Пользуетесь ли вы читами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
gerschwatz
Читерство. Ваше отношение к нему?
Vladana
Зачем играть с читами???
Толку нет!Смысл игры в том и состоит, чтобы играть и получать удовольствие, а не в тупую проходить с читами! biggrin.gif
ARSEMOND
Не, я всё таки использую читы для трудных мест. Я иногда играю, чтобы узнать всю структуру игры насквозь, а не
помочить кого-нибудь.
[HoT]
Нее...не хабалю этим делом smile.gif
Forest Soul
Пользуюсь только когда все достанет, упрусь в какой-нибудь труднопроходимый момент, хотя иногда такие моменты просто из вредности хочется без кодов пройти... а вообще не интересно с ними, скучно
BO/|KOgAB
Баян, такая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Predator
Читами пользуются только ограниченные люди - читеры - как правило с отсталым умственным развитием...
ShEX
Странно, почему нет других вариантов?Напрмиер я сперва прохожу игру, а потом второй раз играю с читами, чтобы поугарать wink.gif
XARON
ShEX
QUOTE
Странно, почему нет других вариантов?Напрмиер я сперва прохожу игру, а потом второй раз играю с читами, чтобы поугарать wink.gif

Точно - актуально - я во 2-й халве так повеселился с читами - отомстил ГОшникам, которые меня под лестницей колотили - и ламар - и ещё много кому - после того как прошел игру конечно...
ShEX
QUOTE
Точно - актуально - я во 2-й халве так повеселился с читами - отомстил ГОшникам, которые меня под лестницей колотили - и ламар - и ещё много кому - после того как прошел игру конечно...

Вот вот))истину говоришь))
MaKCuK
никогда в жызни неиграл неиграю и не буду играть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
RitOk
Когда как. Иногда люблю использовать коды на деньги. Вернее, всегда. Т.к. такого варианта ответа в опросе не наблюдаю - не голосую.
Wewrolf-XIII
Честно говоря, при прохождении того же мост вантед или андер во второй раз зарабатывать деньги лень. Поэтому артмани выручает. А так - нет. Ибо интерес пропадает.
ne-vidimaya
Predator
QUOTE
Читами пользуются только ограниченные люди - читеры - как правило с отсталым умственным развитием...


а я например не могу без кодов в GTA играть... значит я тоже "ограниченная" что ли? я себя такой не считаю, тем более это сложная игра и очень многие пацаны только с кодами пройти могут, что уж говорить про девчонку?! sad.gif dry.gif sad.gif
DevilX
Никогда. Это просто без надобности прохожу игры и так, даже на самом высоком уровне сложности.
Когда используеш читы теряется весь кайф от профождения игры, простое расточительство.
Даже слов нет!
Эллис
А я раньше игры с читами проходила, теперь ими не пользуюсь. С читами играть не интересно.
WiT[4]eR
не использую читы из принципа. как-то похоже на признание своей слабости чтоли...
$Evil kR@KeR$
В редних случаях.
ciberand
с читами не интересно играть, вот с трейнерами другое дело, шутка ,я играю честно
Victor*
С читами НИКОГДА не нучишся нормально играть в игры!!! wink.gif
Killers
Никогда! Считаю это глупым. Так не интересно.
Night Flame
ПОльзуюсь , но редко , т.к с ними не ингтересно, просто бывает ступор и что бы не бросать игру применяю коды.
Lёlik
QUOTE
Пользуетесь ли вы читами

сейчас без них, раньше практиковал подобное, но понял чтоитререс больше тогда когда без читов и прочее подобного...
Манул
Пользоватся читами - считать себя неудачником неспособным проити какую-то там игру...