Что говорят Вам мимика и жесты?...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Я или не Я
Часто невербальное общение может рассказать Вам больше, чем приятный разговор. Определите обладаете ли Вы интуицией, умеете ли интерпретировать мимику и жесты.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Похожие темы в психологии

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LIky2004
QUOTE
Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!

ну и ладно
Lilit
QUOTE
Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!

этот тест - фигня aga.gif
gratis
Тест не работает.
Закрыто smile.gif
arta999
только что прошла, все работает, тему открыла

выяснила что

QUOTE
Результат теста:

Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!
Килер с лопатой
QUOTE
Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!

Интересно, а там другие ответы есть?
Tibelldorf
"Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!"
КЛЕВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргаритовна
QUOTE
Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность

Я действительно не придаю этому значения.
Водолей
Какой-то дурной тест, у меня всегда быо всё прекрасно с распознованием чужой мимики, так и контролем своей собственной, а тут, какая та чушьь.. huh.gif
Vallery
Бред какой-то а не тест. правду вообще не говорит. По-моему он пишет всем одно и тоже.
Sola
Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!

Добавлено:
Неправда это
яяя!
Увы, язык мимики и жестов для вас – китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!
........... нет я не согласна.........sad.gif