Женские полюции или что-то типа того

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
TwisT
Вот у меня вопрос к девушкам.....
Вам ночью снится эротический сон, вы очень возбуждены, и утром вы просыпаетесь, что вы чувствуете?
Могли ли вы кончить во сне???
Jakkata
TwisT
я могу рассказать как это происходит у меня, хотя за всех девушек не отвечаю...
обычно я могу испытать оргазм, даже если сон - не эротический. Бывает. И когда это происходит, то я просыпаюсь, то есть оргазм у меня проходит в относительном бодрствовании.... Достаточно просто сильно сжать ноги, и все, приехала biggrin.gif Не скажу, что оргазм сильный, скорее наоборот, но все равно приятно.
Поллюции? Хм... не замечала такого явления, никогда "мокрая" не просыпалась biggrin.gif
gerschwatz
QUOTE
никогда "мокрая" не просыпалась

А вот у моей подружки такое бывает.. tongue.gif
Jakkata
QUOTE
А вот у моей подружки такое бывает..

значит, тебе повезло bleh.gif
Паразитка
Если снится какой-то эротический сон, то просыпаюсь с таким чувством, как будто ..... блин..не знаю как обьяснить biggrin.gif например, когда я нахожусь в крайней степени возбуждения, в очень крайней...в самой последней, когда аж кричать хочется smile.gif
Вот с таким чувством просыпаюсь smile.gif Оно очень приятное smile.gif
Но я ни разу не испытывала оргазм во сне smile.gif
Terentich
TwisT
У неё это происходит, когда вы вместе спите или вообще?

Я даже возбудился от женских комментариев... smiles (22).gif
Паразитка
Jakkata
cool.gif
СоВесть я
Мммммм.....приятно проснуться от того что во сне тебя, кто-то, неизвестно какими, вселенскими усилиями, smile.gif довел до того, что ты в реале получила оргазм smile.gif ! И поллюции были! Оргазм настоящий, что приятно, внеплановый, без ощутимых усилий со стороны партнера...Никто вроде не "согрешил", а кайф ощутимый smile.gif
Murrpau
TwisT
QUOTE
Вам ночью снится эротический сон, вы очень возбуждены, и утром вы просыпаетесь, что вы чувствуете?
Могли ли вы кончить во сне???

У меня такое бывало пару раз, обычно когда случался перерыв в сексуальной жизни. Ночью снится что-то весьма эротическое, и просыпаюсь я от оргазма. rolleyes.gif
Сумасшедший
А если рядом после просыпания есть кто то... с кем можно воплотить то что приснилось... вот он был бы удевлён если бы его разбудили этак часа в три чатыре... именно к этому времени обычно они и снятся. biggrin.gif
TwisT
Terentich
QUOTE
У неё это происходит, когда вы вместе спите или вообще?

У кого у нее? smile.gif Я просто спрашивал у девушек wink.gif
QUOTE
Я даже возбудился от женских комментариев...

Что правда, то правда smile.gif rolleyes.gif
QUOTE
И когда это происходит, то я просыпаюсь

QUOTE
Вот с таким чувством просыпаюсь

QUOTE
и просыпаюсь я от оргазма.

А вот именно во сне небывало? smile.gif
СоВесть я
Во сне только лишь начало!А в реале, окончание!Невозможно не проснуться от таких ощущений! smile.gif
Murrpau
TwisT
QUOTE
А вот именно во сне небывало?

Так оно ж и есть во сне! biggrin.gif
Это как упасть с кровати - падаешь в состоянии сна, зато от удара легко проснуться. laugh.gif
JIRAYA
епрст ...не думал что это у девушек бывает blink.gif ...и часто ????
просто у меня тока в перио 14-16 лет естессно было...а у вас ?и по сей день?
Рыжий хвостик
нет..не бывает. иногда просто легкие эротические сны, от которых проснувшись с удовольствием потягиваешься в кроватке и жмуришь глазки как кошечка)))
Murrpau
JIRAYA
QUOTE
...а у вас ?и по сей день?

Ага! tongue.gif
Terentich
JIRAYA
QUOTE
У меня тока в период 14-16 лет естессно было...а у вас ?и по сей день?

Не занимайся сексом и онанизмом, тогда полюции возобновятся. wink.gif
Vladana
Я обычно просыпаюсь вся в поту!Такое чувство как-будто всю ночь занималась сексом, а ощещения во сне испытываю как принастоящим сексе!
beda
Оргазма не испытывала... по-крайней мере, я этого не помню... wink.gif А вот мокрая просыпаюсь, бывает... наверное, когда снится что-то очень возбуждающее... жаль, что этих снов я не помню... rolleyes.gif
listo4ek
бывает что и оргазм во сне испытываю, а бывает просто возбуждение.
Kris
чё-та я разнервничался весь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Psh
Читал где-то, что с 5 -7 утра буйствуют гормоны. Это наверное специально чтобы незаметно припихнуть. Мать природа знает когда надо! smile.gif Я лично каждую ночь просыпаюсь от эрекции. Когда спал с девушкой, то на нее прыгал, но обычно с просоне притупляются ощущения и половина организма хочет спать. Общем лучше перед сном ЭтО делать, что бы по утрам не хотелось. sovet.gif
СоВесть я
Psh
QUOTE
лучше перед сном ЭтО делать, что бы по утрам не хотелось. 

Ты правда думаешь, что если перед сном сделаешь ЭТО, то утром тебе не будет хотеться? blink.gif biggrin.gif
Psh
Ну от эрекции я уж точно не проснусь. Если меня виагрой не накачают. biggrin.gif
An-J
QUOTE
Могли ли вы кончить во сне???



Могла, и просыпалась после этого в удивительно замечательном настроении. Так было пару раз.