Носки с пальчиками!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
..:ВрединА:..
А вам нравятся носки с пальчиками?

По-моему это очень мило и женственно,даже с какой-то стороны может даже сексуально! wink.gif

Генмай
а я купила tongue.gif В Рамсторе по 30 рубликов, разноцветный, яркие, обожаю их biggrin.gif
Черная орхидея
Ой и я себе не так давно купила! Прикольно, пальцы разноцветные smile.gif) А на счет сексуальности.. Хм.. даже не знаю.. надо будет поспрашивать у мужчин smile.gif) Отчет по позже напишу! biggrin.gif
pantera
По-детски и не удобно tongue.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
QUOTE
По-детски и не удобно

Да ну! huh.gif biggrin.gif Очень даже прикольно!Были у меня такие,с удовольствием носила! wink.gif ОЧЕНЬ УДОБНО! smile.gif Носки сидят на ногах, как на руках - буквально.
Черная орхидея
pantera
QUOTE
По-детски и не удобно

не согласна, мне в них очень удобно smile.gif) А на счет по-детски... Ну и фиг с ним tongue.gif
Shere
Всем такие носочки хороши, но у меня никогда не получается их быстро на ноги натянуть, а иногда бывает нужно.
utro2005
А мне в таких удобно... и очень симпатичные даже!
А еще я люблю перчатки они такие -без пальцев...и с кармашеком специальным!
То есть они и как перчатки и как варежки одновременно!Очень удобно,стильно и тепло!=))
Черная орхидея
utro2005
huh.gif Блин, а я таких не видила не разу.. наверное, не мотрела... blink.gif
BuSUNozhka
Смешные такие носочки!! rolleyes.gif biggrin.gif Только надевать неудобно! biggrin.gif
_БеСтЫжАя_
у мну нет)) мне нормальные больше нравятца ! biggrin.gif
Forest Soul
По-моему это очень мило и забавно! У самой такие есть, только не носки, а гольфы, полосатые к тому же, еще и розовые biggrin.gif Я их обожаю!
utro2005
QUOTE
полосатые к тому же, еще и розовые

Ой, =) у меня тож полно розовых и полосатых носочков с пальчиками!
Их так весело носить....!=))
ИЛЛЮЗИЯ~
QUOTE
Блин, а я таких не видила не разу.. наверное, не мотрела...

Просто внимательнее по магазинам смотри,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁШЬ! wink.gif Хотела себе такие перчатки купить,купила перчатки до локтя,с таким класненьким пушком вокруг кисти руки! biggrin.gif
Lioness_child
Всем парням оочень нравится(просто по роду деятельности часто в носках ходила). И удобно, и главное, тепло!
сТрАнНо..
А мне они не нравятся-бяка. unsure.gif
QUOTE
мило и женственно

По-моему ,мило и по-детски,а не мило и женственно huh.gif
У меня их нету-они неудобные...
Danger
а я вот куплю для разнообразия smile.gif) это же забавно:))
Аццкий ТапкЪ
Носки-просто супер!) у меня чорно белые есть и разноцветные полосатые.. готичные=) оч удобно=) правда, одевать, на самом деле, долго достаточно.) зато когда в гостях разуваешься.. эффект разорвавшейся бомбы=)
Генмай
utro2005
QUOTE
А еще я люблю перчатки они такие -без пальцев...и с кармашеком специальным!

Черная орхидея
QUOTE
Блин, а я таких не видила не разу.. наверное, не мотрела...

прошлой зимой очень модно было. smile.gif

QUOTE
Ой, =) у меня тож полно розовых и полосатых носочков с пальчиками!

у меня гольфы полосатые, красно-оранжево-сине-желто-салатовые biggrin.gif
Lady Double Dealer
Белые, да еще и с пальчиками гольфики - чудесно!
MariTa
А у меня нет... sad.gif
Хочу купить и парню какому-нибудь подарить на НГ - вот уж прикол-то будет laugh.gif
Мне больше нравится обчные (серые с полосками черными, желательно), а то придешь к кому-нибудь в гости, снимишь сапоги - а там... То ли руки, то ли ноги... По пьяни и перепутать можно... ph34r.gif
..:ВрединА:..
Я себе давно ещё покупала,быстро порвались.Я их носила практически не снимая.Вот скоро буду делать себе подарок к новому году.Куплю такие носочки! wink.gif
DarkBeauty
Они прикольные,есть у меня такие-чёрно-белые в полосочку!Очень меня веселят! rolleyes.gif
medianoche
Мы с девченками парням в группе такие подарили на 23 февраля!
biggrin.gif
SoulSuit
А почему все к носкам с приколом относятся...
Обычные носки...
Даже плюсы свои есть... Пальцы не слипаются.
Сейчас зима, а у меня как раз есть утеплённые... Очень круто.
ReBeL
Прикольно смотрятся, мне нравятся! На НГ у девченки были... Необычные ощущения, когда у тебя в ногах подобие пушистых рук biggrin.gif rolleyes.gif
<<D!NA>>
Суперские!раньше на них со стороны смотрела...не нравились.На НГ подарили...теперь хочу ещё купить rolleyes.gif
listo4ek
у меня у подруги , прикольные, мы когда первый раз увидели долго перлись, теперь она их на с заниженой талией(так сказать) сменила biggrin.gif
Oliasia
Я обожаю носки с пальчиками, сейчас только такие и ношу cool.gif
Маргаритовна
Мне на НГ подарили. Жёлто-оранжево-зелёные, тёплые. Прикольно, но не удобно и долго одевать, т.ч. непрактично.
Pivi
Мда...вот народ! Темы уже посвящают каким-то носкам с пальчиками... wink.gif
Жучь
Не пробовала... но мне кажется, что между пальцами натирать может... А мне такое нельзя...
Нана
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ne-vidimaya
Сегодня купила себе носки и гетры с пальчиками. Сначала думала, что неудобно будет, а потом даже очень понравилось! Прикольненько так!!! tongue.gif
..:ВрединА:..
Недавно приобрела ещё одну пару носочков с пальчиками.Мягкие-мякгие такие.Даже ножки из них вытаскивать не хочется! tongue.gif
Monika
Ой, а я хочу трансформер, варежки-перчатки, ток не видела нигде...
Шони
Monika
QUOTE
Ой, а я хочу трансформер, варежки-перчатки, ток не видела нигде...


В Москве - полно)) на рынках например)) на Проспекте Мира есть,на ВДНХ, короче по ларькам надо посмотреть biggrin.gif
Шпонк@
носочки с пальчиками - прямо-таки лапатусечки.......обожаю.............
у моей подружки есть салатовые, у неё в них ноги как у Шрэка biggrin.gif