швы как стимулятор......

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
wizzy
Народ , привет. wink.gif
Жизненая темка. Сделали мне недавно операцию- обрезание, только не плюйтесь, дальше прочтите, теперь рана заживает и есть 2 пути:

1- либо мазать швы зелёнкой и они будут грубыми - и это якобы будет дополнительно стимулировать влагалище пратнёрши.......

2- мазать соответствующими мазями и шов будет мягким и практически не будет вызывать дополнительной стимуляции ???
хотелось бы особенно услышать опыт практиков ?.........
Чеширский слон
имеет место следущий случай парень накупил резины с усиками пупырышками и так далее причем закупил он этого столько что бедная девочка лечила эрозию вызванную именно этими контрацептивами
wizzy
QUOTE
имеет место следущий случай парень накупил резины с усиками пупырышками и так далее причем закупил он этого столько что бедная девочка лечила эрозию вызванную именно этими контрацептивами

они чё 2 недели трахались ?
я то про другое спрашиваю !!!!
Felix ED
QUOTE
и это якобы будет дополнительно стимулировать влагалище пратнёрши.......

причем тут это? шляпа все равно шире. Мне кажется что ничего от этого дополнительного не будет. А эстетики поменее будет.
Чеширский слон
а у тебя это на всю жизнь и жену ты буш иметь каждый день я считаю что женские органы достаточно нежные для того чтобы их тереть наждачкой
Felix ED
Чеширский слон
откуда там наждачка? они не тверже остальной кожи поршня.
KAZA-DEREZA
Лучше сделать лоботомию и швы оставить, это вернее будет! dry.gif
Ну и вопросы! wink.gif
Salagin
wizzy
QUOTE
либо мазать швы зелёнкой и они будут грубыми

Вы так говорите, как будто там швы как после аппендецита и зашиты суровой ниткой... разницы не будет, потому что через полгода все швы рассосутся, а мазать все таки лучше дезинфицирующим составом, чтобы не попала инфекция.