как остаться собой и не менять своего ЛЧ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Emo_Goofy
На каком-то этапе отношений,хочется видеть своего Любимого человека другим.. как этого избежать? Что еще хуже, тебя пытаются изменить... как без конфликтов расставить точки над i? angel_sadangel.gif
shakie
очень просто-поговорить.и ес ли твой любимый не полный эгоист и любит тебя по-настоящему.то должен он это понять и сдерживать свои проявления желания изменить твою натуру. unsure.gif
Emo_Goofy
это понятно. просто интересно,как делают это другие
Алинка
Emo_Goofy
имхо, изменить любимого человека невозможно. Если человек тебе в угоду изменится, то только на время. Потом его это будет ограничивать и обязывать. Появится дискомфорт в отношениях. Если человек тебе действительно нравится - прими его(ее) таким, каков он есть.
А если тебя что-то смущает в человеке, и ты понимаешь, что не сможешь с этим смириться. Расстанься с ним, потому что в этом случае дискомфортно будет тебе.
shakie
QUOTE
Появится дискомфорт в отношениях.

а это самое страшное sad.gif
XARON
Лучше всегда быть таким какой(ая) ты есть-тогда будет проще...
Danger
XARON , истина! А вобще просто поговорить надо с человеком и найти какие то компромисы
mcbrat2
Если ты испытываешь необходимость что то изменить в своем партнере-значит ты его не любишь
Danger
mcbrat2 , не согласна... всегда может что то не устраивать, ведь идеальных люде
Добавлено:
й нет
mcbrat2
Одно дело если прическа не устривает или стиль одежды, а другое-черты характера-если их хочется изменить-значит на самом деле этот человек тебе не нужен
frig
Не соглашусь. Я вот люблю своего парня безумно, он меня тоже. Мы вместе живем.Но есть у него одна нехорошая черта. Он пару раз в неделю любит возвращаться по утрам. Играет в бильярд и пьет пиво с друзьями. Расслабляется после напряженной работы. Меня это раздражает, как только не боролась с этой привычкой. Ничего не помогает.
Все устраивает в человеке только на начальном этапе. Он кажется идеальным. А как только начинается совместная жизнь, начинается страшная ломка друг друга. Притирка, подстройка-назовите как хотите.
У нас все проходило через жуткие скандалы. А сейчас тьфу-тьфу,притерлись. Хотя и пришлось пойти на компромисы обоим. Без этого никак не обойтись.
Emo_Goofy
ясн... не, у меня все нормально, опять же, повторюсь, интересно найти аналогичные ситуации,ведь у каждого - свое мнение.
Дельфинка
Тем более бывает так,что изначально человек тебе очень подходит,а потом начинает меняться....и сторона,в которую этот человек меняется,тебе совсем не нравится..... Когда ты начинаешь говорить ему об этом,он,закрыв глаза и уши,кричит,что идёт вперёд и прогрессирует.... И поди догадайся,кто из вас прогрессирует,а кто регрессирует...просто пути расходятся,а человека терять ой как больно.....
Graf
Изменить характер другого человека под силу далеко не многим.
Другое дело как пишет frig
QUOTE
Притирка, подстройка-назовите как хотите.

Единственное - "Но", ошибка, которую, редко выходит избежать
QUOTE
начинается совместная жизнь, начинается страшная ломка друг друга.

Для удачной
QUOTE
Притирки
желательно обоюдное желание, прилагаемое каждым к самому себе для улучшения жизни любимого. Ну а когда пытаются, сломить - другого, это уже эгоизм, а не любовь. ИМХО
wink.gif
БОБЁР
А ты попробуй с ним поговорить, я уверен, что беседой можно решить ВСЁ, если беседа проведена граммотно! wink.gif
Фырчалочка
QUOTE
как без конфликтов расставить точки над i?

конфликты здесь неизбежны, все равно кто-нибудь за что-нибудь зацепится... dry.gif
ты можешь либо принять все как есть , либо аккуратненько корректировать его привычки, которые мешают тебе жить, но только аккуратненько и только мелкие... wink.gif человека нельзя изменить...можно лишь немного облегчить свою участь...
biggrin.gif
например, у моей знакомой молодой человек имел такую привычку разбрасывать свои носки не первой свежести... biggrin.gif ..по всей квартире. Носки можно было найти в любом месте, даже в самом неожиданном.. biggrin.gif Никакие разговоры не помогали, его неряшливость никуда не уходила, и тогда эта милая девушка просто положила его грязные носочки, которые он опять босил куда-попало, ему в пиджак. Когда же молодой человек на деловой встрече полез в карман за носовым платком...хе-хе...сами понимаете, эта приычка покинула его раз и навсегда! biggrin.gif
БОБЁР
Фырчалочка
своебразно, но действенно!)))))
Фырчалочка
БОБЁР
Еще как! Мне таких случаев понарассказывали..ого-го сколько! biggrin.gif
Но здесь речь именно про привычки...бытовые мелочи, если так можно сказать. А вот отношение человека к состраданию, жалости, любви,старшому поколению,деньгам, животным и т.д. никогда не поменять...можно даже не стараться.
БОБЁР
QUOTE
никогда не поменять...можно даже не стараться.

нестооит утверждать что-либо на 100%!
жизнь и люди разные, можешь мне поверить!
у меня есть знакомый, который был беспощаден ко всем и вовсём!. случилось так, что его близкий человек попал в аварию, так после этого, он стал жутко сентиментальным!
Фырчалочка
QUOTE
нестооит утверждать что-либо на 100%!
жизнь и люди разные, можешь мне поверить!
у меня есть знакомый, который был беспощаден ко всем и вовсём!. случилось так, что его близкий человек попал в аварию, так после этого, он стал жутко сентиментальным!

Видимо, ты невнимательно меня ...читал...
Я говорила о том, что человека не может никто поменять. Он может измениться сам и только сам. Это и произошло с твоим знакомым. случай , произошедший с его близким человеком заставил его задуматься, пересмотреть свое отношение....а может все было и не так мудрено...-просто заставил почувствовать.., что даже важнее...
но заметь, его никто не менял насильно!! это произошло само собой, жаль, что при таких трагических обстоятельствах...
БОБЁР
Фырчалочка
как-то у вас усё мудрёно! dry.gif
но меня ты сделала! biggrin.gif
Фырчалочка
БОБЁР
QUOTE
но меня ты сделала!

..я еще вышивать умею..муррр...и на машике...тоже...мурр....
tongue.gif
Charming_queen
Emo_Goofy нужно себя контролировать....как только чувствуешь что начинаешь меняться и быть более требовательной скажи себе "Стоп!"
W_I_z_E_n_bl_W
Мы активно пытаемся друг друга менять, у нас ни черта не получаемся, мы ссоримся и так далее... Я думаю, что никого менять нельзя; или пусть человек сам до всего дойдет или он не мужчина вашей мечты...