Женщины без нижнего белья - что их влечет к такому

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер: - За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя - меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики: - Hичего подобного! Четыре дня полного покоя! - Hе может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства - а тебя вовсе не трогали?! - Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Дамы,наверное обалденное чувство- отсутствие нижнего белья в публичном месте?

Вот что на этот вопрос ответила моя приятельница

QUOTE
Это обалденное чувство называется состоянием готовности #1.
Ты - ощущаешь собственную наготу ... твое тело - посылает сигналы ... Все "Приемники" и "Радиостанции", получив сигнал твоего тела - шлют тебе ответный сигнал ...
И вот когда ты купаешься в волнах этих ответных сигналов - вот это обалденное чувство ... не скрою


Я с ней согласна. Очень люблю случайно забыть трусики и случайно проболтаться об этом мужу, а потом наблюдать, что с ним происходит.
Фантом.
рыбка Пиранья
QUOTE
Очень люблю случайно забыть трусики и случайно проболтаться об этом мужу, а потом наблюдать, что с ним происходит.

rolleyes.gif Что, муж интересуется тобой только тогда, когда узнаёт, что ты без трусиков?
L.A.
да, это заводит! tongue.gif
человеческая радость
Я, например, против ничего не имею...
Но разве не возбуждает ли ...
Когда иногда нежно, аккуратно, медленно, а иногда, грубо, страстно и неожиданно можно обножить друг друга. В этом есть своя изюминка, часть игры....
разве не так? wink.gif
Чеширский слон
Если мне вдруг женщина намекнет что она без каких либо частей ее нижнего белья это меня заведет на столько что я из кожи наверно вылезу чтобы она была моей.

вплоть до имитации изнасилования.
Vladana
rolleyes.gif интересная идейка!!
Надо над своим парнем провести такой эксперимент!!!
Правда сейчас зима.не очень-то наверное удобно!!
Salagin
Было дело... Дома еще никто не спал... сын в другой комнате мультики смотрел... а у жены под халатиком ничего не было... было так ново и ярко... рекомендую...
Flight

В людные места без белья не хожу никогда. Потому что считаю это негигиеничным. Ну просто не люблю. Хоть мини-премини стринги, но должно быть что-то.

А дома - дома да, может быть всё, что угодно. Тем более, что у нас в квартире всегда + 20-25.

Соблазнить можно и в белье. Если на мне что-то красивое, я уверена в себе. Эстетика, эротика плюс гигиена. wink.gif
Дита
И зима не помеха smile.gif если джинсы не супер узкие, то еще приятно ласкать будут rolleyes.gif
рыбка Пиранья
Дита! Это точно! Проверено! Только правда зима у меня с 1991 года все больше плюсовая! smile.gif
Огненная
Мда, только после новогодней ночи можно делиться такими воспоминаниями. biggrin.gif
Отдыхала я в Египте, а там пляж был при отеле весьма демократичный, до полного неглиже. Причем немцы предпочитали в основном такой вид пляжной одежды. Независимо от возраста biggrin.gif
Как-то я рискнула, сняла верхнюю часть купальника. Ощущения были просто потрясающие, особенно когда легкий ветерок обдувал обнаженную грудь. smile.gif
Lover of Jakkata
Да я вообще не понимаю как можно ходить без нижнего белья!
Продувает, наверное wink.gif
рыбка Пиранья
Lover of Jakkata! Угу! Особенно летом в Израиле, когда +30 - считается низкой температурой! smile.gif
Jakkata
Lover of Jakkata
а по мне так приятно.... без нижнего белья удобно... про зиму не говорю, летом - самое то.
Lover of Jakkata
Jakkata, плюшевый мой персик
Я с удовольствием готов лежать без нижнего белья в любое время года... rolleyes.gif

Добавлено:
Если кто-то не понял -
готов лежать в смысле не один... wink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
готов лежать в смысле не один...

Lover of Jakkata! Говорят, что приятно лежать на голом полу. Особенно, если он противоположный. wink.gif
Apple_death
У меня когда я была еще в дет.саду случился один неприятный случай.До сих пор помню.
В туалете я обнаружила,что мама забыла надеть мне трусики.Я расстерялась и решила рассказать об этом воспитательнице.Подошла и тихо на ушко сказала об этом.
Она же,старая дура dry.gif , заржала,как лошадь и закричала через всю комнату,где играли дети,другой дуре что-то типо"Слышь,Васильевна,че тут мне сказала только,что Резникова..."
Вам наверное смешно,а представляете каково мне было.

Даже сейчас,через много лет,каждый раз когда я говорю партнеру/ше ,что я без белья внутри вся содрогаюсь.
Поэтому проделываю это только с очень близкими мне людьми.
Паразитка
Было как-то раз такое. Вышла без нижнего белья. Правда, юбка была ниже колена.
Не скажу, что ощущения были неприятными.
Мне казалось, что все вокруг знают, что я без нижнего белья и это добавляло экстрима.
Мне понравилось smile.gif правда, проделать еще раз такое я не осмелилась smile.gif Вдруг, ветер biggrin.gif
Jakkata
Я тоже однажды летом ходила без белья. Правда, у меня была длинная юбка. так что ветер не помешал бы даже. В принципе, ощущения особого не было. Так, что есть трусы, что нет трусов... без разницы.
Michail-NSK
меня тож девушка постояна так заводит в обществен местах
Черная орхидея
Паразитка
Jakkata
Считайте меня экстрималкой, у меня юбка была выше колена smile.gif
Sister of Night
Летом отсутствие нижнего белья - это обычно уже..Я очень не люблю носить летом лифчик!Неудобно и жарко..Да взгляды мужчин сразу прям в "глаза".Но вот что касается трустков-мне нравится почему то...Во-первых без них как то не гигиенично..-если только в юбочке wink.gif
Сумасшедший
Если бы мне девушка сказала...
-Милый... на мне нет трусиков. rolleyes.gif
Я бы не растерялся... blink.gif
-ДА!!! На возьми, я как раз захватил запасные... biggrin.gif


ШУТКА. ph34r.gif
Jakkata
Черная орхидея
пикантно)))
Генмай
Сангрия
QUOTE
Я очень не люблю носить летом лифчик!

ну у меня не получится летом без него походить, а без трусиков... раньше ходила, да и юбка на мне так сказать не особо то длинная была, попу еле прикрывала. Я всегда была со своим молодым человеком.
иван75
Всё что не делается с одеждой самой женщиной, КАК ПРАВИЛО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ,СЕКСУАЛЬНЕЕ, а иногда от острой нехватки секса. Некоторые очень сильно страдают от именно нехватки секса и готовы выть и идти на самые смелые шаги и желают отдаться любому, кто проявит хоть малейшее желание и не вызовит отвращения.
Чаще это делают,дабы подразнить и поймать на себе вожделенные взгляды,но именно отсутствие нижнего белья многими воспринимается как призыв и это не редко провоцирует насилие, хамские окрики и пошлость.
Нормальный мужчина заметит это,но не будет реагировать именно на дефицит белья.
Даму демонстрирующую отсутствие нижнего белья вряд ли сочтут скромнягой девственницей.
Подруг@
Генмай
QUOTE
а без трусиков... раньше ходила, да и юбка на мне так сказать не особо то длинная была, попу еле прикрывала.

Это *раньше* в возрасте около 4 лет? rolleyes.gif ))) Тада я тоже так ходила...
Без лифчика походить у меня тоже не выйдет... Могу себе позволить его не одеть только под топик, петлёй охватывающий шею ph34r.gif Трусики могу не одеть под лёгкие летние брючки, когда предполагаю, что и они на мне долго не задержатся dry.gif
Чеширский слон
иван75

и где таких искать ???
Генмай
Подруг@
QUOTE
Это *раньше* в возрасте около 4 лет?))) Тада я тоже так ходила...

очень смешно... ph34r.gif
нет, лет так в 16-17.
рыбка Пиранья
QUOTE
Всё что не делается с одеждой самой женщиной, КАК ПРАВИЛО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ,СЕКСУАЛЬНЕЕ, а иногда от острой нехватки секса. Некоторые очень сильно страдают от именно нехватки секса и готовы выть и идти на самые смелые шаги и желают отдаться любому, кто проявит хоть малейшее желание и не вызовит отвращения.
Чаще это делают,дабы подразнить и поймать на себе вожделенные взгляды,но именно отсутствие нижнего белья многими воспринимается как призыв и это не редко провоцирует насилие, хамские окрики и пошлость.


Не могу сказать, что я страдаю или когда-то страдала от острой нехватки секса. Я выхожу без нижнего белья, когда одеваю платье, которое меня сильно обтягивает. И мне кажется, что гораздо лучше оно будет смотреться, если не будет видно очертания моих трусиков. И когда я выхожу без нижнего белья, то этого никто кроме меня не знает(ну мужу только шепну на ушко) и не видит. Поэтому хамских и пошлых окриков я не слышу. Мини-юбок я не ношу. Возраст, простите, уже не тот, хоть и фигура позволяет. И не люблю слишком открытых и откровенных нарядов. Всегда должна быть какая-то загадка будоражаящая и разыгрывающая воображение.
JIRAYA
как то летом будучи юным но очень любопытным мальчиком я увидел девушку сидящую в юбке +без трусов ... если по правде не очень понравилось потому что интимной стрижки ну никакой небыло и естессно поросло все тама ...вотс ......если уж выходите без трусиков плиз делайте интимную стрижку = ) а то психическое состояние любопытных мальчиков может резко ухудшиться )))))
рыбка Пиранья
JIRAYA! а вот в Израиле сейчас модно под ноль! Причем лазером!
Черная орхидея
Jakkata
QUOTE
Черная орхидея
пикантно)))

Ну... Все было прилично laugh.gif
-FoXy-
Как то лежала на пляжа а рядом со мной лежали две тётки,они голые лежали....так противно...я бы так не смогла...
Черная орхидея
-FoXy-
QUOTE
Как то лежала на пляжа а рядом со мной лежали две тётки,они голые лежали....так противно...я бы так не смогла...

Это уже совсем другое...
БОБЁР
QUOTE
Всё что не делается с одеждой самой женщиной, КАК ПРАВИЛО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ,СЕКСУАЛЬНЕЕ, а иногда от острой нехватки секса. Некоторые очень сильно страдают от именно нехватки секса и готовы выть и идти на самые смелые шаги и желают отдаться любому, кто проявит хоть малейшее желание и не вызовит отвращения.
Чаще это делают,дабы подразнить и поймать на себе вожделенные взгляды,но именно отсутствие нижнего белья многими воспринимается как призыв и это не редко провоцирует насилие, хамские окрики и пошлость.
Нормальный мужчина заметит это,но не будет реагировать именно на дефицит белья.
Даму демонстрирующую отсутствие нижнего белья вряд ли сочтут скромнягой девственницей.

Вань, ты конечно извени, но ты не в теме biggrin.gif
тута идёт непринуждённая беседа никто никого не грузит, просто народ общается, а ты со своими
умозаключениями! huh.gif
око
QUOTE
Я выхожу без нижнего белья, когда одеваю платье, которое меня сильно обтягивает. И мне кажется, что гораздо лучше оно будет смотреться, если не будет видно очертания моих трусиков.
- это действительно лучше и значительно лучше смотрится,чем любые выпуклости от нижнего белья.