похоть что это ??

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Чеширский слон
Недавно посмотрел на себя со стороны и нашел себя жутко похотливым и потребителем по отношении к женщинам. Ни как не получается стереть грань между женщиной и мужчиной в отношениях, как это можно преодолеть???
StiFFleR
QUOTE
Ни как не получается стереть грань между женщиной и мужчиной в отношениях

это как? ты чувствуешь себя "выше" всего женского пола?
КулХацкер
Чеширский слон
Эй чувак laugh.gif
Ты где такую траву достаёшь????
Галил
Чеширский слон
QUOTE
Недавно посмотрел на себя со стороны и нашел себя жутко похотливым и потребителем по отношении к женщинам

Тяжелый случай, я бы рекомендовал кастрацию. Соседи кастрировали своего кота и у него сразу исчезли похоть и потребительское отношение к кошкам.
Kif
что значит "потребителем"? И зачем собственно "стирать грань"? По-моему достаточно просто уважать женщину, а вот приравнивать к мужчине это уже лишнее...
Topsic
Чеширский слон , ну если ты сам к этому пришел - так и развивай темку дальше. Если потребителем быть тяжко - то пробуй всречные действия.
Felix ED
QUOTE
ну если ты сам к этому пришел - так и развивай темку дальше

да темка занятная! Ждем автора!!
Чеширский слон
smile.gif А вот и автор. Дело в том, что психологическое настроение взять в случае общения с персонажем противоположного пола преобладает.
Просто это я стал замечать, что на женщин по работе я смотрю больше с позиции трахнуть, чем с позиции сделать доброе дело.
При этом в койке зачастую получается, так что я больше делаю для себя чем для партнерши хотя ей этого мало не кажетсяsmile.gif но все-таки хочется делать больше для человека чем для себя, а преодолеть барьер не получается
gerschwatz
QUOTE
приравнивать к мужчине это уже лишнее...

Я, конечно, не согласен с идеологией амазонок, но и это... почти тоже самое
QUOTE
делать больше для человека чем для себя, а преодолеть барьер не получается

Я так понимаю, речь идет о практически врожденном эгоизме... Или приобретенном с самого раннего детства. Если это так, то бороться бесполезно - себя тебе не переделать.
Felix ED
Чеширский слон
не грузись!
QUOTE
но все-таки хочется делать больше для человека чем для себя, а преодолеть барьер не получается

Молись на этот барьер! Старик Конфуций жил очень давно. Его идеи зажухли. теперь актуально вовсе не "относись к другим так же какого отношения хотел бы к себе", а "на твое добро лишь гавна ведро".
Чеширский слон
Felix ED
это как бы давно всем известно и я по этому принципу живу давно ради этого я уничтожил основную часть ревности и теперь она бедолага гдето далеко далеко в дальнем углу маленькая и беззащитная smile.gif


проблема еще немного в другом все женщины с которыми я связывался в течении последних 5 лет я от них почемуто уходил сам хотя они готовы были мне предоставить все чего бы я не пожелал но с ними мне не интересно "марионетки" какие то.
KAZA-DEREZA
Чисто гипотетитически я тоже потребитель, вернее потребительница! Но на практике все же создание очень романтическое. smile.gif
Огненная
Чеширский слон,
QUOTE
проблема еще немного в другом все женщины с которыми я связывался в течении последних 5 лет я от них почемуто уходил сам хотя они готовы были мне предоставить все чего бы я не пожелал но с ними мне не интересно "марионетки" какие то.


Так ответ сам и напрашивается biggrin.gif , надо поискать другой тип женщин.Например такой, чтобы размазывали тебя по постели, не считаясь с твоими потребностями. Что б, прессинговали по любой мелочи, от незабитого гвоздя и нестиранных носков до неподаренной очередной шубки к очередному юбилею дня, когда дама милостливо согласилась принять твои ухаживания ( то бишь юбилей первого свидания).
biggrin.gif
Чеширский слон
такую сам выгоню
gerschwatz
QUOTE
такую сам выгоню

Вот видишь.. Ты и не хочешь переламывать себя!
Фантом.
Огненная
QUOTE
Например такой, чтобы размазывали тебя по постели, не считаясь с твоими потребностями. Что б, прессинговали по любой мелочи, от незабитого гвоздя и нестиранных носков до неподаренной очередной шубки к очередному юбилею дня, когда дама милостливо согласилась принять твои ухаживания ( то бишь юбилей первого свидания).

wink.gif Согласен с тобой, такому типажу стервы нравятся или недостижимость.
С нормальными им скучно.
Огненная
Чеширский слон,
QUOTE
такую сам выгоню

А вдруг, она таким ассом окажется в постели, что забудешь на каком свете находишься! biggrin.gif
Вот и будешь днем ее выгонять, а ночь бежать к ней, забыв про все tongue1.gif

Фантом.
QUOTE
такому типажу стервы нравятся или недостижимость.

Вот именно, предсказуемость и уступчивость его не устраивает.

Можно, конечно, еще феминистку посмотреть. tongue.gif

Фантом.
Огненная
QUOTE
Вот именно, предсказуемость и уступчивость его не устраивает.

smile.gif Это очень заметно, такой психотип очень любит себя, поэтому с феменистками он не будет иметь дело, таким нравится унижать женщин, унизив очередную, переключается на другую, предыдущая становится неинтересной, только похоть тут не причём, скорее нарцисцизм.
рыбка Пиранья
QUOTE
Просто это я стал замечать, что на женщин по работе я смотрю больше с позиции трахнуть, чем с позиции сделать доброе дело

Чеширский слон! Все зависит от возраста. В ранней молодости у мужчин другой позиции и не бывает! Причем, это не я придумала, мне муж сказал! wink.gif
Огненная
Чеширский слон
QUOTE
давно ради этого я уничтожил основную часть ревности и теперь она бедолага гдето далеко далеко в дальнем углу маленькая и беззащитная

Да за что же ты так с ревностью-то? Чем она тебе насолила? Тем более, что женщин ты все равно бросаешь? rolleyes.gif

Фантом.
QUOTE
Это очень заметно, такой психотип очень любит себя, поэтому с феменистками он не будет иметь дело, таким нравится унижать женщин, унизив очередную, переключается на другую, предыдущая становится неинтересной, только похоть тут не причём, скорее нарцисцизм.

Это точно, здравомыслящаа феминистка не даст себя унизить, сама размажет кого-угодно и чем угодно wink.gif

А может - это просто боязнь ответственности, глядишь, кто-то ведь и счет (хотя бы в виде незапланированной беременности) предъявить может? cool.gif
рыбка Пиранья
Чеширский слон, посмотрела я на твою дату рождения...Ну, я думала, что тебе лет 20, а оказалось, что уже 31! Ну что я могу сказать...Хорошо, что ты стал об этом задумываться. Хотя...Если бы тебе желание женщинам помогать преволировало над желанием заниматься сексом, то над этим бы тоже стоило задуматься! wink.gif
Чеширский слон
Фантом.
QUOTE
Это очень заметно, такой психотип очень любит себя, поэтому с феменистками он не будет иметь дело, таким нравится унижать женщин, унизив очередную, переключается на другую, предыдущая становится неинтересной, только похоть тут не причём, скорее нарцисцизм.



Годочков мне хватает себя любием я не страдаю так как ухожу от тех кто из меня кумира делаеть.
а вот стерв не выношу по той причине сто нервы у меня уже не железные чтобы выдерживать постоянные наезды к кухонным бойцам не отношусь слишком большая степень уважения
Charming_queen
Похоть я считаю, что это когда хочешь просто тело....не зная души...думаю это бывает от долгого воздержания или от других причин: например неудовлетворённости с любимым человеком...
Lover of Jakkata
"потребитель женщин"
Сильно сказано!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Детский сад ей Богу... это всё пройдёт)))