As I Lay Dying,

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
IndigoEmoBoy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

AS I LAY DYING
Tim Lambesis: Vocals
Phil Sgrosso: Guitar
Nick Hipa: Guitar
Jordan Mancino: Drums
Clint Norris: Bass

Это группа была собрана в 2001 году в Сан-Диего, вообще-то парни играют достаточно
жёсткую музыу. Меня они удивляют своими талантами.
Мало того, что все техничны до безумия, атк и альбом один лучше другого=))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Amstel
IndigoEmoBoy
а какой у них последний альбом? какая самая известная песня? мож я слышал, просто не знал название группы...
unsure.gif
IndigoEmoBoy
Amstel
QUOTE
а какой у них последний альбом? какая самая известная песня? мож я слышал, просто не знал название группы...

вот это вообще проблема, потому что эти люди не телевизинного и не радио формата,
так что определить лучшую пенсю нельзя...
что касается альбома, то Meaning in tragedy.
Amstel
IndigoEmoBoy
поспрашиваю у знакомых, че-то ты меня заинтересовал. Хочу послушать ченить из их творчества.
IndigoEmoBoy
Amstel
QUOTE
поспрашиваю у знакомых, че-то ты меня заинтересовал. Хочу послушать ченить из их творчества.

это достаточно тяжёлая музыка=))
J.Tull
прекрасная компилляция звуков музыки.Особенность у подпбных групп-сначала вроде кокофония а потом сплошная благодать.

"Амстел-если ты подобную музыку не слушаешь то AILD покажется тебе просто глупой долбилкой.Или стучалкой а может и визжалкой
IndigoEmoBoy
J.Tull
логично, друг=-)) +1 снова=))
BlackSeed
IndigoEmoBoy
ну судя по тому что тут услышал о этой группе, то наверное она сильно близка по стилю к Bleed The Sky, хатя могу и ошибаться...
Teufelics
Ээээ, ребятки?..?.?
Bleed The Sky я такую только песню слышал группы Reveille.
Такая еще и группа есть?
Sandrik
IndigoEmoBoy
Послушала. Ну оочень понравилось! Прелестно!!! Как раз в моём вкусе!!! wub.gif wub.gif
IndigoEmoBoy
Sandrik
что именно послушала?
Sandrik
IndigoEmoBoy
Их альбом Meaning in tragedy, кажется, называется. Понравилось буквально всё.
Добавлено:
Ещё качнула альбом Frail Words Collapse. Сейчас слушаю. Нравится...
IndigoEmoBoy
Sandrik
круто=))
Sandrik
IndigoEmoBoy
Я тоже так считаю...
† Rain
Хосспади, сколько еще есть гоццких групп, которые до меня еще не доходили и которых я еще не послушал...а ХоЦЦа wink.gif
J.Tull
могу показаться непонимающим, но причем здесь готы и тем более гоццкие группы?
BlackSeed
J.Tull

QUOTE
могу показаться непонимающим, но причем здесь готы и тем более гоццкие группы?

могу объяснить, просто человек не понимает что такое есть metalcore, и причисляет это к готике и иже с ними, вот и все
J.Tull
BlackSeed-для меня это все равно необъяснимо.Хотя есть у меня один веселый друк,который все что ему нравится причисляет к харткору ,а то что не нравится-к металлу.Так вот.

Рэйн-послушай AILD обязательно.Крайне нетипичная и неординарная гоццкая группа.Новые горизонты в пафосно-суицидальной музыке а-ля хим и иже с ним
ellmo
ну с пивком покатят) не лучшие из металкора.