А может быть в притонах Сан Франциско лиловый негр

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
А может быть в притонах Сан Франциско лиловый негр.....(с)

Дорогие дамы и джентельмены! Я предлагаю в этом топике поделиться нашими эротическими фантазиями. Только чур не смеяться над фантазиями друг друга!)))
Начну я со своей самой-самой эротической фантазии!

Хочу. Хочу до умопомрачения негра. Именно, негра, а не эфиопа. Здорового как лось. Я его так хочу, что даже муж согласен с ним поговорить, если я такого увижу где. Но я пока не видела. На восьмое марта муж отправил меня на представление чип-анд-дейлов с подружками в ресторан. Там я встретила негра. Но у него была на мой вкус очень большая попа. Так что фантазия моя врядли воплатиться в ближайшее время. Но это и хорошо. У меня будет хоть какая-то эротическая фантазия. Потому что я уже почти все воплотила в жизнь))).
В школе моего сына учился негр. Пару лет назад закончил. Настоящий негр. Не эфиоп. Его родители в США в тюрме сидели за распространение наркотиков. А он в Израиле жил(и живет, сегодня видела) с религиозной бабушкой. И вот один раз пошла я гулять с собакой. И в темном парке встретила этого юношу. А он вроде как под предлогом, какая хорошая собачка за мной увязался. Ходит он за мной(а ему тогда всего 12 лет было) и все разговоры разговаривает типа"ма хадаш", "ма нишма" и т.д. Ну а вы представляете мое сосотояние. Ходит моя эротическая фантазия под боком. На голову меня выше. Я, конечно, не самая высокая женщина на форуме, но тоже ничего. 1м 65 см. А он...Длинноногий, длинноволосый со спутанными косичками, нос приплюснутый, губы выпячены, короче все как надо. Только 13 лет ему. Ну я взяла себя в руки и говорю ему на иврите:"Ну я пошла домой. Лихитраот. В смысле пока". И тут этот маленький поганец мне заявляет:"Не уходи. Я тебя хочу!"
Ну я, конечно, его обстебала, потому что материнский инстинкт меня подвел. Маленький он еще совсем для осуществления моих эротических фантазий! Я хочу здорового мужика, а этот...Вот он, кстати, под моими окнами сейчас поет моей дочери серенады. А она на него ноль внимания. Маленький он для нее. Она ведь на год его старше. Да и не до мальчиков ей сейчас. Читает "Код да Винчи". Сейчас пойду попрошу его петь потише и объяснить, что моя дочь читает в другом крыле и все равно не слышит. Хоть еще раз посмотрю на живого негра. Пусть и 13ти летнего)))).

А может и хорошо, что я считаю, что эротические фантазии совсем не обязательно должны переноситься в реал smile.gif
Путник.
рыбка Пиранья
smile.gif Интересный фантазии, меня вот тоже забавляет любовь белых женщин к неграм, интересно понять их психологию, впрочем у меня есть друг, который собирался уехать в Америку и говорил, что первым делом постарается там отыметь большую негритянку, да неисповедимы пути человещеских извращений! laugh.gif
QUOTE
Пусть и 13ти летнего)))).

wink.gif Явно семейное, судя по работам твоего мужа.
рыбка Пиранья
М-да, уважаемые юзеры! Кому что! Ох уж эти эротичекие фантазии! У кого-то -негр, а у кого-то - мой муж! Надо с ним поговорить....
рыбка Пиранья
QUOTE
да неисповедимы пути человещеских извращений!

Да уж! Куда мы катимся! И логика главное железная! Вот взять, например, фотографов! Они тоже ужасные извращенцы! Если кто-то фотографирует детей, то значит -педавил, если стариков - то герантофил, если животных-то зоофил, если женщин-то лесбиян, а если деревья-то древофил. а я тут одного чувака из Риги знаю, он воробьев очень фоткать любит. Он, наверное, курофил.
Да и чего я говорю. У меня семья вообще по данным этой логики -банда педофилов с бензопилами! rolleyes.gif
Felix ED
А мне кайф мулаточку прожарить во все отверстия, причем на побережье!
рыбка Пиранья
QUOTE
во все отверстия, причем на побережье!

Felix ED! Не стоит на побережье. Песок потом не выгребешь из отверстий(кстати, и своих собственных))) wink.gif
Felix ED
рыбка Пиранья
так можно же на покрывале! smile.gif
рыбка Пиранья
Felix ED! не поможет! Знаем, плавали!))
Дроу
QUOTE
А мне кайф мулаточку прожарить во все отверстия, причем на побережье!

дело говорит laugh.gif
рыбка Пиранья
Дроу! а ты его научи!
Дроу
рыбка Пиранья
со временем научиться wink.gif biggrin.gif
Ocarovaskina
О! У меня была одна ОЧЕНЬ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ! я мечтала о сексе с оченьт высоким и накачанным мужчиной! И чтоб короткая стрижка у него была! И главное, чтоб были очень накачанные руки! нос сломанный как у боксераsmile.gif И чтоб члена размер большой(вы не смотрите, что я девочкой была - я уже на фотках и в фильмах многое виделаsmile.gif.
И вот моя мечта осуществиласьsmile.gifБольше никаких мечт пока нетsmile.gif
Black_Widow
QUOTE
О! У меня была одна ОЧЕНЬ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ! я мечтала о сексе с оченьт высоким и накачанным мужчиной! И чтоб короткая стрижка у него была! И главное, чтоб были очень накачанные руки! нос сломанный как у боксера И чтоб члена размер большой(вы не смотрите, что я девочкой была - я уже на фотках и в фильмах многое видела.
И вот моя мечта осуществиласьБольше никаких мечт пока нет

Бедненько...бедненько...
Скучно живете...

Мои фантазии - это в основном ролевые игры. Кое-какие уже сбылись... Еще - секс втроем и хм... может быть вчетвером... Почему-то во многих фантазиях присутствует насилие - это я де Сада перечитала...

рыбка Пиранья
QUOTE
Хочу. Хочу до умопомрачения негра. Именно, негра, а не эфиопа.

Эх, от негра и я бы не отказалась... А чем негр от эфиопа отличается. Ты уж просвети меня, глупую... huh.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Эх, от негра и я бы не отказалась... А чем негр от эфиопа отличается. Ты уж просвети меня, глупую...

Black_Widow, ну у эфиопов более европеидные черты лица и живут он в Эфиопиии wink.gif