Мужчины любящие носить женское бельё

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Фантом.
smile.gif Я как- то дискутировал по этому поводу, вот небольшие выдержки

QUOTE
Я думал что это странность! Почитав ваши сообщения понял что есть еще люди. В отличии от некоторых я Никогда не хотел одеться полностью женщиной. Прикольно только трусики, они как то поприятнее чем наше мужское.


QUOTE
Стандарты нам навязывает общество, государство! Деления нижнего белья на мужское и женское условно. Каждый должен решать для себя что ему нравиться. Носить женское белье это 1 шаг стать женщиной? Смешно. Если ты хотел стать женщиной то ты станешь так или иначе. Девушки вас бесит когда мужики носят ваше белье? Так дайте им любовь и тогда может быть все станет на свои места. Что мне это дает? Не знаю скорее раслобление, вряд ли болезнь, чем просто прихоть. Если раньше актеры мужчины играли как мужские так и женские роли то это можно поставить в цепочку эволюции нынешних нравов. Так что девушки что бы не раздрожаться дарите нам свою любовь и все будет ХОРОШО!


smile.gif Что скажете? Лично я бы не смог бы нормально общаться с таким человеком, если бы узнал об таком его увлечении, хотя точно сложно сказать, может порассуждаем, может это всё нормально и я чего- то не понимаю.
Быть Выше
каждый др**ит как он хочет.

но вот открыто говорить о таком увлечении - имхо, ненормально. как минимум, бессмысленно.
StiFFleR
парня, любящего носить женское белье, я ставлю в один ряд с "голубыми", "розовыми", трансами, би... и т.д. Т.е. я не отношусь к ним как-то негативно, просто эти люди другие. Наверное, я бы не хотел с такими общаться
Sandrik
StiFFleR
QUOTE
парня, любящего носить женское белье, я ставлю в один ряд с "голубыми", "розовыми", трансами, би... и т.д. Т.е. я не отношусь к ним как-то негативно, просто эти люди другие. Наверное, я бы не хотел с такими общаться

Я тоже... Считаю это ненормальным.. Было бы чисто противно... dry.gif
StiFFleR
я сейчас подумал: наверняка, среди тех с кем мы общаемся есть такие люди, просто мы не знаем. Лучше это держать в тайне!!!!
Murrpau
QUOTE
Что скажете? Лично я бы не смог бы нормально общаться с таким человеком, если бы узнал об таком его увлечении, хотя точно сложно сказать, может порассуждаем, может это всё нормально и я чего- то не понимаю.

Всякое бывает! А есть вообще мужчины, которые не желают даже пить из одного стакана с женщиной, узнав, что она когда-то кому-то делала минет! tongue.gif
А есть гомофобы, например, и их много. tongue.gif
Так что не волнуйся, Фантом. , твое отношение к мужчинам, которые носят женское белье - еще не самое интересное, что могло бы быть... biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Обломов
Обычные фетишисты
Финист
QUOTE
Обычные фетишисты

Довольно безобидные.

Что касается рассуждений об
QUOTE
Деления нижнего белья на мужское и женское условно.

не согласен. Есть анатомические особенности. Одежда, белье, помимо удобства, призвана эти особенности подчеркнуть для большей привлекательности.

В остальном, конечно стереотипы. Если бы индустрия моды по непонятным причинам задалась целью распиарить новые "ценности" лет через 50 мужчины с удовольствием носили бы модные кружевные прозрачные трусы. smile.gif
shakie
QUOTE
я сейчас подумал: наверняка, среди тех с кем мы общаемся есть такие люди, просто мы не знаем. Лучше это держать в тайне!!!!

эт точно.

мое отношение обычно нормальное-лишь бы при этом человек был хороший. ведь все мы люди,и ничто нам не чуждо,так что трусы-такая мелочь... laugh.gif
Фырчалочка
shakie
QUOTE
так что трусы-такая мелочь..

laugh.gif laugh.gif молодец!!
абсолютно согласна.
Ведь вы же цените человека за его качества, а не за наличие или отсутствие кружавчиков на нижнем белье? laugh.gif
я отношусь к этому спокойно, хотя признаю, что в первые минуты была бы шокирована, если бы увидела своего парня примеряющего мое нижнее белье.
не так страшен черт, как его рисуют.
если это единственное в поведении мужчины, что наталкивает вас на мысли о его ненормальности, думаю, с этим можно смириться...будем считать это за безобидную шалость...развлечение...
БОБЁР
эээ
ну так, стоп!
я думаю, что если парень носит женское бельё, то это уже о чём-либо говорить!
ни один нормальный полноценный мущина не станет носить женское бельё!
да и потом я думаю это просто неудобно, там наверняка пошив другой!
Фырчалочка
QUOTE
да и потом я думаю это просто неудобно, там наверняка пошив другой!

laugh.gif
ну носит же кто-то...видимо, с пошивом все в норме... wink.gif biggrin.gif
StiFFleR
QUOTE
была бы шокирована, если бы увидела своего парня примеряющего мое нижнее белье.

имхо,ну это уже нечто другое! если конечно это твой парень
Маргаритовна
Главное, чтобы кроме белья на нём была ещё какая-нибудь одежда! wink.gif
Фырчалочка
QUOTE
ну это уже нечто другое! если конечно это твой парень

да? и в чем же отличие? ))) парень он и есть парень...
своему бы я, конечно, доверила свое нижнее белье... laugh.gif но ...
ладно, каждый развлекается как может.. biggrin.gif
XMELNICKII
Фырчалочка Я так думаю ты своему парню доверяешь своё нижнее бельё только для того что бы он его погладил? wink.gif
Добавлено:
Я бы рассказал анекдот на эту, но я и так уже понижен в звании, и зафлудин. Поэтому молчу как рыб
huh.gif
Apple_death
В мое нижнее белье ни один из моих парней не влез бы никак.
А вот я люблю иногда мужское померять wink.gif Особенно какое-нибудь оригенальное.
У даже есть несколько мужских трусов"для дома"вместо шорт.Парней и девушек моих это страшно заводит. wink.gif
XMELNICKII
Кстати я заметил, что многие девушки носят в место шорт муржские трусы. Я знал в армии одного парня, в его семейках могло поместиться 3 девушки и ещё место оставалось. biggrin.gif
Маргаритовна
QUOTE
Кстати я заметил, что многие девушки носят в место шорт муржские трусы

И я ношу, но это прикольней, чем муж в моих кружевах, хотя... wink.gif smile.gif laugh.gif biggrin.gif
Фырчалочка
QUOTE
Я так думаю ты своему парню доверяешь своё нижнее бельё только для того что бы он его погладил?

а для чего еще доверять?laugh.gif хотя если примерить захочет, почему бы не одолжить? laugh.gif чувствую с вами, ребят, не соскучишься! и к парню в моих кружевах привыкну, и от братков шарахаться не буду... laugh.gif

QUOTE
И я ношу, но это прикольней, чем муж в моих кружевах, хотя...

ой...смеюсь не могу... biggrin.gif tongue.gif
StiFFleR
я например никогда не одевал нижнее белье своей девушки. Не потому что мне позволяют мои моральнве устои, а потому что не хочу портить эти вещи(размеры "немного" разные). А вот она в моих трусах бегает по квартире только так!
Генмай
мужчина в женских вещах? ужас нах... blink.gif ph34r.gif