Мой муж бисексуал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
kroLLle4ka
Ради Бога, молю, помогите, я не знаю, что делать,как на это реагировать.
*кукла*
kroLLle4ka
ну вопервых ответь, ты предвзято относишься к бисексуалам и гомосексуалам??
Понимаешь, у всех людей есть право на самовыражение в той форме, которую они выберут сами.. Мало ли какие связи и отношения у него были до тебя... он ведь от тебя сейчас не требует создавать шведскую семью или что то типо того...
kroLLle4ka
нет, не требует, просто мне жалко ребенка (2,5года), а еще он знакомится с парнями через инет и предлагает им встретится, и это еще не все, он ушел час назад, сказал пойду найду себе кого-нибудь
<<D!NA>>
ohmy.gif И как давно это ? Замечала ли у него интерес к мужчинам? Если нет,то может и не стоит так волноваться. Если он с тобой, значит предпочел женщину мужчине. Хотя все равно сочувствую unsure.gif
kroLLle4ka
<<D!NA>>
он признался мне в этом 2 января, я в шоке huh.gif sad.gif blink.gif unsure.gif
<<D!NA>>
unsure.gif сочувствую...
Добавлено:
ты пыталась с ним говорить? что он отвечал?
kroLLle4ka
это бесполезно, он все время мне врет
<<D!NA>>
Еще вопрос при каких обстоятельствах он тебе это сказал?
kroLLle4ka
он напился мне и признался в том что у него был гомосексуальный опыт
QUOTE
он знакомится с парнями через инет и предлагает им встретится

<<D!NA>>
Знаешь в такой ситуации трудно что-либо советовать,но если вдруг у него это не пройдёт,то беги пока ребенок маленький,потому что чем старше ребенок будет становится тем тяжелее будет. Даже если любишь,лучше отстрадать,чем потом мучится всю жизнь.
Murrpau
kroLLle4ka
QUOTE
он знакомится с парнями через инет и предлагает им встретится, и это еще не все, он ушел час назад, сказал пойду найду себе кого-нибудь

Знаешь, неважно на самом деле, при таком поведении мужа, пойдет он искать себе женщину или мужчину. А если бы он не сказал, что он - би, как бы ты отнеслась к его заявлению:
QUOTE
пойду найду себе кого-нибудь

???
Если он би, это не значит, что он может любить двоих, это просто означает, что круг его сексуальных объектов включает в себя еще и мужчин. Или я что-то не понимаю? Это вроде как ему нравятся например, и блондинки, и брюнетки, но это не значит, что он должен встречаться с двумя.

Хуже то, что он ушел.
QUOTE
а еще он знакомится с парнями через инет и предлагает им встретится

А если бы с девушками знакомился?
Какая была бы твоя реакция? Тебе было бы менее обидно и больно? Наверное, менее, но все равно сильно, правда ведь?
Тем, что он бисексуал, он пытается оправдать свое б**дское поведение, а зря.
Он этим тебя абсолютно дезориентировал - и поэтому ты и не знаешь, как реагировать.

Не буду ничего советовать, разбирайся со своим мужем, создавай доверие, и желаю тебе принятия.

Apple_death
QUOTE
Мой муж бисексуал

Задумайся почему так произошло.Наверняка,были какие-то предпосылки с твоей стороны.
Возможно,в интимных отношениях ты установила какие-нибудь негласные запреты(например,на анальный секс).Поэтому за разнообразием он отправился на сторону.

Тебе нужно сесть и спокойно с ним все это обсудить.Постарайся понять и его позицию.
И поверь мне,при умном подходе можно повернуть всю ситуацию так,что будут сплошные плюсы.
Муж-би-это же в 100раз лучше,чем муж-алкашь или кабель! wink.gif
Маргаритовна
QUOTE
Муж-би-это же в 100раз лучше,чем муж-алкашь или кабель

Ну, вобщем-то, он уже кобелирует:
QUOTE
пойду найду себе кого-нибудь

Чужая душа - потёмки, поэтому, что тебе посоветовать? Подумай, сможешь ты терпеть походы твоего любимого налево, ведь на самом-то деле
QUOTE
пойдет он искать себе женщину или мужчину
, действительно не важно. И о ребёнке подумай.
Мой отец всю жизнь "гулял", ты думаешь, я благодарна маме за то, что она "сохранила семью"? Нет, мне жаль, что она тратила свою жизнь на недостойного человека.
kroLLle4ka
Apple_death
QUOTE
Наверняка,были какие-то предпосылки с твоей стороны

Это было еще до того, как мы познакомились, просто я поздно об этом узнала.

Не поймите меня не правильно, я нормально отнушусь к геям и лесбиянкам, просто я не хочу, чтобы это коснулось моей семьи!!!!
Он говорит, что не изменяет мне и не будет, я хочу в это поверить, я его очень сильно люблю, но пока не получается


Красный цвет используется только администрацией форума.
Финист
QUOTE
Муж-би-это же в 100раз лучше,чем муж-алкашь или кабель!

Конечно! А кастрат в 300 раз лучше. biggrin.gif biggrin.gif


kroLLle4ka тебе для начала бы успокоиться. Чем больше будешь "дергаться" тем больше наломаешь дров.

Любишь ты его или нет, заставлять себя верить в иллюзию глупо.

Лучше жить с реальным человеком. Понять, наконец, кто рядом с тобой, что ему нужно и тогда решить ... нужен ли он тебе.

Тебе не приходила мысль посмотреть на ситуацию зеркально? Ты знакомишься в инете с мальчиками (может и девочками), договариваешься о вирт свадбе и т.д.
Для тебя это игра, фантазии. Может быть для него тоже, а ушел он от ... непонимания. Представь, что он устроил бы тебе сцену ревности по поводу твоих вирт знакомых. Как бы ты реагировала?
Генмай
kroLLle4ka
может все дело в сексе, пойдите вдвоем в Секс-шоп, купите себе всяких игрушек, пусть он купит чего он хочет. Воплоти в реале его мечты, он поймет, что ему не надо никуда идти, все это он может получить у тебя. А если он действительно просто хочет бл*дствовать, значит, надо отпустить.
иван75
О таких вещах мужчина(или би) должен говорить до свадьбы,а не 2-го января через несколько лет.
Любовь и уважение к тебе должны были бы заставить его подавить свои прихоти и ради тебя без особого труда отказаться от мужских попок или членов,но этого нет - есть поиск мужичков - вывод однозначен - пусть женится на Васе, Пете и т.д. и будет счастлив.
Пока молода ,то можешь начать всё с ноля даже при наличии ребёнка.
Ребёнок подрастёт и неизвестно какова будет его реакция на столь большие достижения в сексе.
При обычной половой ориентации подобные сомнения обычно не волнуют.
Стремление к другому половому партнёру явно говорит о неудовлетворённости имеющейся половой жизнью,ибо от добра добра не ищут.
Его слова о верности не согласуются с поисками гомосексуалов для бесед о политике ,филателии и т.д..
прохожая
kroLLle4ka
QUOTE
Он говорит, что не изменяет мне и не будет, я хочу в это поверить, я его очень сильно люблю, но пока не получается

и с мужчинами тоже? тогда чего он такое сказал: пойду кого нибудь найду
kroLLle4ka
QUOTE
это бесполезно, он все время мне врет

у меня такие подозрения что он не би, а гомо. Для чего ему говорить такое: пойду кого нибудь найду, он же должен знать что тебе будет плохо от этого и даже не от того что он би, а от его поведения.
KAZA-DEREZA
kroLLle4ka
Людей с традиционной ориентацией подобные откровения, конечно, шокируют. Но, как сказал Птица, тебе нужно в первую очередь постараться успокоиться. А судить мужа лишь по факту измены тебе, причем не важно, измены с мужчиной или с женщиной!
прохожая
QUOTE
у меня такие подозрения что он не би, а гомо

А у меня после этого перла тоже подозрения, что kroLLle4kе ребенка не муж сделал, а соседка Марьванна! laugh.gif
прохожая
KAZA-DEREZA а что, у гомо не бывает детей?

(kroLLle4ka P.S надеюсь мое подозрение не верное)

KAZA-DEREZA
прохожая
QUOTE
а что, у гомо не бывает детей?

Если я правильно все понимаю, то у "гомо" по определению не только детей, но и поцелуйчиков в щечку с женщинами быть не может! wink.gif
А как сказала наша героиня, "интересный" опыт у него был до нее! smile.gif
прохожая
KAZA-DEREZA
QUOTE
у "гомо" по определению не только детей, но и поцелуйчиков в щечку с женщинами быть не может!

может быть и секс, и поцелуи, и дети, и все что угодно, но не может быть любви с женщиной.

sergunya
боюсь ваш муж использовал вас как прикрытие. В таком случае есть повод задуматься над целесообразностью быть с ним unsure.gif
иван75
прохожая
QUOTE
у "гомо" по определению не только детей, но и поцелуйчиков в щечку с женщинами быть не может!

может быть и секс, и поцелуи, и дети, и все что угодно, но не может быть любви с женщиной.
- это опять изобретение велосипеда laugh.gif biggrin.gif laugh.gif или полное непринятие общепринятого толкования слова гомосексуалист.
прохожая
иван75, тогда спроси это у геев, им лучше знать. И чем по твоему мнению в твоем толкование они отличаются?
Финист
Я не силен в терминологии, чем гей отличается от ... гоя. Да это и неважно.

Вижу два принципиальных момента:

совершенно согласен с Иваном, что договариваться нужно "на берегу", а не спустя несколько лет.

сможет наша героиня жить и строить отношения с этим конкретным человеком, с его странностями и привычками.

С одной стороны он это скрывал, а с другой- может это его трагедия, которой он не решался поделиться, хотел скрыть. Теперь уже делать вид, что ничего не произошло не получится. Главное- понять друг друга.
Tuz-SS
какой кошмар мало того что извращенец так еще и неверный извращенецsad.gif((
я бы на твоем месте подал бы на развод...это же еще и противно с таким спать когда он своим гхм кого то в попку...ужас
БОБЁР
Ну тут дело в том, что в независимости от того, кто он по орентации он всё же способен на чуства!
Боюсь, что многое уже сказано по этлму поводу, но всё же моё личное мнение тебе с ним надо расстаться!
Дита
мне тоже кажется что он не би, а гомо. Не хотел идти на конфликт с родителями и вообще - женился, сделал ребенка, так что теперь все счастливы (есть жена и ребенок) и можно делать то что хочется. Он поступил как трус и непорядочный человек.
Tuz-SS
БОБЁР
ну допустим он способен на чувства ведь даже кошки и собаки могут кого то любить /НО если бы он дорожил своей женой то он бы ей не изменял!!!
shakie
Финист
совершенно согласна.
прежде всего для себя разложи по полкам-сможешь ли ты жить с ним и принять его таким.а не все остальное типа ему тяжело,ребенок держит и т.п.
сначала сама обдумай. smile.gif
kroLLle4ka
Не знаю, даже, что и ответить вам всем, я стала забывать о сказанном мы с ним в тот день(а точнее утро) хорошо поговорили, он изменил свое отношение ко мне, мы с ним договорились, на моих условиях, я дала ему шанс исправится, пока исправляется, а там видно будет. dry.gif
sergunya
kroLLle4ka
QUOTE
я дала ему шанс исправится

без вариантов. Это не меняется по одному только вашему желанию. Боюсь он будет теперь изменять тайно и молчать как рыба, потому что ваши условия для него теперь кабала...
Представьте теперь его муку и раздвоенное состояние? Хотелось бы вам испытывать подобное? Отпустите его... если он сможет уйти
kroLLle4ka
QUOTE
Отпустите его... если он сможет уйти

я предлагала, он говорит, что любит меня, я сама уже хотела уйти, он не дает
sergunya
kroLLle4ka
QUOTE
я предлагала, он говорит, что любит меня, я сама уже хотела уйти, он не дает

раз ваши отношения стабилизировались попробуйте начать сначала. Как будто и не было этого признания.
Черная орхидея
KAZA-DEREZA
QUOTE
Если я правильно все понимаю, то у "гомо" по определению не только детей, но и поцелуйчиков в щечку с женщинами быть не может!

Не правельно понимаешь... unsure.gif ИМХО, конечно.
Маргаритовна
QUOTE
попробуйте начать сначала. Как будто и не было этого признания

Это вряд ли...Если червячок в яблоке завёлся, то всё равно - испорчено!
sergunya
Маргаритовна
QUOTE
Это вряд ли...Если червячок в яблоке завёлся, то всё равно - испорчено!

не уходит он, и ее не отпускает. Человек сам запутался в отношениях. Скорее всего он би, трудно сказать в какую сторону, если в сторону Ж, ему будет легче удержаться на грани и не разрушить семью. Хотя согласен... червяк сомнения в неверности будет присутствовать, именно поэтому все же для будущего kroLLle4ka ей лучше оставить своего мужа... но это глубокое ИМХО, чтобы на это решиться (на уход) нужно быть очень сильной, но она его же еще и любит... а уйти от любимого очень тяжело...