Зеркальные потолки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Школа ремонта
Nafig
Ваши мнения по поводу...
IndigoEmoBoy
Имхо, это ужасно....хотя придаёт некий эротизм, но всё равно ужасно laugh.gif tongue.gif
Nafig
QUOTE
хотя придаёт некий эротизм, но всё равно ужасно


ага, особенно в спальне biggrin.gif
Мэтр
100% - нет
Nafig
QUOTE
100% - нет


Аргументируй wink.gif
IndigoEmoBoy
Nafig
QUOTE
ага, особенно в спальне

ну да, а ты представляешь это где-нибудь ещё?=))
в ванной или в коридоре?
особенно здорово в общем=))
Генмай
хочу в спальне такие biggrin.gif
Nafig
QUOTE
хочу в спальне такие


поднимает самооценку biggrin.gif
Генмай
Nafig
QUOTE
поднимает самооценку

нет, интерена со стороны посмотреть biggrin.gif
Да я не против зеркала везде повесить, очень хочу зеркальную ванную biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
Зеркальные потолки

Хмм... Смотря где...
Если это будет какая-нидь специальная гостиная комната ну просто огромная, туды мож и пойдёт...
А так, в своей квартире я бы не хотел иметь подобное, если это, конечно, не крутая квартирка нового русского... biggrin.gif
stasfed
В торговом центре видел.. правда темного цвета зеркало...вроде бы ничего.. но имхо не для квартиры.. А в спальню, можно вообще все зеркалами обклеить.. интересно, как это будет, со всех сторон наблюдтьтьrolleyes.gif наверное классно biggrin.gif
Dirty Funk
Для меня, это пошло cool.gif
Генмай
Dirty Funk
QUOTE
Для меня, это пошло

Я - пошлячка biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
В торговом центре видел.. правда темного цвета зеркало...вроде бы ничего.. но имхо не для квартиры.. А в спальню, можно вообще все зеркалами обклеить.. интересно, как это будет, со всех сторон наблюдтьть rolleyes.gif наверное классно

Про что я и говорю. Стены в квартире ещё куда ни шло, ну а потолки только для огромных пространств...
Lissa
хочу зеркальный потолок.
и зеркальные стены.
Миринда
как элемент декора, не полностью ,а часть потолка в зеркалах, воспринимать можно, но когда весь потолок это слишком перебор, это не квартира получается, а смесь древнеисторического дома с театром, где сплошная помпезность....
Да, зеркальный потолок, стены задекорированы красным бархатом или порчой и много золота.....бррррр.....кошмар... ph34r.gif
Naught
Не
Topsic
Видела я эти потомки - в патине пыли... Черные зеркала- и все видно. Меня клинит на пыли на зеркалах - не понравилось. Да и вообще я бы под такие черно-зеркальные потолки сделала бы обстановку повосточней: с цветными дорогими обоями, чем-то бархатным - ну к примеру, темно-зеленым - и ярко-золотым покрывалом на кровати - ну какое-то яркое пятно - чтоб сразу видно было бы: СПАЛЬНЯ.
Можно кстати, и коридор - тогда все те же сочные обои - и темный пол - а комнаты на контрасте - светлые - больше будут казаться. А в ванной - наверно лучше всего - я люблю в ванной сидеть - ноги бы рассматривала. Только вот как раз там нужны светлые зеркала.
БорзАя
QUOTE
зеркальный потолок, стены задекорированы красным бархатом или порчой и много золота.....бррррр.....кошмар...

эт мне кажется ассоциации такие....а что если стиль хай-тек?? металл-зеркало-идеальное сочетание....а с бархатом и правда бррр
osoka
видела однажды такое... в гостинной... дама на 3м этаже жила... и с улицы можно было в этом зеркальном потолке наблюдать всю комнату... и её деятельность, соответственно... бррр!!!
olegsvirida
Ну точно не в спальне. Будут отвлекать от главного.
ne-vidimaya
Нелюблю зеркальные потолки! Может и прикольно установить их в спальне, но вскоре они по-моему начнут напрягать...
Рыжий хвостик
да. хочу, в спальне, но не вест потолок. а квадратами, может быть в шахматном порядке...лежишь на кровати и видишь себя частично rolleyes.gif
бамбуча
Ужасно. По мне дак это дурной вкус...
Рыжий хвостик
ну...кому-то нравятся и "чебурашки" выложенные венецианской плиткой в ванной.
бамбуча
Рыжий хвостик
QUOTE
ну...кому-то нравятся и "чебурашки" выложенные венецианской плиткой в ванной.

Как раз таки против чебурашек ,допустим в детской ванной ,ничего не имею biggrin.gif
Дита
неее smile.gif спальня это место где расслабляешься и отдыхаешь. То есть в моем понятии - натуральное дерево, комфорт, мягкие тона. никаких зеркал, телевизоров и прочего.
Флер
Nafig
Да да кстати. Говорят что нельзя спать напротив зеркала, а тут куда кравать не поставь всёравно в зеркало видно. huh.gif smile.gif
Шутник
Ужас! По-моему совершенно не красиво.
монах Тук
бамбуча
QUOTE
против чебурашек ,допустим в детской ванной ,ничего не имею

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А по существу у меня в ванной плитка в кошках и воронах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ну чессно говоря-мне не понравилось. И дело не в том,что туда,на потолок, пялиться. Просто некрасиво,ИХМО и все. Совместная у него ванна с туалетом была.Я вообще зеркала в доме не очень люблю.В спальне например категорически неприемлю.Энергетика от них еще та... Но в прихожей например,удалось за счет зеркал расширить зрительное пространство. А насчет потолка.... Нет... скорее нет.
бамбуча
монах Тук
QUOTE
Против Чебурашек на нашем форуме вообще лучше ничего не иметь!

Да наш Чебурашка лучший Чебурашка в мире! wink.gif Даёшь Чебурашек в каждой ванной ! laugh.gif
QUOTE
А по существу у меня в ванной плитка в кошках и воронах

Тоже хорошо...особенно вороны smile.gif Чёрные? Сфотал бы,посмотреть smile.gif
А зеркальные потолки в дешовых парикмахерских..., других ассоциаций у меня не возникает pardon.gif
монах Тук
бамбуча
Я не против зеркал,в принципе,если это нужно по дизайнерским задумкам. Иногда это необходимо.
QUOTE
Чёрные? Сфотал бы,посмотреть

коллекция Happy Animals. На Яндексе можно легко найти. Кошки рыжие,вороны зеленые smile.gif
бамбуча
монах Тук
Нашла я твоих кошек-ворон [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
всё же чёрные вороны прикольней были бы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]