть что это она!
Jewelled L
Спаси и Сохрани ph34r.gif
Цыпочка
Боже она тут страшная
~$PUTIN$~
Она шлюха????
Или певица? cool.gif


Jewelled L:
Отожми, пожалуйста, Caps Lock, а то в глазах рябит.
sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интегра
QUOTE
Красавица :-)

QUOTE
Боже она тут страшная

Посмотреть бы на некотрых с утра после пьянки с прыщами на лице, наверное возникнут те же ассоциации. (имхо) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kisuny
а по моему везде, где плоская и в прыщах это не она, а даже если и она, то она же тоже человек в первую очередь wink.gif так что имеет право, она дико сексуальна!!! имхо!
Kisuny
главное, какая она на сцене!! cool.gif
Lion
из любой уродины можно конфетку сделать,почти из любой,она должна молиться на своих визажистов,парикмахеров,стилистов,костюмеров и тд
sonya
Lion
ты хочешь сказать, что она уродина?
Jakkata
Скажем так, она ОЧЕНЬ посредственная :-(
Андрей.
biggrin.gif Просто раздутая средствами массовой информации, просто обыкновенная, ничем не выделяющаяся внешне.
pantera
Очень симпатичная леди!
Чем она вас не устраивает-то?
А то что ее красят прикольно, так это никому не запрещено unsure.gif
Hooper
да лана, перестаньте....симпотная девушка... ohmy.gif

мне очень нравится....сами знаете...*На вкус и цвет, товарища нет*...wink.gif
memyself
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Пантера
И все таки она красивая , даже если , это просто заслуга визажиста wink.gif
Андрей.
smile.gif Интересно, кто серьёзно может на неё повестись? Просто молодое тело.
alsh
Мне друганы говорили, что она ненакрашенная очень на крысу похожа... biggrin.gif

Night Watch
QUOTE
И все таки она красивая , даже если , это просто заслуга визажиста

мне тоже так кажется
ХОЧУН
посмотрел клипец её из последних и понял ....это просто ....ц...
это не лицо это извините морда!!!! biggrin.gif
Carmen_Elektra
Да, я полностью согласна с людьми, которые говорят что Бритая страшная...да она не только страшная, еще и толстая...фу...не в моем вкусе! А накрасить любого можно...
Капризная
Мне она нравится
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
Кто тут говорил, что она красивая? blink.gif Вы что, глаза разуйте!!! ph34r.gif
ded86
Это ты разуй Бритни просто красавица.
sonya
1.
sonya
5.
sonya
6.
sonya
7.
jet
QUOTE
А вообще Бритни плоская

это она до операции была плоская.
Carmen_Elektra
sonya
Единственное фото, которое мне понравилось - это фото №5, очень впечатляет.... cool.gif
Carmen_Elektra
мдя...хороший стилист поробил...
Carmen_Elektra
грима гора!
Night Watch
QUOTE
грима гора!
за то как прикольно смотрится!
sonya
1.
sonya
2.
sonya
3.
sonya
3.
Капризная
sonya красивые фото
Jakkata
Вот, собсно, "почти-голая-бритни"
Jakkata
"почти-что-голая-бритни" 2 laugh.gif
Filix
А эта?
Filix
Может эта?
Filix
Мелкая она же
sonya
ещё
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
wink.gif
ХОЧУН
а вот накрась её и ничаво девка...
dry.gif
Night Watch
ага, они все ничего, когда накрасишь rolleyes.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
rolleyes.gif
Капризная
smile.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
ч/б фотки просто супер!
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Jewelled L
1.
Jewelled L
3.
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
1.
Капризная
2.
Капризная
3.
Flaviy
Вот это шары blink.gif Размером с мою голову unsure.gif
Капризная
2.
Капризная
3.
Капризная
4.
Капризная
6.
Капризная
7.
Капризная
8.
Капризная
9.
Капризная
1.
Капризная
2.
Капризная
3.
Капризная
4.
Капризная
6.
Капризная
7.
Капризная
10.
Капризная
11.
Капризная
sonya уже выкладывала фото из этой серии я нашла еще несколько smile.gif
Капризная
cool.gif
Сладкоежка
фу чумазая бритни..
alsh
Бритни - крашенное чмо))) Да простит меня господь-продюссер)))
Dashutka-Vlad
НЕНАВИЖУ Бритни!! Набитая тупая дура!!! Я дружу с подругой, которая обожает её уже 3 года! И она меня так достала, я постоянно слышу её песни и смотрю на постеры в её доме!!
задолбали
да много разного де...ьма на неё вылевают
Девушка Люцифера
а как насчет толстушки?
она же вробебы беременная?smile.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aragorn
Полное имя: Бритни Джейн Спирс (Britney Jean Spears)
Род деятельности: певица
Дата рождения: 02 декабря 1981год
Место рождения : Кентвуд, Луизиана
Рост: 165 см.
Знак зодиака: Стрелец
Образование: информация отсутствует
Дополнительная информация: Цвет глаз: коричневые
Родители: Jamie and Lynne Spears
Братья и сестры: Bryan, JamieLynn
Прозвища: Bit-Bit, Brit
Любимые занятия: Ходьба по магазинам, танцы, общение с людьми, просмотр фильмов
Просто обожает: Плавание, загорать на пляже, читать любовные романы
Любимые актеры: Джулия Робертс, Бредд Питт, Бен Эффлек, Том Круз
Любимый цвет: Голубой
Любимая еда: пицца
Любимый напиток: Спрайт
Хобби: Баскетбол, гольф, теннис
Любимые исполнители: Мэрайя Кери, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон





Бритни родилась в красивом городке Kentwood, Штат Луизиана (около 3 тыс. жителей). Семья обыкновенная: мать- учитель, отец- строитель. Но они с пониманием отнеслись к рано проснувшемуся у девочки интересу к выступлениям и уже в 4 года маленькая Britney поёт в местном церковном хоре. В дальнейшем занятия в различных танцевальных и гимнастических секциях. Всё это сыграло свою роль в будущем успехе. Но до сегодняшнего дня было ещё далеко...

Спустя некоторое время Britney наконец оказалась среди десятков таких же талантливых детей на отборе в телепередачу "Клуб Микки-Мауса". На тот момент девочке было только восемь лет, однако ей удалось показать себя с лучшей стороны и даже понравиться комиссии. Перед жюри встала довольно сложная задача: с одной стороны, несмотря на детскую тематику передачи, Britney была все же слишком мала для того, чтобы в ней участвовать, но с другой стороны, она была слишком талантливой для того, чтобы просто так ее отпустить. В итоге один из судей, чтобы как-то посодействовать дальнейшему продвижению карьеры девочки, порекомендовал ее своему знакомому продюсеру, который работал в Нью-Йорке в Бродвейском танцевальном центре. Теперь, на протяжении последующих трех лет, каждое лето Britney вместе с родителями ездила в Нью-Йорк, где занималась в том самом центре и в Школе искусства выступления.

"Больше всего на свете мне нравилось выступать на сцене. Было ли это хоровое пение или школьный спектакль, особой роли не играло. Ведь это так прекрасно, когда внимание людей в зале сосредоточено на тебе", - рассказывает Britney.

Нагрузка для ее лет была, конечно, что надо, но ничего не поделаешь, такова участь этих одаренных детей - усиленно работать с самого начала своей жизни. Впрочем, позже все старания щедро вознаграждаются. Так, например, Britney со временем стала появляться в различных шоу. Сначала в небольших постановках, а затем все в более и более серьезных спектаклях, которые, кстати, пользовались достаточно большим успехом. Самым значительным из них был спектакль под названием "Жестокий" - римейк триллера 1956 года "Плохое семя". А отличалась новая постановка тем, что была сделана в комедийном ключе. В свои десять лет Britney играла милого ребенка с ангельским лицом, внутри которого на самом деле живет зло. "Это было забавно, - вспоминает она. - Правда, было несколько сложно перевоплотиться в плохую девочку".

С самых ранних лет Britney была большой поклонницей поп-музыки: Мэрайя Кэри, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон были ее кумирами. Конечно же, безумно хотелось стать такой же. Чуть позже, а точнее в 15 лет, девушка начала петь в женском хоре и вообще усиленно заниматься музыкой. Примерно этот же период связан с группой N'Sync. Все эти события и привели к сольной музыкальной карьере. Britney заметили большие продюсеры, после чего последовали длительные репетиции и подготовка к записи дебютного альбома. Писать диск певице помогал некто Макс Мартин, некогда работавший с Backstreet Boys и с Асе Of Base. Ее хит "Baby One More Time" и одноименный альбом были записаны под чутким руководством Макса. Первый раз в жизни трудиться над записью пластинки для девушки было делом нелегким. "Безусловно, это тяжело, но меня окружали профессионалы и талантливые люди, с которыми было интересно работать". Правда, в этом были также и свои минусы - занимаясь творчеством, девушка заметно отстала от школьной программы, так что потом пришлось догонять своих сверстников. "Кошмар! Я вдруг поняла, что мне просто необходима серьезная помощь в испанском и геометрии, и это было самым ужасным".

Благодаря своим усилиям Britney удалось и подтянуть "хвосты" в школе, и выпустить отличный диск, популярность которого начала быстро расти сразу же после его выхода. Молодая певица стала секс-символом своего поколения, но, по ее собственным словам, подобные определения Britney сильно смущают. "Не знаю, никогда не представляла себя в этой роли. Был случай, когда я для MTV записывала "живой" ролик, по окончании работы вышла из студии на улицу и увидела толпу парней, встречающих меня. Это было так непривычно, да и вообще неожиданно. Знаете, я "разогреваю" публику перед концертами 'N Sync и привыкла видеть, как девчонки сходят с ума, а парни... это так странно. Но тем не менее приятно". Кстати, когда Britney отправилась в турне вместе с 'N Sync, тут же поползли слухи, что у нее роман с участником группы - Жустином. Но, к большому разочарованию публики, певица этот факт опровергла: "Все неправда! Мы работаем вместе, все они мне, безусловно, симпатичны, но я отношусь к ребятам как к своим старшим братьям и хорошим друзьям".

В недавнем интервью MTV, Бритни прояснила, что она хотела попасть в шоу-бизнес; хотя родители ее полностью поддерживали, это было полностью ее решение. И после разрыва с ее маленьким городом, в котором недобрые языки иногда сплетничали из-за ее переезда в Нью-Йорк в таком молодом возрасте, Бритни обнаружила, что она стала образцом для подражания другим молодым девушкам из провинциальных городов, следовавших за ней в ее творческом пути.
Кстати, не так давно Бритни зачислили в 50 самых красивых людей планеты. Ну кто же с этим будет спорить...


Дискография:

IN THE ZONE - (2003)
Britney - (2001)
Oops!...I Did It Again - (2000)
...Baby One More Time - (1999)


Фильмография:

Oustin Powers 3 - (2002)
Crossroads - (2002)
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sonya
Беременная Бритни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Night Watch
Не, она выглядит классно, особенно с животиком. Так мило smile.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
ShEX
Ну не знаю. Может быть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
О майн гад! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Какой пупсик у неё классный rolleyes.gif
Vladana
Вообще я люблю эту девочку!Она красивая, чтобы кто ни говорил. Да у всех бывает такое что без грима, неудачный кадр, лишние кило... Главное для нее на публике быть красавицей и она есть красавица на публике!!
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
С Кармен в обнимочку cool.gif
Night Watch
Лямочка съехала. Упс.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
QUOTE
Слухи слухами, а сегодня Спирс снова появилась на обложках журналов, и снова журналистам удалось разведать интересные факты из ее личной жизни. Как оказалось, испуганная Бритни в панике примчалась в госпиталь с шестимесячным сыном на руках. Растрепанная и ненакрашенная, певица выскочила из машины и побежала в сторону здания. Однако уже через 20 мин. покинула больницу через черный выход без ребенка. Девушка быстро села в другую машину (автомобиль, на котором певица приехала, остался на парковке) и погнала по направлению к дому. Примечательно, что позже Шона из больницы привез ассистент Спирс.

Мнения на этот счет достаточно противоречивы. Одни источники считают, что ребенок чем-то заболел, и поэтому Бритни примчалась в больницу, другие утверждают, что дело не в сыне, а в том, что у 24-летней певицы судорогой свело живот, следовательно, предполагают журналисты, она ждет второго ребенка.


sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Luck_them_all
фу..... ужоснах.... ph34r.gif мамаша.....
МУХ@ В КЕД@Х
Жуть канеФнА... ну а шо делать , какая есть smile.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Ой какая милая фотка, где она с Джастином rolleyes.gif
Nafig
Какая она после родов толстая и отвратительная!! Жир, все висит!! Я конечно понимаю, что когда ребёнок появляется трудно сохранить фигуру, но недбзя же так "расползаться" ph34r.gif
дЭВушка
Народ да будет вам известно, что Брит беременно, а вовсе "не расползлась"....Она только на этой недели офоициально это заявила...
Night Watch
Какой у неё миленький животик на первой картинке rolleyes.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pretty_Evil
фу...ненравица на мине.... mad.gif
а помойму она слишком толстая.... dry.gif
Шони
Pretty_Evil
QUOTE
фу...ненравица на мине....

а ты обоснуй wink.gif

QUOTE
а помойму она слишком толстая....

вообще или после родов?
Pretty_Evil
Шони
ну мине не ненравица она ни внешне, ни голос, ни песни ее dry.gif
После родов
Dimon545
QUOTE
ну мине не ненравица она ни внешне, ни голос, ни песни ее

Нет, ну есть у нее даже очень прикольные песенки.. но это было раньше..
А сейчас ее на самом деле что то развезло немного ph34r.gif
coolgirl_olga
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шони
coolgirl_olga
Хорошие фотки и бритни с сыном очень классно смотряться.

Нет,все-таки Бритни когда захочет может красиво выглядеть,какой бы по размерам сейчас она не была.
sonya
Бритни ждет второго ребёночка. поэтому опять округлилась rolleyes.gif
Шони
sonya
QUOTE
Бритни ждет второго ребёночка. поэтому опять округлилась

героическая женщина, уважаю!!! rolleyes.gif
Вперёд
мелкая была,слушала её,хотя девчушка милая....хорошо к ней отношусь,что к голой,что к одетой laugh.gif
coolgirl_olga
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
coolgirl_olga да Бритни чуть не уронила Шона, а потом плакала, замучали ее папарацци dry.gif

Night Watch
Бритни Спирс снова родит.
Малыш появится на свет уже в августе.Раньше Бритни с «пулеметной скоростью» выстреливала новые видеоклипы, теперь - рожает детей. Ее первенец Шон появился на свет в сентябре прошлого года. И вот певица снова на сносях.

Первые разговоры о ее беременности появились в феврале, когда заметно располневшую Спирс застукали в супермаркете. Поп-принцесса тогда отнекивалась: дескать, еще не успела похудеть после предыдущих родов.

И вот на днях в прямом эфире на американском канале СВS она призналась, что ждет второго ребенка. По слухам, малыш появится на свет уже в августе. Кстати, у ее мужа Кевина Федерлайна это будет четвертый ребенок (двое от предыдущего брака, который он расторг ради женитьбы на Бритни).
Night Watch
Самые безвкусные звёзды.
1 место.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
дЭВушка
Сообщают что с точностью до 99% процентов Бритни родит в сентебре
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Капризная
Хех, видео из Перекрёстков)))
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nafig
Такая красивая была раньше sad.gif
Капризная
клик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Шокирующая фотосессия Бритни Спирс!
Вы не ожидали этого? Никто не ожидал! Эти фотографии были отправлены человеком, пожелавшим остаться анонимным, владельцу сайта britneyspy.com.
Бритни Спирс сфотографировалась в совершенно новом и шокирующем для всех стиле первой женщины земли - Евы! Она появилась совершенно обнаженной для августовского номера журнала "Bazaar"! Очень неожиданный ход сделала Бритни, и повторила то, что в свое время делала Дэми Мур для "Vanity Fair".
В этой фотосессии Бритни предстала перед публикой в своем новом стиле - с измененной прической и перекрашенными черными волосами (видимо, именно для этой неожиданности Бритни решилась на такие кардинальные изменения). На одной из Фотографий певица обнимает голенького сынишку Шона Престона, а на обложке она сидит полностью обнаженной.
Однако не спешите радоваться! Вы можете не слишком надеяться на выпуск этих фотографий в журнале "Bazaar", поскольку, было проинформировано, что Бритни решила избавиться от этой фотосессии, поэтому у вас не будет шансов купить этот журнал... Хотя, возможно, она еще передумает..............
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MaryLove
Красивая! rolleyes.gif
Хорошая фотосессия, но я все-таки считаю что блондинкой ей было лучше unsure.gif
Капризная
QUOTE
Хорошая фотосессия

мне тоже понравилась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sonya
какая она хорошенькая rolleyes.gif
Black_Widow
Мдя... А кожа-то у нее хреноватенькая... да и ноготки надо было меньше грызть...
Евглена Зеленая
Ага, с кожей у нее проблемы
везде об этом пишут , у Бритни, У Камерон Диас и Алисии (не помню точно как пишется)
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хомяк2
Она как раз яркий пример того как женщину украшает хорошая фигура. хорший визажист и умелый фотограф и одновременно как обыденно смотрится располневшая и неухоженная женщина в повседневной жизни.
Vladana
КАК же она МНЕ НРАВИТСЯ!!!!
Night Watch
А брюнеточкой ей тоже идёт быть.
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Элия
она умничка, классно танцует, и тело держала всегда в форме, а сейчас мама. хоть девочка и простовата, но я ей до сих пор симпатизирую
Vladana
Еще раз :СУПЕР!СУПЕР!!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
biggrin.gif обалдеть!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
С животиком ей както неочень... dry.gif
SmbFromInet
Как бы там нибыло ,но Бритни заслуживает уважения.... wink.gif
Капризная
Бритни Спирс родила второго ребенка
Знаменитая американская певица Бритни Спирс в понедельник вечером стала мамой. Эти роды для поп-звезды стали вторыми.
Новорожденный, как и его старший брат, появился на свет при помощи кесарева сечения в одной из престижнейших клиник Лос-Анджелеса.
свет в окошке
чуть чуть подробнее про роды Брит


Рождение сына стало полной неожиданностью
Ночью 12 сентября Бритни Спирс родила своего второго ребенка. В течение всей процедуры кесарева сечения Кевин Федерлайн постоянно бегал то в палату, то из нее в медицинском центре "Седарс Синаи". Но он подтверждает поверенному человеку: "Там было на что посмотреть, чувак. Но я горжусь Брит. Она справилась со всем этим хорошо, и она стала новой мамой. Чувак, я вновь стал отцом!". Ребенок родился весом в 3 кг 35 гр и ростом в 48 см.
Источник сообщает: "Кевин сказал, что сейчас было намного легче, чем во время первого кесарева. И он так же надеется, что уже сегодняшней ночью Бритни сможет вернуться домой".
Певицу доставили в больницу в понедельник вечером, как сообщает источник. Во время поездки в клинику, Бритни сказала Кевину, что очень хочет съесть двойной чизбургер и выпить молочного коктейля из забегаловки "In 'N' Out Burger", но Кевин отказался останавливать автомобиль, чтобы удовлетворить потребности своей жены.
Бритни постоянно говорила своим людям, что у нее будет девочка, по крайней мере, она так предполагала, и ее давняя Кентвудская подруга сказала журналу "Life & Style": "Она действительно молилась, чтобы родилась дочь". И Бритни была просто убеждена, что родится девочка. Она обратилась к владелицам магазина "Petit Tresor" Нине Такешь и Саманте Уинч, которые разрабатывали дизайн детской комнаты Шона Престона, и сказала, что она чувствует рождение девочки. Бритни зарегистрировалась в Интернет-магазине этого бутика, где собиралась покупать множество розовых вещичек. Как только продавцы в магазине узнали, что Бритни вновь родила сына, им пришлось много поработать. Бритни не забирала покупки домой, она хотела подождать родов, и теперь сотрудники "Petit Tresor" подбирают вещи для мальчика.
Теперь у Шона Престона, которому завтра исполнится год, будет младший братик, который принес немало сюрпризов семье Спирс-Федерлайн.
SmbFromInet
Как вы себе это предтавляете : "Кевин...Кевин ! остановись ,я жрать хочу....забей на роды!!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mallina
А есть у кого нить фотки Бритни и Джастина?
Джими Лин Спирз?
Обоев с ними?
ВЫЛОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmbFromInet
Оригинально! biggrin.gif
stone_golem
И еще немного...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжение следует...
Бритня
говорите что хотитте а мну она нравится
Victor*
Во Фэдэрляйну повезло с женой))) biggrin.gif
stone_golem
Чтобы узнать человека, его нужно изучать всесторонне... smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Ловите ещё... cool.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Мдя...ужжж... Ну, да продолжим smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
чтож пресса такая безжалостная.... sad.gif dry.gif
CoopXLR
wink.gif Раньше она была ничего, а сейчас помойму разтолстела немного...
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cool.gif
stone_golem
Красава... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cool.gif
prs-88
Бритни сексуальна в любом виде!
Пантера
А мне она и темненькая нравиться. Вот только я бы на весь белый свет такие фотки не показала бы, они для домашнего альбома cool.gif
stone_golem
Пантера
QUOTE
А мне она и темненькая нравиться. Вот только я бы на весь белый свет такие фотки не показала бы, они для домашнего альбома
Вот стань такой же популярной, а я посмотрю что ты тогда скажешь. То, что она учавствует в этих фотосессиях делает только честь. wink.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

stone_golem
...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...
cool.gif
stone_golem
Из личного...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сессии во время беременности:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cool.gif
sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
24/11/2006

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Britney and Paris out again (11/25)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сладкоежка
Знакомство с Перис до добра не доведет

1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
кросаветца ушла в отрыв unsure.gif
дружба с пэрис ей не к лицу sad.gif ph34r.gif
fas'Olka
QUOTE
дружба с пэрис ей не к лицу


Зато к другому месту весьма кстати biggrin.gif
choper
а то
зато она всем показала свои прелести
Valik
Классная фотка biggrin.gif
Moscowgirl
black angel
2 года назад орала, что она девственица - а теперь ведет себя как последняя шалава. Мне кажется, что она просто не выдержала испытание славы и вот поехала крыша
Frey
Вот не нравилась она мне никогда. Особенно ниже пояса. А щас и подавно.
black angel
biggrin.gif biggrin.gif Frey
QUOTE
Особенно ниже пояса. А щас и подавно.

Эйлин
блин...вот вы ее тут так обсуждаете...она же тоже человек, у нее есть всои слабости и свои тараканы, неужели никто из вас , никогда в жизни не совершал безумные поступки?! любой может про вас же (прислучае ) сказать что вы ненормальный и у вас поехала крыша.

все такие правильные, куда деваться...
Night Watch
Так. Заканчиваем эти разговоры.
Жизнь Спирс можно в полне обсуждать в подфоруме Музыка. Здесь галлерея фотографий.
Все последующие флудовые посты будут удаляться.
Bellissima
Да, конечно все это печально, была такая красивая и хорошая девчонка, никогда бы не подумала, что ей придет в голову сотворит с собой нечто подобное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Видно на нее действительно так повлиял брак с этим альфонсом Кевином Федерлайном, хотя по тому как от повел себя со своей предыдущей девушкой, которую бросил беременной ( когда перед ним замаячили денежки Спирс ) можно было понять что это за фрукт!!!
Капризная
Бритни Спирс позирует в саду прикрывая грудь только цветами

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
menand
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вроде не было?..
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
какая клевая на последней фоте rolleyes.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Красавица!!!!! rolleyes.gif
earthworm
особенно лысая
НАТАЛЁК
Кхе, да даже лысая и то симпотичная... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vladana
я раньше хотела фигуру как у нее!! теперь она поправилась - и у нас почти одинаковые фигуры! laugh.gif
Эйлин
обложка нового альбома [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Стандартный набор ее ракурсов, все как обычно. Впрочем, по ней не заметно, чтобы это ей мешало или как-то стесняло. Встала и пошла. biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это, видать они с одной вешалки одеваются/раздеваются. laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
Она снова беременна!
воистину Баба-дура!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Эйлин
QUOTE
воистину Баба-дура!

Точно дура, ибо курит в такой период, на втором снимке сигареты держит dry.gif
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сейчас выглядит она очень даже ничего!
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Даа, похорошела...
А на зимней она какая то рисованная что ль? huh.gif
black angel
я её обожаю!!! Бритни лучшая!!! smile.gif
Vladana
НАТАЛЁК
там скорее неудачный фотошоп!!!
НАТАЛЁК
Vladana
Не, все таки как то больше на рисованную похоже... huh.gif
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
новый образ ей клицу, может наконец таки с прошлой жизнью покончено? )
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Миротворка
Она мне вообще всегда нравилась! Сексуальная и красивая!
Mallena
Мдаа, надеюсь что такой и останется, под каре ей очень идет)))
Миротворка
Mallena
QUOTE
надеюсь что такой и останется

Останется...Ни куда не денется! tongue.gif
Vladana
сейчас она выглядит отлично!и клип новый классный. молодец! восстанавливается!!
Миротворка
Да! Особенно, когда её формы округлились, стали более женственными...Ну вообще просто супер!
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Миротворка
Ой, ну прям не могу на неё налюбоваться!!!
Vladana
Миротворка
я столько обоев для рабочего стоал с ней нашла! очень красивые фото! rolleyes.gif
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Пошарила в инете, нашла несколько фоточек вроде как новых.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
black angel
Офигенная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
black angel
ага!!! а как она мне в клипе Radar нравится!!!! rolleyes.gif
еще надо поискать свежачка! wink.gif