сколько длятся ваши любовные игры?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
капленочек
вот мне стало интересно,возможно,эта тема уже есть, но все же рискну спросить - сколько (примерно) длится ваш половой акт?
каталлинка
20-30 минут
Jakkata
каталлинка
а резина не задымится? blink.gif biggrin.gif
А если серьезно, то от периода воздержания зависит... если больше недели секса не было, то все кончается ( пардон за каламбур ) минуты за две. Максимум - минут десять.
Kot9Iro-d12
уточни
именно игра
или всё вместе_
L.A.
ласки(взаимные)+секс=40 минут smile.gif
Нежная стерва
Ласки около получаса, пока не накалимся до предела. И сам процесс около двух часов . С перерывами, чтобы попить, немного остыть и снова поласкать друг друга. Куда спешить?...Удовольствие растягивать надо...
P.S. Но если это случается на работе(работаем вместе), то около пяти минут в закрытом кабинете biggrin.gif
каталлинка
а я без резины ,с мужем ведь.
Jakkata
каталлинка
тогда поставим вопрос по-другому: ничего ТАМ не сотрется? laugh.gif
И вообще, все тут почему-то начинают говорить о прелюдиях, хотя аффтаром совершенно ясно был поставлен вопрос:
QUOTE
сколько (примерно) длится ваш половой акт?

StiFFleR
если брать только половой акт(без прелюдий), то ~30 минут
AIQ
Обычно мин 30-40
Kot9Iro-d12
vbyen 30
Fatality Foam
ой, ну вот все так говорят, минут 30, 20, 40... Это типа с остановками???
каталлинка
да пока ничего не стерлось...30 мин-это немного,по-моему...
Путник.
smile.gif Какие тут сексгерои собрались! В среднем у всех минут 30! Реально давно уже известно, что средняя продолжительность всё же минут 10- 15, но это чисто индивидуально и зависит от многих факторов. А так может быть и пару минут и несколько часом biggrin.gif но это уже смотря сколько выпить.
Roman
гы) три оргазма (взял за норму).... не моих biggrin.gif а потом и я кончаю.. а если не получается после её трех мне кончить быстро, то у неё ещё несколько раз пока я не кончу wink.gif а по времени... по времени это может быть сколько угодно... но не менее 30 минут... а когда я был помоложе, то солнце село и только начал, а вот оно уже и встало wink.gif и причём одной моей палкой...

а сотрётся или нет? думаю тому кто это спрашивает надо крема использовать biggrin.gif
..:ВрединА:..
ну обычно минут 10-20 где-то! rolleyes.gif
каталлинка
хотя я не люблю больше 10 минут.я за это время уже кончаю,а потом мне уже такого кайфа нет.А когда больше часа то вообще западло.
Vladana
Вообще продолжительность полового акта зависит от качества любовных игр.... Надо как следует завести за минут 40, а потом за минут 20 кончить!! всего час1Вот и отлично! laugh.gif
gerschwatz
Игры вообще - до бесконечности.. Сам акт - где-то минут 9
Fatality Foam
gerschwatz
какая точность, а может 9 минут 31 секунда? laugh.gif
Водолей
Хорошая подготовка ласками минут так 20-30 сколько выдержит подруга, пока сама не захочет напрыгнуть на кое-чё biggrin.gif , а потом всё зависит от обстоятельств, если первая палка да ещё и без презика то минуты 2-3, если вторая, то минут 10, а если третья то 15-20
Yaroslaw
От девушки зависит: если новая - 5-10мин(в зависимости от её внешнего вида, чем сексуальнее - тем быстрее я) первая, вторая - от 25до45(непрерывных фрикцый), третья после 40 минут игр только(ну или минет), Если уже не первый месяц встречаюсь - то первая - она же последняя - 25-30 мин (непосредственно фрикцый). Это в будни, в выходные - продолжительность меняется в сторону увеличения. Вообще сейчас я похудел из-за того что занялся своим делом(ну или почти своим) - из-за этого недосып страшный, хавчик когда- и кое- как, спорт забросил, что тоже сказалось... sad.gif
Kot9Iro-d12
у же
нес кем играть в любовь. sad.gif