Maroon5

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Марси
Не надо напоминать о том, что песенка про ЭТУ ЛЮБОВЬ уже приелась до чёртиков и тд...
А МНЕ НРАВИТСЯ! biggrin.gif
И ещё куча их песен с альбома - обалденные...
Редкий случай, когда и музыка, и тексты, и аранжировки такие интересные...голос у вокалиста необычный и очень запоминающийся.
Да и смесь всех стилей и направлений очень занимательно вылилась в их творчество smile.gif
Слушаем - комментируем wink.gif
Lilit
Мне очень нравятся песни This love и She will be loved... Очень приятная манера исполнения и музыка, расслабляет и ни к чему не обязывает rolleyes.gif
ВалЯнтинка
О-о-о-очень нравиЦЦа!!!!!! Прям ВАУ!!!!
RitOk
Даа, группа просто супер! smile.gif И солист тоже обалденный...
Песни мне многие нравятся.. но сразили наповал именно 3. wink.gif
Amstel
Ниче так, послухать иногда мона! нравицца! rolleyes.gif
SoulSuit
QUOTE
Ниче так, послухать иногда мона! нравицца! rolleyes.gif

Согласен..
У них есть много чё послухать.
QUOTE
иногда

Poison Nails
Одна из моих любимых групп! biggrin.gif Больше всего нравится Harder to breathe -- атмосфера такого задорного ужаса%)
Главное -- у них песни неоднообразные и со смыслом, и большую часть текста можно разобрать на слух smile.gif
Марси
Мне безумно нравится весь их альбом Songs About Jane...
Но особенно песни Harder to breath - эдакий драйв, крышу сносит,
The Sun - лирическая баллада,
Must get out - потрясающая музыка...
Да можно до бесконечности диферамбы им петь...
Жаль, что в Россию они пока не собираются sad.gif
RitOk
Poison Nails
По поводу песни - полностью согласна!!! Удивляюсь, почему ее не раскрутили... unsure.gif
Марси
Эта песня раскручивалась за бугром усиленно. Являясь первой в альбоме, она стала открытием группы. До России, как всегда, очень долго доходит...Поэтому мы поняли всю прелнсть этой группы, только когда уже This Love стала популярна smile.gif
† Rain
из того что я слышал мне нравится только this love да и та уже приелась wink.gif
Poison Nails
Может, у нас This love более известна потому, что там клип получше?%) Кто знает... А то в Harder to Breathe клип - увы, сплошное разочарование.
А если отношения с кем-то достали - смело ставьте песню Not coming home или Through with you! Там все доходчиво объясняется
Марси
А мне очень нравиться Must get out))
Такой позитив сразу...хотя это от всего альбома...прям заряжаешься энергией! biggrin.gif
eclipse
Чумовой клип на THIS LOVE!
Как швыряет микрофончик, как у него штанишки чуть не слетают, а эти напульснички! Милый мальчик! Милая песня! Около трех (наверное) месяцев под нее умирала, потом под She will beloved... Потом Sunday morning, Secret и тэдэ и тэпэ... Заводные ребята, что сказать! Лихо ворвались в мир шоу-бизнеса, одна надежда - чтоб не разочаровали и продолжали в том же духе! smile.gif
Димон15
а мне вообще нравится их творчество
Pretty_Evil
чесно говоря слышала тока одну песню this love!ничо так wink.gif
alex1108
Прикольная группа. Но слышал только this love
East Joker
Ничего кроме This Love не могу слушать
RitOk
У них, кстати, песня новая вышла - EveryDay People smile.gif Клёво)
ellmo
люблю все альбомы smile.gif