Он-лайн Игры

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Bester
очередной гамес для убийства времени.....[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
жду отзывов.......
Bester
еще...один гамес....."клон" Бк......[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
steroid
нормальне а еще по лучше не знаеш??
Nazgul
Народ просит - народ получит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - по английски, но очень затягивает.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] гораздо менее сложная, но тоже на английском.
Mag
Nazgul
QUOTE
Утопия - по английски, но очень затягивает.



Согласен,очень прикольно...))) smile.gif
Nazgul
Ещё одно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Игра MU это, своего рода, Diablo II скрещеный с Ultima Online - при начале игры вы выбираете себе персонажа, после чего идёте убивать разного рода чудищ, дабы получить заветный экспириэнс. Есть в игре и квэсты, но за самый первый и лёгкий квэст можно браться не раньше уровня эдак 50-го. Есть возможность собираться в Party, торговать, убивать чужих персонажей (за это даётся гордый титул Outlaw, а потом и Murderer, так что не стоит) - хотя тем, кто не любит лишний раз умирать, может подсоедениться к серверам 1 и 15 - там таого нельзя. Короче, свободы несколько меньше, чем в UO (по крайней мере, заделаться торговцем, столяром или кузнецом не удастся - везде одни Adventurers...
Короче, представьте себе Diablo II, где кроме вас бегает ещё тысячёнка-другая героев - это и будет MU Online. Клиент весит 67 Мб, плюс обновление около 20-и.
Nazgul
И ещё одна:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - что-то вроде БК, но с уклоном в мафию. Плюс, можно строить дома, заводы, магазины, плантации, фабрики... Работать, торговать...
kirpichi
Nazgul
у тя там какой ник?
Nazgul
kirpichi
Лаэфар, но играю я КРАЙНЕ редко.
lanner
Люди, кто-то в pardus-е летает???

BO/|KOgAB
loadplanner
А что это такое?
lanner
BO/|KOgAB
он лайн RPG... космическая...
Обалденная если "воткнуться"...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dali
Игра называется - Резня (######) .
Очень советую зарегистрироваться и поиграть! Я сам докачался до 8 и не жалуюсь.

Путей для развития очень много.В игре существует 2 города и каждый в чем -то хорош,4-ре склонности у каждой своя абилка,около 7-ми гильдий и еще много чего интересного!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Деньги свободно можно выводить из игры,законом игры это не запрещенно.Способы заработка естественно имеются.


Добавлено:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] nage.ru/?1000002677 - вот ссылка с пробелом.



Bester
реферная система?....мухахаха biggrin.gif
Добавлено:
200 онлайна??? лооооооооооол
dali
Играет более 10000 человек "умник"!
jox666
Я играю только в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
просто уже привык... хотя не спорю, есть и много других хороших.
piSetS
Люди кто точится в Дозоры отзовитесь!
Adil
Бесплатная онлайн игра без нужды скачивания...
Советую всем >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дроу
Есть ктонибудь играющие в эту замечательную игру conqueronline????...а то там одни нерусские побалтать не с кем((
Dron-Xaker
играете ли вы в он-лайн игры ?
типо БК, ганжи, ПП, Арены ?
Дроу
играю но в
WoW,La2,RO,ConquerOnline.....
Dron-Xaker
значит у тебя выделенка стоит ?
мой мопед такие игры не тянет =(
Дроу
biggrin.gif копи деньги на новую машинку biggrin.gif
Dron-Xaker
мдя..не смешно sad.gif
Вовку может кто-то гамает ?
Дроу
гамаем
Друг араба
Far cry
NFS Undeground 2
Dron-Xaker
а в Линейку ?
говорят там щас серваки глючат..народ уходит из игры
Дроу
я давно в линейку играл щас надоело какаято скучная
Vladana
Я вот начала играть в Guild Wars. Мгра прикольная и бесплатная....Мой комп ВоВ не потянет..... Обидно!а в ГВ все круто, гамаю и радуюсь! smile.gif
Kochan
Там потолок низкий - всего 20 левел максимум, но игра красивая, даже круче Линейки...Причем в разы...
-Lucifer-
играйте в Сферу ребята!
Сфера РУЛИТ!
Kochan
Да ну нах...поиграл я в ЭТО...даже сразу забил на все три месяца халявы что у меня с 3 дисков накопилось...
Акира
кто играет?на каких сервах?какие чары?расскажите)просто йа давно играю и приятно будет читать посты об этой замечательной игре...
ЗЫ сюда писать мнение о втором рагнароке
lanner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].... одна из лучших он лайн игр 2005 года...

графика - так себе... НО ГЕЙМПЛЕЙ!!!!! rolleyes.gif Слов нет!

/кста, кто захочет - вступайте в ряды алльянса русcких - Ruby Legion... /
vladuhaxxl
Я играю в жуков на маиле а Вы как,ИГАЕТЕ?
™Danila™
Играю в ЛА2 больше года..
Valik
Здрасьте.Напишите пожалуйста сылки на сайты с которых можно скачать онлайновые игрушки,типа арены или рагнорока.
™Danila™
www.lineage2.com
RomSer
www.silkroadonline.net - Что то вроде Л2 ну вобщем погамать можно wink.gif
Дельфинка
vladuhaxxl
Я играла...хочешь,могу тебе вещи все подарить,так как я больше не играю=)))
gerschwatz
Я в Дозоры играю..
Nazgul
Летаем. Забавно. smile.gif
-Yurok-
Игра по аналогии БК
вот ссылка по которой регится и начинать играть надо с етой же страницы с которой регились [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дроу
Vladana
раз втой комп на гильд варс потянул на вов сто пудово потянет
GoldenFish
в линейку в основном.... Eve online что-то не зацепило...
Djoker
ЩАс играю в линейку)))))Прикольная игра очень нравится)))))Графа прикольная,большой мир и ешо крое всего ето онлайн))))))
gerschwatz
Dron-Xaker
Бк, Гоп-стоп, дозоры и т.д.
Vladana
Совсем забыла про WarCraft TFT!! обожаю! biggrin.gif
S-girl
В WoW играла. Но из-за жутких лагов подводила всю команду и себя, так что пришлось бросить. sad.gif Сто раз пыталась в Линейку порубать, но так и не смогла ни с одним серваком сконнектится из-за различных ошибок. В БК чуть-чуть гамала, но наскучило как-то быстро. Кароч нада мне выделенку ставить mad.gif
Элайв
БЕСПЛАТНАЯ - на самом деле, не требует подкачки никаких денег из реала, игра - ГИПЕРБОРЕЯ. В игре множество всего интересного, такого - как выбор всевозможного оружия, Магия, 3D бои, 2D бои, бои как с тренерами, так и с людьми, различные квесты. Для Новичков пояснения Ветеранов - прямо в реальном времени игры При небольшом весе игрового клиента (5-8 МБ) отличная графика.
Для входа в игру нужно скачать клиент с сайта игры [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
FLAB
Игру...очень увлекательную...покер называеться....http://www.europoker.com вот если если кому-то интересно...можно играть на виртуальные деньги...и на реальные...в онлайне сразу человек 10000...только вчера нашёл...уже замазал 20 баксов...кому интересно....вот чё про рефелов написано....
QUOTE

Все игроки на реальные деньги теперь могут увеличить свои средства, рекомендуя EuroPoker.com своим друзьям, знакомым, коллегам и партнерам. За каждого друга, которого вы приведете на EuroPoker.com, вы можете получить $40 бонус.

Все, что вам нужно сделать, это ввести требуемые данные ниже. Мы отправим вашему другу приглашение зайти и сыграть на EuroPoker.com. Вам понадобится ввести адрес электронной почты вашего друга. За каждого друга, который примет ваше приглашение и заработает 400 игровых очков в течение 60 дней после регистрации, вы автоматически получите бонус в размере $40. Мы также добавим $20 на счет вашего друга.

так что если захотите....дайте мне знать об этом....нам обоим будет выгода.!!!
Awerdes
хочу узнать, существует ли в рунете какие-нибудь сервисы, позволяющие купить/продать прокаченных юнитов, у меня есть один довольно высокого уровня, хотелось бы продать или обменять на другого и из другой игры. Подскажите сервисы, плиз!
GoldenFish
Awerdes
все зависит от игры...от сервера - иногда проще осуществить продажу другим игрокам сервера, договорившись на его (сервере) форуме...
Awerdes
Хм, а поконкретнее можно?
БК, Арена, Ганджаварс, Варкрафт, не подскажешь?
Никакой отдельной службы нет?
GoldenFish
Awerdes
для больщинства онлайн MMORPG игр (таких как:EverQuest 2, Lineage 2,Ultima Online, World of Warcraft, MU Online, Ragnarok Online и т.д. ) -таких служб множество -как за рубежом, так и в России -найти их просто...поможет любая поисковая система (Яндекс, Рамблер и т.д. и т.п.) wink.gif что касается НЕ ролевых игр - точнее сказать не могу, но скорее всего существует что-либо подобное...
Awerdes
а в конкретных примерах, можно? Я забиваю в яндексе, ничего не выдает.
Пример:
купить/продать прокаченного игрока, юнита.
GoldenFish
Awerdes
QUOTE
а в конкретных примерах, можно?

не знаю сочтет ли модератор раздела ссылку за рекламу (если так, то можно удалить)...но , например, для игры Lineage2 одним из русских подобных сервисов - сайт: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ded86
Играю в Золотую Бутсу
bradobrey
ded86
по названию вроде как о футболе smile.gif
это там где надо команду набрать???
ded86
Ага футбол. Там ты берёшь себе какую-нибудь свободную команду, и развиваешь её, покупаешь-продаёшь игроков, играешь матчи в чемпионате и так далее.
bradobrey
ded86
хочешь сказать, что-то наподобее обычного футбольного менеджера на компе???
ded86
Примерно да. Только ты против других людей играешь, это интересно очень.
bradobrey
ded86
круть... а там вписываешься када угодно?
ну поподробнее плиз smile.gif

и сцылочку плиз smile.gif
Мариночка))
это новая вирт. игра.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
качаешь прогу на комп, потом играешьб. я зарегилась скачала. а вот код активации не знаю. на майл он не высылается и требуют пин код. мож кто знает его?
_странник
что только не придумают..... ph34r.gif
Vladana
я хотела попробовать, но пока не стала!
47wolf
Я ща в Planetside играть пытаюсь.Пока вроде ниче!
corsodin
Народ Линейка навсегда, Хроники 4 класс.
Bester
Ганжа...Уо......Огейм)
inteligentpro
Даййй... РУлез ганжа. rolleyes.gif
Prokazneg
ребята што бы вы ниговорили вов рулит и фсегда будет рулить biggrin.gif

кто нить гамает???
Vladana
In Memoriam, online

Купила себе полгода назад...очень хотела поиграть...но честно не впечатлило..както все не так как я предполагала..напоминает простой бред...
У кого нибудь есть мнения или интересные факты по этой теме?!
freezer-d
Он-лайновые игры, а особенно РПГ, очень опасны для человека, некоторых они превращают в компьютерных "наркоманов", которые сутками сидят за игрой.
Оборонитель
За то что вы придете по реф-ссылкемне вам дадут деньги. Так же я помогу вам пройти квесты, зарегистрируйтесь и свяжитесь со мной ( ник - Оборонитель). Если вы будете сильным героем, я приму вас в свой клан(Мафия). www.haddan.ru
Оборонитель
Предлагаю сыграть в Хаддан
За то что вы придете по реф-ссылкемне вам дадут деньги. Так же я помогу вам пройти квесты, зарегистрируйтесь и свяжитесь со мной ( ник - Оборонитель). Если вы будете сильным героем, я приму вас в свой клан(Мафия). www.haddan.ru/?r=HFD08J
krendil
freezer-d
QUOTE
Он-лайновые игры, а особенно РПГ, очень опасны для человека, некоторых они превращают в компьютерных "наркоманов", которые сутками сидят за игрой.


Я с тобой полностью согласен. Вот например Line Age... Она паполной затягивает. И кто на неё забить пробовал, говорят, что это невозможно, почти... mad.gif
JShadowLord
хм...видел УО видел Линейку...ну последнее видел ессна ВОВ...УО из всех лучшая конечно, но она уже для меня изжила своё...ВОВ почти тоже изжил...новизна тока БК может из себя представлять...но всеж игра на 1 раз...боевка там не цепляет нифига...а остальное..нахъ нахъ...мне динамика больше по душе типа Drak Messiah или что то в этом роде...а рандомные выдалбливания духа из персов уже как то старомодно и скучна...
vladuhaxxl
Сейчас металдемейдж нравится!
piSetS
Линейка рулит, кто нибудь гамает на www.la2world.ru ??? biggrin.gif
TombRaider
QUOTE
Он-лайновые игры, а особенно РПГ, очень опасны для человека, некоторых они превращают в компьютерных "наркоманов", которые сутками сидят за игрой.

Все равно, всяко лучше быть компьютерным наркоманом, чем настоящим cool.gif
К тому же, с годами это чаще всего проходит smile.gif
Night elf
Neronis.ru - сайт игры

www.clegion.hut2.ru сайт моего клана, там же в разделе манускрипты можно скачать програмку для игры и кряк к ней. Для подключения к миру neronis.ru порт 9000. Если у кого возникнет желание поиграть, но что-то не получается пишите мне в асю, всегда помогу, я обычно в невиде сижу...

Pryde
QUOTE
Все равно, всяко лучше быть компьютерным наркоманом, чем настоящим

Целиком и полностью согласен...
QUOTE
К тому же, с годами это чаще всего проходит

Говорят за пол-года/год "отпускает", хотя я считаю это бред... И предрассудки всяких челов которым дай только чего-нибудь запретить (В Германии слышал даже с гонками какой-то скандал был "Исследование показало, что те люди которые играют в автосимулятры ведут себя на дороге более агрессивно..."), а про экшены я молчу... "Убийства на экранах компьютеров порождают убийства в реальной жизни..." "В играх кол-во кдров в сек. зашкаливает за сотни, а на подсознание влияет уже 25ый кадр..." "После появления Action игр возрасла численность убийств..." (почти шесть лет играю в серию GTA причём так "неподоброму" и незамечал)
EURO-banan
QUOTE
"Убийства на экранах компьютеров порождают убийства в реальной жизни..."


в период играния в ГТА-3, в реале очень хотелось сбивать всех этих ребят на маленьких мопедах, проезжающих рядом (:
Night elf
Даешь больше крови! Чтоб из колонок лилась ручьями!
Pryde
QUOTE
Даешь больше крови! Чтоб из колонок лилась ручьями!

Всеми четыремя руками за biggrin.gif
QUOTE
в период играния в ГТА-3, в реале очень хотелось сбивать всех этих ребят на маленьких мопедах, проезжающих рядом (:

А мне повезло я тогда махонькай был и сбивать нечем было... biggrin.gif

А вобще считаю что все эти "кровавые" ГТА да Посталы дают выход злым эмоциям... (сам непонял что сказал) те. Был плохой день (в автобусе на ногу наступили, на рынке общитали, денег не дали...). Пришёл домой, запустил СанАндреас и всем кто под шальную пулю/ракету/гранату/кулак попался отомстил...
Night elf
И все равно MUDы рулят) путь там нет графики, собственная больная фантазия реки крови рисует не хуже smile.gif wink.gif
Vladana
я влюбилась в Rising Force online rolleyes.gif
cpecnaz
играю вообше во всё...но сейчас в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
про пиратов...бгы
Soulburn
QUOTE
"Убийства на экранах компьютеров порождают убийства в реальной жизни..."


Читал в Навигаторе, всё это бред! Австралийские учёные доказали, что игры сшибают мозги только ттем людям, которые к этому склонны. Так что не давайте психам садиться за комп.
Manifest195
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как вам?