что делать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
J.Tull

Итак –отношения с девушками у меня складывались по особому-ето пошло еще с тех пор как я учился в школе-дело в то что девушки у нас в классе имели интересы отличные от наших(авторитетных мужских)-они любили посидеть по подъездам,попить пива и тд и тп.мы же с друзьями предпочитали поиграть в футбол а потом лежа около ворот футбольных неспешно побеседовать о том какже так получилось что мы случайно проиграли или феерично выиграли в бескомпромиссной борьбе.конечно в то что я сказал есть определенная доля утрирования-наши интересы не сводились лишь к футболу а наши дамы не только пили по подъездам пиво;но ето лишь для наглядности.
Тогда я стал задумываться о том,что необходимо найти девушку отличную от тех которых я знал по школе и по иному но тоже в принципе ближайшему кругу общения(в то время я не прикладывал усилий чтобы познакомиться с девушкой а можно сказать-довольствовался тем что есть в зоне досягаемости так скажем).мне хотелось найти хорошую девушку:не вульгарную\умную\нежную\понимающую\женственную(в общем чтобы она была именно девушкой а впоследствии стала и женщиной с которой я бы мог связать свою жизнь).конечно для того возраста ето были необычные в соей серьезности мысли,но я сторонником всяких отношений ради секса на один-два раза не являлся.уж так получилось.
Затем я поступил в университет.естественно что там много девушек было-у меня были возможности быть с какими-то из них(конечно не со всеми)-но я понимал что я к ним совершенно ничего не испытываю и морочить голову себе и людям не хотел.тут то я и встретил ее-она показалась мне отличной от всех:такой совершеннейший ребеночек.она тоже стала проявлять ко мне симпатию,но как то по детски-то голову на плечо положит на перемене,то в щечку поцелует засмеется и убежит и тд.потом наступило лето-мы сдали последний екзамен и обменялись с ней емейлами чтобы переписываться-она просто не в городе живет(50 км).летом началась авторитетная переписка-в принципе ни о чем(такая ненавязчивая и ни к чему не обязывающая).потом настал новый учебный год(2 курс).я подходил к етой даме на переменах с целью куда-нибудь пригласить-от кино до матча Авангарда но неизменно получал отказ под всякими неимоверно глупыми предлогами.подходил я наверное раз 7-потом решил не подходить ибо от природы я человек понятливый и к томуже патологически не переношу безразличия.
После етого я примерно 1,5 года не проявлял к ней интереса-я б даже сказал полтора года проявлял к ней подчеркнутое безразличие,хотя мне все ето давалось не без труда.за ето время я конечно общался с девушками но без особого фанатизма тк душу мою они особо не трогали.потом была наша юрфаковская вечеринка,на которую я по своему обыкновению сначала не хотел идти но потом почему то пошел.захожу я значит туда с каким то неимоверно невкусным коктейлем и вижу ее за столиком с моими одногруппниками-хотел сразу же опять же по своему обыкновению куда-нибудь срулить от них но пацаны позвали-пришлось подойти.потом все шло своим чередом-неспешные беседы\ненавязчивые приколы и тд.
Потом получилось так что сидел я за столиком вдвоем с моим другом-подходит она протягивает руку и предлагает пойти потанцевать.я чисто автоматически подал ей руку и нам сорвало крышу(уж прости за грубое слово).с тех пор мы начали встречаться.
Сначала все было хорошо-хотя ее определенный инфантилизм и давал о себе знать(как она ребеночком была так она им и осталась).кстати свое тогдашнее безразличие она объяснила тем что ей просто нравился другой мальчик а те знаки внимания в ее понимании были вовсе не знаками внимания а так просто(тут я не спорю-может я чего и не так понял).
Живет она как я говорил не в городе-она постоянно уезжал к себе домой на выходные и в ети выходный я чувствовал себя совершенно ненужным(когда я ей звонил у нее был какой-то безразличный голос и она была постоянно была чем то занята).я на ето особого внимания не обращал-был слеп(если выразиться пафосно).у нее очень часто менялось настроение-ей казалось что я ее не люблю или скоро разлюблю-я ее всегда успокаивал(в основном тем что у нее нет совершенно никаких поводов для беспокойства-и ето было чистой правдой).на етой почве она наверное раз 10 хотела со мной расстаться считая себя приложение к моей жизни.почему?не знаю.и она мне объяснить не могла.
В общем такие американские горки длиною в полгода.
Затем наступило лето-она уехала домой.я предлагал ей что я приеду к ней но она видимо етого особо не хотела тк как только я ей ето предложил(мы по емейлу переписывались)-больше ответа я от нее не получал(хотя говорит о прямой связи я бы не стал).телефон был отключен по емейлу мне ничего не писали-ето продолжалось около месяца.ето был самый ужасный месяц в моей жизни-я даже испортил себе желудок(согласен-дурак).я просто не находил себе места и толком не мог себе найти занятие тк ни на чем не мог сосредоточиться.
Потом она мне изволила написать-тогда я как раз в больнице лежал.от ужаса чуть ли не по потолку ходил-очень было плохо.причем приезжали ко мне туда все и писали всякие смс тоже очень многие-прям аж мне приятно стало от осознания собственной значимости в коллективе но главных для меня тогда смс не было.потом написала-привет.я чуть с кровати не упал от удивления от такой скудности.потом оказалось что она чуть ли не каждый день была в городе с папой-по делам как она говорила.но речи о том чтобы заехать или позвонить и не шло.ето у нее в порядке вещей-ее видимо я мало волновал в процессе решения вопросов глобального характера.Еще она сказала что все ето время болела.
Когда я в больнице лежал-пишу ей «заедь ко мне я там то там то в больнице».ответ «ты что?я же сказала я же спапой».ноу коменц.
За ето я ее простил(любовь зла….).потом у нее появилось новое обыкновение-сбрасывать телефон когда я звоню(причины разные-от хрестоматийной я с папой разговаривала до неоклассической-ой интересный фильм шел).я с етого просто с ума сходил.я етого просто не понимал.
Однажды мне нужно было сдать кровь для своего братика двоюродного-поехал естественно сдал.ну а потом как ты понимаешь слабость неимоверное(грамм 500 наверное взяли).я с ней встретиться не мог естесственно о чем кстати предупредил.на следущий день пополз в университет чтобы ее увидеть-сначала у меня была пара а потом у нее(я ей ничего не сказал-хотед сюрприз сделать).оперся на стеночку стою жду около входа – заходит она и окатывает меня порцией презрения-ты мол в университет пришел не для того чтобы меня увидеть а чтобы отработку не получить.от етого я просто опешил.
Таких примеров достаточно-опираясь на такой свой опыт я и сокрушался по поводу того что чем лучше ты тем хуже к тебе увы.
Теперь мы расстались.оно и логично-сейчас же лето она дома с родителями.зачем ей я- у нее таких еще миллион будет.тем более она неоднократно говорила о том что ей главное быть дома с родителями а остальное-без разницы.я уважаю любовь к родителям но любовь к кому то не должна быть засчет любви кого то
а расстались из-за того что мне пришлось уехать в деревню на похороны достаточно неожиданно как ты сама понимаешь-я ее предупредил что буду отсутствовать но не сказал сколько-я етого просто не знал а из колхоза позвонить нереально:мобильник не работает а стационарный телефон такой там неимоверно косячный что вообще(350 км).приехал я оттуда и сразу давай ей звонить-сбрасывает.хотел подойти после екзамена-так она меня слушать не захотела даже не дала ничего объяснить.я хотел в очередной раз побежать и постараться все объяснить но внутри будто что то оборвалось и у меня началось такое состояние будто мне совершенно ничего не надо.я остался на месте подумав что больше бегать за ней не буду никогда.потом ей даже не звонил-просто не хотел.
Потом получил от нее смс-мол ты меня не любишь мы с тобой расстались.ето произошло через неделю примерно после того епохального случая-причем она его отправила именно в ночь перед екзаменом.
потом прошло время-месяца два.я ходил себе на практику и вроде потихоньек стал подзабывать об етом всем.но вот моему другу купили машину и ему заязвило покататься за городом-вдруг он стал настаивать на поездке в село к той девушке-мол все-равно куда ехать. нельзя сказать что он меня заставил-я и сам хотел.мы приехали и в общем мы с ней опять стали встречаться.Когда я к ней приехал туда-она была рада.

И мы снова стали вместе.Я понимал,что вина за неудавшиеся отношения не может лежать на одном человеке и поэтому стал вести себя иначе.Раньше она не позволяла мне довозить ее до вокзала и ехала сама на маршрутке-я настоял и стал ее возить(причем я специально узнавал-она сказала что ей приятна подобная забота-этим я не навязывал ей что-то неприятное),стал иногда довозить до ее деревни-50 км от города,познакомил с родителями со своими,приезжал к ней сам.Одним словом-стал более внимательным,но вы не думайте что раньше я был никудышним ухажером-культура общения с женщинами у меня в крови-от папы.
Стоит отметить,что я этого раньше не делал,тк она мне просто этого не позволяла-мол ты не обязан,не должен и тд.Мне же видимо не хватало настойчивости.
Мы с ней беседовали и пришли к обоюдному мнению о том,что наши отношения стали более зрелыми.
Но…когда я довозил ее до деревни ее мне было разрешено доезжать лишь до поворота,за которым стоял ее дом,с родителями своими она меня не знакомила,по-прежнему практически не звонила и не писала.Меня это очень обижало-что я собака страшная ,что меня нельзя даже к калитке подпустить?Даже унижало-когда я ехал от нее домой,то всегда об этом думал.Ужасно осознавать,что я старался,чтобы она комфортно чувствовала себя у меня дома-всегда старался дать ей понять,что она желанный гость;показывал квартиру;она была первым человеком в мире,который спал со мной в моей кровати.Я не к тому,что я корыстен-мол я тебя познакомил-так и ты меня познакомь.Нет,но ведь подобное ужасно-чувствцуешь себя ущербным.Стоит ли говорить,что с ней на подобные темы я не разговаривал-не хотел,чтобы она думала.что я навязываюсь.
Все это на фоне страстных встреч и разговоров про детей.Наших естественно.
Затем между нами произошел такой диалог по телефону:
Я-по чему готовиться к предпринимательскому
Она-ркцб
Я-а что это
Она-не скажу-посмотри сам-так лучше запомниться
Я-ее имя,не кажись умнее чем ты есть на самом деле
Она-хам!слышал бы тебя мой папа и тд и тп
Важная деталь-мой тон и разговор в целом был шуточным.ШУТОЧНЫМ.
После этого мы очень долго просто не общаемя,хотя учимся в одной и той же группе.Она ведет себя как-будто меня нет,а я ,следуя папиному завету-соответствуй поведению своей женщины, веду себя как человек ,которого нет.
Совершенно недавно мы отмечали с одногруппниками наш последний в жизни семинар.Там я имел беседу с подругой моей(?) девушки-они вместе живут в общежитии.Поэтому если бы был чемпионат мира по моим отношениям ,то эта подруга однозначно заняла бы там второе место-ну а я –третье соответственно.Подруга сказала о том,что моя девушка переживает-плачет в подушку;желает со мной побеседовать,НО в последнее время почему то ушла в себя.Причем сказано это было крайне доброжелательно-она хороший человек.Я подобного не ожидал-эта самая подруга не так давно видела как я выходил из ресторана с другой девушкой-ничего не было мы просто беседовали,НО в тот момент подруга посмотрела на меня как волчица в прямом смысле слова.А тут такое откровение.
Вот ребята вам расклад-телефонная трубка у меня в руке.Что делать?Хочу ли я возобновления?Не знаю-не хочу,чтобы мне опять делали больно,но и навязываться не хочу.
Подруга ее хочет чтобы мы были вместе-пишет смс о том когда моя дама приедет в мой бренный город.Зачем?

в общем надеюсь на вас -хотя решать конечно буду сам.
Добавлено:
простите за объем но я специально написал все подробно
Murrpau
J.Tull
Знаешь, в этой ситуации ты правильно заметил, что решать тебе. Все в твоих руках.
QUOTE
Подруга сказала о том,что моя девушка переживает-плачет в подушку;желает со мной побеседовать

QUOTE
Подруга ее хочет чтобы мы были вместе-пишет смс о том когда моя дама приедет в мой бренный город

Девушка хочет ..., подруга хочет ...
А сам-то ты чего желаешь?
Ты любишь ее?
Хочешь ты быть с ней?
Я спрашиваю не с точки зрения того, что у вас было, и чего еще от нее ожидать. Если бы ты мог все начать с абсолютно чистого листа - хочешь ты быть с этим человеком?
Если нет, любви не осталось... - ну, тогда зачем делать то, что ты не хочешь???

Если ты ее любишь... У тебя есть возможность создать такие отношения, какие тебе нужны.
У меня есть такое убеждение, что счастье в отношениях не зависит от того, с кем ты - с этой девушкой или с той, с этим мужчиной или с другим. Можно поменять человека - бросить этого, начать встречаться с новым, но проблемы - проблемы - они останутся все равно. Это как "стена плача" - если в твоей жизни есть на пути к цели бесконечная высокая стена, не дающая тебе пройти, и ты чисто физически не можешь через нее перебраться - 5 метров гладкой поверхности, к примеру, - то знай - это стена ВНУТРИ ТЕБЯ. Пока ты сам не сдвинешься, не сойдешь со своей правоты, не изменишь что-то в себе - потому что начинать всегда нужно с себя - не изменится и ситуация, проблемы останутся те же. Возможно, они примут другую форму - но они останутся. И с другой девушкой тоже.
Что значит сойти со своей правоты?
Ну вот смотри, твоя ситуация, к примеру, да? Ты в ней прав. Ты в ней 100% прав. Ты делал для нее столько - ты любил ее, наконец, а она так себя вела. И если сейчас ты ее бросишь - ты будешь прав. И если ты к ней вернешься, потому что за нее стоит ее подруга - ты тоже будешь прав. Сойти со своей правоты в этой ситуации - много ли это?
Вот тебе два варианта - и как бы ты не поступил, твоя жизнь не изменится. Точнее, она может изменится внешне, но она не изменится внутри. И это - так.
Но кто сказал, что у тебя только два пути? Сдвигайся! И ты увидишь, что можно сделать, чтобы решить твои проблемы в отношениях.
Я не буду тебе советовать ничего конкретного - потому что советы в нашей жизни не работают. Ты сам знаешь, как тебе поступить. Сойди со своей правоты - и пока ты не поймешь сам, как это будет, пока ты не разберешься с собой сам внутри себя - любые твои шаги ни к чему не приведут. Сойди с этой позиции жертвы - и ты сам увидишь, как с той же девушкой у тебя все будет совсем по-другому.
Это не она - это ты.
Я могу сказать, чего тебе не хватает - что в тебе не работает - и это не для того, чтобы тебя обидеть - а для того, чтобы подсказать, в каком направлении тебе сдвигаться.
Я желаю тебе ИСТИННОСТИ, УВЕРЕННОСТИ, БЕЗУСЛОВНОЙ любви, ОТВЕТСТВЕННОСТИ, БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОСТИ, ПРИНЯТИЯ.
Истинность - это о том, чтобы говорить то, что тебе хочется сказать. Это о искренности - на 100% - потому что при 99 грудусах вода не закипает - это о честности - перед самим собой и перед ней, это об откровенности. Как это использовать - думай сам.
Уверенность - когда ты решишь, как тебе действовать, убери сомнения и двигай к цели. Уверенность - это о том, чтобы ты сам верил в то, что твоя цель тебе действительно нужна и важна.
Безусловная любовь - ну ты наверное и сам знаешь - это о том, чтобы любить просто так.
Ответственность - это о том, чтобы сойти с позиции жертвы. Ты сам делаешь свою жизнь. И если у тебя такие отношения со своей любимой - значит, тебе это выгодно. И это не обстоятельства, и это не она, - это - ты, это - о тебе. Ты их создал. И пожалуйста, без чувства вины. Ответственность - это не вина, не надо путать. Ответственность - это о том, что в любой момент жизни - все в твоих руках.
Безотлагательность - ну это просто делать сразу как что-то решил. Не откладывая.
Принятие - а это наверное самое главное. Принятие - не путать с пониманием. Принятие - это сказать: да, у меня в жизни это было, или это есть, и КЛАССНО на самом деле, что оно именно так, а никак иначе!
У тебя в жизни были эти отношения, и это здорово, потому что теперь тебе есть куда сдвигаться, потому что есть над чем работать, потому что у тебя была любовь, потому что тебе есть что вспомнить ... я могу долго продолжать.

Я не знаю - поймешь ли ты все, что я здесь написючила.
Это твоя жизнь, и это тебе сдвигаться - если конечно, хочешь что-то изменить.
Удачи! wink.gif
J.Tull
я понял.Спасибо.

во всем этом меня беспокоит и тот факт-нужно ли ей это если она себя так ведет?-я же не просто так все расписывал-я хотел чтобы читателю имели информацию.
надо ли ей это?вот ключевой вопрос

а что касается подруги-о чем свидетельствует ее поведение?

я понимаю что я жутко туплю но вот такой я человек-как кому то помочь-пжалуста а как себе-то тут заминка
MariTa


J.Tull Прочитала тута все очень внимательно. Я, конечно, не вершитель чужих судеб, а пока тока учусь (на своих и на чужих ошибках) но кое-какие выводы смогла сделать.

Тебе очень не повезло, что в твоем окружении попались такие вот девочки, обычно, бывает наоборот. Странное что - то, парни как паймальчики спортом занимаются, а девки по подъездам квасят. Ты искал себе девушку из своего ближайшего окружения (т.е. инст-та), т.к. как я поняла ты не особо любишь тусы всякие и пьянки, но ты очень хотел встречаться с кем-то, быть с этим человеком близко, искал понимания и прочее. И нашел себе вот этого вот "ребеночка". Да уж это точно ребеночек, причем злой, капризный, эгоистичный и избалованный.
Сам посуди
QUOTE
у нее очень часто менялось настроение-ей казалось что я ее не люблю или скоро разлюблю-я ее всегда успокаивал

QUOTE
когда я ей звонил у нее был какой-то безразличный голос

Ой мамачки, вспоминаю в некотором роде себя. Тоже вот так себя с парнем вела - в грязь втаптывала и обажала его за то, что он все мне позволяет. А когда он меня бросил - я тут только повзрослела, поняла, что потеряла человека, который меня ЛЮБИЛ. Просто зауважала его.

Бедный J.Tull , я понимаю тебя, ты влюблен в нее - это твоя первая девушка, первая любовь - самое святое, ближе нее никого не было. У всех так. Не ты первый, не ты последний. Сейчас перед тобой выбор - начать все заново или оставить все в прошлом. Я думаю, что не стоит звонить. Нужно найти в себе силы. Ты ведь сам видишь - ты все для нее делаешь, но она всеми силами отталкивает тебя от себя, причиняет только боль. Что вас связывает? Пройдет время и ты поймешь, что тратил время зря. Не убеждай себя и не обманывай - лучше не будет. Через какое-то время начнется то же самое. И тем более, когда нибудь вам все равно пришлось бы расстаться - она ведь не собирается свою жизнь с тобой связать, это ж и ежу понятно, лучше уж щас и не тянуть - потом больнее будет. Хотя вот посидит она одна и все обдумает - мож исправится, хотя врят ли...

Вообще, ты лучше ее, найди себе девушку, которая б по достоинству оценила твою заботу и любовь.
Murrpau
J.Tull
QUOTE
во всем этом меня беспокоит и тот факт-нужно ли ей это если она себя так ведет?-

А единственный способ это выяснить ты знаешь и сам. smile.gif
QUOTE
надо ли ей это?вот ключевой вопрос

А на мой взгляд, ключевой вопрос - чего хочешь ты. wink.gif
J.Tull
Марита-это не первая моя девушка;это первая девушка к которой я испытывал подобное.
Мюрпау-ну и какой же это способ?спросить у нее?
Kris
J.Tull
может, я не переплюну глубиной мыслей высказавшихся девушек, но рискну тебе посоветовать ПЕРЕЖДАТЬ.
а там видно будет
займись чем-нить, отвлекись
не рвись никуда и не рви ни с чем
остановись и начни двигаться чуть в другом направлении
решение придет само собой
и ты сам поймешь, чего хочешь
и станет ясно, как быть
не надо только тормошить самого себя в постоянном поиске ответов на все твои вопросы
дай самому себе воздуха побольше
за любовь, конечно, нужно бороться, но не друг с другом все-таки wink.gif
J.Tull
Крис-я жду-около 2ух месяцев:в спортзал записался\вспомнил былое в футбол поигрываю и тд.Я уже успокаиваться начал-НО вот разговор с подругой,о котором я писал выше ,все разбередил-я просто не ожидал,что девушка моя(буду так ее называть для ясности) обо мне думает и уж тем более плачет.Это с ее поведением никак не сообразуется просто.
А вот твою последнюю фразу,Крис,я в ванной на зеркале напишу.Отличная фраза
Падший_Ангел
Kris
QUOTE
за любовь, конечно, нужно бороться, но не друг с другом все-таки

Рыжий, поразил!! Я Тебя скоро цитировать начну clap_1.gif
J.Tull
Ты производишь впечатление очень неглупого и приятного человека. Не хотелось бы, чтобы Ты дважды наступил на одни и те же грабли... Девушка твоя - особа странная. Толи избалованная, толи просто капризная такая в силу возраста... Сложно сказать определенно. Может, она сериалов глупых насмотрелась и романов наивных начиталась, вот и ищет теперь страстей бурных и чувств пылких...
То, что Твое решение отвлечься нарушила подруга Твоей девушки - вполне понятно. Тебе это удивительно, для Тебя это неожиданно, но сразу в омут с головой Ты все-таки не бросился. Честно говоря, третий в отношениях двоих - всегда лишний. Даже, если это друг-подруга... Все равно, самим надо разбираться. Вы не дети маленькие в песочнице. Не надо кому-либо позволять капать вам на мозги и провоцировать вас на какие-то решения. Остановись еще раз и проанализируй. Если ей без Тебя реально так плохо, как говорит ее подруга, то почему она не делает первый шаг?? Гордость не позволяет?? Какая к черту гордость в любви?? Вернее, гордость, конечно, никто не отменял, но в подобных ситуациях, ее, как правило, задвигают на задний план. Приоритеты люди ЛЮБЯЩИЕ расставляют иначе. Поэтому и шаг навстречу делается легко. А раз Твоя девушка предпочитает плакать ночами в подушку, но все-таки не решается "снизойти до милости оказать Тебе маленькую услугу", вывод напрашивается сам собой. Кстати, если ее подруга сама проявила инициативу, чтобы посветить Тебя в душевные переживания Твоей любимой - это одно, а если ее попросила об этом Твоя девушка - это совсем-совсем другое. И расценивать это тоже можно по-разному. Думаю, Ты сам сообразишь, как.
Так что, не спеши. Может, ей пора повзрослеть?? И может быть, именно Ты сможешь своими поступками (или полным их отсутствием) ускорить процесс ее взросления??
Удачи в любом случае.
J.Tull
гордость-этого у нее не отнять.никому не нужная гордость-она в последнее время производила впечатление человека ,который понимает, что зашел слишком далеко в своих глупых обидах, но что то не позволяет реагировать иначе нежели спокойно сидеть в университете будто ничего не произошло.
спасибо-Падший Ангел.


я еще ничего не знаю-время икс - эта суббота.но что бы ни произошло речь свою я начну со слов Криса.
MariTa
Согласна с Kris ом, переждать все-таки надо. Поиграй в футбол, встреться с друзьями, книжку почитай интересную... Наслаждайся спокоиствием. Постарайся не думать особо о ней - пускай она подумает. Отвлекись, не думай о том, что пора что-то решать и т.д. Дай девушке возможность осознать свои ошибки (она ведь сейчас сидит одна с подругой и мучается "ой, был у меня Вася, любил меня, а вот тут на тебе - ноль внимания, не звонит не пишет, теперь некому меня любить, никому я не нужна, коза я страшная". А игнорирует она тебя нарочно - "ты на меня не смотришь - вот и фиг тебе".
Этот трюк с подружкой - как нам это знакомо biggrin.gif опять же она не сама хочет что-то наладить, а чтоб ты ПЕРВЫМ начал предпринимать какие-то действия, подтолкнуть тебя к этому.
QUOTE
Может, ей пора повзрослеть?? И может быть, именно Ты сможешь своими поступками (или полным их отсутствием) ускорить процесс ее взросления??
Да уж, помоги ей это сделать, раз ты ее любишь и хочешь ей добра - перевоспитывай ее. Пускай она окажется в твоей шкуре, тогда поймет, что значит жестокость любимого человека и как это больно.

Честно, такие вот честные и откровенные парни как ты - большая редкость и очень жаль, что вы достаетесь таким вот дамам эгоистичным. Хотя, может быть вам нравится, когда вам больно делают?...
XARON
Будь эгоистом - так легче жить - ничто не имеет значения кроме тебя любимого(себя)- мне помогало wink.gif
J.Tull
Марита-мне не нравится когда мне больно делают.Любовь зла

вот в чем суть-подруга написала смс-мол будет моя эгоистичная дама в субботу утром в городе.Вот что делать-проигнорировать\встретиться\встретиться типа случайно или как?мое мнение на данный момент-встретиться и поговорить откровенно о том что она делает не так а потом развернуться и уйти,сказав что даю ей время подумать.Без сюсюканий в общем.

Харон-согласен,но мне жить для себя и только для себя уже давно неинтересно.
Падший_Ангел
J.Tull
QUOTE
никому не нужная гордость-она в последнее время производила впечатление человека ,который понимает, что зашел слишком далеко в своих глупых обидах, но что то не позволяет реагировать иначе нежели спокойно сидеть в университете будто ничего не произошло.

Надо, значит, научить девочку уму-разуму. Пусть определится, что для нее важнее - собственная глупая гордость (которая совершенно ни к месту в данной ситуации) или любимый и любящий человек. По-моему, выбор не ах какой сложный.
QUOTE
спасибо-Падший Ангел.

Всегда пожалуста, правда.
QUOTE
я еще ничего не знаю-время икс - эта суббота.но что бы ни произошло речь свою я начну со слов Криса.

Разумно.
J.Tull
Падший Ангел-но как ее научить уму-разуму?игнорировать?

а выбор и вправду не сложный если человек любимый.именно любимый.Этот вопрост оже меня гложет
Падший_Ангел
J.Tull
QUOTE
Падший Ангел-но как ее научить уму-разуму?игнорировать?

Можно сделать так, как ты планируешь - встретиться, высказать всё без лишних эмоций, коротко, ясно и предельно лаконично, развернуться и уйти, сказав, что даешь ей время САМОЙ ПРИНЯТЬ ОТВЕТНОЕ РЕШЕНИЕ. Не забудь использовать фразу КРИСа. После этого - игнорь. Сделает она первый шаг - поздравляю, Ты своего добился. А нет - значит, либо ей это не настолько было нужно, либо она так и не поняла ничего. Может, просто пока не доросла до взрослых отношений.

Добавлено:
QUOTE
а выбор и вправду не сложный если человек любимый.именно любимый.Этот вопрост оже меня гложет

Кстати, любить не каждый может. Может, ей просто не дано или она пока не научилась??
XARON
J.Tull
QUOTE
Харон-согласен,но мне жить для себя и только для себя уже давно неинтересно.

Мда... если не помогает по)(...изм+гипертрофированный эгоизм - тогда даже не знаю - не интересно жить ради своих родных(или их у тя нет?), своих друзей(или и их у тя нет?)
QUOTE
встретиться и поговорить откровенно о том что она делает не так а потом развернуться и уйти,сказав что даю ей время подумать.Без сюсюканий в общем.
ИМХО: это и есть "сюсюканья" - не трепись - а действуй, у мя была дявчонка которая считала себя пупом Земли - мы с ней продружили целых полгода!!! ohmy.gif тока потому что я был не слишком разговорчив, и у мя было мало свободного времени(я ходил в школу, одновременно на комп. курсы (бл... без корочек - никуда...), секцию тяж. атлетики посещал) - свободного времени было катастрофически мало- думаю я просто не был похож на большинство её знакомых, поэтому мы так долго были вместе, а когда я стал уделять ей больше внимания - я ей наверно надоел huh.gif - вот и всё - по моему та бл... что ты описываешь из той же главы книги жизни-забудь про эту с...ку - она тебя недостойна!(извините девчонки, я никого не хочу обидеть ибо это ИМХО и я не обобщаю(как видите...))
J.Tull
Харон-ну ты радикал.
по-моему ты меня не так понял-я написал,что неинтересно жить мне только для себя.Почему ты делаешь вывод что мне неинтересно жить для родных и друзей,которые у меня слава Богу есть?
Kris
J.Tull
есть новости?
или на западном фронте без перемен? wink.gif
J.Tull
Крис-время икс-суббота.Так что перемен нет.увы или к счастью
J.Tull
ребята я снова в эфире.Увы.

что было в ту субботу пресловутую?мы снова вместе если вкратце.Почему?Было много слов.Были попытки выставить меня виновным во всем,НО была и страсть,которая сыграла свою огромную роль.Я думаю меня поймут.Ну да ладно.

Что произошло?Было все неплохо - нежность\страсть\романтизм\слезы\смех.
На мой день рожденья она приехала - он у меня первого января.Подарила подарок\мы танцевали медленные танцы\наслажденье.
Звонки - слова любви\встречи.
в общем так.

завтра мы договорились встретиться.Сегодня я звоню - она говорит : ой как хорошо что позвонил.А то вдруг позвонил бы позже и меня б дома не было и ты бы переживал наверное.Потом она стала говорить тихо - она это объяснила тем что губы красит и не может держать трубку близко.
Я спросил а почему мы встретиься то не сможем?
она-да я завтра встану поздно.
я-а куда ты?неужели трудно остаться дома чтобы мы встретиться смогли.
она-я не могу там не быть.
я-где там?
она-говорит всякую ерунду,но общий смысл типа не скажу.
я-ой извини меня мама зовет чай пить пока.

я специально сдержался скажу сразу.Хотя наверное надо было ей задать перцу.

я только единственное прошу-не считать меня дураком.Хотя я сам понимаю что дурак.
я по магазинам бегал как дурак а она мол встретимся 24.

что это?как это лечится?(и у меня в том числе).Захотелось элементарно любовницу,чтоб было где развеятся после таких штук.

как себя вести.Посоветуйте.

пс-заранее благодарен.
Добавлено:
и что характерно - такой голос подъЁ...щий.
vuk
J.Tull
QUOTE
я только единственное прошу-не считать меня дураком.Хотя я сам понимаю что дурак.

Мне вот это понравилось... biggrin.gif

по теме:
Она какая то действительно загадочная... толи ей там предки на мозги капают, толи она тебя разводит как мальчика, хотя, был у меня один такой случай: Позвонила сказала, что идет куда-то, но, специально, не сказала куда. Короче я потом такой скандал закотил(не знаю почему, но было очень интересно, лучше бы вовсе не говорила ), оказывается она в церковь ходила. tongue.gif А мне просто не хотела говрить. Короче бывают у них заскоки...
Но у нее они какие-то частенькие...
каталлинка
Прочитала весь роман и даже получила удовольствие от мышления парня.Ну просто лапочка!!!!Никакого негатива не вызвал,одну симпатию.Умничка!!!
А по поводу девушки...Молодая она еще,глупая.Вспоминаю себя в 18,такая же была.Встречалась с хорошим парнем,постоянно была уверенна в своей неотразимости,могла игнорировать его.И вот однажды ушла на дискотеку,а он очень просил не ходить.Ушла назло,зная что все простится.А на следующий день пришел он и очень серьезно сказал,что его не устраивают такие отношения и перечислил многое из моих поступков.сказал спокойно,но твердо.И вот тогда я поняла что могу потерять его навсегда.И так страшно стало!После этого отношения стали намного серьезнее и этот парень стал моим мужем.
Все это я написала к тому,что пока девушка не поймет КОГО она теряет-ничего не изменится.Ей надо задуматься,ведь все равно такие заморочки портят отношения и любовь.
J.Tull
я тоже склоняюсь к тому чтообы высказать ей все то что меня не устраивает.

Вук - а предки ей как могут капать?
Добавлено:
в том то и дело что она может пошла куда-нибудь с родителми или еще куда в безобидное место,а я ей закачу скандал.Она потом скажет,ты мол чего?это ж всего лишь...(ну и далее по тексту).
Ревность ей надо.
каталлинка
да,вот-вот,ревность-великая сила.Однозначно.Пусть чуть-чуть поревнует,главное чтобы ты не увлекся.
А девушка тебя зацепила.И если ты чувствуешь,что это ТВОЕ,то не рви отношений.И мне показалось что девушка тоже далеко неравнодушна к тебе.Просто какое-то детство в голове.Хотя она смогла в начале ваших отношений подойти и пригласить на танец.
И по поводу родителей тоже можно поговорить с ней.Они просто могут бояться серьезных отношений и говорят ей что таких у нее будет миллион.
Ваши отношения держатся на твоем далеко не детском восприятии женщин как таковых.
vuk
J.Tull
Понимаешь, в таких случаях, предки могут там дома ее учить уму разуму...
Если они ее считают принцесой, то и отношение к ней должно быть(со стороны парня), как к принцесе, и отказывать она себе в чем-то не должна, а обьясняться перед кем-то тем более... Короче воспитание большую роль играет.
Я бы посоветовал напроситься в гости, но в твоей ситуации я не знаю, что предпринять... ph34r.gif
попробуй для начала серьезно поговорить...
страх
J.Tull - скажи ей,что очень хорошо,что не смогли встретиться,т.к эти дни прошли фантастически .Где и с кем не имеет значения,главное результат. Так же не давай разъяснений. При каждом отказе встречи демонстрируй удовольствие ,но не переигрывай - пора ей гадать,где и с кем Ты получаешь удовольствие и каково Тебе при неопределённости.
Когда нечего скрывать,люди говорят открыто,а значит её отсутствие связанно с фактами,которые выставили бы её далеко не в лучшем свете. Если это игра,то можно поиграть и в этой игре она вряд ли получит удовольствие.
Когда люди любят,то стараются радовать друг-друга,а не огорчать.
J.Tull
спасибо ребята.

новости - сидел я сегодня и писал диплом.Думаю звонить ей не буду - просто противно.Сижу пишу.Потом как в голову ударило - че ты сидишь и сопишь в тряпочку?!!!!!!!!(это обращения меня ко мне же).Подскочил и побежал за машиной чтоб поехать к ней и сказать все в лицо-она за 50 км живет.Подъезжаю и звоню домой - выходи,говорю, к своему забору через 20 минут.
Она -испуганно-зачем?
я- выходи и защелкиваю телефон.

подъезжаю и она выходит и улыбается.Садиться.Я грубо и зло начинаю ей говорить разнообразные вещи-что я это терпеть больше не буду\мне это не надо даром весь этот бред.Меня разнесло - ия сказал - моя любовь это пъедестал на котором ты находишься и с каждым таким дурацким поступком он(пъедестал) становится все меньше а потом исчезнет.

Она перестала улыбаться и испуганно сказала что это была шутка и она никуда не уходила вообще - к ним гости приезжали.У тебя нет чувства юмора.
я - у меня есть другие чувства,которые могут исчезнуть от такого дурацкого чувства юмора.
Либо будет по моему либо не будет вообще.

она стала пытаться меня поцеловать\улыбалась , говорила - я пошутила\я больше так не буду.Я все поняла.

я сказал что мне пора и уехал чуть не задавив их собаку которая там бегала.

так вот.

пс-каталлинка а какое - такое у меня понимание женщин недетское?
Паразитка
J.Tull
QUOTE
я сказал что мне пора и уехал чуть не задавив их собаку которая там бегала.

Думаю, так и стОит продолжать! Не в смысле собаки smile.gif
Покажи ей своё безразличие. Сам разок-другой скажи, что уходишь и не говори куда.
А вообще, мне кажется, что девочка тобой манипулирует и всячески тебя использует.
каталлинка
все равно мне кажется,что она ну очень неравнодушна к тебе.
Такие отношения как у вас-это чаша весов.У людей уравновешенных,склонных к постоянству и дорожащими отношениями эти весы находятся в равновесии.Но это не ваш случай в данный момент.
А вот сейчас главное,чтобы тебя не сильно понесло!Когда ты увидел страх в глазах девушки и ее шелковое поведение то захочется еще раз увидеть это ее состояние ягненка.Главное,палку не перегнуть.Поставить ее на место,а вернее дать ей понять что она сама своим поведением убивает вашу любовь-это надо.А потом надо возвращать чашу в равновесие,т.к. когда отношения держатся на страхе то и сам находишься в напряжении.
Удачи!!!
Murrpau
J.Tull
QUOTE
новости

laugh.gif Нагнал на девчонку страха. Но надолго ли?.. wink.gif