Девушки, кто вам нравится в постели?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Martini
Дорогая наша женская половина, хотелось бы узнать ваш выбор к мужскому телу.
Сомневаюсь, что многим нравится Волосатая и плоская грудь, повисший живот.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Какое оно должно быть, чтобы при раздевании вами вашего партнера вас уже от
вида его тела – возбуждало.

Понятно, что каждая девушка хочет иметь не только любимого человека, но и
красивого телом.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Высказываемся и голосуем, а мужчины в свою очередь задумаются…
Алешкина любовь
А мне не нравится накачанное тело, когда там все мышцы вылезают. Уродство!
А вот такой маленький хорошенький пузик оч нра rolleyes.gif
Добавлено:
И волосатая грудь мне тоже нравится, но в меру само собой biggrin.gif
Fatality Foam
ну не знаю, мне не нравиться когда тело вообще никакое, то есть нет ничего выдающегося, нужно хотя бы чуть чуть поддерживать себя в форме, не только для красоты, а даже для самого себя, для здоровья. Ну и груду мыщц с собой в постели неверное не стану терпеть, не очень такое люблю... Так что лучше так, занимающийся спортом, качающийся парень, но всего в меру biggrin.gif
Martini
хм... dry.gif
иногда увеличеные мысцы Онень красиво смотрятся.
super_oslik
толстенькие , получается , рулят !
Сумасшедший
А мне не нравятся парни в постели... не буду голосовать... Мне девушки нравятся.
Jakkata
QUOTE
иногда увеличеные мысцы Онень красиво смотрятся.

ключевое слово -ИНОГДА
Lilit
Мне нравятся парни с обычными телами, с естественными мускулами, которые были накачаны не в зале, а в процессе работы... пропорциональное тело, можно и животик допустить... слишком много мышц - фу, терпеть не могу, это уродство и патология
kyky
Lilit А по твоему если в зале ето не естествено? blink.gif Не естествено ет когда добавки всакие принимаеш.
Паразитка
Итак... rolleyes.gif
Мне нравится средненакачанное тело, т.е. не толстенький и не накачанный, а так - среднячок.
Самое важное для меня - это спина. Если у мужчины красивая спина, то я просто не могу остановиться smile.gif
Иногда, когда мой повернётся ко мне спиной без одежды, я без слов тащу его в кровать.
Насчет животика. Когда как. В принципе, не слишком огромное значение имеет. Если конечно этот животик может придавить меня ночью, то я уже задумаюсь.
В любом случае, я считаю, что мужчине следует в любом случае следить за собой. Хотя бы в области талии. Чтобы объём талии не переходил за максимум.
Martini
Jakkata
QUOTE
ключевое слово -ИНОГДА

понимаешь, это зависит от профисионализма, качки мысц.

Паразитка
QUOTE
Иногда, когда мой повернётся ко мне спиной без одежды, я без слов тащу его в кровать.
думаю что многим будет интересно узнать по подробнее, какая же она должна быть в твоем
понимании?
Паразитка
Martini
QUOTE
думаю что многим будет интересно узнать по подробнее, какая же она должна быть в твоем
понимании?

Она должна быть сексуальной! biggrin.gif
Я не могу обьяснить какая она должна быть. Это нужно видеть.
Она должна вызывать восхищение и пробуждать невыносимое желание.



Добавлено:
Почему-то вспомнился фильм с DMX'ом в главной роли. Так вот, когда он там занимался любовью с девушкой и показали его спину я просто пришла в восторг.
Была видна каждая мышца, каждое его движение отражалось на спине и это было восхитительно.

ЗЫ. не посчитайте меня за ненормальную biggrin.gif
TwisT
Кстати про спины....мне тоже нравится спины, но только девушек, и описать какой она должна быть немогу...особенно нравится в области шеи rolleyes.gif
Эт я так.....))))) Мимо проходил laugh.gif
Jakkata
Martini
QUOTE
понимаешь, это зависит от профисионализма, качки мысц.

Знаешь, мне хочется видеть в своей постели не профессиональную кучку мыщц, а любимого человека!!!!
Martini
Jakkata
QUOTE
Знаешь, мне хочется видеть в своей постели не профессиональную кучку мыщц, а любимого человека!!!!

знаешь, мы вобщето и обсуждаем тело любимого человека!

Паразитка
QUOTE
Почему-то вспомнился фильм с DMX'ом в главной роли. Так вот, когда он там занимался любовью с девушкой и показали его спину я просто пришла в восторг.

Ггг, мы с компанией смотрели етот фильм после НГ...
помню я етот момент, могу сказать что такая спина относится к пункту №3 "Сильно накачанное"
Jakkata
Martini
а для тебя критерий отбора - тело? Так, сегодня любимый у меня Шварцнеггер, с ним пойду в койку... завтра - Вуди Аллен, ис ним пойду в койку.... Тело-то не изменишь у любимого человека. И тогда я теряю смысл этой темы.
Martini
Jakkata
QUOTE
а для тебя критерий отбора - тело? Так, сегодня любимый у меня Шварцнеггер, с ним пойду в койку... завтра - Вуди Аллен, ис ним пойду в койку....

Ггг... вообще-то Я мужчина biggrin.gif

QUOTE
Тело-то не изменишь у любимого человека.

Я не соглашусь!!!<_<
Изменишь - сторт зал и желание.
Jakkata
QUOTE
Ггг... вообще-то Я мужчина

я про себя говорила.

И вообще - нетактично тогда опрос составлен: КТО вам нравится в постели? Кто-кто... любимый человек, а уж с каким телом он достался, с тем и любим. Тогда уж по-другому надо было опросить - "Какая фигура у вашего парня?" cool.gif
Lilit
kyky
QUOTE
А по твоему если в зале ето не естествено?

в зале мышцы накачиваются специально, я этого не люблю... Зачем это нужно? blink.gif
kyky
Lilit
Выглядит красивей smile.gif
Lilit
kyky
Неправда smile.gif По мне красивее, когда мышцы не торчат повсюду, когда все естественно (ну, конечно, когда свисает жир - это тоже не красиво)
Flight
QUOTE
Сомневаюсь, что многим нравится Волосатая и плоская грудь


Мне!!!

Хотя... безволосые субтильные мальчики - самое то.

А в общем и целом - меня не визуально возбуждить надо, а другим способом - речами сладкими и руками ласковыми. И конечно, чистотой и приятным запахом. smile.gif
Lovely_girll
второй вариант
_Vampirsha_
Ой... unsure.gif
Я например жутко не люблю дохлечков dry.gif ...)))))Мне нравятся парни со спортивным телосложением....)
В меру накаченные...С подтянутым животиком(клёво когда ещё кубики ввидно))))
listo4ek
Умелые, те кто может доставить женщике удовольствие. а фигура это не особо вашно
Вальс
А мне нравятся большие мужчины - высокие, широкие (живот допускается и груть волосатая тоже). Маленьких совсем не воспринимаю. Еще люблю чтобы ноги были длинные - пропорционально, конечно, и красивая подтянутая попа rolleyes.gif
Tuz-SS
Сколько слышал от девчонок то им нравятся очень накачанные.Конечно это понятно - кому хочется ложиться в постель с парнем который весит не больше семидесяти кг...Или наоборот центнер жира...Красивое спортивное тело привлекает женщин.Особенно накачанные мужчины нравятся стройным девушкам как я заметилsmile.gif
Я тут пару цитат с одного сайта уворовал
"Сильное, стройное, спортивное тело с хорошо развитой мускулатурой - тот козырь, который бьет любую карту.А как реагируют на тебя окружающие, если точнее - их прекрасная половина? Для любой нормальной женщины "грубая" мужская сила, да еще и столь зримо выраженная, обладает необыкновенной притягательностью. "Ах, - думает она, - как бы мне хотелось пробежать пальчиками по этим холмам и впадинам, а то и запустить коготки в эти стальные мышцы!" Тренировки дают мускулатуре железную твердость, а коже - гладкость и упругость. Перед таким телом невозможно устоять!"
К тому же спорт очень способствует сексу - увеличивает сексуальные возможности - в много раз я бы сказалsmile.gif
Flight
QUOTE
кому хочется ложиться в постель с парнем который весит не больше семидесяти кг


Мне!!! Гораздо больше, чем с "качком", поверьте!

Я извращенка?..
medianoche
А я не люблю накаченных
А грудь волосатую очень люблю rolleyes.gif
Flight
medianoche

У нас с тобой вкусы совпадают. smile.gif

Только могу сказать, что до встречи с моим мужем я не любила мужчин с волосатой грудью.
medianoche
Flight
QUOTE
Только могу сказать, что до встречи с моим мужем я не любила мужчин с волосатой грудью

Я тоже, пока своего молодого человека не встретила! smile.gif
Маргаритовна
Не качок и не задохлик. Скажем стройный и сильный. И чтоб растительность на груди была обязательно! tongue.gif
Tuz-SS
Flight

QUOTE
Я извращенка?..

Тебе видней...Но кости любишь как я вижуsmile.gif
QUOTE
Мне!!! Гораздо больше, чем с "качком", поверьте!



medianoche
первая женщина от которой слышу что волосатая грудь это красивоsmile.gifА волосатые подмышки тоже любишь?
medianoche
Tuz-SS
QUOTE
первая женщина от которой слышу что волосатая грудь это красиво

Ты мне льстишь! Люблю выделяться! biggrin.gif

QUOTE
А волосатые подмышки тоже любишь?

Может быть я тоже буду первой...но ничего против не имею! rolleyes.gif
Tuz-SS
medianoche
Ты меня очень удивила.Честно и без иронии...
Лично для меня нет более неприятного зрелища чем волосатые подмышки(не важно у мужчин или у женщин).Это во первых не красиво когда из под майки торчат кусты волос и когда там уже можно косички плестиsmile.gifА во вторых это и вопрос гигиены - волос накапливает запах и запах пота тоже...Если подмышки выбриты то ...дольше нет неприятного запаха - тело легче отмыть чем волосы.Да и все кого я знаю(и из мужчин и из девушек) бреют почти все - у девушек ваще волосы тока на голове должны быть а мужчины...подмышки все бреют ноги и руки те у кого там слишком много волос тоже с грудью...
Паразитка
Tuz-SS
QUOTE
девушек ваще волосы тока на голове должны быть

Руки тоже брить? dry.gif huh.gif
QUOTE
а мужчины...подмышки все бреют ноги и руки те у кого там слишком много волос тоже с грудью...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... простите!... это смешно!!!
StiFFleR
biggrin.gif
QUOTE
Руки тоже брить?

гыыыы ohmy.gif если сильно мохнатые, то побрей обязательно!
Tuz-SS
Паразитка
Мне лично смешно что для некоторых людей человек аккуратный это СМЕШНОsmile.gif
Сразу видно что в спортзале вы не частая гостьяsmile.gif
про девушек то у них волосатые руки не так уж и часто встречаются - среди моих близких знакомых таких не былоsmile.gifОбычно женщины бреют ноги подмышки и интимную часть.А если у нее волосы на груди расти начали или на руках как у хачика шерстка то тут уже не брить а лечить надоsmile.gif
Mahouny
а мне нравятся парни с хорошенькой задницей...был один такой...у него животик небольшой был...меня это не смущало....но ноги и попка...просто конфетка.... rolleyes.gif
cr@zy
спортивное телосложение в самый раз ... широкие плечи и чтоб ниде ничё не весело ( типа животика или груди) tongue.gif
а вот качки ето уже немного перебор.. huh.gif


вспомнилась одна поговорка " большой шкаф громко падает и с него вываливается мааааленький ключик " biggrin.gif
ne-vidimaya
мне нравятся обячные мужчины, можно со спортивным телосложением, но не накаченные!!! wink.gif
lubluludei
а мне пох на телосложение)) biggrin.gif
*Феникс*
ne-vidimaya
А то не дай Бог раздавит тебя laugh.gif
Генмай
Я проголосовала за 3 вариант, но это не означает, что я люблю именно такой вид мужчин. Мне нравятся так же пухленькие, НЕ ТОЛСТЫЕ! Но качков люблю больше. Мне даже таких мальчиков в репу подарили. rolleyes.gif Кому нравятся могут посмотреть biggrin.gif
Дельфинка
Обычные,накачанные и вмеру накачанные......Главное,чтоб мужчина.....настоящий! laugh.gif