Часы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Amstel
Я был удивлен, но после просмотра католога тем, не заметил темы "часы"
Ведь часы могут отлично добавить изюминку в человека, к тому же очень практичная вещь wink.gif
Я только сегодня купил себе клевые часы, мож поэтому и захотелось создать тему ... tongue.gif
до этого часы были, но какие-т нетакие...которые на мне сейчас - очень нравятся. smile.gif
Быть Выше
единственные часы, которые мне реально понравились - кажется, swatch, без циферблата. там под стрелками весь механизм виден в движении.

остальные все одинаковые, как мерседесы. ничего интересного.
Мега клевый Лёшенька
у меня Rado Integral мне нравится
Dirty Funk
Быть Выше
Свотч здесь далеко не первые, у многих уважаемых мануфактур есть "скелетоны"....
SoulSuit
У меня Q&Q, но до этого тож какие-то классные были...
Проблема в том, что раньше я их терял почти каждый год...
сТрАнНо..
У меня сейчас,к сожалению ,нет часов.
Все никак не собирусь купить..
А вообще предпочитаю спортивные или какие-нибудь яркие!
_БеСтЫжАя_
Q&Q ...токо я на них стекло епнула..ниче...моно ведь поменять.... biggrin.gif
Лёха
Не могу носить часы на руке....мне кажется,что мне часы не идут. Да и как то не очень удобно их носить,не комфортно я себя чувстую... помню даже когда были часы,какие то крутый,которые мне жутко нравились,я носил их в кармане,и так узнавал время. А без времени я жить не могу,мне надо ориентироваться. Поэтому с телефоном я не расстаюсь =)))
Подруг@
Сейчас Swatch, парень подарил на день Рождения.. А до этого были совершенно обыкновенные OMAX, подаренные папой лет 6 назад. Удивительно, но они смотрелись ничуть не хуже дорогих часов с модными наворотами... Часы ношу всегда. Без них - как без рук, в буквальном смысле. Если выхожу из квартиры и замечаю, закрывая дверь, что на руке нет заветных ходиков-всегда возвращаюсь, хоть и плохая примета dry.gif Всегда обращаю внимание на часы знакомых, просто нравится эта деталь, от которой так много в жизни зависит wink.gif
IndigoEmoBoy
А я большой фанат подвижного образа жизни, да и постоянные походы на концерты, репетиции и проч.
потому мой выбор-это спортивные Casio.
ne-vidimaya
Я предпочитаю ходить без часов, они есть на мобильнике и мне этого хватает... Если только рассматривать их просто как украшение... но не люблю я на себя лишние побрякушки цеплять... dry.gif
Аццкий ТапкЪ
не ношу часы. принципиально.
ReBeL
Старые спортивные CASIO, но мне их мобильный заменил.
sonya
у меня несколько пар [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только на моих ещё такая полосочка есть с маленьким брюликом

2) Swatch
3) Moschino

не могу найти эти модели sad.gif
GhostRider
Когда я яхтингом занимался у меня были электронные casio.... водонепроницаемые с тканевым ремешком и таймером... =)
А сейчас часы ношу очень редко... В шкафчике лежат Tissot и Vivaldi Последние очень прикольные, только вот время по ним наблюдать нереально.. единственная шкала - 12 часов.. =)))

Хочу Rado ... Или Rolex который в России не купить.. tongue.gif
Генмай
А я хочу часы Tissot "Flowers". Осталось накопить.. стоят около 7,500 рэ. Это без брюликов, а с брюликами около штуки баков [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Хочу Rado

Только Rado Integral лучше возьми
GhostRider
Мега клевый Лёшенька
Да, именно их! ... Шикарные часы... rolleyes.gif
The Debaucher
Я тоже не люблю наручные часы. Они мне все время мешают. Мобильник всегда со мной, поэтому отсутствие часов не замечаю
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Да, именно их! ... Шикарные часы...

У меня такие... tongue.gif Теперь хвалюсь ими)))))
Kot9Iro-d12
всегда хотел купить и куплю наверно что нибудь не из классики
подбиру под стиль .
Заяц-Косяк
Нету часов и как-то не нужны... Мне и без часов хорошо... До сих пор лежат в ящике часы, лет 5 уже лежат... И батарейка ещё не села blink.gif
Жучь
Единственные часы, которые я юзаю - те, которые к мобильнику прилагаются. Когда-то был офигительный будильник. Раз****бала...
Black_Widow
Не представляю своей жизни без часов, снимаю только когда купаюсь, а так даже сплю в них. Мобилку забуду - не вернусь домой, а за часами - возвращалась за 4 квартала...Вот уж точно - как без рук...

Самое большое уважение вызывает фирма Tissot - их и ношу уже 4 года (механические, самозаводные, классической формы), за все время ни одной поломки, не потерлись и не изменили цвет, и всегда только правильное время - не спешат и не отстают.
Вот они, мои любимые Seastar:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нана
У меня лично часы спортивные,недорогие фирмы "WAX". У меня парни знакомые называют их "часами для слепых",потому что у них стекло верхнее выгнуто наружу и кажется,будто циферблат в размерах увеличился... smile.gif
Taurus
QUOTE
к тому же очень практичная вещь

не ношу,хотя это и придает завершенность имиджу...
Ношу сотовый,а в нем часы уже есть! smile.gif
MariTa
А я уже три года не ношу часов (и я предпочитаю СВЕТ (с) biggrin.gif ), т.к. для меня это совершенно не нужная вещь, зачем, если есть мабилка красивошная. tongue.gif
Может поэтому я всегда и везьде опаздываю ph34r.gif
lubluludei
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

мои часы)
Ingerard
часы - это очень важно, потому у меня их трое :
1 серебрянный Полёт-классик на каждый день, на работу и так далее
2 Ситизен Навихоук - для поездок, ношу после работы, а в рыбалках, на море , в походах, удобно при пересечении часовых поясов в длительных поездках....
3 золотой Реймонд вейл - исклюительно в ресторан, гости ну и на свидание конечно))))
А КАК ФОТКИ ВСТАВЛЯТЬ????????ПРОСВЕТИТЕ ТЁМНОГО НЕУЧА.....
Deepgaze
часы штука отличная! пяток на полке лежит:
1. Casio Edifise с кварцем и электроникой для спортивных утех
2. Romanson Phil с белой позолотой и черным кожанным ремешком - к черной обуви
3. Romanson хронограф с желтой позолотой с коричневым ремешком (модель сейчас не припомню, но шикароно смотрятся) - к соответсвующей обуви
4. Orient на стальном браслете для повседневного
5. и какой-то филип персио для "грязной" работы, чтоб нормальные не убить...
все водонепроницаемое
все квадратной формы
Лайса
у меня Voyage. денег грохнула кучу, но они того стоят!!! красненькие такаие, любимые мои! без часов ведь никак!
closedeyes
а у мине часы хронически теряются или ломаются blink.gif . уже года 4 без них.
мож в ближайшее время куплю какие-нибудь, чисто как деталь, дополнение к одежде.
Mea Culpa
Часы rolleyes.gif обожаю. Ношу всегда. Это обязательный атрибут.
У меня щас Romanson. Папа подарил ещё год назад.
Шпонк@
я раньше часы никогда не носила...........
а вот летом приобрела.....и теперь не могу без них............разных понакупала.........они такие класненькие: цветные, вообще нестандартные..............
мне нравятся с большим циферблатом
Добавлено:
если чесно, то в марках не розбираюсь.............мне они по внешнему виду нравятся.........у меня уже 7 часов.