Отвечу на вопросы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Pilstik
Накопился кое-какой опыт в "астральном" деле и прочей "магии", так что спрашивайте.
Danger
когда конец света ??? ph34r.gif
Pilstik
Будущее не предвижу tongue.gif
shakie
что делать если на тебя воздействует человек из царства мертвых?
Pilstik
shakie
На людей не может воздействовать человек из царства мертвых, так как со смертью разрушается энергетическое тело человека и он умирает (окончательно). Однако на нас могут воздействовать неорганические существа из других миров. Лучше всего их игнорировать.
SioK
У меня вопрос: Что это значит:
QUOTE
Детский взгляд на эти вещи отдаёт максимализмом, что всё будет хорошо .
Кто в какой-то мере те общающиеся в этой теме видимо предрасположен, к таким знаниям, многие не хотели бы думать, что есть такие вещи, которые можно нахудой конец просто обсуждать. Не мне конечно вам говорить, что это всё остаётся на уровне фантазии, но до реализации в жизни некоторых свойств долгий путь. И каждый 10000 не наделал бы в штаны, от того что обсуждает с такой улыбкой и энтузиазмом. Так пусть сбудутся все ваши желания только с хорошей стороны, не смотрите друг другу на пятна, от них вы сами мараетесь, улыбка и счасть вот российские друзья ... а плакать то у вас здесь разрешается? 
Мега клевый Лёшенька
скажи мне пожалуйста, Кайлас на самом деле такой. как про него пишут?
Pilstik
Au Hasard
Смотря о чем это написано

Мега клевый Лёшенька
Не проверял biggrin.gif
SioK
Pilstik
Вот и я хотел бы знать о чём это написано, а сам пост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
G-Man.
Опа, мэн Pilstik под энциклопедию косит.... laugh.gif
Fiona_Carol
Pilstik вот не зарекайся про опыт.... ответь на такой вопрос:

почему в последнем витке Вечной Войны, закончившемся 2 недели назад, Равновесия приняло сторону Света, но сами Стражи об этом и не догадывались до первой битвы? ))) И почему, несмотря на бурное и внезапное начало, все закончилось в рекордно-короткие сроки? (~2-3 недели?)

з.ы. про невозможность воздействия ты глобально не прав. в следующий раз обещаю объяснить))
пользователь№?
Au Hasard - читай там в теме продолжение smile.gif сегодня пост нашёл...

Pilstik - что изучал то? smile.gif
Pilstik
Аха, тока пылюсь я тут. blink.gif
пользователь№?
smile.gif ты нас не уважаешь? Да как ты можешь smile.gif smile.gif
Aleksander
Pilstik Честно говоря я симпатизирую РПЦ, по их убеждению занятие магией это есть грех. Но я их уважаю именно за то, что я ещё не нашёл ни одной вещи которую бы РПЦ осуждало беспочвено. Хотелось бы спрасить, так сказать, у самих колдунов, то есть вас, чем же всё это так черевато?
Shere
Pilstik

Можно воспрос? Говорят, что во сне человек не может увидеть свои ладони, а в астрале может. Правда ли это?
Daimee
Shere
Астрал это не совсем сон =)

в осознанном сновидении можно увидеть свои ладони
БОБЁР
Вопрос:
что с нами происходит после того как мы умираем?
Pilstik
Fiona_Carol и пользователь№? сорри я почему-то вчера ваши сообщения не увидел smile.gif
Да и пробило вас тут чегото biggrin.gif
Fiona_Carol
Если ты серьезно (в чем я сомневаюсь) то в мире галлюцинаций пребывать вредно! tongue.gif

QUOTE
Pilstik - что изучал то?

В основном учение толтеков. Больше всего опыта в "астральщине".

QUOTE
Pilstik Честно говоря я симпатизирую РПЦ, по их убеждению занятие магией это есть грех. Но я их уважаю именно за то, что я ещё не нашёл ни одной вещи которую бы РПЦ осуждало беспочвено. Хотелось бы спрасить, так сказать, у самих колдунов, то есть вас, чем же всё это так черевато?

Ортодоксальная церковь от других и отличается тем, что ее главный принцип - ее вера единственно правильная и возможная. На самом деле я не вижу в чем ей можно симпатизировать, так как ее представители абсолютно не выдерживают никакой дискуссии, когда речь заходит о магии и прочих похожих вещах. Они просто говорят "Это от сатаны и точка". А если и продолжают дискуссию, то не выходят за рамки своей веры! Есть например специальный сайт, где представители РПЦ завели огромнейший список "сект", в котором поливают грязью всевозможные духовные направления. Католическая церковь например в сотню раз мягче. А для нас "колдунов" наш путьчреват незабываемыми приключениями и свободой.
QUOTE
Можно воспрос? Говорят, что во сне человек не может увидеть свои ладони, а в астрале может. Правда ли это?

Ладони можно увидеть случайно во сне, или намеренно в астрале.
QUOTE
что с нами происходит после того как мы умираем?

Наше энергетическое тело трещит по швам, а осознание отправляется к первоисточнику. Однако до следующего витка реинкарнации.
JShadowLord
мммм...правда обычно я не задаю вопросы, особенно такого характера но всеж:
много ли на сей планете людей с родовым клеймом *чужой*, зачем они находятся среди простых смертных, какова их истинная цель?
totals
Pilstik
можно продать душу? она кому-нибудь нужна?
Pilstik
QUOTE
мммм...правда обычно я не задаю вопросы, особенно такого характера но всеж:
много ли на сей планете людей с родовым клеймом *чужой*, зачем они находятся среди простых смертных, какова их истинная цель?

Да нету таких =)
JShadowLord
Pilstik
хм...а тогда почему я задал вопрос с таким содержанием?
Pilstik
QUOTE
можно продать душу? она кому-нибудь нужна?

Некоторым существам нужна наша энергия, поэтому можно попсть в их ловушку и завязнуть в другом мире.
Fiona_Carol
Pilstik
Хмы...примерно этого я и ожидала. так что повторю: не зарекайся про опыт, как ты выражаешься, в "астральщине". Складывается впечатление, что само понятие "астральные войны" тебе не знакомо, а..хм...астрал....ты считаешь...каким-то странным местом...и ничего боле.
Ну вот ответь не ПРОСТОЙ вопрос - сколько уровней измерений в астрале. (к примеру, физический мир - трехмерный, во сне преобладают дву- и четырех-мерные пространства, за исключением реальных снов, проходящих в трехмерке... и т.д.)

хмы) надеюсь на ответ)
Fiona_Carol
JShadowLord
QUOTE
много ли на сей планете людей с родовым клеймом *чужой*, зачем они находятся среди простых смертных, какова их истинная цель?


к нашему времени уже немного, и находятся они здесь явно не по своей воле.

Цель...а что цель? Некоторое время назад этот мирок....тьфу, ты, Земля, блин)) Использовался как....ну не гадюшник...блин, как же это....как место ссылки, во! И...некоторые личности...короче, выбраться не смогли и остались. с каждым витком их становится меньше, и в скором времени они уж точно иссчезнут)
Pilstik
QUOTE
Хмы...примерно этого я и ожидала. так что повторю: не зарекайся про опыт, как ты выражаешься, в "астральщине". Складывается впечатление, что само понятие "астральные войны" тебе не знакомо, а..хм...астрал....ты считаешь...каким-то странным местом...и ничего боле.
Ну вот ответь не ПРОСТОЙ вопрос - сколько уровней измерений в астрале. (к примеру, физический мир - трехмерный, во сне преобладают дву- и четырех-мерные пространства, за исключением реальных снов, проходящих в трехмерке... и т.д.)

хмы) надеюсь на ответ)


А я еще раз повторю, что плавать в мирах иллюзии очень не практично. Все эти "астральные войны" придумали очень лекгомысленные и легко съезжающие с катушек романтики, которые понятия не имеют где реальный мир, а где плод их фантазии. Если под термином "астрал" ты подразумеваешь место, подобное нашему миру (ВТО), то это всего лишь один из множества миров, доступных нашему воспрятию. И попасть в него кстати легче всего, так как его вибрации на 90 % совпадает с нашим миром. И я не считаю это место каким-то...странным местом - я хорошо в этом разбираюсь. И как ты могла уже догадаться, в "астрале" преобладают трехмерные пространства, так как этот мир почти идентичен нашему миру.

QUOTE
к нашему времени уже немного, и находятся они здесь явно не по своей воле.

Цель...а что цель? Некоторое время назад этот мирок....тьфу, ты, Земля, блин)) Использовался как....ну не гадюшник...блин, как же это....как место ссылки, во! И...некоторые личности...короче, выбраться не смогли и остались. с каждым витком их становится меньше, и в скором времени они уж точно иссчезнут)


Это случайно не космология от Л. Кина или других саентологов? (РонсОрг?)
Daimee
Fiona_Carol и Pilstik

Чего читали?
JShadowLord
Fiona_Carol
а ведь без НИХ, человечество бы уже давно вымерло...
Fiona_Carol
QUOTE
а ведь без НИХ, человечество бы уже давно вымерло...

ну, этро еще не факт) сперва докажи.

QUOTE
Чего читали?

я лично - ничего. всяческие книжецы, по большей части пишушиеся шарлатаными и комерсантами, читать смысла нету.

QUOTE
Это случайно не космология от Л. Кина или других саентологов? (РонсОрг?)


однозначно, нет

QUOTE
И как ты могла уже догадаться, в "астрале" преобладают трехмерные пространства, так как этот мир почти идентичен нашему миру.

не-а. почему, собственно, астрал и назван астралом - физика пространства коледлется от одного до семи- мерности, в зависимости....от многих внешних условий.

з.ы. а вообще тофтология это все. Встретиться и сразиться...жаль, я не в Европе живу.
Pilstik
QUOTE
Встретиться и сразиться...жаль, я не в Европе живу.

Фантазерка! biggrin.gif А что для астрала местонахождение это препятствие? tongue.gif
Fiona_Carol
QUOTE
А что для астрала местонахождение это препятствие?


абсолютно не препятствие. Но с той загрузкой на работе, которая щас есть, смогу уделить тебе врему только в новогоднее утро, а ты этого, естессно, не примешь - ибо либо *уже* будешь спать _ментвым_ сном, либо *еще*. Так что....выберу я время до тебя добраться, и, поверь, ты этому НЕ обрадуешься... biggrin.gif
Добавлено:
з.ы. я имела ввиду словесный поединок в реальном времени...ну или обычный - забавно посмотреть на это состороны... rolleyes.gif
Pilstik
Fiona_Carol
Да какая там работа - ты ведь явно щас еще в школу ходишь biggrin.gif Да и откуда ты знаешь, что я буду делать в новогоднее утро... вобщем фантазия у тебя работает на полную катушку!
QUOTE
Так что....выберу я время до тебя добраться, и, поверь, ты этому НЕ обрадуешься...

Я наверно и не обрадуюсь, потому что для меня ничего и не произойдет, но зато ты как повеселишься, в очередной раз устроив "астральную битву" в своем воображении!!! tongue.gif
Bunny_Polly
Что такое астрал?
Может ты еще в хиромантии разбираешься? хиромантия вроде тоже оккультная наука, а то у меня пару вопросов по этой теме.
Pilstik
Bunny_Polly
В хиромантии ни бум бум. А астрал - термин растяжиииимый, все по разному понимают biggrin.gif
Fiona_Carol
Pilstik
QUOTE
А астрал - термин растяжиииимый, все по разному понимают


Создал тему для ОТВЕТОВ и так никому ничего толком не ответил....смысл? biggrin.gif

QUOTE
Да какая там работа - ты ведь явно щас еще в школу ходишь

Вот что еще раз подтверждает твое невежество)) работаю я tongue.gif

Bunny_Polly
QUOTE
Может ты еще в хиромантии разбираешься

я в хиромантии разбираюсь, правда только в обнимку с конспектом)) biggrin.gif
Pilstik
QUOTE
Создал тему для ОТВЕТОВ и так никому ничего толком не ответил

Почему ничего? Что-то ответил! Главное что НЕ фантазировал! biggrin.gif
Fiona_Carol
QUOTE
Почему ничего? Что-то ответил! Главное что НЕ фантазировал!

Но и по существу тоже НЕ ответил. какие-то СМУТНЫЕ ОТМАЗКИ место ответов у тебя выходят... wink.gif
Pilstik
Я еще не слышал ни одного вопроса по существу! biggrin.gif Что такое "астрал" - это не вопрос, а просто желание пообщаться. Вот скажите мне определение астрала, тогда я скажу так это или нет, и от себя что нибудь добавлю. tongue.gif У тебя Fiona_Carol вообще муть мутная премутная... не видать просвета... sad.gif
Бартоло
У меня вопрос. Мне кажется, что кто-то хочет со мной связаться. Я сделал алтарь, когда искал свою страую "волшебную" пепельницу, "он"/"они" подсказали мне где она, потом иногда он/они разными явлениями отговаривают меня от чего-то... я вижу странные сны. Я думаю, что это духи. Я читал магию Вуду, и думаю они хотят предать мне свои знания. Хочется в это верить. А в последнее время, слова мои сбываются - я говорю людям утверждение, оно сбывается. Я будто знаю это и говорю, сам не веря... Что это?.. Не скажу чтобы прямо силы проснулись, но ведь что-то работает!
Yggorf
Че курили? huh.gif
Бартоло
Yggorf
Это ты мне?.. Ну, если я разбираюсь в травах, лапчатка и еще некоторые вьющиеся (подбирал под травы Меркурия)... лавровый лист... а больше не скажу - тайна.
Yggorf
blink.gif Во прошибает!
nikta13
a mozet vi nam stonid rasskazete? Ja smotrju vi umnij o4en ,pozaluj sproshu,rasskazite nam pro sebja,i kak vi do takovo doshli ,podelites mi toze hotim v ostral vihodit
Этель_Оскора
вопрос. Как узнать свои истиную силу? Свои истенные возможности?
Сияние света
Хотя я и сама не далека от этого, но вопросы есть, так как человек учится всю жизнь и вопросы возникают всегда.Я например никогда по своей воле не выходила в астрал, хотя был один раз, но я этого почему-то не помнила, просто друг меня видел, так как он часто выходит в астрал.Честно говоря если я захочу что-то попробовать посерьезнее, тогда мне нужен наставник surrender.gif
molten
да... аффтар чото лоханулся конкретно...размазал каких то соплей вместо ответов, на половину вопросов не ответил вообще...Начитался Кастанеды и думает что открыл тайны вселенной. я вот десять лет назад когда первый раз ево прочитал тоже так думал... подрасти малыш, не рассказывай а слушай, за умного прокатишь...
Guest_Unregistered
molten не пизди старичек. Сам же пукнул.
Bellissima
Ребят, вы бы лучше об астрале поговорили, чем так ругаться!!!
DaZZleD
вопрос по существу, а точнеее по астралу.когда начинаю проваливаться в кровать начинается ощущение дезориентации и чем глубже проваливаюсь, тем сильнее что-то сдавливает горло. это вообще нормально ? так как в литературе ничего подобного не нашел, и вообще источники часто противоречат друг другу.возможно это связанно с местом жительства , так как живу возле кладбища заключенных, оно давно заброшено,но в доме ничего не наблюдается и не наблюдалось.я вообще начинающий в этом деле так что имею кучу вопросов.
вот особо интересующие:
1)как защитить тело, чем обезопасить, когда появится возможность выйти
2)какие опасности меня могут подстерегать, так как пытаюсь выйти один, говорят вроди первый раз надо с кем-то, но мне нескем sad.gif боюсь сочтут психом
3)какие методы более эфективны для выхода?
4)и очень хотелось бы найти учителя так как одному очень трудно,слишком много противоречащей информации, а на проверки нет времении или познаний
BG1
DaZZleD
QUOTE
3)какие методы более эфективны для выхода?

Практика показывает, что не существует универсальных методов АП для разных существ... Лучше всего попробовать несколько методик. А начать можно, например, с книги такого автора как Офиель (Ричард Пич) "Астральная Проекция".
QUOTE
когда начинаю проваливаться в кровать начинается ощущение дезориентации и чем глубже проваливаюсь, тем сильнее что-то сдавливает горло. это вообще нормально ? так как в литературе ничего подобного не нашел

У разных людей АП сопровождается различными ощущениями... Общее лишь то, что фокус сознания в какой-то момент изменяется....
QUOTE
1)как защитить тело, чем обезопасить, когда появится возможность выйти

Люди разных традиций поступают по-разному. Кто-то перед экспериментом выдерживает определённый аналог поста, соблюдая некие строгие правила и обращаясь с молитвой к своему Святому Ангелу-Хранителю.... Кто-то использует другие методы (напр. освящая место проведения эксперимента разного рода формулами и используя определённые растительные компоненты, так сказать=). А кто-то вообще "никак не защищается", считая это излишней и пустой тратой времени =)
QUOTE
2)какие опасности меня могут подстерегать, так как пытаюсь выйти один, говорят вроди первый раз надо с кем-то, но мне нескем  боюсь сочтут психом

Опасность одна - первый раз лучше далеко не удаляться от своего тела... Также следует иметь ввиду, что искушение остаться в астрале может быть чрезвычайно высоким...следует быть готовым к этому... (Выше я привёл один из вариантов как это сделать....)
Неподготовленный помощник причинит лишь вред... Он не сможет оценить опасность и своими резкими движениями способен причинить сильный шок... Если нет опытных оккультистов среди надёжных (!) друзей, то лучше практиковать одному...
QUOTE
4)и очень хотелось бы найти учителя так как одному очень трудно,слишком много противоречащей информации, а на проверки нет времении или познаний

Учителем и помощником может быть не только человек... не стоит забывать об этом... =) Это даже более предпочтительно... =)

Всё имхо и только имхо.
DaZZleD
спасибо за ответы biggrin.gif
но по прежнему остаются вопросы
QUOTE
Учителем и помощником может быть не только человек... не стоит забывать об этом... =) Это даже более предпочтительно... =)



всмысне не только человек ?

QUOTE
А начать можно, например, с книги такого автора как Офиель (Ричард Пич) "Астральная Проекция".

будум искать

посоветуйте литературу которая подробно бы все обясняла
заранее благодарен smile.gif
Бартоло
Я, к примеру, обращаюсь к Богу, и у меня начинает открываться Аджна-чакра, а пространство смещается... Вот вам - пожалуйста, Учитель. И когда во мне сущность, чакра начинает болеть, а когда их нет (я иногда провожу чистку поля и изгоняю их) - я просто чувствую, как она открывается. По поводу сущностей, правда, я не знаю, но мне так кажется, потому что после очистки поля и сейчас разные ощущения, а когда начинаю молиться лоб начинает болеть, ужасно болеть.
drom
Как тут весело smile.gif

Пара вопросв.

1) Каков ваш первый опыт знакомства с "астралом" и "магией"? Как вы к этому вообще пришли, как узнали и т. д.
2) В этой теме одна дама (как я понял, это дама) показала свои способности фантазировать, выдавая это все за реальность. Скажите, а каким образом вы для себя определяете, какой ваш опыт - реальный, а какой - фантазия? Ведь может так получится, что то, что вы изначально подразумеваете как реальность, оказалось в лучшем случае т. н. осознанным сном?
Ailin
BG1
QUOTE
А начать можно, например, с книги такого автора как Офиель (Ричард Пич) "Астральная Проекция".

интересная книга.Только не помогает ph34r.gif
QUOTE
Учителем и помощником может быть не только человек... не стоит забывать об этом... =) Это даже более предпочтительно... =)

интересно...Но чтобы его найти,надо выйти в астрал,а чтобы выйти,нужно что б тебе помогли...Я запуталась laugh.gif

несколько раз звучал вопрос:какими методами пользуетесь.Ну ответьте пожалуйста кто-нибудь из опытных уже.И не надо вот этого "нет универсальных и т.д.и.т.п..." А то вот все так говорят,ничего конкретного,и складывается у некоторых впечателние,что мы все накурились...
Бартоло
Пробуй технику каната. Поищи в инете - еть где-то полное описани, что и как делать. Но лично я так утомляюсь только. хотя элементы лазания использую. Не могу точно сказать, был ли я там.
Ailin
Бартоло
не слышала о такой...Хотя в сети много материала об этом нашла.Не могли бы вкратце рассказать основной принцип метода?
Бартоло
Ailin
Нет, если вам лень прочитать инфу, то ни о каком астрале даже думать не стоит. Прежде чем лезть, надо очень много знать и быть готовым ко всему.
Ailin
Бартоло
с чего вы взяли,что мне лень???Просто я уже довольно давно этим интересуюсь,и поверьте,успела перелопатить достаточное количество литературы из многих ресурсов,даже на некромантических сайтах находила.Просто о такой технике не читала.Но раз вам сложно ответить,не утруждайте себя пожалуйста
47wolf
У меня такой вопрос...
Я часто во снах вижу будущие(звучит глупо) и меня это спасало несколько раз.Причем вижу я его с каждой неделей всё чаще и чаще...Я ПСИХ?
bububu1961
Здравствуйте! у меня на левой ладои появилась пентаграмма... Помогите понять, что это значит. Не могу прикрепить фото.