Боязнь друг друга

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
StiFFleR
недавно сидим с девушкой(моей) в кафе, и она мне говорит: Я тебя боюсь! Я недоуменно: Почему? Ты мне не доверяешь? Она: нет, я боюсь сделать что-то такое, что может навредить нашим отношениям!

Я её понимаю, у меня тоже такое бывает. Как с этим бороться? Так бывает?
shakie
StiFFleR
конечно бывает,более того-так должно быть...просто не все говорят о своих опасениях,не деляться ими,считая это глупым или еще как-то утаивают...
а делать - то ничего особо не надо-просто поступать так,чтобы тебе потом не было стыдно или обидно перед своей девушкой,то же самое касается и ее.
вот и все,на мой взгляд smile.gif
StiFFleR
просто очень тяжело "расслабиться" и не париться по этому поводу
shakie
StiFFleR
а ты попробуй...и если вы вместе будете пытаться сделать свою жизнь красивой,интересной,увлеченной-тогда и не будет возникать дурацких вопросов и каких-либо опасений вообще rolleyes.gif
StiFFleR
дело в том, что для меня существует какая-то грань, переступая которую я начинаю относиться к человеку абсолютно по-другому, а если по другому, значит хуже...
БОБЁР




С уважением!
P.S. у меня получилось, думаю и у тебя получится! [FONT=Courier] УДАЧИ
Добавлено:
shakie
QUOTE
а ты попробуй...и если вы вместе будете пытаться сделать свою жизнь красивой,интересной,увлеченной-тогда и не будет возникать дурацких вопросов и каких-либо опасений вообще 

правильно! это из серии если нет свободного времени, то депресии не бывать!(если занимаешь интересными вам щами)
QUOTE
по другому, значит хуже

из твоих слов следует, что ты судишь человека только по первому о нём впечатлению, а если он меняется, только в худшую сторону! это не правильно!
СОВЕТ:
поговорите по-душам, я думаю вы друг друга поймёте, объяснитесь в любви, докажи ей, что ей нечего бояться! ТЫ парень ОНА должна тебе целиком доверять! так что покажи ей насколько она тебе дорога и страх пройдёт!




С уважением!
P.S. у меня получилось, думаю и у тебя получится! УДАЧИ!
StiFFleR
БОБЁР
QUOTE
ТЫ парень ОНА должна тебе целиком доверять!

она мне полностью доверяет(я так думаю)!!!И всё же.....

PS спасибо
shakie
[QUOTE]И всё же.....

что "все же"?что еще тебя мучает?давай рассказывай,поможем smile.gif
StiFFleR
...и всё же, она боится раскрыться полность, показать свою натуру без маски. Бывает, что эта самая натура выскакивает наружу, и тут же ОНА её прячет...наверное 5 месяцев, которые мы уже вместе еще не срок.
БОБЁР
QUOTE
наверное 5 месяцев, которые мы уже вместе еще не срок.

Мужик, те надо ждать! я вот 5 лет ждю и никак!
обломно иногда бывает, но что поделаешь, я её люблю!
так что бог те в помощ! Жди !
StiFFleR
QUOTE
Мужик, те надо ждать! я вот 5 лет ждю и никак!

5 лет? Это очень большой срок! И ты до сих пор не разобрался в ней?
БОБЁР
QUOTE
И ты до сих пор не разобрался в ней?

Разобратся в человеке невозможно!
просто я чувствую, что моя девушка мне до конца не доверяет!, хотя я стараюсь зделать всё, чтобы она мне полностью доверилась!
StiFFleR
а что ты делаешь для того, чтобы она тебе больше доверяла? достаточно ли обилия внимания и любви?
БОБЁР
дело в том, что ни у неё ни у меня нет свободного времени, но со своей стороны я делаю всё: ищу время с ней встретится,, хотя она этим и пренебрегает, звоню, пишу в общем усё!
с её стороны естественно тоже проявляются инициатиы! и это радует! biggrin.gif
StiFFleR
QUOTE
дело в том, что ни у неё ни у меня нет свободного времени, но со своей стороны я делаю всё: ищу время с ней встретится,, хотя она этим и пренебрегает, звоню, пишу в общем усё!

ты прямо описал мою ситуацию! Я даже делаю просто какие-то приятные вещи(присылал прикольные и любовные письма ей домой, устраивал разные сюрпризы на улице и т.д. ), не часто конечно, но всё же
БОБЁР
StiFFleR
а с её стороны никакой инициативы не наблюдалось?
Фырчалочка
QUOTE
она боится раскрыться полность, показать свою натуру без маски. Бывает, что эта самая натура выскакивает наружу, и тут же ОНА её прячет...

Видимо, девчонка действительно из пугливых. Боится тебя потерять, причем ОЧЕНь боится. Любит тебя. Так любит, что изо всех сил старалась тебе понравиться, отказалась от своего Я, слепила то, что ты хотел видеть...я могу ошибаться , но по твоим словам выходит именно так.
Думаю, ты здесь ничем помочь не сможешь...если только ловить эти моменты, когда она раскрывается и говорить, как она тебе нравится в эти моменты)))
shakie
smile.gif
QUOTE
если только ловить эти моменты, когда она раскрывается и говорить, как она тебе нравится в эти моменты)))


я думаю это очень действенный совет! smile.gif попробуй!
StiFFleR
Фырчалочка
shakie
обязательно последую вашему совету. И думаю, что скоро стоит ожидать результатов!

QUOTE
а с её стороны никакой инициативы не наблюдалось?

наблюдалось, но и они носили довольно опасливый характер
LollyPopGirL
По-моему, все бояться) но не говорят. лучше об этом не задумываться wink.gif
БОБЁР
QUOTE
наблюдалось, но и они носили довольно опасливый характер

это как?
QUOTE
лучше об этом не задумываться

это происходит непрозвольно!
StiFFleR
QUOTE
это как?

не знаю как это объяснить, ну вообщем иногда когда что-то делаешь выкладываешься на полную, отдаешь всё что у тебя есть "в карманах" и на душе, а иногда.......всё присходит так себе
БОБЁР
biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
не знаю как это объяснить, ну вообщем иногда когда что-то делаешь выкладываешься на полную, отдаешь всё что у тебя есть "в карманах" и на душе, а иногда.......всё присходит так себе

ну будем считать, что я понял!
StiFFleR
вы представляете, недавно сидим с моей возлюбленной в пиццерии, и она мне заявляет: "Ты нашел один ключ из семи ко мне". Как вам? Как понимать? Стоит ли искать в этом что-то "подводное?"
shakie
StiFFleR
laugh.gif
ой умереть не встать.........
просто девушка пытается заманить.удивить.заинтересовать тебя своей загадочностью .скорей всего так. smile.gif
Фырчалочка
QUOTE
просто девушка пытается заманить.удивить.заинтересовать тебя своей загадочностью .скорей всего так.

полностью согласна...причем напускает на себя СТОЛЬКО таинственности, что это уже на пафос похоже... laugh.gif
ой..."один ключ из семи ко мне".... laugh.gif laugh.gif
я представляю твою вытянувшееся лицо в тот момент.... laugh.gif
кхм..кхм..простите.... rolleyes.gif
StiFFleR
shakie
Фырчалочка
знаете, вы мне щас подняли настроение biggrin.gif biggrin.gif !!!

QUOTE
я представляю твою вытянувшееся лицо в тот момент....

с шеей то всё в порядке, а вот колой поперхнулся laugh.gif laugh.gif
Фырчалочка
QUOTE
знаете, вы мне щас подняли настроение

обращайся! biggrin.gif

QUOTE
с шеей то всё в порядке, а вот колой поперхнулся

laugh.gif
бедняга)))
да, девушки-странные существа!)) biggrin.gif
БОБЁР
QUOTE
бедняга)))
да, девушки-странные существа!))

это точно! biggrin.gif
StiFFleR
QUOTE
да, девушки-странные существа!))

дааа, вы и так странные ohmy.gif , а тут еще и возраст dry.gif
Фырчалочка
QUOTE
дааа, вы и так странные


Бог создал женщину радовать взор и терзать разум (с) Р. Джордан

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
БОБЁР
QUOTE
Бог создал женщину радовать взор и терзать разум (с) Р. Джордан

ага. и вы этим нагло пользуетесь! dry.gif
хотя, всёравно без вас былобы трудно и скучно!
чмок вас всех удачи вам и любви!
StiFFleR
девушки - прекрасные существа!!!

QUOTE
Храню в душе своей я тысячу вещей:
И солнца теплоту и шёпот звездопада,
И нежный взмах крыла, и шелест тополей...
Всё для вас! Мне это как награда!

.
Маргаритовна
Человек не боится потерять только то, что ему не нужно. Не надо с этим страхом бороться.
Charming_queen
StiFFleR скажи что ты её любишь и по любому будешь это делать)
StiFFleR
QUOTE
Человек не боится потерять только то, что ему не нужно. Не надо с этим страхом бороться.

никто с ним не борится, просто он мешает "раскрываться"
Добавлено:
QUOTE
StiFFleR скажи что ты её любишь и по любому будешь это делать)

у меня параллельно возник вопрос: как часто говорить о своих чувствах? Нет, я конечно понимаю, что говорить надо тогда, когда считаешь нужным, в такие моменты, когда наиболее близки. Но ведь не даром говорят: "Чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им". Где граница?
Маргаритовна
QUOTE
меня параллельно возник вопрос: как часто говорить о своих чувствах? Нет, я конечно понимаю, что говорить надо тогда, когда считаешь нужным, в такие моменты, когда наиболее близки. Но ведь не даром говорят: "Чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им". Где граница

Говорить "я тебя люблю" надо тогда, когда не можешь не сказать. Бывают моменты, когда "накатывает" и эти слова сами с губ срываются.
Конечно, если постоянно долдонить "люблю" - слово это обесценится, к нему просто привыкнешь и всё. Однако, если эти слова клещами тянуть из тебя придётся, то девушка может решить, что тебе безразлична. Всем известно, что женщина любит ушами.
Чёткие границы обозначить невозможно - это всё очень индивидуально и зависит от кучи вещей.
StiFFleR
У меня возник такой вопрос, потому что моя девушка частенько спрашивает меня люблю ли я её. Прежде всего, я расцениваю это как индикатор её любви ко мне!

QUOTE
женщина любит ушами

жалко что чебурашка - мужик! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif гыыы
Маргаритовна
QUOTE
жалко что чебурашка - мужик

А это, между прочим, не факт!!! wink.gif
Боженька
StiFFleR
Угога чувак!!! У меня такбыло, а теперь всё клёво!
StiFFleR
сначала, боязнь друг друга, потом начинаешь потихоньку "притираться" друг к другу, страх проходит....что дальше? я не знаю! просто я никогда ТАК не относился к человеку
БОБЁР
QUOTE
сначала, боязнь друг друга, потом начинаешь потихоньку "притираться" друг к другу, страх проходит....что дальше? я не знаю! просто я никогда ТАК не относился к человеку

biggrin.gif а дальше полноценные отношения! biggrin.gif
shakie
QUOTE
знаете, вы мне щас подняли настроение  !!!


Ну так а я и есть главный дозатор веселья на этом форуме laugh.gif
БОБЁР
QUOTE
Ну так а я и есть главный дозатор веселья на этом форуме

ага одна из них!
я ща сам сижу уписываюсь!
StiFFleR
QUOTE
а дальше полноценные отношения! 

главное в которых - не погрязнуть в серых буднях
БОБЁР
QUOTE
главное в которых - не погрязнуть в серых буднях

тяжёлая фраза!
полноценные отношения исключают отсутствие любви, а когда ты любишь человека, то сам по себе
не грязнешь в серых буднях! huh.gif
StiFFleR
а от куда тогда берутся кризисы в отношениях по просшествии нескольких лет совместной жизни?
Маргаритовна
От скуки, от лени..."Люди перестают лазить в окна к любимым женщинам"...Чтоб не погрязнуть в житейском болоте, надо не переставая трепыхаться. wink.gif
StiFFleR
значит любовь не всесильна. на ней одной далеко не уедишь
Фырчалочка
QUOTE
значит любовь не всесильна. на ней одной далеко не уедишь

dry.gif
конечно, если лапки сложить и сидеть ничего не делать...
если "ты ей", а "она тебе", если есть самоотдача, то уедите вы далеко wink.gif biggrin.gif
БОБЁР
любовь это огонь, который надо поддерживать, будешь стараться будет и тепло и уютно, а не станешь за ним следить, то замерзнет и потухнет!
единственная разница между огнём и любовью это то, что огнь можно ЛЕГКО заново развети, а любовь.........увы!
StiFFleR
QUOTE
единственная разница между огнём и любовью это то, что огнь можно ЛЕГКО заново развети, а любовь.........увы!

ты не веришь в то что любовь способна придти вновь?