Кемпер ли вы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
gerschwatz
Кемперите ли вы? Напоминаю, что кемперство - подлая (ой ли? - прим. совести) мочиловка ничего не подозревающих оппонентов из безопасного укрытия. Попрошу аргументировать ответы!
Друг араба
Кемпер и ещё какой
да подлый но я такой какой есть
я для победы сделаю всё mad.gif
Kochan
Вообще, смотря в какой игре. Скажем квейк. Там чисто мясо и кемперить не особо хочется. Но вот Контра. Игра командная. Тут важно не как кто кого убил, а сколько раз команда победила. Поэтому там вполне это реально. Как и в реальной жизни. Что, снайпер обязан проорать: "ЭЙ Я ТУТ!!!" а только потом начинать стрелять? Контра считается имитацией реала, поэтому там это вполне обосновано.
MAINphoenix
Солидарен с Кочаном. Правда, я и в Кваке кемперю иногда, притом так страшно, что народ боится просто выходить на открытые пространства!)))
Ваще, кады пробьет меня поснимать ради фрагов лишних - тады я и кемперю.
[HoT]
Кемперю в кс, когда оста.сь в меньшинстве, либо с плохим оружием....а вообще тупо когда народ начинает наезжать мол не кемпери и все такое...ИМХО лучше уж кемперить, чем читерить wink.gif
ShEX
Если я вступаю в схватку с кем-т ов игре, то там мне уже всё равно:подло не подло. Уговора никакого нет: Побеждает тот, кто остаётся в живых и это моё главное правило в играх. Я не против подлостей или чего-то в этом роде, кроме одного:Читерство.
Kochan
MAINphoenix аааа неужто нашелся человек, который по русски не исковеркал мой ник!!! Не знаю почему, но все считают своим долгом написать кАчан...

В конце концов для чего тогда снайперские винтовки? Для открытого ближнего боя? Не ну я понимаю конечно, что такой дурой по лбу засветить это больно, но все-таки их пули помощнее будут.
XARON
Да я кемпер, зато не читер - и для победы сделаю всё возможное - так вотЪ! В конце концов - кто первый умер тот и проиграл, как грится wink.gif
Danger
угу в CS полюбому кемпер smile.gif)
ShEX
QUOTE
В конце концов для чего тогда снайперские винтовки? Для открытого ближнего боя?

Вот это точно ты подметил)
Сашка из Харькова
Кемпер- Страйк рулит! В КС почти всегда убиваю подло, в спину.Схваток нос к носу стараюсь избегать)))
Kochan
Кстати, мне интересно ваше мнение.
Кемперить можно токо со снайперкой или скажем так: Все ли кто покупают снайперку кемперят?
XARON
Kochan
Зависит от ситуации - идеальных вариантов нет... (а жаль sad.gif )
[HoT]
Я снайперку не использую...можно и без нее эффективно кемперить wink.gif
Salagin
Когда берешь снайперку, совершенно меняеццо стиль игры... тут либо кемперить, либо договариваешся с рядом сидящим кентом, чтобы он тебя прикрывал... а иначе завалят после первого выстрела...
Сашка из Харькова
QUOTE
В КС почти всегда убиваю подло, в спину.Схваток нос к носу стараюсь избегать)))

А в war, arenа только лицом к лицу.. Да и надо быть ламером, чтобы сзади допустить противника...
Arcuen
Страно поставлен вопрос... Кемпер - снайпер, человек, стреляющий из оружия с большой поражающей силой и с большого расстояния... А из безопасного укрытия мышь обычно стреляет... Где-нибудь в тупичке, или в темноте притаится - и ждёт... Кемперы - честные пацаны! Хотя я и не кемпер, а препочитаю 4-2 или 4-4... Или 5-1(по настроению в хеды бью, а без настра даже из драги не попадаю)...
Amstel
когда есть возможность - а я проигрываю , не отказываюсь брать "слона" ...ну а в основном м16 и калаш.
Kochan
Нет ну в принципе так и с дробовиком кемперить можно...Сел в углу, мимо пробежали - выстрел - труп....
ShEX
QUOTE
Кемперить можно токо со снайперкой или скажем так: Все ли кто покупают снайперку кемперят?

А мне кажется можно и не заседая со снайперкой мощно побегать. Главное знать, где центр экрана и в результате даже не врубая прицела можно порубить противника в капусту wink.gif
Kochan
Да тебе не кажется...Я так даже бегал и вполне успешно играл. Естественно когда против примерно равных мне игроков. Против пап я бы даже и не посидел с кемперкой...
XARON
Arcuen
QUOTE
5-1

Не гони - 5-1 - отстой - единственный плюс - перезаряжать не нада - не успеют патроны кончиться как тебя пришьют - как ты тока с этим носишься.... dry.gif
Amstel
QUOTE
не отказываюсь брать "слона" ...ну а в основном м16 и калаш.

Мну м16 нраЦЦа - точность вежлвость королей
smile.gif
Kochan
XARON
В руках папы не бывает отстоя. Ну а про м16. Возможно при очередях она точнее за счет меньшего разброса, но первая пуля у калаша однозначно точнее летит...Это кстати факт. Причем не только игровой.
XARON
Kochan
QUOTE
В руках папы не бывает отстоя.

Правильно говоришь - "папы" 5-1 - НЕ БЕРУТ - это бесполезная и ужасно дорогая штука, а про калаш я не возражаю, просто я чаще за ментоФФ играю - вот и всё... wink.gif
Kochan
XARON
Вот тут ты глупость сказал...Ты когда-нибудь слышал об огне на подавление? Это и есть основная цель 5-1...Просто надо уметь им воспользоваться. Чего к сожалению сам не умею, но видел...
XARON
Kochan
QUOTE
Ты когда-нибудь слышал об огне на подавление?

хедшоты не плохо подавляютЪ - не видел я чтобы кто -то с пулемётом отлично играл - на средней и дальней дистанции он не катит...
XARON
я слышал, видел и сам использую - огонь на поражение - ты когда нибудь о таком слышал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kochan
Такое впечатление, что ты контру с квакой путаешь. Должна же быть тактика, а не тупое безмозглое пробивание вперед к врагу. Это же командная игра, а не индивидуалка! Конечно пулеметчик не будет сборщиком фрагов, но умелый пулеметчик настолько может помочь команде, что тебе и не снилось.
XARON
Kochan
А гранаты в CS для красоты что ли сделаны? - пулемётчик это конечно неплохо, но нас всего пятеро - может нам ещё всем пулемёты понакупать?! dry.gif
Добавлено:
Kochan
QUOTE
Должна же быть тактика, а не тупое безмозглое пробивание вперед к врагу

да кстати - на соревнованиях раунды по 2:30 сделали , а на de_/// таймер - 30 сек. - не замечал? - офигеть как бы всю CS в рубилово не слили
ohmy.gif
SoulSuit
Да, для победы все средства хороши!
wink.gif
Dron-Xaker
иногда тока )
XARON
SoulSuit
QUOTE
Да, для победы все средства хороши!

Правильно - пусть моралисты боятся мук совести - а мы - БЕССОВЕСТНЫЕ и для победы сделаем всё что только не считается читами wink.gif
Добавлено:
не понял... а ккто не в курсе кто такой кемпр?
QUOTE
А кто такой кемпер?!  [ 1 ]  [8.33%]

а...?
нада бороться с неграмотнастью biggrin.gif
XARON
4 Kochan
маленький мальчик нашел 5-1
..."С этой хернёю я непобедим...."
долго смеялся над парнем террор-
мальчику зубы все вынес затвор
biggrin.gif
™Danila™
Мля перестаньте создавать нубовские темы. И вообще понятия кемпер есть только у детей с возрастом в 9 лет. То что вы называете кемперка прально называеться AWP и если вас убили надо говорить вон там AWP сидит dry.gif .
Kochan
Ну знаешь...Что ж теперь все правильно называть? Лично я, да и мои друзья просто привыкли уже к таким названиям как "кемперка", "шприц", "игла", "папаган", "пукалка", "эмка", "калаш", "августа", "сижа". Так что правильно неправильно это не важно.
gerschwatz
™Danila™
QUOTE
И вообще понятия кемпер есть только у детей с возрастом в 9 лет.

QUOTE
Карма: -3

Без комментариев.
Disant
Все выпейте йаду !!! Если ты кемпер, не значит что ты выйграешь !!! То же самое что утверждать, что ты богат, если ты работаешь на какой-нить работе....
XARON
Да млин - какая разница - кемпер не кемпер - развели тут базар - было проще когда это не обсуждали - ей богу (бл. бога ещё какого-то вспомнил...)...
™Danila™
Кто сыграет со мной по нету ? Токо вот сервак намутите "Кемпера великие" laugh.gif
XARON
™Danila™
Я бы с удовольствием тока нета пока своего неть - через мобилу выходил - а тут на праздниках разбил её нах....
unsure.gif
™Danila™
Мля что самое интересное (Я мобилу разбил месяц назад) , инет седня провайдер обрубить должен , у них там хз что. А так суда отпиши когда сможеш будет инет сыграем wink.gif