Альф

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Amstel
Воть. Обожаю этого мохнатика. У меня все его серии записаны на кассеты. Када его по стс крутили - не пропускал не одной серии вообще. До сих пор поню - что не поехал давно на рыбалку - из-за того, что в этот день по стс был ДЕНЬ Альфа... =)))
А када вышел полнометражный фильма - я ваще обалдел, пересматривал его несколько раз.
НУ а мыльитик - Альф , тож не плохой. Тоже смотрел...
Хочу признаться, что у меня сейчвс до сих пор есть мягкая игрушка - Альф... tongue.gif
_БеСтЫжАя_
мне тож нравился...))) biggrin.gif хоть бы сейчас назад его вернули.... rolleyes.gif
[HoT]
Да рульный сериал был...помню большего всего меня вставляло када он нос своебразно "пожимал" .. кто смотрел меня поймет smile.gif
FLAB
ничё такой сериал......когда мы немного курнём..то мы улетаем к нему...на МЕЛМАК...там так весело.. laugh.gif
ShEX
Эхх, мега шоу smile.gif Всё же порой я завидую Американцам: У нас вечно всяких Бедных Насть, Марши Турецкого и т.д. показывают(В общем всякую нудятину), а у американцев на каждом канале сериалов по тридцать, при чём большинство из которых не заставляют скучать(альф, друзья, В конце концов спасатели Малибу laugh.gif )
Luck_them_all
Смотрел этот сериал полностью, не пропускал не одной серии...Если честно, с украинским переводом смотрится намного прикольней (там просто озвучивать рульного мужика подобрали )
Speleo
Да у насм вся семья смотрела, дружно так ( в отличии от другого мыда всякого, из-за которого у старшего поколения постоянно разгорались споры ). А этот сериал и в повторах несколько раз смотрели... эх.... рульная вещь ! Согласен с Fuck_them_all
QUOTE
с украинским переводом смотрится намного прикольней

Я бы даже сказал, что он так "смачно" звучит на украинском wink.gif
SoulSuit
Я помню тоже раньше любил потрещать над многосерийным фильмом об инопланетянине с 9-ю желудками.. laugh.gif
QUOTE
Я бы даже сказал, что он так "смачно" звучит на украинском

Ха! представил каково это! прикол! laugh.gif
Просто как-то был на Украине и видел рекламу на украинском...так мы это даже в школьный КВН запихнули...вот такой ржач был!
ShEX
QUOTE
Если честно, с украинским переводом смотрится намного прикольней

Хехе представляю)))
АЛьф:
Выллий, Даровеньки булы laugh.gif
..:ВрединА:..
QUOTE
нос своебразно "пожимал"

Мне тоже это дико нравилось!Таким сразу хорошеньким становился! laugh.gif

QUOTE
сейчвс до сих пор есть мягкая игрушка - Альф

Тоже,кстати где-то у меня такая вот игрушка сидит!Помню давно,када совсем маленькая была, меня мама на Ёлку притащила,а там были вот эти игрушки.Я за мамой весь день бегала и клянчила,чтобы она мне его купила! wink.gif
Маргаритовна
У меня кассет 5 с выборочными сериями. Когда в тоске или дети достают, запираюсь в своей комнате и тащууусь. biggrin.gif
Amstel
Маргаритовна
хех молодца!!!! ха это и репа нужна! wink.gif
никто не знает - еще одного полнометражного филма не будет???? huh.gif
ShEX
QUOTE
никто не знает - еще одного полнометражного филма не будет????

да небось уже давно был снят и показан в Сша, просто по нашему "любимому" телевидению его не показали. Хотя я могу и ошибаться unsure.gif
Алешкина любовь
Я его просто обожаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я смотрела на русском, немецком и польском, так самое классное, это на польском, очень смешно.
У меня и игрушка Альф есть, большая, прикольная такая.
Amstel
Старая Черепаха-ха-ха
Клева. на немецком - наверно круто звучит! rolleyes.gif
Алешкина любовь
Не, на немецком, извиняюсь, оцтой biggrin.gif
Speleo
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Не, на немецком, извиняюсь, оцтой

Да не обидятся на меня поклонники немецкого языка, но ИМХО, на немецком ВСЁ ( кроме армейских команд и тяжёлого рока ) звучит отстойно... вспомнил Альфа на немецком жуть... Кстати, первые серии помню у нас показывали таким образом:
Сам сериал был дублирован на немецком, поверх которого был польский перевод, а поверх польского - Русский... И сквозь Русский слышался немного и польский и немецкий варианты biggrin.gif
ShEX
Не удержался,Вчера пару дисков с сериальчиком себе заказал. Шобы на досуге поглядеть, повспоминать детство biggrin.gif
† Rain
Прикольный сериал был =)...семейный такой wink.gif
Капризная
В новом году с 16 января сериал-легенда
Сериал-легенда возвращается на телеэкраны! на Домашнем smile.gif

"Альф"
В ролях: Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Лиз Шеридан, Пол Дули.
Год: 1986
Когда-то Альф упал с неба на крышу одного дома в Лос-Анджелесе. И с этого момента у владельцев дома – семьи Таннеров- началась веселенькая жизнь! Альф не сидит без дела, в его голове всегда полно идей! Он пробует земную пищу, "улучшает" обстановку в доме, пытается модернизировать бытовую технику, "примеряет" на себя различные профессии и социальные роли. Все проделки и начинания неугомонного Альфа оборачиваются для Таннеров материальным ущербом. Несмотря на свой несносный нрав, устрашающий аппетит и ужасные манеры Альф становится равноправным членом семьи Таннеров и любимцем зрителей!

Удивительно хорошо сыграли свои роли юные актеры – Андреа Элсон и Бенджи Грегори. Результат их работы в сериале «Альф» - 12 номинаций на специальную премию для молодых актеров «Young artist award».
Маргаритовна
Ура!!! Вы уже в курсе, что с 16 января начинают снова показывать "Альфа", с самой первой серии? Кайф! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gerschwatz
QUOTE
тяжёлого рока

ППКС
Nafig
QUOTE
Ура!!! Вы уже в курсе, что с 16 января начинают снова показывать "Альфа", с самой первой серии? Кайф!


По СТС? ohmy.gif
Я раньше ни одной серии не пропускал biggrin.gif
Predator
мне он тоже нравился-только до пяти лет
Luck_them_all
А я у себя в сетке откопал ВСЕ серии.... сижу,смотрю, кайфую! harhar.gif biggrin.gif
Кокетка
Да Альф суперский сериал!! буквально на днях купила на двд все серии!!! biggrin.gif
ti_MON
А сколько всего существует серий. А то я вот видел 3 dvd диска по 95 серий.
G-Man.
Поднадоел!
Было дело пересмотрел я его и теперь ровно дышу, а в принципе шкодно... rolleyes.gif
Она
а у меня счас канала нет, по которому показывали Альфа, так жаль, а есть ли на DVD этот сериал, именно серии сериала?
Nafig
Она


Смотри выше biggrin.gif
QUOTE
Да Альф суперский сериал!! буквально на днях купила на двд все серии!!!

gerschwatz
Она
QUOTE
а у меня счас канала нет, по которому показывали Альфа, так жаль, а есть ли на DVD этот сериал, именно серии сериала?

Есть, 3 DVD -150 рэ.
НАТАЛЁК
Сериал клевый, и рульный в нем сам мохнашка Альф... laugh.gif я его проста обожаю!!! rolleyes.gif
Luck_them_all
А какое у вас всех отношение к фильму "Альф"? Лично я считаю его все лишь жалкой попыткой создать хоть что-то после сериала. По-моему, надо было снимать второй сезон сериала, а не полнометражный фильм! Ваше мнение?!
Она
я думала, он вышел прежде чем появился сериал, я ошибаюсь?
Luck_them_all
Она
QUOTE
я думала, он вышел прежде чем появился сериал, я ошибаюсь?


Да. Фильм вышел после сериала. Причем, снят был в Германии.
Маргаритовна
QUOTE
По-моему, надо было снимать второй сезон сериала

Я согласна, фильм не удался. А сериал надо было продолжать по типу скорой помощи: ЕЩЁ, ЕЩЁ СЕЗОНОВ!!! clapping.gif
Luck_them_all
Маргаритовна
QUOTE
Я согласна, фильм не удался. А сериал надо было продолжать по типу скорой помощи: ЕЩЁ, ЕЩЁ СЕЗОНОВ!!!


Боюсь, сегодня это уже невозможно... просто никто не будет этим заниматься... а жаль... sad.gif
Всегда так
Брррр!!! Интересно, когда-нить его прекратят показывать? ph34r.gif
Мне не нра и никокда не нра!
Luck_them_all
Всегда так
QUOTE
Брррр!!! Интересно, когда-нить его прекратят показывать? 
Мне не нра и никокда не нра!


biggrin.gif Тоже самое я могу сказать и про, например, "Не родись красивой" - одним одно, другим другое.... tongue.gif wink.gif
Всегда так
Fuck_them_all
QUOTE
Тоже самое я могу сказать и про, например, "Не родись красивой" - одним одно, другим другое....

Альф - старье!!! а "Не родись красивой" - новый сериал!!! wink.gif
Luck_them_all
Всегда так
QUOTE
Альф - старье!!! а "Не родись красивой" - новый сериал!!!


О.... Дашка, давно мы стобой не беседовали. biggrin.gif wink.gif

Итак, я считаю, что сериалы нельзя классифицировать по временным признакам. Хорошие сериалы люди могут смотреть десятилетиями и даже двадцатилетиями. "Альфу" уже (если я не ошибаюсь) 13 лет, а люди до сих пор покупают этот сериал на ДВД, кассетах и с удовольствием смотрят по ТВ. Теперь вопрос - а много ли народу захотят смотреть "Не родись красивой" через 13 лет?

Твой ход wink.gif
Всегда так
Fuck_them_all
на счет этого
QUOTE
"Не родись красивой"

я не хочу спорить, тк мне этот сериал тоже не нра и тут не об этом wink.gif

QUOTE
а люди до сих пор покупают этот сериал на ДВД, кассетах и с удовольствием смотрят по ТВ.

но покупают-то те которые смотрели его раньше, так в колллекцию...
это же не Чарли Чаплин, над которым смеются и сегодняшнее молодое поколение
а какой-то хрен (сорри) иноплонетный и совсем не смешной, а наоборот тупой! tongue.gif huh.gif

Хех! я много могу про него нехорошего сказать... токо вот надо-ли? wink.gif tongue.gif
gerschwatz
QUOTE
хрен (сорри) иноплонетный и совсем не смешной, а наоборот тупой!
Хех! я много могу про него нехорошего сказать... токо вот надо-ли?

Я с тобой не соглашусь. К тому же, в нем много элементов культуры Америки 80х годов.
Luck_them_all
Всегда так
QUOTE
не хочу спорить, тк мне этот сериал тоже не нра и тут не об этом


ну, это первое, что пришло в голову - подставь сюда любой другой женский сериал

QUOTE
но покупают-то те которые смотрели его раньше, так в колллекцию...


правильно, и регулярно пересматривают на досуге. wink.gif

QUOTE
это же не Чарли Чаплин, над которым смеются и сегодняшнее молодое поколение


только не я, для меня Чарли никогда не был смешным. blink.gif

QUOTE
а какой-то хрен (сорри) иноплонетный и совсем не смешной, а наоборот тупой!


2/3 успеха сериала зависят от качественного перевода шуток и, вообще, самого подхода к переводу. Ведь два переводчика могут одну и ту же шутку перевести по разному. Тем более шутки, построенные на игре слов. Я смотрел украино- и русскоязычные версии, и скажу честно, украинская намного качественней переведена.

gerschwatz
QUOTE
Я с тобой не соглашусь. К тому же, в нем много элементов культуры Америки 80х годов.


90-х, если быть точнее wink.gif
gerschwatz
Fuck_them_all
80x. Фильм снимался в начале восьмидесятых.
Nafig
А точнее, сериал "Альф" снимали с 1986-1990 год.
gerschwatz
Nafig
Последних серий не видел sad.gif
Всегда так
gerschwatz
QUOTE
К тому же, в нем много элементов культуры Америки 80х годов.

есть эти элементы и вдругих фильмах

Fuck_them_all
QUOTE
ну, это первое, что пришло в голову - подставь сюда любой другой женский сериал

не, ну при чем тут женский сериал? smile.gif

QUOTE
правильно, и регулярно пересматривают на досуге.

ну и вот! зачем тогда его показывать... сейчас?
Да старые фильмы смотрят... но хорошие и проверенные... а тут unsure.gif

QUOTE
только не я, для меня Чарли никогда не был смешным.

вот-вот! а для многих Альф - несмешной! wink.gif
Luck_them_all
gerschwatz
Nafig

Прошу прошения, значит у меня были неправильные сведенья. ph34r.gif

Всегда так
QUOTE
не, ну при чем тут женский сериал?


Хорошо, давай возьмем не женский сериал. Любой другой, который россияне сейчас с усердием индийского кино клепают.

QUOTE
ну и вот! зачем тогда его показывать... сейчас?
Да старые фильмы смотрят... но хорошие и проверенные... а тут


Не каждый имеет возможность посмотреть кассету или ДВД + это лишний всплеск рейтинга для ТВ-канала. Тем более, Дашка, ты противоречишь сама себе - смотрят только хорошие и проверенные старые фильмы, правильно, к коим и "Альф" относится в полной степени. Просто ты не хочешь это для себя воспринимать.

QUOTE
вот-вот! а для многих Альф - несмешной!


Фильм или сериал не может, и даже, не должен нравится абсолютно всем. Ведь класс кино в том, что после просмотра одним он очень нравится, другим нет, но никто не остается равнодушным.
Luck_them_all
Вычитал интересный факт: в первых сериях Альфа изображал венгерский карлик (не помню его фамилию), а потом куклу напихали электроникой и она уже все делала сама.
RoyzM
давным-давно любила этот сериал!
Magnifico
Да, сериал прикольный. Вот только его заповторяли, ужас!
НАТАЛЁК
RoyzM
А я его и сейчас люблю, у меня штук 10 кассет лежат, лет 5 назад записывала когда то сама по первому... иногда один раз в полгода с удовольствием просматриваю... smile.gif
Magnifico
QUOTE
Вот только его заповторяли, ужас!

Да уж, заповторяли... на одном канале кончится, а другом начинается... а я как бы не смотрю... у меня свои записи есть... smile.gif
Magnifico
НАТАЛЁК
У меня тоже есть. Только совсем чуть-чуть, около десятка серий. Самых классных. Ну да я очень редко смотрю. Почти наизусть выучила! rolleyes.gif
ti_MON
Мне кажется, что такой успех в России, сериал имеет ещё и из-за того, что дубляж Альфа - просто суперский (как родной голос)! biggrin.gif
**Smiling**
обожаю
помню еще в школе училась и после уроков как раз часа в 4 он шел, я бежала домой чтоб успеть

ПРОСТО ОБОЖАЮ
LIFE
Лет 6 назад а то и больше это был этот сериал одним из самых любимых он полон юмора и вызывал удовольсвие от просмотра каждой серии. Сам он по себе оригинален этот пришелец с Мельмака ни на что не похож из просмотренных сериалов ранее .Так что респект его создателям !!память жива в душе об Альфе biggrin.gif


**Smiling** я по Айситиви смотрел его тоесть по звездочке
**Smiling**
LIFE
я знаю что такое айситиви biggrin.gif
я тоже по нему смотрела, на украинском языке это просто улёт!!
вот недавно купила все серии на двд на русском, чувствую - уже что-то не то unsure.gif

а вспомните как он зажигательно смеется! просто суперр biggrin.gif

LIFE
Да именно на украинском языке перевод был самый улетный
Luck_them_all
LIFE
**Smiling**

Если не ошибаюсь, Айситиви его раз 6 повторяло. А один раз у них вообще был "День Альфа" - они сериал просто целый день крутили.
У меня в сетке много серий валяется, смотрю переодически... улет rolleyes.gif
**Smiling**
Fuck_them_all

Этот "день Альфа" был на 8 марта какого-то года, я помню провалялась целый день у телека biggrin.gif
Luck_them_all
**Smiling**

Точно! Я, кстати, аналогично поступил biggrin.gif
ti_MON
Нужно придумать праздник - День Альфа - выходной!
В этот день будет принято гоняться за кошками, разбрасывать по всему дому шерсть (если она у вас есть), и приставать к близким (по любому поводу) особенно по поводу - поесть, ну пожаааалста! smile.gif smile.gif smile.gif
Luck_them_all
ti_MON

Нажираться ватой! laugh.gif
$Evil kR@KeR$
Классный сериал!Мохнатый зверёк рулит! biggrin.gif Раньше каждую серию смотрел! smile.gif