ВИА Гра

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
gratis
группа Виагра

[Ссылки удалены, поскольку фотографий по ним нет. Модератор, stone_golem]
тарлан
biggrin.gif Да ничего не скажиш, только сиськи большеваты
Rainor
Накочали их блин силиконом....заместо падушек безопасности
Деник
мда, наврено уже больше нечем привлекать и начинают потихоньку все раздеваться....
Coolbaser
теменнькая(на 7 фоте сверху в белом) у них всегда рулила.

но когда рыженькая (которая на первой фото) пришла
я на нее запал

Маэстро X
Рыженькая ничего.
gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lion
между прочим,у Нади -чёрненькой(на 7 фотке)грудь своя,это не силикон
а рыженькая Аня(она же брюнетка с 1 фотки)правда очень классная,жаль,что её больше с ними нет,а кто её муж?
Добавлено:
а эта блондинка(у которой сосок оголился)самая ужастная,постоянно впендривается,пытается выглядить супер-секси,и в итоге на половине фоток у неё открытый рот dry.gif
хотя это совсем не эротично смотриться
Феникс@
не, блондиночка хороша... Вера её, кажется, зовут. какой у неё там рот - неважно, а вот грудь... эээээээээээххххххххх.......
Aragorn
Феникс@
наверное зависть их гложит!
Aragorn
а это они у нас в городе на концерте Морской Узел!
Sound
А у вас в городе это где? Помоему вас лоханули, это же сто пудово не они laugh.gif
Aragorn
Sound
это они просто та что слева это новенькая! Рыжая же замуж вышла! А у нас в городе это в Новороссийске! И никого не лохануди! Морской узел это концерт, который проходит у нас в городе каждый год и длится 3, 4 дня! На него приезжают все "так называемые звезды эстрады" и я вот теперь не понимаю кто кого лоханул.......
Феникс@
QUOTE
это они просто та что слева это новенькая

это точно.
Надя и Вера легко узнаваемы.
kibeer
to Lion


не будьте столь критичны на счет открытого рта, ведь это не фотки, а кадры из видео
Aragorn
QUOTE
а эта блондинка(у которой сосок оголился)самая ужастная,постоянно впендривается,пытается выглядить супер-секси,и в итоге на половине фоток у неё открытый рот хотя это совсем не эротично смотриться


QUOTE
не будьте столь критичны на счет открытого рта, ведь это не фотки, а кадры из видео

Правильно она же не сама себя фотографировала! За это надо сказать огромное спасибо фотографу или тому кто скопировал кадры из клипа!
ХОЧУН
что не говори... не пиши ..хорошая группа..хорошие песни....и главное шикарные женщины....все...а искорки со временем появятся...просто супер .... shocking.gif w00t.gif thumbup.gif
ХОЧУН
говорят силикон....не верю!!!! mad.gif ..а даже и пусть это их не портити мне не мешает смотреть на этих красатуль с упавшей челюстьей...... biggrin.gif
Капризная
красивенько
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sonya
у блондиночки шрам от аппендицита ( самое безобидное, что может быть)
Феникс@
rolleyes.gif
Феникс@
Вера Брежнева
настоящая фамилия - Галушка
22 года, 90 - 60 - 90, рост 172 см.
родилась в Днепродзержинске.
к успеху Веры на родине относятся неоднозначно. кто искренне радуется, кто злословит: «Без специального образования и так сразу взлететь? (Вера Галушка не училась даже в музыкальной школе). Тут без блата или постели не обошлось!»
Вера ходила на курсы водителей и секретарей-референтов, занималась с репетитором английским языком. Мечтала поступить в юридический. Но в последний момент стала студенткой-заочницей транспортного института.
теперь Вера поёт в ВИА ГРЕ. а по скромной квартире днепродзержинской многоэтажки носится ее маленькая копия - белобрысая Сонька трех лет. на расспросы об отце Сони в семье наложено табу. И о Запорожье, откуда родом бывший возлюбленный Веры, - тоже. обычная история: неудачный роман, разрыв.
Феникс@
rolleyes.gif
ХОЧУН
феникс молоток!!!!рульные фото
Феникс@
rolleyes.gif
Феникс@
клип "Притяженья больше нет"
не знаю, как там насчёт притяженья, но сила тяжести точно есть - грудь от пола хрен оторвёшь.
ar_deprez
Скорее взгляд от груди... tongue.gif
кул
Феникс@
Анна Седокова
23 года, 90 - 60 - 88, рост 170 см.
родилась в Киеве
муж - футболист киевского "Динамо" и сб.Белоруссии Валентин Белькевич.
Аня еще дошколенком попала в детскую хореографическую группу народного ансамбля Украины «Свiтанок». окончила одиннадцатилетку с золотой медалью, получила музыкальное образование по классу фортепиано. Поступила на факультет режиссуры и телевидения Национального университета культуры и искусств.
с первого раза Аню в «ВИА Гру» не взяли. Седокова прошла кастинг, но получила от продюсеров совет: еще поработать над вокалом и пластикой. Шлифовать эти качества девушка отправилась на музыкальный канал «О-ТВ» в качестве ведущей.
зато вторая попытка штурма «ВИА Гры» оказалась успешной.
говорят, что именно из-за Ани Седоковой «ВИА Гру» покинула Алена Винницкая, для которой, собственно, и делался проект. Винницкая тоже, кстати, бывшая телевизионная ведущая, не выдержала конкуренции с пробивной девушкой и ушла делать сольный проект.
в середине 2004 года Аня по причине беременности покинула группу, а 8 декабря родила сына.
Феникс@
rolleyes.gif
Феникс@
kisss.gif
Феникс@
Надя Грановская
настоящая фамилия - Мейхер
22 года, 92 - 60- 92, рост 170 см.
родилась в западноукраинском селе Збручивка.
в школе училась хорошо, занималась в танцевальном кружке.
после школы уехала в Хмельницкий и поступила в педагогическое училище на факультет музыкального воспитания и хореографии. жила в общаге, зарабатывала на жизнь, танцуя в стриптизе.
переехав в Киев с материнской фамилией Грановская в паспорте, стала частью «ВИА Гры» первого созыва - тогда это был дуэт. ей пришлось сильно похудеть: тогда восхитительная от природы (а не силиконовая, как утверждают завистники) грудь стала смотреться еще круче.
в августе 2002 года она родила сына Игоря. ребенка назвали в честь отца, киевского бизнесмена, который готов на всё, кроме женитьбы: у него уже есть семья. сейчас Игорек - на попечении бабушки.
Феникс@
rolleyes.gif
Феникс@
smiles (8).gif
Феникс@
photo.gif
ded86
ЯЧто и говорить все они просто супер, возбуждают меня больше чем лбые другие Российские певицы, полностью всем, а формы то какие ку них улёт, хотя послденее время что касается форм, к ним приближаются Блестящие.
Vip-vano
Обожаю ВИАгру!!! =) Отличная группа, такой давно не хватало! Ближайшие к ним, действительно, Блестящие, но они более сдержанные что ли: всё при них, но они никому ничего не показывают... =)
Никогда не переключаю телек, когда идёт их клип... =) Вот кого нужно на Евровидение посылать, там пол Европы в экстазе биться будет!
Больше всего нравится блонди... rolleyes.gif и никакого силикона у них нету - это всё байки! =)

P.S. Кстати, одна из солисток, если я не ошибаюсь, у меня в Питере работала, в Golden Dolls... по крайней мере я так где-то слышал... =)
ХОЧУН
crazzzy.gif вау-у-у-у-у-у-у!!!
мдя!!!!тела!!!нет слов одни эмоции!!!
[Vector]
вотъ
ХОЧУН
сейчас чтото вывалится...
только вот у меня или у неё... ohmy.gif
Carmen_Elektra
rolleyes.gif говорите что хотите, но мне эта Вера нравиться и все...а вот новенькая у них страшная...вообще никак не тянет к ним... dry.gif
Carmen_Elektra
очень ничего...
Феникс@
Светлана Лобода
21 год
параметры: 172 см, 48кг, 90/56/88
родилась в Киеве
проработала в ВИА Гре с мая по сентябрь 2004г
Феникс@
увы, нормальных фоток этой Лабуды нет.
ХОЧУН
вроде ннечего....побольше б фото... sad.gif
Lion
жаль аня ушла
Carmen_Elektra
А мне больше всего жалко Веру, она ведь позвоночник себе сломала...все, конец карьере... ужас.
Капризная
в постели с "виа грой"
Минимум два месяца проваляется в кровати солистка "ВИА ГРЫ" Вера Брежнева вот чем закончилось ее стремление покататься на горных лыжах. Вместе со своим бойфрендом и дочкой они в средине января отправились на известный горнолыжный курорт Букавель в Карпатах. "В этом виде спорта я новичок, но для своего первого спуска выбрала самую высокую гору. С той вершины я летела кубарем, а потом еще целый день гуляла, хоть и чувствовала сильную боль в спине. А утром не смогла встать с кровати", рассказывает Вера. В частной киевской клинике, куда ее срочно отправили, после рентгена поставили неутешительный диагноз перелом позвоночника со смещением четвертого и пятого крестцовых позвонков. Сейчас Брежнева лежит дома, а мама, сестры и дочь за ней ухаживают. Концерты "ВИА ГРЫ" отменены до марта.
Vip-vano
Carmen_Elektra
QUOTE
А мне больше всего жалко Веру, она ведь позвоночник себе сломала...все, конец карьере... ужас.

Не-не-не, не конец! Собственно, и Капризная сказала, что
QUOTE
Минимум два месяца

а я слышал, что через два-три месяца она будет как огурчик! rolleyes.gif По крайней мере хотелось бы, что бы оно так и было... =) (я не специалист и не знаю сколько лечится и лечится ли вообще такая травма rolleyes.gif )
sonya
она ещё и беременная сейчас
Капризная
huh.gif
Vip-vano
sonya
QUOTE
она ещё и беременная сейчас

Ты уверена? Не путаешь в Аней С.? Не слашал, что Вера беременна... unsure.gif
Капризная
Vip-vano да была такая статья в экспресс газете
Vip-vano
Капризная
QUOTE
Vip-vano да была такая статья в экспресс газете

Сомневаюсь в правдивости, так как:
1) не думаю, что она беременная каталась бы на горных лыжах... =)
2) у неё и так ребёнок есть... не многовато ли? =)
3) тогда бы она выбыла не на "месяц-два", а на значительно большее время, и, как следует, ушла бы из группы, чего она пока что, тьфу-тьфу-тьфу, не сделала... rolleyes.gif
Ivan Manson
Все их хотят. А они никого.
Идилия. rolleyes.gif
Night Watch
мне нравится Вера, прикольно её разыграли
Carmen_Elektra

Vip-vano
Вообще то перелом позвоночника - это не шутки, не перелом ноги или руки. От таких травм люди остаються в инвалидном кресле до конца жизни. Поэтому вряд ли ей хватит двух месяцев.... хотя кто знает... не будем загадывать.
Vip-vano
Carmen_Elektra
QUOTE
Вообще то перелом позвоночника - это не шутки, не перелом ноги или руки. От таких травм люди остаються в инвалидном кресле до конца жизни. Поэтому вряд ли ей хватит двух месяцев.... хотя кто знает... не будем загадывать.

Собственно мне так тоже казалось... правда, видимо, это зависит от места перелома... (у меня знакомый шею (это всё-таки тоже позвоночник) себе сломал и ничего... походил полгодика с такой фигнёй на шее и оклимался...)
Carmen_Elektra
Vip-vano
Лично я поняла, что у нее тяжелая травма....а раз еще и со смещением...ну короче пофиг..нам то чего переживать....мы только можем надеяться на лучшее....и все.
cool.gif
Капризная
wink.gif
ХОЧУН
Капризная классное фото...только взгляд у бедняжки усталый
sad.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
smile.gif
Капризная
wink.gif
Капризная
smile.gif
jon terry
Вот это женщина! Аж Встал! blink.gif
Night Watch
jon terry
которая из них? wink.gif
Андрей.
smile.gif Вообще конечно симпотные девушки, но чёрненькая мне вообще очень не нравится.
Капризная
wink.gif
Капризная
wink.gif
Night Watch
мдя...ну и костюмчики blink.gif
Капризная
wink.gif
Капризная
2.
Капризная
3.
Капризная
4.
Капризная
5.
Капризная

6. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
7. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
1.
Капризная
2.
Капризная
3.
Капризная
6.
Nafig
По-моему у неё грудь больше была... blink.gif
ХОЧУН
новая солтстка...а где томная улыбка и большая грудь....
dry.gif
как то не то... sad.gif
Капризная
smile.gif
Wolf
хорошие хохлушки! biggrin.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ХОЧУН
невеста хороша!!!
sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

immersion
Виа Гра рулит!!
Фотки красивые!!!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Финист
А еще они немножечко поют... biggrin.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lacrimka
Я бы неказала ччто они красивы...обыкновенные девушки...
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Luck_them_all
Наконец-то Аня Седакова вернулась на эстраду..... Она у нас теперь Аннабель (АННА БЕЛЬкевич)..... Надеюсь, что у нее все получится и она откроется новыми красками и повторит судьбу Алены Винницкой..
alinka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alinka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Аннабель
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Какая-то новая солистка Кристина Коц-Готлиб [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочун.
тёлки!!!!в самом положительном смысле!!! w00t.gif
Iam
новая солистка - ерунда
Stickman
QUOTE
Кристина Коц-Готлиб

вообще безпонтовая!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Экс-«ВИА Гра» Кристина КОЦ-ГОТЛИБ: Мой контракт еще не расторгнут!
Теперь уже бывшая солистка рассказала «Комсомолке», за что ее уволили из группы
Скандалы вокруг «ВИА Гры» в последние месяцы не утихают: сначала продюсеры объявляют о распаде группы, потом уходит Надя Грановская, а следом за ней покидает трио и новая солистка Кристина Коц-Готлиб - причем при странных обстоятельствах и среди полной идиллии (об этом «КП» рассказала во вчерашнем номере). После ее ухода продюсер группы Дмитрий Костюк заявил, что Кристина в коллектив не вписывается - это якобы заметно... по последнему видеоклипу.

Что произошло на самом деле, корреспонденту «Комсомолки» в эксклюзивном интервью рассказала сама Кристина.

«Ты молодчина! Мы больше не работаем!»
- Кристина, что же все-таки произошло: вы ушли из «ВИА Гры» сами или вас «ушли»?
- Ох! - вздыхает. - Со всех сторон только и слышу, что меня выгнали. Это неправда. Как это выгнали? Меня уволили! Причем я сама об этом не знала. После концерта в Москве все только и кричали: «Ура! Ура! Все классно!»
За кулисами продюсер Дмитрий Костюк подошел, обнял меня и говорит: «Ты молодчина! Все отлично!» А потом я на неделю уехала домой - в Донецк. Пыталась созвониться с продюсерами, но они отключили мобильники. И в один прекрасный день мне позвонил человек из продюсерского центра и сказал: «Знаешь, Кристина, мы больше не будем с тобой работать». Так я узнала, что уволена.

- Ваша реакция?
- Я была в шоке! Включаю телевизор и вижу, что вместо меня на сцене поет уже другая девушка.

- Как это объяснили продюсеры?
- Никак. Я как-то видела Костюка, но мы не разговаривали об этом.

- Он не захотел с вами общаться?
- Ну... Я не стала спрашивать. Если так они решили, то какой смысл теперь выяснять, что да почему.

- Вам так никто ничего и не объяснил?
- Нет. Из газет я узнала, что вроде Костюку не понравилось, как я смотрелась в клипе. Но ведь не я снимала клип! Я как могла, так его и украсила! Что мне говорили, то я и делала.
Когда меня брали в группу, они что, не видели, подхожу я или нет? Так что не ко мне вопросы.

- Получается, официально с вами контракт еще не расторгнут?
- Нет, официально не расторгнут.

- Нескромный вопрос: а вам деньги заплатили за работу?
- Да. В полном размере.

А был ли джип?

- Отношения с остальными участницами коллектива сложились?
- Ну как вам сказать. (Задумывается.) В общем, все было хорошо. Хотя бывали и неурядицы. Понимаете, когда приходит новый человек, нужно, чтобы люди притерлись друг к другу. Может быть, в чем-то я была не права, в чем-то они - всякое бывало. Может быть, нам надо было сесть за стол переговоров...

- А как вы вообще попали в «ВИА Гру»? У вас был покровитель?
- Нет, нет, что вы?! Я просто надела розовые очки и пришла на кастинг. Там оказалось, что я подхожу под стиль группы по всем параметрам. Мне сказали, что я сексапильная - то, что нужно.

- Вы никаких пластических операций не делали ради участия в «ВИА Гре»?
- Нет! Все натуральное! У меня было портфолио, я фотографировалась в купальнике - тем более до этого я участвовала в конкурсах красоты, знаю, как себя вести, как одеваться. Поверьте, я могу проявить свою сексапильность не только на сцене!

- От чего-то пришлось отказаться ради карьеры в «ВИА Гре»?
- Да. У меня был ряд серьезных предложений! В том числе и участие в конкурсе «Мисс Украина». Может, это и нескромно, но у меня были шансы победить.

- Ходят слухи, что после ухода из «ВИА Гры» вам продюсеры подарили джип - в качестве компенсации. Это правда?
- Ха-ха-ха... Нет! Может, его и купили, но я не увидела. Во всяком случае, джип до меня не доехал.

- Как отреагировали ваша семья, ваш любимый мужчина?
- О любимом мужчине я не буду говорить. А семья, конечно, в шоке. Особенно мама. А больше я ни с кем сейчас не общаюсь - не хочу.

- Ну хоть какие-то плюсы от участия в «ВИА Гре» есть?
- Конечно. Я научилась петь (до этого я совсем не умела этого делать - меня научили), танцевать. И главное - я поверила, что могу это делать!
Night Watch
Экс-вокалистки «ВИА Гры» сняли откровенное видео.
Две бывшие вокалистки группы «ВИА Гра» - Надежда Грановская и Светлана Лобода – объединились для работы над эротическим роликом на песню «Черный ангел».

Как сообщает газета «Жизнь», уйдя из группы Грановская сблизилась с Лободой: Светлана поселила подругу у себя и окружила заботой, надеясь помочь той справиться с переменами, произошедшими в жизни.

Клип девушки снимали на берегу Черного моря. Надя и Света вели себя весьма раскованно - демонстрировали красивые тела, рвали на себе одежду, стараясь, чтобы «картинка» получилась как можно более эротичной.
«Если кому-то это покажется чрезмерно откровенным - пусть выключат телевизор», - заявила журналистам Светлана Лобода.
Alik Raduga
А по мне, так и хорошо, что эту Кристину уволили. Она правда хреново smiles (14).gif смотрелась в этом клипе. А беленькая, наооборот, в данном видео расцвела, а ведь раньше смотрелась значительно слабее и бледнее.
Интересно, кто-нибудь из поклонников Виа-Гры считал, сколько уже прошло девчонок через этот шоу-конвейер?
Best Of The Best- Аня Седокова wub.gif ИМХО, конечно
Pretty_Evil
фигурки у некоторых участниц ничо так! biggrin.gif
sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
людовед
Alik Raduga Всего 9.ИМХО-лучшие:1.А.Седакова 2.В.Брежнева 3.Н.Грановская.

Alik Raduga
людовед
А эту, последнюю,если выгнали, значит новенькая будет- уже десятая? Юбилейная! biggrin.gif
СерыйВолк
biggrin.gif А мне блондинка всё-таки больше нравиться какой бы пафосной она не была
Alik Raduga
СерыйВолк,
да она не столько пафосная, сколько колхозная. В смысле, простоваты и грубоваты ее черты (ИМХО). Это не значит, что она некрасивая. Просто кто-то любит фуа-гра с шато-лафит, а кто-то жареную картошку с пивом. И то и другое- вкусно. На любителя. Дело в нюансах... smile.gif
Pretty_Evil
С длинными волосами она смотрелась лучше blink.gif
Капризная
Надя Грановская и Светлана Лобода сняли клип. Он в черно-белых тонах, но с ярко выраженным «розовых оттенках», т.е. девушки обнимаются, целуются и катаются в обнимку по пляжу.
Надежда в ней не поет, только в клипе снялась, как модель.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pretty_Evil
Опять новая солистка biggrin.gif
Night Watch
Да она уже не такая и новая, но зато самая симпотичная, очень.
Pretty_Evil
QUOTE
Да она уже не такая и новая

может быть..прост я ее в первый раз вижу unsure.gif biggrin.gif
Alik Raduga
Новенькая- на любителя!
А Грановская зря постриглась. Старухой сразу стала. С рынка. smile.gif
Night Watch
QUOTE
Новенькая- на любителя!

А, помоему, очень даже миленькая. Лицо привлекает внимание своей простотой, но в тоже время какой-то изюменкой. По крайней мере на фоне остальных двух, она посимпотичнее будет.
Alik Raduga
Night Watch
Может ты и права. Просто каждый такой приход новенькой вызывает, лично у меня, вначале отрицание, а потом ничего- привыкаю. Наверное и в этот раз так. wink.gif
zyavka
Новенькая мне не нравится! И вообще, что у них за манера менять их?!
ShEX
Кстати, а что сейчас о Седаковой слышно? Фотосессию в журнале "Pink" видел, но там ничего выдающегося нет. wink.gif
Luck_them_all
ShEX

Она сейчас сольно поет у нас на украинской эстраде.
bboyalex2006
Аня Седокова просто супер !
Ещё фото Анны PLEASE! cool.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bonapard
Фотки прикольные. Да и сами они хороши. Только слава их прошла. unsure.gif
Сладкий
Великолепна в своей мягкой красоте...
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alik Raduga
Надо же! Вроде Александр Жданов, а так на Аню похож!
biggrin.gif
SmbFromInet
Lion
Со ртом прально говоришь ,видил частную фотку её ,так она там так варешку открыла ,хотя по мне так она и брюнетка - самые секси-девки в виагре....но блондинка кстати нифига ниособа ибо смотрел розыгрыш....хотя мож там всё наиграно....
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Victor*
Вот это ДЕФФАЧКИ!!!!!!! thumbup.gif
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Baron999
Светлана Лобода (экс-"ВИА Гра") сняла на песню «Постой, мужчина» презабавненьки видеоклип с элементами садо-мазо.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот и небольшой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] со съемок этого клипа.


Капризная
Экс-солистка группы "ВИА-Гра" Анна Седокова решилась на съемку для журнала Playboy.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



большие фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Съемки новогодних шоу не обошлись без конфузов
Сейчас многие каналы уже закончили съемку различных новогодних шоу и начинают настоящую борьбу за внимание телезрителей. И хотя до Нового года еще больше месяца, в светской хронике уже обсуждают подробности съемок праздничных развлекательных программ.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Телеканал "Россия", например, представит новогодний мюзикл "Карнавальная ночь: 50 лет спустя", который собрал множество звезд. Съемки этого шоу не обошлись без пикантных инцидентов. Солистка популярной группы "ВИА Гра" Вера Брежнева устроила настоящий стриптиз на съемках "Карнавальной ночи", даже не заметив этого. Дело в том, что платье известной певицы было настолько откровенным и легким, что атласная ткань постоянно соскальзывала, обнажая грудь Веры. Бюст артистки так поразил оператора, что он не сумел сказать "Стоп!", и певица узнала о том, в каком виде она пела, только после окончания записи, пишет Шоу-бизнес.ru.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mishanus
Капризная, а можешь предыдущую фотку (с разворота Плейбоя) в более крупном виде выложить? Заранее спасибо!
Капризная
mishanus [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
PITBUL`
Та что блондиночка такая милашка!
Капризная
Вера Брежнева ELLE февраль 2007
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
"Playboy", август 2007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
а я уже и забыла как они выглядят...совсем девочки куда-то пропали
Капризная
ВиаГра Maxim декабрь 2007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
у альбины раньше сисек не было, нарастила видать ))) biggrin.gif
Gasin
Хороша группа.. Некоторые настоящие.. некоторые накаченные. Но всеравно Украинки красивы!
kane-mask
Нет слов,что тут ещё добавить w00t.gif ,просто блестательные леди с выдающейся внешностью и фигурами blush2.gif .
НАТАЛЁК
Вере Брежнева, "Maxim", сентябрь 2008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


НАТАЛЁК
Бывшая солистка Светлана Лобода, Maxsim, Март - 2009

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Будет представлять Украину на Евровидении 2009 в Москве.... cool.gif
Коса под Пэрис Хилтон... cool.gif
nup_forever
седокова хороша, и вера, и надя ух класс
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Брежнева хороша!
yuton
На двух фото кажется будто у Брежневой нос накладной smile.gif