Обольстительный голос...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Фырчалочка
В последнее время я начала задумываться, можно ли изменить свой голос.
Ведь красивый голос должен быть плавным, чуть с хрипатцой и придыханием. Должен околбовывать и привлекать. Но как такого добиться? huh.gif
stasfed
курение, насколько я заметил, придает более четкий бас, с легкой хрипатой (у мужчин)...а здоровая ли хрипота? laugh.gif
Подруг@
Фырчалочка
можно, но надо приложить усилия, начитатся умных книжек и заниматся аэробными упражнениями blink.gif тяжко это, но результат впечатляющий. У меня знакомый парень себе такой обалденный голос натренировал, аж мурахи толпами по коже бегают ph34r.gif
_БеСтЫжАя_
хы) я своим голосом могу управлять как могу.....)) biggrin.gif
Lilit
Фырчалочка
Наша преподша по сценическому мастерству говорила, что если говорить из диафрагмы, тогда голос будет очень приятным... Тока я так не умею... Большинство людей говорят не правильно
Фырчалочка
QUOTE
У меня знакомый парень себе такой обалденный голос натренировал, аж мурахи толпами по коже бегают

вот и я хочу, чтобы мурахи бегали))) tongue.gif
только какие упражнения....какие книжки... huh.gif
Подруг@
Фырчалочка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Глянь сюды...может что-то интересное узнаешь..) rolleyes.gif
Аццкий ТапкЪ
хехе=) немного покурить+занятия вокалом=) результат впечатляет, ибо единственное, что мне оч в себе нравится-это голос(и не только мне)
ЗЫ: не сочтите за заносчивость..=)
Водолей
В состоянии контролировать свой голос как хочу!....... и получается не плохо!....... Сколько прекрасных сердец было плененно им!........ tongue.gif
shakie
Lilit
ксатати а где ты занималась сценической речью?ты ведь тоже из Минска!))
Фырчалочка
Подруг@
спасибки)) wink.gif