Анимия.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
IndigoEmoBoy
Реально классная группа. Я совсем не ожидал, что на нашей альтсцене есть такая группа,
что так сильно цепляет и глубоко лезет в душу=))
kinder
Песня "Снег" особенно хороша. Безусловный "хит". Хоть я и не поклонник тяжёлой музыки, но эта вещь понравилась. Радует мелодизм, его так недостаёт "альтернативщикам")
LeROY
А что за группа? Где можно скачать?
сТрАнНо..
QUOTE
А что за группа? Где можно скачать?

У меня аналогичный вопрос biggrin.gif
А что за стиль??На что-нибудь похоже..?
IndigoEmoBoy
всем, кто хочет их скачать, то вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кита
А они московские,или чьи???
IndigoEmoBoy
Кита
Они виртуальные=))
На сайте как таковой инфы об этом я не нашёл...
LaCosta
Честно говоря ты так восхищался,что я не пожалел времени,денег и нервов и скачал(у меня модем)2 песни(Снег и Раны).Я пожалел(ничего так групка,но и ничего особенного в музыке нет)КИТА
IndigoEmoBoy
Кита
я тебе с удовольствием оплачу три часа игры на репетиционной базу,
выберу очень хорошую, мои ребята тебе одолжат инструменты.
дам тебе записи этой группы и спрошу через 2 часа 45 минут то же самое
в твоём исполнении на каждом инструменте.
особенно жёстко буду спрашивать с вокала м барабанов *так как этим занимаюсь сам*...
если ты это сделаешь, то обращусь в твою веру и буду считать Анимию говном=))
Кита
Та как-то бурно отреагировал.Я не говорил,что это дерьмо,я говорил,что ожидал от группа большего(основоваясь на том,что ты так её восхвалял!!!!!).Ещё я имел введу,что с удовольствием потратил бы эти 1.5часа на ознокомление с какой-нить Korea или Ругер.В любом случае Анимия лучше,чем ПРАВДА.
А на счёт репетиций-за 3 часа попробуй научится играть как Психея,которые совершенно не имели денег и играли такие вещи как Апликацие(клиповская версия) tongue.gif
IndigoEmoBoy
Кита
товарищ, поверь на слово, что за три часа мы сыграем любые пять песен Психеи.
QUOTE
Korea или Ругер

точно тебе нужно послешать последнюю Бухту Радости=))
QUOTE
В любом случае Анимия лучше,чем ПРАВДА.

даже сравнивать нечего...Анимия, команда делающая эксперимаентальный ню с элементами
киберкора и эмо, Правда-это весьма качественный маткор, в России мало команд, делающих
подобную музыку, есть ещё Периметр- но это вообще ерунда.
Если хочешь сравнить наш формат маткора с забугорным, то как раз послушай Правду против Norma Jean=) ну это если тебе интересно будет, конечно,а так, то фиг бы с ними=))
LaCosta
QUOTE
товарищ, поверь на слово, что за три часа мы сыграем любые пять песен Психеи

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне кажется я буду долго смеятся если это услышу(я с послушал тут одну песенку "Холодного сигнала",и этого мне хватило.Меня удивляет,как ты можешь сравнивать ваше умение играть музыку с теми,кто занимается музыкой около 10 лет).Твоё высокомерие действительно удивляет!!!!((((((
QUOTE
есть ещё Периметр- но это вообще ерунда.
Это хорошо,что наши точки зрения хоть в чём-то совпадают))))

Добавлено:
Да,и ещё кое-что:Korea и Ругер мне очень понравивились по тому,что я уже слышал(КИТА)
IndigoEmoBoy
LaCosta
QUOTE
я с послушал тут одну песенку "Холодного сигнала",и этого мне хватило

а кто тебе сказал, что я до сих продолжаю заниматься музыкой с этой командрой?
я ушёл оттуда уже очень давно...кстати, если ты хочешь- попытай счастье у них новый набор.
а ещё ты сравниваешь не сопоставимые вещи, только лишь по тому, что у ХС нет денег на запись, а у Психеи есть, это раз...а два...записанных песен с моим участием в этой команде- нет=))
QUOTE
Меня удивляет,как ты можешь сравнивать ваше умение играть музыку с теми,кто занимается музыкой около 10 лет

к сожалению у Психеи статус прикалывания по тяжёлым наркотикам равен 10 годам.
я не спорю, что они умеют играть, но что-то я этого не вижу, ни на концертах, ни на записях...
LaCosta
QUOTE
Korea и Ругер мне очень понравивились по тому,что я уже слышал

дык я ужасно за тебя рад=))
там всякие песни а ля "Инцест" и "6 минут"...
LaCosta
QUOTE
к сожалению у Психеи статус прикалывания по тяжёлым наркотикам равен 10 годам.

laugh.gif laugh.gif (LaCosta)
НО:это не мешает им писать музыку со смыслом(слова)-это лично мое мнение

А это уже Кита
QUOTE
что у ХС нет денег на запись, а у Психеи есть

По этому поводу я те уже писал(имея ввиду апликацию)
QUOTE
"6 минут"...

именно эта и ещё какая-то!!!!
Не стоит судить о человеке по его пристрастиям к музыке
IndigoEmoBoy
LaCosta
QUOTE
Не стоит судить о человеке по его пристрастиям к музыке

так вот это как раз к вам и относится, молодёжь=))
круто, что вы начали открывать для себя новую музыку, которая назвается
альтернатива, молодцы. но поверьте-эти стили не единственно круты=)).
QUOTE
НО:это не мешает им писать музыку со смыслом(слова)-это лично мое мнение

мешает. но мой взгляд у Психеи только одна мегааццки крутая песня как в плане музыки, так
и в плане слов- это "Снег"...ещё "Тускнею" ничего.
На вкус и цвет все фламастеры разные, так что смысла в обсуждении нет ни разу=))
QUOTE
именно эта и ещё какая-то!!!!

Дык у них, на сколько я знаю, два или три дэмо...у меня есть первое, и ещё две новые песни.
LaCosta
IndigoEmoBoy
QUOTE
"Тускнею"

у них нет такой песни.. Это ты со 7000$ перепутал..
QUOTE
но поверьте-эти стили не единственно круты=)).

да ты гонишь, по любому.. blink.gif
естественно, лично мне нра не только альтернатива..
QUOTE
так вот это как раз к вам и относится, молодёжь=))
круто, что вы начали открывать для себя новую музыку

именно это меня и бесит в таких людях, как ты, и именно в тебе.. mad.gif
QUOTE
Снег

знаешь..если ты такой взрослый, то дожен по идее на все смотреть более менее объективно?не верю..
Это все ЛаКоста(в плохом настроении-месячные и все такое, сам понимаешь rolleyes.gif tongue.gif )
Мэтр
Ну что сказать...это качественно сделано, причём даже очень, если ещё и учитытывать тот факт, как они всё это записывали; Снег (вокал) вроде в Твери живёт...обладают музыкальным образованием (почти все)...группе респект, ну это объективно...а уж понравилось\не понравилось мне это уже другой вопрос...
Наиболее понравились "Прости" и "Где-то"(очень удачно записали). В остальных же "Снег" и "Раны" , имхо, что-то с аранжировкой не получилось, ибо в некоторых местах композиция теряет свою целостность, как например, в "Ранах" припев просто "потерялся"..."Снег" же не знаю...
З.Ы. Молодцы они...а когда встретятся друг с другом вообще мега будет....
IndigoEmoBoy
LaCosta
точняк...путаю.
QUOTE
да ты гонишь, по любому.. 
естественно, лично мне нра не только альтернатива..

и? рад я за тебя, что тебе не только альтернатива импонирует.
круто, здорово=)) всё супер=))
QUOTE
именно это меня и бесит в таких людях, как ты, и именно в тебе..

а ты уверена, что знаешь меня?
у нас тут обсуждение группы Анимия, а не переход на личности.
если есть претензии, то специально для тебя ПМ или тема в знакомствах.
QUOTE
знаешь..если ты такой взрослый, то дожен по идее на все смотреть более менее объективно?не верю..

твои додумки, молодёжью я назваю всех, кто только начал слушать музыку, к твоему возрасту это не имеет никакого отношения, походу если тебя это сильно задевает, то с самооценкой трабл.
***
Всё, на этом я хотел бы закончить все пререкания во всех темах в топе Музыка.
Я уже казал куда принимаются претензии и плевки.

Добавлено:
Мэтр
QUOTE
то с аранжировкой не получилось, ибо в некоторых местах композиция теряет свою целостность,

по-моему оно просто нечётко были сведены...да и фишка ломаного ритма не удалась.
Мэтр
IndigoEmoBoy
QUOTE
по-моему оно просто нечётко были сведены...да и фишка ломаного ритма не удалась.

в принципе конечно фигня это всё...если уж слишком придираться...
З.Ы. ну посмотрим что дальше получиться...пока только оцениваю с точки зрения техники (что весьма неплохо), потому что с полной серьёзностью пока к ним не отношусь wink.gif
LaCosta
QUOTE
круто, что вы начали открывать для себя новую музыку, которая назвается
альтернатива, молодцы. но поверьте-эти стили не единственно круты=)).

Я открываю для себя(и не только) музыку уже года 2,просто мой темп зависит от моих возможностей(у меня нет фтп,и не много друзей,у которых он есть)!!!
Есть куча всего интересного во всех стилях(кроме попсы!!!!).В меньшей степени это относится к таким стилям как хаос,транс и т.д.,а так же готичная музыка,спид,пауэр и тоже т.д.
КИТА
Neakris
QUOTE
музыканты живут в разных городах и обмениваются рабочим материалом через обычную почту и мп3, потом сводят. Снег, Джаз, Анжел, Блак и Нидл собирательные образы.. в реале таких их нет

Судя по тем четырем песням, что я услышала и инфе с оффсайта, очень даже хорошая группа... а представив, сколько труда они вкладывают в каждую песню, моё мнение о группе стало ещё лучше) Жаль конечно, что у них только несколько песен, но
QUOTE
"Вобщем развитие проекта торможу в основном я. Надеюсь задержка пойдет на пользу проекту. Возможно измениться лирика, т.к. последнее время изменилось мое мироощущение.
Уделяю время занятиям сольфеджио и вокалом.
Надеюсь осень скажется на мне плодотворно и творчески и я выдам что нибудь smile.gif" Снег

Ждём)))
IndigoEmoBoy
у них сайт закрылся(((
Neakris
IndigoEmoBoy
QUOTE
у них сайт закрылся(((

Главное, чтобы они сами не распались ph34r.gif
IndigoEmoBoy
Neakris
QUOTE
Главное, чтобы они сами не распались

при том, что они виртуалы и в реале их никада не было..
по ходу дела они как раз перестали существовать(((
Кита
QUOTE
по ходу дела они как раз перестали существовать(((

И оставили после себя тока 5 песен????
Neakris
IndigoEmoBoy
QUOTE
по ходу дела они как раз перестали существовать(((

А я думала, что это только слух....sad.gif
Кита
QUOTE
И оставили после себя тока 5 песен????

Целых пять песен wink.gif
IndigoEmoBoy
Кита
QUOTE
И оставили после себя тока 5 песен????

5 песен-это достаточно большой труд.
Кита
QUOTE
Целых пять песен 

QUOTE
5 песен-это достаточно большой труд

Действительно,монстры!!!!
IndigoEmoBoy
Кита
QUOTE
Действительно,монстры!!!!

слух Стас, ты вообще тему-то прочитал?
Ты врубился, что Анимия-это люди из разных
городов....даже тем, кто в реале существует
записать 5 песен очень сложно, чего говорить
о людях которые хрен знает где тусуются...
ну ты чего? давай ты соберёшь команду и
запишешь так же качественно 5 песен, не говори
ерунды, это реально работа....
lubluludei
снег офигенная песня!!!мне нра thumbup.gif
Кита
QUOTE
слух Стас, ты вообще тему-то прочитал?
Ты врубился, что Анимия-это люди из разных
городов....даже тем, кто в реале существует
записать 5 песен очень сложно, чего говорить
о людях которые хрен знает где тусуются...
ну ты чего? давай ты соберёшь команду и
запишешь так же качественно 5 песен, не говори
ерунды, это реально работа....

Я же не говорю,что это лёгкая работа,я просто говорю,что это давольно-таки маловато для группы,к-ая серьёзно собралась писать музыку!!!
IndigoEmoBoy
Кита
желание серьёзно писать-это не значит существовать 20 лет
и выпускать по 2 альбома в год...серьёзно, это-то и есть 5 песен
за год, за полгода...
Neakris
Кстати, слухи о распаде группы были левыми!!
Группа трудится, а их сайт снова работает! smile.gif
Кита
QUOTE
Кстати, слухи о распаде группы были левыми!!
Группа трудится, а их сайт снова работает! 

Ну вот и отлично!!!!!!
Будем ждать следующие работы!!!
Neakris
QUOTE
Окончание работы над альбомом 
Заканчивается работа над дебютным альбомом группы Анимия. Осталось совсем немного. Уже в марте будет произведен мастеринг. Надеемся, что в ближайшие месяцы диск появится на прилавках.

Название альбома и треклист опубликуется позднее. Следите за новостями.
Джони Тапочка
прикольный кибер-эмокорчик такой.Смахивает на Оригами,тока кибера больше,а эмо меньше,но ничё,от этого их творчество хуже не стало......

З.Ы. Удивился,када песенку "Раны" на сборничке (Крик по-моему) увидел...... huh.gif
nirvania
Ничего особенного...
Джони Тапочка
nirvania
QUOTE
Ничего особенного...

Ты прочти всё,что было написано в темке(особенно,как они музыку записывают),а потом........Соглашусь с мнениемIndigoEmoBoy
Шарлотка
мне песня "где-то" безумно нравится
Джони Тапочка
Шарлотка
QUOTE
мне песня "где-то" безумно нравится

Это которая аккустическая что ли?
Шарлотка
QUOTE
Это которая аккустическая что ли?

у меня две версии
Джони Тапочка
Шарлотка
QUOTE
у меня две версии

М где ты их взяла????
Шарлотка
в локальной сети -)
Джони Тапочка
Шарлотка
QUOTE
в локальной сети -)

Не надо меня дразнить sad.gif ...у меня модем(((((
Шарлотка
Джони Тапочка
Ну это тоже поправимо)
Шони
Интересный коллектив.
Вообще пока что не определилась с отношением к ним.
Еще послушаю пару раз.
nirvania
QUOTE
nirvania
QUOTE
Ничего особенного...

Ты прочти всё,что было написано в темке(особенно,как они музыку записывают),а потом........Соглашусь с мнениемIndigoEmoBoy


Да мне как-то без разницы как они там записывались. На меня впечатления не произвела их работа. Уважение им за труд, но не за музыку. biggrin.gif
Джони Тапочка
nirvania
QUOTE
Уважение им за труд, но не за музыку

Вот это уже по-другому,с этого и надо было начинать..... biggrin.gif

Шарлотка
QUOTE
Ну это тоже поправимо)

Я в принципе понимаю,тока это долго ла и денег стоит sad.gif ,а вообще....скинь ссылочку smile.gif
Шарлотка
Джони Тапочка
не могу дать ссылку) даже если б я помнила у кого достала,ты бы не смог по ссылке залезть) это фтп просто местный чей-то) извиняй kiss.gif
Джони Тапочка
Шарлотка
QUOTE
это фтп просто местный чей-то

Ну как обычно...дразнишь меня(((((
Neakris
QUOTE
Эссе директора Капкан Records Артема Копылова на тему украденного альбома группы ANIMIA

Сразу же оговорюсь, что те, кому посвящается данное эссе — не достойны оного.
Потому как эти людишки жалкие и безнадежные. И вы в этом убедитесь по ходу изложения.
Во-первых, сразу назову причину, которая меня подтолкнула к написанию данного письма: факт публичного обнародования нового альбома группы ANIMIA на всевозможных порталах, которые занимаются незаконными закачками. О порталах самих чуть позже. Некоторые детали: альбом группы уже был записан давно. Сама группа виртуальная, т.е. не существует физически. Вернее существуют отдельные талантливые люди: музыканты, поэты, дизайнеры, звукорежиссеры. Они нашли друг друга через Интернет (из разных городов) и совместными усилиями создали этот проект. Хороший или плохой -  это не мне судить. Для особо любознательных — на www.animia.ru есть достаточное количество информации, чтобы получить представление. В разных стилях и направлениях таких в сети можно найти тысячи. Итак, проект есть, альбом есть. Лейбл КАПКАН рискнул издать его. Именно «рискнул», потому что, пожалуй, не найдется другого издателя в этой стране, который пошел бы на это. Тем более если учесть стилистическое направление группы, это не попса все-таки. Но нам проект понравился, и мы решили ребятам помочь. Лейбл решил: выпустим, сделаем красивую обложку и будем продавать. Диск отпечатали уже несколько месяцев назад и до настоящего времени делали дизайн для обложки. Спешить некуда, все заняты, поэтому процесс затянулся.
Теперь о главных действующих лицах: какими нужно было руководствоваться намерениями, что взять опытные образцы на производстве, утащить их с завода, оцифровать и вывалить в сети. Какие цели можно в этом преследовать? Вот когда я иду в туалет, я знаю – я там буду гадить. Когда начинаю разговор с незнакомой симпатичной девушкой, то я строю планы на наши совместные сексуальные эксперименты. А им это зачем? Похвастаться – перед кем? Показать какой ты крутой – кому? Да и что за крутизна – скрысятничать у себя на работе? Где мораль? Больше похоже на утешение своих неполноценных сексуальных амбиций. Может это тот, у кого член маленький и ему девки не дают и он таким способом находить занятие своим рукам и скудному мозгу. Раз на большее их не хватает. А обложки-то нет. Пришлось какую-то фигню рисовать, только вот руки-то не из того места растут. Хоть бы на официальном сайте фотку взяли, что ли?
Поверьте – не жалко! Слушайте на здоровье. Давайте слушать своим друзьям. Вот если бы мне в руки попалась случайно, а не стырил (в жизни чужого не брал, чем горжусь) какой-нибудь интересный диск. Я бы получил удовольствие от его прослушивания. Дал послушать (или даже сделал копии) своему единомышленнику. Мы бы потом его обсудили, поискали информацию о группе и уж обязательно посетили бы концерт. А зачем мне его выкладывать в сети? Администраторов ресурсов я понимаю. Они корыстные и алчные. Им за трафик платят – вы в конечном счете и платите. Рекламу им продать надо. Поэтому чем больше лохов у них ресурс посещают, тем лучше. Давай, давай – качайте! Вон сколько сейчас у нас посетителей, сейчас мы им оплаченные баннеры покажем, берите -  смотрите. А на претензии правообладателей нам плевать, мы тут не при чем. Это какой-то лох с маленьким членом у нас ссылку разместил. Хочется кое-что уточнить: во-первых: кроме ссылки, вы размещаете и обложку, которая законом об авторском праве тоже охраняется. Можем похвастаться нашими первыми успехами в юридических притязаниях с подобными сайтами. Только их пока гораздо больше, чем позволяет дело-оборот. Так что запаситесь терпением и ждите, когда мы и у вас сервер конфискуем. Привет генераторам и администраторам локальных сетей, мы о вас тоже не забыли.
Во всей этой истории, мне до обидного больно за ребят, которые в проекте этом трудились. Не за потерянные мифические деньги, которые у них украли пираты – это бред какой-то. Денег там и нет никаких  (кроме потраченных 1000$ на выпуск диска из кармана лейбла). А обидно за результат, который получился. Была идея, концепция,  запущен сайт и реклама, потрачены уйма времени и творческий потенциал целой группы ребят. А в итоге в сети песни, название группы с ошибками, с обложкой от криворукого инвалида. Как следствие -  планируемый результат не достиг цели. Хотя кто знает? Ведь если вы это прочитали, то о группе узнали что-то новое. Возможно, заинтересовались и тоже скачаете на каком-то сомнительном сайте альбом и послушаете. А может быть — даже и на диск раскошелитесь. В любом случае вам решать, мы свое мнение высказали по этому поводу.
И, чтобы наши слова как-то и делом прокомментировать, мы решили снять с нашего сайта: www.kap-kan.ru все треки, которые предоставлены для ознакомительной закачки, а вместо них выложить только одну песню группы Animia «Internet», где группа озвучивает свое отношение к данной проблеме. Слушайте на здоровье!

sad.gif
Airman
Послушал я этот новый альбом. Скажу честно, мне понравилось...Ибо сейчас он спокойно продаётся в том же Фаршмаге.
kinder
всё-таки удивительно, как может существовать группа в виртуальном формате, так сказать)) тем более что результат хороший. вот что удивительно. до чего дошёл прогресс!
Airman
Эдакие местные Гориллаз. biggrin.gif
А результат я бы сказал очень хороший.
Selesta
только по ходу дела они не собираются больше ничего записывать, к сожалению... во всяком случае были такие слухи...