А какой у Вас фетиш?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
Подслушала разговор. Передаю.

QUOTE
Разговор о фетишах очень интересен... У каждого есть фетиш, но не все это понимают. Как-то приставала я к одному своему знакомому с этим вопросом. Он доолго рылся в закромах памяти, и в конце концов сказал, что нет у него фетиша..
НЕ ВЕРЮ!
Он есть у всех. Фетиш - это то, на что мы западаем, неожиданно и непостижимо, иногда. Почему именно это нас трогает, а не что-то другое - хз.

Итак.
мои фетиши... все настолько приблизительно, что даже и не могу систематизировать, видимо корень фетиша находится черт знает где. Я сказала кой-кому о них - не поняли.. Удивляюсь.. ну как же это может не трогать.. Вы только почувствуйте.

Фетиш 1
Капли воды на чистом теле. Иногда в желтом (почему-то) свете лампы. Иногда при солнце. Обратите внимание... Заводит _определенным_ способом. Как бы энегризирует.
Почему? Не понимаю. Ясно, что что-то напоминает, но где то базовое ощущение, на котором строится восприятие капель в разных ракурсах? Ускользает... Не чувствую его. Но заводит.

Ваши фетиши?
И не врите, что их нет!!!

Пы Сы
Они еще и меняются... Забавно так..

(с) перто с нета

Мой фетиш:

1) мужчина с длинными волосам. Стянуты они в хвост или распущены по плечам. Все равно кайф неописуемый.

2) Умные люди. Скорее ощущение умного человека. Говорить даже не обязательно. Ум чувствуется просто. Приятно именно молчать, потому что все понятно без слов. Шелуху сбрасываем.
Заводит. Но _по-другому_ ! Тут я плыву.

3) почему-то западаю на уверенную походку... не могу объяснить... этому научиться невозможно в принципе, это изнутри идет... да, красивая и уверенная походка.
Фантом.
рыбка Пиранья
QUOTE
1) мужчина с длинными волосам. Стянуты они в хвост или распущены по плечам. Все равно кайф неописуемый

unsure.gif Интересно, с чем могут ассоциироваться длинные пакли?
QUOTE
2) Умные люди. Скорее ощущение умного человека. Говорить даже не обязательно. Ум чувствуется просто. Приятно именно молчать, потому что все понятно без слов. Шелуху сбрасываем.
Заводит. Но _по-другому_ ! Тут я плыву.

blink.gif ИНТЕЛЕГЕНТИКИ МОГУТ ЗАВОДИТЬ? !
QUOTE
3) почему-то западаю на уверенную походку... не могу объяснить... этому научиться невозможно в принципе, это изнутри идет... да, красивая и уверенная походка.

smile.gif Ну да, это примерно, как на павлиний хвост rolleyes.gif но вроде женщины любят ушами.
lok123
Тоже не поверю, если кто-то скажет , что этого нет у него.... У каждого есть свой фетиш.
Есть осознанный, который человек прочувствовал, стремится к нему ...желает его...... и есть еще не осознанный, который человеку предстоит открыть и осознать.

Если пройтись по устойчывым понятиям фетишу у меня, то это:
- женское белье, чулки....ощущение его руками, телом, губами....
- не знаю почему, но женская обувь...на высоком и тонком каблуке....Стоит только увидеть и уже мысли трудно остановить...они как вулкан взрываются в развитии фантазии и тут же по телу разбегается возбуждение.
- небольшая женская стервозность....в сочетании с сексуальным поведением и видом.
- запахи....секса...некоторые флюиды.....исходящие от женщины, которая совсем недавно занималась сексом...да хоть с кем-то. Жутко заводит и притягивает к себе..... Безумно хочется прикаснуться к ее телу, ласкать, ощущать ее всю и везде....ощущать еще не спавшее в ее теле возбуждение, жар, влагу...




Murrpau
1. Сочетание в одежде черной кожи и шерсти - например, свитер с кожаной жилеткой - не знаю почему, ужасно уютный вид, хочется быть ближе, прикоснуться, прижаться...
2. Длинные или средней длины волосы, когда они мягкие, пушистые и блестят. Муррр! rolleyes.gif
3. Пока больше не знаю, еще надо подумать... biggrin.gif
Flight

1. Большие выразительные глаза.
2. Джинсы с белой рубашкой (обязательно с расстёнгутым воротом)
3. Цепочка на шее.
4. Чёрная одежда (ВСЯ чёрная)
Алешкина любовь
Фантом.

Андрей! От смены ника сумма не меняется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мы давно поняли кто есть ху biggrin.gif
И не надо хамить опять!
рыбка Пиранья
lok123! Безумно красивый пост!

QUOTE
Сочетание в одежде черной кожи и шерсти - например, свитер с кожаной жилеткой - не знаю почему, ужасно уютный вид, хочется быть ближе, прикоснуться, прижаться...


QUOTE
Длинные или средней длины волосы, когда они мягкие, пушистые и блестят. Муррр! 


Murrpau! Я тоже безумно люблю коженные жилетки в сочетании со свитерами. У мужа уже целая коллекция. Особенно люблю жилетку с картой мира!

И волосы! Ух! Особенно, когда они щекочут лицо или запустить в них руку и перебирать пряди! Вот уж, действительно, "Мурррр!"(с)

QUOTE
Джинсы с белой рубашкой (обязательно с расстёнгутым воротом)

Flight!
а джинсы, белая футболка и пиджак?! Тоже классно, правда?! wink.gif
QUOTE
Чёрная одежда (ВСЯ чёрная)

Ох, уж эти люди в черном!)))

Старая Черепаха-ха-ха! Ты же видишь, что фетиши у всех разные! Ну, если некоторые считают, что фетишем может являться ковыляющий плешивый идиот, то это личное половое дело этого индивидума! Как говорил Остап Бендер:"Кому и кобыла невеста!"(с)

Кстати, а какой фетишь у тебя?! wink.gif
Фантом.
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
И не надо хамить опять!

Я задал конкретные уточняющие вопросы, а то многие часто пишут то, чего сами не понимают.
рыбка Пиранья
Фантом. С новым годом! А какой у тебя фетишь?!
Фантом.
рыбка Пиранья
smile.gif И тебя с Новым годом! Не бери меня сильно в голову, я для того, чтобы скучно небыло.
QUOTE
А какой у тебя фетишь?!

unsure.gif А фиг его знает, наверное нет. wink.gif
рыбка Пиранья
Фантом.! Не беру, не беру! Вирт же!
QUOTE
А фиг его знает, наверное нет.

а вот тут я как Станиславский! "Не верю!" wink.gif
Фантом.
рыбка Пиранья
rolleyes.gif Может уточняющие вопросы задашь?
рыбка Пиранья
Фантом.! Ну я в начале топика, задавая вопрос уточнила wink.gif
постарайся перечитать его не предвзято wink.gif
Вот представь, что попал ты в компанию женщин. И все достойны твоего внимания, но выбрать ты можешь только одну. каковы критерии выбора? Что тебя больше всего заведет? Фетишем ведь даже может быть платок, небрежно перекинутый через плечо. Или жест какой-нибудь.
Фантом.
рыбка Пиранья
QUOTE
постарайся перечитать его не предвзято

smile.gif Прочитал, поэтому и задал уточняющие вопросы wink.gif
QUOTE
Вот представь, что попал ты в компанию женщин. И все достойны твоего внимания, но выбрать ты можешь только одну. каковы критерии выбора?

wink.gif Ну я из "кобелиной" натуры, поэтому действую так, " прокачиваю" всех на предмет того, кому больше нравлюсь, той и уделяю больше внимания, wink.gif главное ведь добится своего, хотя частенько достаточно нейтрально вёл себя, чтобы охватить побольше, чего зачастую и удавалось, даже за один вечер.
QUOTE
Что тебя больше всего заведет?

rolleyes.gif Ну не знаю, честно, очень много факторов есть.
рыбка Пиранья
Фантом.! Но у тебя есть ограничение. Ты можешь уделить внимание только одной, причем не прокачивая ни на какой предмет!)))
Кто тебя заведет с первого взгляда?! Ну, давай, не стесняйся! wink.gif Даже если фактов много. на то, это и фетишь!
Фантом.
рыбка Пиранья
QUOTE
Ты можешь уделить внимание только одной, причем не прокачивая ни на какой предмет!)))

unsure.gif Не, не получается почему- то, хотя если она одна...
QUOTE
Но у тебя есть ограничение.

cool.gif Ага, бомжёвого вида не люблю, даже водки столько не выпью!
QUOTE
Кто тебя заведет с первого взгляда?!

smile.gif Красивое, стройное тело.
QUOTE
Даже если фактов много. на то, это и фетишь!

unsure.gif А чего, это фетишь- красивое, стройное тело?
рыбка Пиранья
Фантом.
QUOTE
А чего, это фетишь- красивое, стройное тело?


Представь себе, что да! smile.gif
Огненная
Фантом.
QUOTE
А чего, это фетишь- красивое, стройное тело?

Еще какой! smile.gif
А еще красивые глаза и умный взгляд rolleyes.gif
Фантом.
рыбка Пиранья
Огненная
smile.gif Спасибо девушки! Я теперь знаю, какой у меня фетиш! laugh.gif
Маргаритовна
QUOTE
А чего, это фетишь- красивое, стройное тело?

А по-моему это не фетиш, т.к. на красивое, стройное тело любой среагирует. Оно всех заводит.
У меня, например, сердце ёкает, когда вижу закатанные рукава рубашки.
Jakkata
У меня единственный, но самый мощный фетиш - это спортивные мотоциклы. Не рогатые Харлеи , на которых байкеры ездят, а именно спортивные. Аж ноги сразу подкашиваются и внизу живота начинают бабочки летать... Если меня любимый в таком состоянии застанет, то легко можно спровоцировать на секс...
Сумасшедший
Jakkata
Мотоцыклы?

Хи... Правдо мощно smile.gif

Я вот представил девушку на спорт байке... и мне почему то спрятаца захотелось smile.gif))

А вот девушка внутри спорт кара... Ну там что нибудь утончённое, типа, Супры, Целики smile.gif)) У меня начинают бежать слюнки... Особенно если за рулём брюнетки rolleyes.gif Мырррр rolleyes.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
У меня, например, сердце ёкает, когда вижу закатанные рукава рубашки.

Маргаритовна, а у меня ёкает, когда я вижу джинсы, футболку и пиджак. А ля Джеймс Бонд такой cool.gif
Черная орхидея
Сумасшедший
QUOTE
Особенно если за рулём брюнетки

Попал laugh.gif
Сумасшедший
Черная орхидея
QUOTE
Попал


Куда? blink.gif
Паразитка
1. Улыбка.
Если у мужчины улыбка, которая может свести с ума, то я уже на 50% в его постели smile.gif
2. Взгляд.
Достаточно одного взгляда, чтобы сбить меня с толку.
3. Смех.
Если смех мужчины вводит меня в состояние эйфории, то я уже не замечаю ничего вокруг.
4. Пошлость.
Иногда, сама не знаю почему, меня заводит пошлость. Только красиво и в тему сказанная пошлость.
5. Тюнинг на машине blink.gif
Без комментариев.

Подруг@
Руки... Красивые, сильные, подкачаные, перекрещеные на груди w00t.gif ..))..
Запах... Мужской запах, особенно утром, когда просыпаешься и утыкаешься носом в теплую, приятно пахнущую кожу..))..
*Бл***ая дорожка*-от пупка и ниже... На море так просто шею сворачиваю, глядя на парней с приспущеными плавками-шортами... tongue.gif
Длинные волосы... не слишком длинные, где-то до плеч, волнистые и небрежно откинутые назад...

Мда... описала я одного хорошо знакомого мне человека ph34r.gif
abrikos
А МНЕ НРАВИЦЦА FOOTFETISH!!! thumbup.gif
P@P@
Мдяя..
Я наверное в этой теме и заночевать смогу перечисляя...
Ведь это может быть все что угодно - определенно поставленная ножка....принятая поза...взмах руки...брошенный взгляд из-под приопущенных ресниц....
Ладно,так и быть,расскажу....совсем недавно на дискотеке в стиле эрэндби(меня так сама музыка этого направления настраивает на определенный настрой)просто шел по танцполу без определенной цели и...Боже!Как она двигалась! ph34r.gif Я просто как удав перед кроликом(ну или наоборот tongue.gif )вот просто остановился как зачарованный и не мог двинуться с места.Вот просто стоял и смотрел.Понимаю что такта в этом никакого,но и поделать ничего не мог.Это было нечто!Это фетиш? blink.gif
А зовут ее Наташа.Больше ничего не скажу wink.gif