Ксения Собчак

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
gratis
Ксения Собчак
Пантера
Из далека она симпатичней wink.gif
ХИТРЫЙ ЛИС
симпатяшка тока понты больше чем все ее прелести вместе всятые wink.gif
G.Boy
сссспади! Хде вы такое откопали блин? dry.gif
электрика
как она мне не нравится
Taurus
И че вы в ней нашли?Непонимаю!
Xac
QUOTE
И че вы в ней нашли?Непонимаю!

Денежки wink.gif
Федя Булкин
С пивком покатит
Apple_death
Какая-то она неправдаподобная на ваших фотках.
А вообще она - умная девушка. Я её уважаю.Многие ошибаются,когда говорят,что красивые девушки-тупые.Красивым девушкам в 100 раз тежелее ,чем остальным ,потому,что всю жизнь надо опровергать это мнение постоянным повышением своего IQ
sxmonstr
ИМХО как модель она - ниже среднего, как женщина... - то, что на фотках - не привлекает...
а фотки... есть откровенно неудачные.
ХУЛИГАН
Внешность её мне нравится,а характер у неё хреновый.........
Жора
ХУЛИГАН, а тебе чё на ней жиница штоли? biggrin.gif
ХУЛИГАН
Жора,нет конечно. mad.gif
Жора
ХУЛИГАН, ну тогда и нет парься .... какой у неё характер! laugh.gif
Aragorn
ааааааа я видел эту вечеринку по MTV там еще сравнивали как отдыхает так называемая "золотая молодежь столицы" и деревенская дискотека! Видел, видел! Я тогда первый раз и увидел Собчачку!
Шпонк@
она себе Диму Нагиева загробастала.... mad.gif biggrin.gif

мне нравится как она разговаривает!
ХОЧУН
и вроде попа у неё ничего..а насчет понтов..наслышон..навидин..ии выше крыши..а тёлка нормальная.....
Андрей.
biggrin.gif Только для потребления, только не очень понятно, с её характером, кто будет кого.
Night Watch
фу, не нравится мне она!
andr|k
мне не очень нравится sad.gif бывають и лучше rolleyes.gif
Kristisha
она такая не красивая...фе...!
ХОЧУН
Kristisha
зато сексуальная
Night Watch
фу, противная...пообломать ей чего-нить за выпендрёж mad.gif
Kristy
ХИТРЫЙ ЛИС
В каком месте, простите, она "симпотяжка"?! blink.gif

Лошадь, на феис, и то, красивше будет!
Добавлено:
Night Watch

Абсолютно согласна!
Kristy
Ну, фигура, может и ничего, согласна.

А на лицо-то - без слез не взглянешь! shocking.gif huh.gif
Night Watch
QUOTE
А на лицо-то
да, страшна, как хорошо её разыграли, так ей и надо! mad.gif
Aragorn
thunderrain а может это у нее имидж такой! Что не сделаешь, чтобы стать известным?! sad.gif
Chuvachek
Она никто талант у неё 0,известная от блата wink.gif
Luck_them_all
Мажористая стерва! Завышенное самомнение, средненькая внешность.... Папенькина дочка.....
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Какая она компьютерная на последних фотках blink.gif
Эйлин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
FLaT
на последней фотке она на трансвестита тфу на мужика короче!!!! biggrin.gif ПОХОЖА
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
<<D!NA>>
Терпеть её не могу! ph34r.gif
Luck_them_all
фу.... ужоснах.... ph34r.gif
sonya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Страсть да и только!
Шони
shock2.gif tongue5.gif ..жалко,что нет смайла типа "vomit" (два пальца в рот)...беее.....она же..страшная реально..ИМХО
Night Watch
Хоть в Больших гонках не выпендривалась, а нормально сыграла.
Datura
Похожа на лошадь, ноги кривые... dry.gif Ничего особенного... mad.gif
Pretty_Evil
не люблю ее dry.gif mad.gif
Night Watch
Ксения Собчак «оголила прелести».
На днях в клубе-ресторане «Кино» на Олимпийском проспекте прошел эксклюзивный показ болгарского дизайнера Virginia. Перед его началом в атмосфере роскоши и шика состоялся светский раут. Впервые один из самых дорогих дизайнеров Европы Virginia представила коллекцию вечерних туалетов и аксессуаров московскому бомонду.

В этой суете незаметно для всех к зеркалам подошла Ксения Собчак. Вокруг нее тут же стал суетиться парикмахер. Пока ей делали завивку, Ксюша скучала, и незаметно начала поглаживать себя, оголяя бедрышко. Опомнилась светская львица только после первых вспышек фотоаппарата, но было уже поздно. Это оказалось не единственным пикантным моментом вечера. Когда Ксения пробиралась к выходу среди толчеи манекенщиц, она зацепилась за что-то лямочкой платья. Лямочка слетела, оголив не только плечико, но и эротичный бюстгальтер дивы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
laugh.gif
Бестселлер: "Стильные штучки Ксении Собчак"
Светская львица Ксюша Собчак поделилась опытом современной модницы со всеми россиянками, написав внушительных размеров книгу о стиле и красоте. "Стильные штучки Ксении Собчак" уже появились на прилавках магазинов, и теперь каждая девушка может из первых уст услышать действенные советы о моде, шопинге и косметике.

"Пустить" вещь в шкаф – это акт высокого доверия, это почти интимно, это все равно, что пустить кого-то к себе в постель, – считает Собчак. Именно поэтому к выбору вещей надо подходить с умом: следить за модой и покупать только стильные вещи. При этом Ксюша уверенным тоном заявляет: одеваться в Gucci или Versace немодно и нестильно. Стильно – это купить там какую-нибудь вещичку и удачно скомбинировать ее с остальными аксессуарами; а одеться в новую коллекцию может всякий, но смотреться это будет скучно, да и пойдет не всем.

Зато Ксения раскрыла в своей книге секрет, как человек может "вписаться" в тусовку: достаточно надеть "кодовые" джинсы. Обычно это дорогие стильные джинсы малоизвестной фирмы. И лишь те, кто очень в этом заинтересован, успевают купить такие же. А настоящий шик заключается в том, чтобы именно на тебе вещи как у всех смотрелись наиболее стильно. И не все то дорого, что блестит. Даже Ксюша может купить топик за $5 на развалах Нью-Йорка, но в сочетании с качественными вещами будет выглядеть в нем "на миллион долларов".

В "Стильных штучках" Ксения не забыла поделиться и секретами красоты. В своей книге светская львица настаивает на том, что загорать в соляриях действительно вредно, а косметические обертывания в салонах красоты хоть и стоят бешеных денег, но желанного эффекта не дают. Зато модница уверяет читательниц, что регулярно наносит на ресницы касторовое масло.

В книге Ксении Собчак можно получить советы, как лучше подобрать сапоги к юбкам и брюкам разной длины, как одеться недорого, но эффектно и какая сумочка удачнее всего сочетается с модной одеждой разных стилей. Издатели уверены: прочитав "Стильные штучки Ксении Собчак", каждая барышня сможет почувствовать себя красивой и будет шикарно выглядеть как в повседневной жизни, так и на светских раутах.
МУРКА № 1
Ксения Собчак отличная ведущая, профи biggrin.gif
bboyalex2006
Вот,пожалуйста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bboyalex2006
Ксения и журнал медведь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вероника555
ужаснее ее не видела!!!!!!
Теххи
Лично мне она не нравится. про фигуру - ничего плохого не говорю, но на фэйс она далеко не красавица, да и то, что она лезет во все передачи, на все каналы тоже раздражает. Без папиных денег ее просто не будет.
fa-ra-on
Теххи
полностью тебя поддерживаю без денег папы её никто и не знал бы
К_Э_Т_И
Какая же она страшная, у нее как из анекдота вода в рот попадает
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aragorn
Помимо денег отца (существование которых никем не доказано и никому не известно), у нее есть еще ум, отлично развитый интелект, хорошие внешние данные и умение изъясняться. Чего нет у многих. Она с хорошими оценками закончила МГИМО. Взятки конечно берут везде, но и знания важны...!!! cool.gif
Pretty_Evil
Aragorn
QUOTE
хорошие внешние данные

не согласна. может фигура у нее и хорошая, но на лицо она не удалась... ph34r.gif
Aragorn
И кстати когда слышишь фамилию Собчак, сразу вспоминаешь Ксению а не ее отца! Разве не так?!
Добавлено:
Pretty_Evil это уже не тебе решать!!! Как говорится на вкус и цвет товарищей нет! cool.gif
Pretty_Evil
Aragorn
QUOTE
это уже не тебе решать!!!

ну зачем же так агрессивно? я всеголиш высказала свое мнение dry.gif
Aragorn
Pretty_Evil я не хотел чтобы ты думала, что я сказал это с агрессией. Форум к сожалению не показывает эммоции. Я меньше всего хотел тебе нагрубить. Извини!!
Pretty_Evil
Aragorn
все нормально wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergey_sniper
Aragorn
QUOTE
Помимо денег отца (существование которых никем не доказано и никому не известно), у нее есть еще ум, отлично развитый интелект, хорошие внешние данные и умение изъясняться. Чего нет у многих. Она с хорошими оценками закончила МГИМО


Согласен.... Но по характеру она стерва... Еще в комсомолке писали как она не хотела в самолете выключить ноутбук который оказался dvd-плеером ...
Некоторые женщины слово стерва считают комплементом, но я говорю что она стерва по натуре....
Pretty_Evil
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aragorn
QUOTE
Но по характеру она стерва... Еще в комсомолке писали как она не хотела в самолете выключить ноутбук который оказался dvd-плеером ...


sergey_sniper я этого не знаю поэтому отрицать не берусь.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sonk
тело ничего, лицо фу!
души не видно biggrin.gif
Vladana
Я тут вот заметила - они со Зверевым пара!!!!!!!!!!! laugh.gif
Киска-лу
Собчак и Плейбой ,помоему понятия несовместимые,пакость какаято ,а со Зверевым точна ..пара! laugh.gif
Ч@родейк@
Странно, а мне вот она нравиться иногда... впринципе достаточно умненькая и образованная девочка, имеющая редкое для шоубиза качество-самоиронию... Не нравиться внешне? Да, мне тоже не всегда, но тем не менее она и не строит из себя красавицу мира, а сама говорит о своих недостатках....
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лошадка блин!!! laugh.gif laugh.gif
Капризная
Ксения Собчак в июньском MAXIM

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
ОТВРАТИТЕЛЬНА имхо huh.gif
Apec
и омерзительна
Миротворка
Она меня бесит...
Silber
фигурка клёвая.личико так себе на 3 потянет
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Маруся Круспе
Что ж она вам всем сделала? Нормальная девушка. Трудолюбивая,амбициозная. Может,конечно,она не правильно порой использует свои способности,но она не дура. И не страшная. Не красавица конечно,но говорить что она ужасна,на мой взгляд не стоит. Вам просто не нравится,как человек. Другое дело фотографии пошлые,но сама она достаточно хороша.
Glamourous Cow
Мне противно от тех, кто вслед за толпой кричит, что Ксюша лошадь и т.д. и т.п.... вы все не то что по образованности, даже по уровню интеллекта с ней не сможете соревноваться... а еще, ей глубоко на вас на всех наплевать, и вам, ничтожным, не имеющим ни сил, ни возможностей, превзойти ее, нечего с этим поделать, поэтому вы можете лишь, как моська на слона, полаять на нее...
Kalipso
всегда считала её умной девушкой. и никогда "не плевалась" в её сторону. она мне нравится)
kinder
Да, внешность тут явно не при чём! "лошадь" - я таких шуток тоже не понимаю... dry.gif
stone_golem
Наиболее оскорбительные высказывания удалил, остальное - личное мнение форумчан о Ксении, а по сему имеет право на жизнь. И не нужно так возмущаться, если чье-то мнение не совпадает с вашим. Для начала посмотрите насколько это мнение аргументировано, чтобы на него стоило обращать внимание. smile.gif
стретчер
stone_golem ИМХО, реакция неприятия в данном случае - следствие бешенного пиара Собчак собственной персоны, что не может не раздражать нормального обывателя. Явный перебор. Собчак тут, Собчак там - тошнит право sad.gif Огромного интеллекта, впрочем как и внешности, там и под лупой не обнаружишь. Пародия на Пэрис Хилтон
P.S. Вот бы порадовался старик-отец, увидев, что из дочи выросло smile.gif
stone_golem
стретчер
QUOTE
ИМХО, реакция неприятия в данном случае - следствие бешенного пиара Собчак собственной персоны, что не может не раздражать нормального обывателя.
А мое мнение, что дело далеко не в каком-то сверх-пиаре. Во-первых, она публичная личность, ведущая шоу-программ, телеведущая, радиоведущая. А судя по тому, сколько проектов не обходится без ее участия, она неплохой шоумен - отлично умеет работать со зрителсями и слушателями. Иначе, ее бы никуда не приглашали, ну в крайнем случае только знакомые и друзья в свои проекты. А, во-вторых, большую роль в ее популярности играет созданный ей же самой имидж эдакой фрикини, а у нас испокон веков юродивых любили. Впрочем, это было какое-то время назад, когда она только набирала популярность, сейчас все совсем по-другому. У нее давно другой имидж, но ее прошлая слава до сих пор не дает людям покоя.
QUOTE
Огромного интеллекта, впрочем как и внешности, там и под лупой не обнаружишь.  Пародия на Пэрис Хилтон
А вот это уже - скользкая тема. На интеллект ее никто из нас не проверял и очевидно, что она так же, как и ПХ лишь создает для себя определенный имидж. Нравится он кому то или нет, вопрос вкуса и предпочтения. wink.gif
стретчер
stone_golem
QUOTE
А судя по тому, сколько проектов не обходится без ее участия, она неплохой шоумен - отлично умеет работать со зрителсями и слушателями

Вот в этом-то и проблема - их в дверь, они через окно лезут. Если зрителю и слушателю 100 раз в день долбить одно и тоже, со временем свыкнется и даже может понравится. Я против навязывания эдакого культа проженной девицы в априори. Пусть на своих тусовках понты колотят
QUOTE
У нее давно другой имидж

Это какой интересно? smile.gif
QUOTE
На интеллект ее никто из нас не проверял

Достаточно шедевры посмотреть типа этих ее шоу кривых dry.gif Ап чем вообще дальше говорить можно?
Безтебятина
Ксюша любит эпатировать публику и дураки те, кто воспринимают ее игру за чистую монету. Мне они интересна как личность, потому что человек образован, обладает чувством юмора и непредсказуем в поступках. Что-то нравится в ней, что-то нет, но это уже мои "половые" проблемы.
stone_golem
стретчер
QUOTE
Вот в этом-то и проблема - их в дверь, они через окно лезут.
Во-первых, что плохого в том, что шоу делает хороший шоумен? А во-вторых, не понимаю яростных критиков Ксении, ну если тебе не нравится человек, что и как он делает, не смотри и неслушай. В чем проблема-то? Ведь на пульте не одна кнопка, переключи и нет источника раздражения. А яростное неприятие только привлекает внимание к себе, поэтому будь безразличным к тому что тебе не нравится и тем самым не будешь заниматься пиаром предмета ненависти. wink.gif
QUOTE
Это какой интересно?
Может она и не полностью отказалась от приема эпатажа зрителей и слушателей, все таки без этого ее программы были бы пресными. Тем не менее, представь себе, сейчас она иногда ведет интеллектуально-развлекательные программы. Приведу в пример "будни барабаки" на серебряном дожде. Кстати, давным давно она сама призналась, что ей не нравится проект Дом 2 и что она хочет с него уйти, но вынуждена заниматься им, поскольку контракт не позволяет ей этого сделать без серьезных последствий. Но я хочу сказать даже не об этом.
Если я по профессии ассинизатор, это еще не значит, что я человек-дерьмо. И наоборот, если я священник, то это не значит, что я безгрешен и на меня надо молиться. Поэтому, не нужно ассоциировать то, что человек делает в профессии с его личностью и тем более интеллектом. cool.gif
stone_golem
Ксения Собчак (x44 HQ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Ксения Собчак (x50 HQ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Ксения Собчак (x50 HQ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Ксения Собчак (x8 HQ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
stone_golem
Не надо из людей дураков делать. Фуфло, выдаваемое за творчество, в сто крат усиленное проплаченными СМИ, не видит только слепой. Ксюши, Аллы, Фили и остальные Зверевы в печенках сидят и сдвинуть их со своего места можно разве что танком. Вот это и печально
stone_golem
стретчер
QUOTE
Не надо из людей дураков делать.
Дык, никто не сделает из людей дураков, если эти люди сами того не захотят. wink.gif
QUOTE
Фуфло, выдаваемое за творчество, в сто крат усиленное проплаченными СМИ, не видит только слепой. Ксюши, Аллы, Фили и остальные Зверевы в печенках сидят и сдвинуть их со своего места можно разве что танком.
Допустим, что это так. И какой из этого вывод ты хочешь сделать? Я что-то никак не могу понять. smile.gif
stone_golem
Ксения Собчак - фотосессия (x3 MQ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
Ксения Собчак - презентация книги (x7 HQ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
stone_golem
QUOTE
Дык, никто не сделает из людей дураков, если эти люди сами того не захотят

Ошибаешься, СМИ весьма удачно формирует стереотипы, не успеешь оглянуться как ты уже поклонник всяких бездарей smile.gif
QUOTE
И какой из этого вывод ты хочешь сделать?

Выбрасывайте телевизоры, радио и не выписывайте желтую прессу - сие есть великое зло, служащее золотому тельцу, зомбирующее и изничтожающее населениеbiggrin.gif
stone_golem
стретчер
QUOTE
Ошибаешься, СМИ весьма удачно формирует стереотипы, не успеешь оглянуться как ты уже поклонник всяких бездарей
Может я хочу поддаться навязанному стереотипу и никто у меня это право не отнимет. Если даже я и поклонник бездарей, то это мое желание и мне решать кого смотреть, кого слушать и что читать. Даже, если это мне кем-то и навязано, то это все равно - это мой выбор! wink.gif
QUOTE
Выбрасывайте телевизоры, радио и не выписывайте желтую прессу - сие есть великое зло, служащее золотому тельцу, зомбирующее и изничтожающее население
Полная чушь! Давай еще все дружно пострижемся в монахи и сделаемся затворниками, для пущего эффекта!
Достаточно научиться делать правильный выбор и расставлять для себя правильные приоритеты в жизни, тогда ты никогда не зациклишься на том что не нужно и никакое зомбирование и другие ужасные заговоры (особенно связанные с Ксенией Собчак) тебе не страшны! wink.gif biggrin.gif

Ксения Собчак (x3 HQ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
stone_golem
QUOTE
Может я хочу поддаться навязанному стереотипу и никто у меня это право не отнимет

Конечно не отнимет. Поддавайся.
QUOTE
Полная чушь!

sad.gif А что с юмором?
stone_golem
стретчер
QUOTE
А что с юмором?
Сори, кэп, с юмором вроде бы все в норме. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
InbornPoet
Ксения Собчак - яркое доказательство тому, что даже от природы не привлекательные девушки могут выглядеть довольно хорошо smile.gif
А вообще я ее как человека очень уважаю cool.gif
stone_golem
+1 Полностью с тобой согласен! aga.gif
Долой, комплексы зависти и неполноценности! tooth.gif tongue1.gif photo.gif
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nechistь
Хоспади.. Атомная война краше..
за что ее любить? Что она сделала-то хорошего? Пиарщики молодцы - способны даже мусор выгодно продать.. Ну и что что она радио-теле ведущая, шоу-вумен и т.п. Кроме того она ничем более и неизвестна.. Она хоть в один детский дом перевод сделала? Зверушкам помогла? Экологию защищает? Может если бы это пиарили, может и любили бы ее больше.. а таких как она, только с пиаром поменьше, пруд пруди.. Шелест такая же шоуменка, только менее раскручена.
stone_golem
Nechistь
QUOTE
Хоспади.. Атомная война краше..
Это вообще субъективно, а объективно то, что она не всем, но многим нравится. И то, что она делает и то, как выглядит. Дело вкуса. wink.gif
QUOTE
за что ее любить?
А за что НЕ любить? smile.gif
QUOTE
Что она сделала-то хорошего?
А что она сделала такого плохого, что бы о ней думать с таким негативом? Человек занимается тем, что у нее хорошо получается, не вижу в этом криминала. smile.gif
QUOTE
Ну и что что она радио-теле ведущая, шоу-вумен и т.п. Кроме того она ничем более и неизвестна..
А должна быть еще чем-то известна, кроме своей профессии? Кстати, она книжки пишет. Книжки - на любителя, но это опять таки вопрос предпочтения.
QUOTE
Она хоть в один детский дом перевод сделала? Зверушкам помогла? Экологию защищает?
А должна? Она что Мать Тереза или Красный Крест, а может известный меценат? Вообще-то, эти вещи сугубо индивидуальны, да и как-то не принято об этом на каждом углу кричать. Кстати говоря, когда в прошлом году проходила акция, при участии "Детского Мира". Все желающие могли купить и направить в детские дома и лечебные учреждения игрушки, книги, различные принадлежности и одежду. Ксения принимала в этом активное участие без какого-либо пиара. Только об этом, наверное, кроме тех самых детей никто уже и не помнит. Видимо, образ Ксении в светском обществе, волнует настолько сильно, что можно не замечать некоторых очевидных вещей. wink.gif
InbornPoet
Nechistь
Мне например она нравится за то что она умный человек )))
Да конечно пафос, конечно язык местами острый, но ума ей точно не занимать smile.gif
Nechistь
stone_golem
Такое впечатление что ты с ней в ОЧЕНЬ близких отношениях.. раз ее так активно защищаешь..
Я даже читать не стала что ты написал.
InbornPoet
QUOTE
Мне например она нравится за то что она умный человек )))

Сама лично не слышала, но кто-то рассказывал, что в одном из интервью на радио она вполне себе блеснула эрудицией. Так что спорить не буду на этот счет.
stone_golem
Nechistь
QUOTE
Такое впечатление что ты с ней в ОЧЕНЬ близких отношениях.. раз ее так активно защищаешь..
Поздравляю, поразительная проницательность! Ничуть не сомневался в твоих интеллектуальных способностях. Неадекват, детектед! smile.gif
QUOTE
Я даже читать не стала что ты написал.
Эх! *тихо всхлипывая горько плачет* biggrin.gif
Nechistь
stone_golem
QUOTE
Поздравляю, поразительная проницательность!

Правда что ли?? А она сама-то об этом знает? Или только ее фотографии об этом знают? biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Ничуть не сомневался в твоих интеллектуальных способностях.

Спасибо, я тоже..:0))

Ты мне что доказать-то хотел? Что она такая хорошая? Не поверю все-равно.. Ибо МОЕ мнение именно такое.. Обычных людей сотни, но если ты популярный человек выделись чем-нибудь хорошим, по-мимо сисько-письных дел.. не можешь/не хочешь/не умеешь.. ты такое же УГ как и все остальное.. только УГ расфуфыренное..
QUOTE
Эх! *тихо всхлипывая горько плачет* 

Фу! Мужчина (вроде), а слезы льет!
InbornPoet
Nechistь
Ум и эрудиция разные вещи ))) Можно знать всю энциклопедию наизусть, но не понимать как применить эти знаения )))
Nechistь
InbornPoet
Не суть, ты прекрасно понял о чем я.
stone_golem
Nechistь
Ой, эти последние "многабукав" мне? Пасиииииба, очень неожиданно, от самой жены носферату, но не стоило, я их все равно читать не буду. Второго неадеквата подряд я не вынесу. biggrin.gif
Да, "еси чо нипанятна", выше черным по-русски написано все, что я хотел сказать. laugh.gif
Маруся Круспе
Пф...тут вроде фото надо обсуждать...а не саму личность...что ж..Это говорит о том какая Ксения интересная девушка smile.gif
По-моему споры бессмысленны...
стретчер
Фото лучше обсуждать не надо tongue.gif biggrin.gif
stone_golem
стретчер
Сиськи? biggrin.gif
InbornPoet
stone_golem
QUOTE
Сиськи?

А тут просто нечего обсуждать biggrin.gif
stone_golem
InbornPoet
QUOTE
А тут просто нечего обсуждать
Какэта, сиськи есть, а обсуждать нечего? biggrin.gif
Хотя.... g.gif *ушел пересматривать тему*
Маруся Круспе
stone_golem
QUOTE
Какэта, сиськи есть, а обсуждать нечего?

Вот-вот, мал золотник, да дорог! Ну есть ж немножко!!!
Безтебятина
Не люблю большие сиськи... максимум 3 размер... а у Собчак все гармонично
Маруся Круспе
Безтебятина
QUOTE
е люблю большие сиськи... максимум 3 размер... а у Собчак все гармонично

И как мне после этих слов жить с 5 размером? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
stone_golem
Маруся Круспе
QUOTE
И как мне после этих слов жить с 5 размером?
Зато, я люблю все размеры! wink.gif biggrin.gif
Маруся Круспе
stone_golem
QUOTE
Зато, я люблю все размеры!

И правильно! Главное мозги!!!
kinder
stone_golem
QUOTE
Зато, я люблю все размеры!
даже такое??))))))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
kinder
А это вообще сказка,зарыться в них и рычать smile.gif
Дачник1
Тоже не люблю большие сиськи. Юзал 7й - это что-то! Оптимум 3-4. Имхо.
kinder
Doctor.uz
QUOTE
А это вообще сказка,зарыться в них
так ведь такими и убить можно! wink.gif причём и саму обладательницу тоже...
Doctor.uz
kinder
shocking.gif
ti_MON
Дачник1
kinder
Тема то вроде как про Собчак... причем тут сиськи?!!! huh.gif
stone_golem
kinder
QUOTE
даже такое??))))))
Как ни пошло бы прозвучало, был бы человек.....ээээээ Человеком.....
ээээ...да еще бы хорошим..... - цены бы не было, с любым размером! smile.gif
(при таких словах, чувствую себя стариком и старым пердуном, в свои чуть за 30) smile.gif
Дачник1
ti_MON
Тема сисек не раскрыта biggrin.gif
Маруся Круспе
Силиконовая грудь 7 размера ужасна, как и всё силиконовое.....на мой взгляд ,конечно.
biggrin.gif
А Ксюша, на сколько я знаю , губы себе немного накачала, но блано НЕМНОГО...поэтому мало заметно.
Дачник1
Маруся Круспе
А если 7 размер не силиконовый, а натуральный?
Doctor.uz
Дачник1
Как у бабушки Варвары,два ведра по десять литров до пупка wink.gif
ti_MON
Предложение к администрации форума: в свете последних сообщений в теме может имеет смысл переобозвать ее как - Сиськи и Ксения Собчак - истина где-то рядом! g.gif
stone_golem
ti_MON
Я уже подумываю об этом. Если животрепещущая тема сисек будет интересна и дальше, то тема будет выделена в отдельную, а пока что пусть попривлекает внимание проходящих мимо "пассажиров". Чуть позже почищу. wink.gif
Дачник1
Да пофиг на Собчак - я ваще не знаю хто это! А вот тема сисек всегда интересна biggrin.gif
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
Из свеженького...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]