Передачи про ремонт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Школа ремонта
[HoT]
Сейчас появилось множество программ на данную тематику.Вот решил создать темку.Как вы относитесь к ним? Смотрите ли вы Квартирный вопрос, Школу ремонта?У меня родители просто обожают, да и я тоже посмотриваю иногда smile.gif
Amstel
Я люблю "квартирный вопрос" , каждый раз после ее просмотра - хочется чето поменять у себя =))))
Dirty Funk
Я считаю для продвижения каких-то идей в массы, очень даже!!!!
А то некоторые живут и не могут расстаться с рухлядью 20летней давности laugh.gif
[HoT]
Dirty Funk
согласен =) жаль тока желание что то менять пропадает через пару часов laugh.gif хотя у меня родители серьезно вдарили в ремонт smile.gif
Подруг@
Здорово, что такие передачи есть. Можно не заморачиваться в поисках чего-то интересного, а просто сесть и выбрать из немеряного кол-ва идей и интерьеров что-то для себя. Меня, не раз, выпуски *Квартирного вопроса* сподвигали на переделки в квартире... Бедный папа, используемый в качестве рабочей силы.. biggrin.gif На очереди кухня... *потираю ладошки* -надо бы DVDишку с *кухонными* выпусками прикупить..))..
EvgIg
Это как ководство А.Л. почитать... почти.
Подвигает на дизайн.
_БеСтЫжАя_
то..квартирный вопрос зажигает ) мне очень нравитцо..... wink.gif
MariTa
_БеСтЫжАя_
Да, "Квартирный вопрос" круче "Школы ремонта".
Но не все идеи мне нравятся - иногда бывало сделают и хуже, чем было.
whiskey
А мне очень нравиться по мтв подобная программа (забыл как называется)
Только там не квартиру, а сразу весь дом переделывают и хозяевам заодно имидж меняют smile.gif
SoulSuit
Мне нравятся бодобные программы...
Новые идеи..
Вдохновляет всё время либо что-то придумать, либо сделать ремонт и у себя...
-FoXy-
"Квартирный вопрос" рулит,правда я не успеваю смотреть,но он всё равно рулит... wink.gif
Tantan
Люблю Квартирный вопрос))) Всё хочу и хочу переделать что-то у себя дома после просмотра) В последнее время это "хочу" наконец стало переходить в "могу". Ещё чуть-чуть и РЕМОНТ))))
Мега клевый Лёшенька
а у нас соседи написали им, на самом деле приехали и сделали все, и денег не взяли
JIRAYA
постоянно смотрю квартирный вопрос ..интересно так ... еще есть много интересных журналов ведь ..их тоже интересно читать и смотреть на все эти красивые картинки с декором .. хочется самому что нить такое сотворить ..
Маргаритовна
"Школу ремонта" люблю больше. Душевней. Жду весны, чтобы ремонт начать. Муж в ужасе! wink.gif
Sunny_girl
Не смотрю,чаще читаю журналы с интерьерами или придумываю сама smile.gif
osoka
[B]а кто бы дал телефончик передачи "квартирный вопрос" wink.gif
osoka
кто бы дал телефончик той передачи "квартирный вопрос" rolleyes.gif
Guest_Unregistered
А не знаете где можно скачать бесплатную видео-версию "Школа ремонта" уж очень хочется посматреть..... no.gif