Графика + Умение = Деньги?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
ARSEMOND
Известно, что существует такая профессия, где за графику платят деньги, но небольшие.
Может кто-то знает, как можно сделать на этом крупные бабки?
Escuro
А почему нет?
Автору Crazyfrog'a заплатили толи 10000, толи 100000$
MovAx
Графика + вебдизайн = Маней
† Rain
Ндя...как пробится в художники картинок на мобилки?...Вообще это возможно?
Dimon545
Escuro
QUOTE
Автору Crazyfrog'a заплатили толи 10000, толи 100000$

Да и не удивительно. Тогда это же пик популярности был этот Crazyfrog. А тут его еще сделали, конечно огромные деньги.
ARSEMOND
Ну, допустим я нарисовал лягушёнка и заставил его двигаться, - и что дальше?
Avrora_
Одного лягушонка мало. Легче всего научиться рисовать красивое оформление сайтов и потом рисовать их за "мани"
collst
Avrora_
Согласен









----------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - уроки Photoshop cs2
ARSEMOND
Да, надо бы научиться создавать сайты. Их можно не только делать за деньги. Можно продавать на
сайте место для рекламы!
GhostRider
QUOTE
Может кто-то знает, как можно сделать на этом крупные бабки?


Можно устроится работать в студию Артемия Лебедева =)
А можно в рекламное агенство, полиграфию рисовать.. Вариантов много...
Хорошие художники/дизайнеры нормально зарабатывают...

QUOTE
Можно продавать на
сайте место для рекламы!

Никому не нужно рекламное место на непосещаемом сайте.. А чтобы сделать его интересным и посещаемым, мало хорошо рисовать wink.gif
archon
† Rain
QUOTE
как пробится в художники картинок на мобилки?...Вообще это возможно?
Думаю, тут надо связаться с создателями какого-нибудь популярного сайта, например.. Посмотреть, чьи порталы картинок чаще всего рекламируют в газетах, по телевизору. Вот и у них узнать, есть ли у них работенка для талантливого художника.
ARSEMOND
А как насчёт 3d графики. Мой одноклассник в 3ds maxe создаёт тачки и продаёт в вебе (от 50 до 150$). Я охренел, когда узнал, что он до 500 баксов в месяц делает. huh.gif
humbert
графика+умение+знание специальных графических прогамм, естественно может приносить прибыль до 30000-40000 рублей в месяц, на фрилансе обычно так и зарабатывают))) а если еще и знать 3Д графику, то можно делать большие деньги. tongue.gif
Vipka99
Да блин.. куча вариантов зарабатывать в интернете есть. С дизайном и без. Создайте группы в вконтакте, наберите подписчиков и за рекламу в ней деньги получайте. Видео снимите. Авось YOUTUBE денег принесет или конкурсы на IMON, например. У меня знакомая даже чет выиграла недавно...Интернет-магазин тоже можно. Сейчас много сайтиков где даже шаблоны дают...
Возможности ищите, нытье не поможет
lingvо
Сейчас те кто хорошо рисует могут на этом зарабатывать неплохие деньги, да хоть даже татуировки делать или эскизы, сейчас на этом можно неплохо зарабатывать
Total_oO
норм бабло капает, однако спецов тоже уже много на рынке, если хотите быть в топе, надо круто уметь работать с прогами, для обучения можно пройтись по курсам от lynda.com
Illustrator, Photoshop и другие вещи, в веб-графике тоже пригодится
Osoro
Народ не дремлет