Как извиниться перед девушкой?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
S@nja
Я случайно наехал на девушку. Я говорю извени, случайно, прости, по асе разговариваем, она говорит "всё в порядке сань". Стала неразговорчивой, видно что обиделась, сейчас вообще молчит. sad.gif Что делать? Продолжать ивеняться или что? Как грамотней поступить? Мне плохо, ужас. sad.gif Помогите народ! unsure.gif
заноза 2
S@nja - Дай время остынуть и проси прощения с цветами и найди подход к ней .
Некоторые говорят просто:"Прости засранца!!! Я исправлюсь."
Виноват Ты Тебе и стараться - всё справедливо,а ей положено обижаться(но лучше не очень долго).
Все мы люди и все мы ошибаемся,но лучшие признают свои ошибки - худшие продолжают упорствовать в них.
капленочек
Лучше такие дела улаживать в реале, а не по аське. По аське даже находясь не в ссоре иногда найти общий язык друдно, потому что это виртуальный мир, который очнеь отличается от реального. Самый лучший способ, извинится с цветами smile.gif)) Даже одной розочки хватит и она простит
S@nja
Если ниче не наладится я поеду к ней. unsure.gif Девушки, вот скажите, зачем из-за ерунды обижаться, да еще так сильно, мучаяя не только себя. У меня уже темп. 39,5 sad.gif
Фырчалочка
S@nja
Сашка, а ты уверен, что она на ерунду обиделась? Может то, что тебе кажется пустяком, для нее очень важно.
Я, например, не смогу высказать свое мнение, пока не буду более конкретно предствлять, что же все-таки случилось. wink.gif
заноза 2
Фырчалочка
QUOTE
Сашка, а ты уверен, что она на ерунду обиделась? Может то, что тебе кажется пустяком, для нее очень важно.
Я, например, не смогу высказать свое мнение, пока не буду более конкретно предствлять, что же все-таки случилось. 
- жутко умную вещь написючила - шлюхай её Сашка - дело говорит.
А с такой температурой лучше к ней не ходить,ибо заразить можно её,посадить сердце себе и жить на таблетках. Удачи!!!!
Фырчалочка
QUOTE
шлюхай её Сашка

хм...звучит как ругательство... laugh.gif laugh.gif
БОБЁР

QUOTE

Сашка, а ты уверен, что она на ерунду обиделась? Может то, что тебе кажется пустяком, для нее очень важно.
Я, например, не смогу высказать свое мнение, пока не буду более конкретно предствлять, что же все-таки случилось. 
- жутко умную вещь написючила - шлюхай её Сашка - дело говорит.
А с такой температурой лучше к ней не ходить,ибо заразить можно её,посадить сердце себе и жить на таблетках. Удачи!!!!

они нашли друг друга! biggrin.gif
посмотрите на этот союз! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Фырчалочка
QUOTE
они нашли друг друга!
посмотрите на этот союз

не завидуй![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тоже найдешь себе единомышленника или /ницу... cool.gif
БОБЁР
QUOTE
не завидуй!
тоже найдешь себе единомышленника или /ницу...

у меня и так есть!
biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
Я говорю извени, случайно, прости, по асе разговариваем, она говорит "всё в порядке сань". Стала неразговорчивой, видно что обиделась, сейчас вообще молчит. :sad:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] думаю в этой ссылке найдёшь истину...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вобще я думаю, всё уладится...время нужно всегда, но не всегда оно есть, так вот сейчас оно есть!!
Маргаритовна
Хотела написать, но не буду: Фырчалочка за меня паписала. wink.gif
Фырчалочка
QUOTE
Хотела написать, но не буду: Фырчалочка за меня паписала.

и за себя, и за тебя , и за остальных... biggrin.gif
БОБЁР
QUOTE
и за себя, и за тебя , и за остальных

и за папу, и за маму, и деду, и за бабу! biggrin.gif
Жучь
Сразу оговорюсь: изрекаю со своей точки зрения, с прикидкой ситуации на себя. Это чтоб мне не говорили - типа да ты что, бред и проч. )
Если например мой любимый на меня срывался на ранней стадии наших отношений, я его просто опасалась. Просто была предельно осторожной с ним. А он не вребался совершенно - вроде и он уже обизвинялся весь, и я на него не обижаюсь. А я не обижаюсь - я просто осторожничаю, чтобы опять не огрести.
запах лотоса
Мой молодой человек постоянно рассказывает о своей бывшей девушке. Меня это очент обижает (думаю девушки поймут меня почему). Он замечает, что я обижаюсь и начинает повышать голос говорит, что я виду себя как ребёнок. Она постоянно званит ему и пишт sms. Но он на них не отвечат вообще либо говорит, что занят. Я конечно не против того, что они остались друзьями (они всё же 2 года были вместе). Но зачем мне говорить о ней зная прекрасно, что мне это не нравится? пРИЧЁМ ДЕЛАЕТ ОН ВСЁ ЭТО ТАК, ЧТО В ИТОГЕ Я ОСТАЮСЬ ВИНОВАТОЙ. А не давно я у него в комне нашла их фото (они были очень откровенного плана). Например она берёт у него в рот. Я была в ужасе. Спрсила откуда они он сказал что друг фоткал. Подскажите что мне делать и как на это реагировать?
_БеСтЫжАя_
букет роз..и бурные признания что ты не прав... rolleyes.gif
mcbrat2
Одна моя девушка обиделась из-за того, что я ей всего лишь ДВА ДНЯ не звонил! Я сразу ее нах послал- а она видимо расчитывала,что я извиняться буду перед ней на коленях
S@nja
Спасибо всем за советы! rolleyes.gif Помирился. tongue.gif Заболела она тож, увижу токо весной... sad.gif
mcbrat2, ужас, как так можно??? mad.gif
Фырчалочка
S@nja
а по-другому и быть не могло))) молодцы, что помирились))
shakie
Не знаю,ккк у тебя там развиваются события,но я бы вместо цветов традиционных просила прощенитя в более интересной и творческой форме! rolleyes.gif
БОБЁР
QUOTE
Не знаю,ккк у тебя там развиваются события,но я бы вместо цветов традиционных просила прощенитя в более интересной и творческой форме!

правильно мыслишь, а то парни совсем неоригинальными стали!
S@nja
Ну например... tongue.gif