Крепкие нервы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
..:ВрединА:..
Если у вас крепкие нервы, то пройдите по этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а если у вас слабые нервы я не знаю что с вами станет!

НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ ПОГРОМЧЕ ЗВУК!
Unite
страшилище! ph34r.gif
Forest Soul
blink.gif Ужас какой... Нервы у меня, конечно, не слабые, но от экрана я отскочила далеко! laugh.gif
SoulSuit
Уффф! Присниться же такому! tongue.gif
Представляю каково проходить последний уровень в нетрезвом состоянии...узкие тропинки rolleyes.gif
Жжуть просто!
Kot9Iro-d12
что за ужас у меня аж жопа всё
плохие люди
..:ВрединА:..
Я когда в первый раз увидела заорала,по-моему,погромче этой страшили,которая на экран выскакивает!Думала,что соседи милицию вызовут! laugh.gif
Катринка
blink.gif пипец...а подпрыгнула я реально высоко... ph34r.gif
serpiente
ohmy.gif О, Боже - это все, что пришло мне в голову. laugh.gif Ужас
Murrpau
Ржачно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жучь
biggrin.gif biggrin.gif Прелесть!!!
piSetS
старо dry.gif
Kochan
Уф а я умный...да и нервы у меня слабые...поэтому звук я выключил и отделался легким испугом
Vladana
Меня ,так пробрало................блин.аж башка закружилась.где же вы такое берете!??
Заяц-Косяк
А по-моему весело. Ей не удалось испугать меня даже с моей 5.1. Посмеялся во славу. По-моему очень милая тётка. smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif
ne-vidimaya
Ужас!!! Я так испугалась!!! Сидела в наушниках, звук погромче сделала... КОШМАР!!! У меня папа аж вскочил с кровати и закричал, чтобы я это выключила...
Но мне понравилось, люблю страшилки!!! laugh.gif
Килер с лопатой
чет меня не пробрало, у меня только истерический смех начался! biggrin.gif
Fat
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Быть Выше
дебильный сорт шуток, имхо...
и, как уже сказали, старО...
Шони
а мне понравилось))) какая прелесть))
MupaMaX
я чють со стула неупал так смеялся biggrin.gif biggrin.gif
хоть звук был на всю чють ушы непозалажывало наушники рулят wink.gif
Black_Widow
Аааа. Так что там было - ссылка не работает, а я уже так заинтригована... Вы или ссылочку почините, или просветите, в чем прикол...