Склонны ли вы к полигамии? Тест такой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
рыбка Пиранья
Вот он тут, собственно, говоря!))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я по нему получаюсь идеальная жена! (А как же!)))
QUOTE
Вы, видимо, очень цените ту милую синичку, которая у Вас в руках. И не пытаетесь рисковать ради даже очень привлекательного журавля.
Скорее всего, из соображений здравомыслия и рассудительности.
А может, от природной робости? (угу! А как же!))
Флиртовать Вы, возможно, и не прочь, да не приучены. (угу! еще раз!)) Скорее всего Вам с детства внушали, что строить глазки мальчикам - неприлично. (угу! а я их всех слушала!))Мысль о возможном романе на стороне кажется крамольной, но... иногда и незаряженное ружье стреляет(ну-ну! холостыми!))

Вот прямо мой портрет! Моя плакаль!)))
Lilit
QUOTE
Вы - идеальная жена!


  Вы, видимо, очень цените ту милую синичку, которая у Вас в руках. И не пытаетесь рисковать ради даже очень привлекательного журавля.
  Скорее всего, из соображений здравомыслия и рассудительности.
  А может, от природной робости?
  Флиртовать Вы, возможно, и не прочь, да не приучены. Скорее всего Вам с детства внушали, что строить глазки мальчикам - неприлично.
  Мысль о возможном романе на стороне кажется крамольной, но... иногда и незаряженное ружье стреляет.



Ндя... Не верю! ph34r.gif
рыбка Пиранья
Lilit! Вот и я про тоже! Кроме того, что я идеальная жена cool.gif , больше ничего не совпало)).
Ольга17
рыбка Пиранья

я тоже идеальная жена! biggrin.gif
рыбка Пиранья
Ольга17! Знаешь, я даже пошла у мужа спросила. Потвердил)).
Водолей
Обалдеть!!!!! laugh.gif
QUOTE
Вы - идеальный муж!


  Вы, видимо, очень цените ту милую синичку, которая у Вас в руках. И не пытаетесь рисковать ради даже очень привлекательного журавля.
  Скорее всего, из соображений здравомыслия и рассудительности.
  А может, от природной робости?
  Флиртовать Вы, возможно, и не прочь, да не приучен. Скорее всего Вам с детства внушали, что бегать за каждой юбкой - непристойно.
  Мысль о возможном романе на стороне кажется крамольной, но... иногда и незаряженное ружье стреляет.


Вообще нет!!!!! Я бл;%дь каких свет не видывал!! biggrin.gif

Neakris
Хмм...по-моему там есть только два варианта ответа...и оба идеальные dry.gif
Я или не Я
QUOTE
Кто не без греха?


  Всякое в жизни случается.
  Для Вас важны понятия честности, верности, долга, и Вы не готовы бросить все ради новой страсти. Можете изменять, влюбляться, мучиться проблемой выбора.
  Такая жизнь для Вас не легка, Вас гложет чувство вины перед обеими партнерами. Но "двойная жизнь" может тянуться довольно долго - как в фильме "Осенний марафон".
  Эта категория - главный "поставщик" двоемужниц. Постарайтесь все же принять решение.
  Или научитесь расслабляться и получать удовольствие.


Почти согласна...))))) biggrin.gif
ne-vidimaya
Вы - идеальная жена! biggrin.gif


Вы, видимо, очень цените ту милую синичку, которая у Вас в руках. И не пытаетесь рисковать ради даже очень привлекательного журавля.
Скорее всего, из соображений здравомыслия и рассудительности.
А может, от природной робости?
Флиртовать Вы, возможно, и не прочь, да не приучены. Скорее всего Вам с детства внушали, что строить глазки мальчикам - неприлично.
Мысль о возможном романе на стороне кажется крамольной, но... иногда и незаряженное ружье стреляет.



shakie
Вы - идеальная жена!


Вы, видимо, очень цените ту милую синичку, которая у Вас в руках. И не пытаетесь рисковать ради даже очень привлекательного журавля.
Скорее всего, из соображений здравомыслия и рассудительности.
А может, от природной робости?
Флиртовать Вы, возможно, и не прочь, да не приучены. Скорее всего Вам с детства внушали, что строить глазки мальчикам - неприлично.
Мысль о возможном романе на стороне кажется крамольной, но... иногда и незаряженное ружье стреляет.




ЧИСТАЯ НЕПРАВДА!!!!!!! wink.gif