Не получаю удовольствия в миссонерской позе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
zyfyr
я занималась сексом всего раз 6, и хочю спросить, нормально ли то что я не получаю в обычной позе таких ощущений как в позе раком. Или может это просто от того что у меня мало опыта и я вообще не буду получать первые несколько раз удовольствия. Ответьте пожалуста, нормально ли это, было ли у вас такое, и вообще, буду ли я получать такое удовлетварение от обычной позы. Заранее всем спасиба
Сумасшедший
Прости за архи дурацкий вопрос... а ты мальчик или девочка? biggrin.gif
Avax
=))) Если ты как и я мужчина, то мне тоже нравится иметь раком. Т.к. вгоняю его на всю длинну... или фиг его знает, но оч приятно......
=))) Если ты девушка... то могу сказать только что, моя бывшая подруга просто ненавидела раком... ей было не очень приятно (на столе обожла)
Суди сам(а)
gerschwatz
Сумасшедший
QUOTE
я занималась сексом

прочитай еще раз и поймешь!
Сумасшедший
gerschwatz
О!!! Сенкс. wink.gif Невнимательный я... Прошу прощения.



zyfyr
Так вот... на скока я знаю... не вдоваясь в подробности... Проктичеки у каждой девушки эрогенные зоны разные... И видимо в той позе твой портнёр воздействует именно на твои... попробуй отследить свои чуства во время занятий сексом в этой позе... а далее... комбенируй.
Apple_death
zyfyr
У многих это любимая поза.
Раслабься и получай удовольствие wink.gif
<ВЕСНушка>
Что значит обычная во-первых?Мессионерская?Не знаю,кто от неё получает удовольствие,а вообще Сумасшедший прав... wink.gif
Jakkata
Тут можно ответить только так: лаконично и просто.
QUOTE
нормально ли то что я не получаю в обычной позе таких ощущений как в позе раком

нормально
QUOTE
Или может это просто от того что у меня мало опыта и я вообще не буду получать первые несколько раз удовольствия.

может быть, а может быть и нет.
QUOTE
вообще, буду ли я получать такое удовлетварение от обычной позы

может быть, а может быть и нет.
QUOTE
нормально ли это, было ли у вас такое,

нормально. У меян было и до сих пор есть: поза "раком" biggrin.gif для меня самая любимая именно из-за ощущений.
Fatality Foam
QUOTE
нормально ли то что я не получаю в обычной позе таких ощущений как в позе раком.

ну как мне кажется в разных позах и ощущения разные, потому что в разных позах и ощущения разные. А нормально ли это или нет, не знаю конеечно, но думаю в этом нет ничего страшного biggrin.gif

QUOTE
и я вообще не буду получать первые несколько раз удовольствия.

такое у многих бывает wink.gif
Генмай
Каждому свое, мне ваще нравится такая позиция biggrin.gif не буду говорить...
Bester
QUOTE
хочю

я б на твоем месте на уроки бы ходил....с такими познаниями языка.....
Murrpau
Fatality Foam
QUOTE
ну как мне кажется в разных позах и ощущения разные, потому что в разных позах и ощущения разные

Объяснила суперски, трудно придраться! tongue.gif biggrin.gif

QUOTE
нормально ли то что я не получаю в обычной позе таких ощущений как в позе раком

Нормально! Мне лично тоже второй вариант больше удовольствия доставляет! rolleyes.gif
СоВесть я




Тебе партнер нужен знающий и понимающий в вопросах поз smile.gif !А вообще 6 раз, конечно же не могут дать полной картины ощущений!Нужно эксперементировать с НИМ и над собой...!
Было бы интересно почитать о твоих ощущениях через годик, а то и больше wink.gif

Fatality Foam
QUOTE
Объяснила суперски, трудно придраться! 

Murrpau
вот это я ступила!!! видно отвлеклась и написала 2 раза, хотя другое хотела написать laugh.gif

QUOTE
Нормально! Мне лично тоже второй вариант больше удовольствия доставляет!

вот просто не понимаю, я тоже "за" но не понимаю почему парням нравится? smile.gif

А нам знаете что сказали сегодня на лекции, короче говорят, что девушка не получает такого кайфа от секса до того как не рожала. Это чё тоже правда??? blink.gif
иван75
Fatality Foam
QUOTE
девушка не получает такого кайфа от секса до того как не рожала. Это чё тоже правда??? 
- это не есть правда и тому множество примеров.
Fatality Foam
иван75
то есть нет??? ну не знаю, а мне кажется с одной стороны есть вероятность. Но что-то я не по теме уже... ща мне надают ph34r.gif