Как поступили бы Вы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Паразитка
Эта тема создана, скорее всего, чтобы услышать мнение мужской половины форума.

Давайте представим такую ситуацию.
Вы поссорились со своей девушкой по её вине (хотя она думает, что её вины нет вообще!!!).
Она звонит Вам каждый день, просит забыть обо всём и не разрушать то, что между вами есть.
Она вас безумно любит. Вы её безумно любите, но ложь, которую она допустила (как Вы считаете) простить не можете. Вы считаете, что она наврала Вам (не измена! и даже не близко).
И вот, когда Вы сказали, что не хотите иметь с ней ничего общего, когда Вы сказали, что не хотите её больше видеть, она звонит Вам и говорит, что она больше никогда Вам не позвонит. И просит засунуть все те слова, которые Вы ей говорили в ж**у, потому что они пусты и бессмысленны.

После этого она Вам не пишет и не звонит. И вообще всячески избегает Вас.

Позвоните ли Вы ей сами со временем? Будете ли искать встреч?

Причину ссоры каждый может подобрать под себя.
Для кого-то это может быть поход в кафе с подругами. Для кого-то поход на дискотеку. Для кого-то какой-то еще обман, который Вы простить не можете (измена исключается).

Кстати, забыла сказать, что девушка Вам всё честно рассказала. Всю правду, на которую Вы и разозлились.
Terentich
Привет, Паразитка! Как давно с тобой общался... smile.gif
QUOTE
Позвоните ли Вы ей сами со временем? Будете ли искать встреч?

Если бы получилась такая ситуация, что я не смог бы простить, то разорвал бы отношения навсегда. Сложилось такое мнение и мне оно кажется наиболее верным:
Прекращаешь отношения? Делай это окончательно и бесповоротно.
око
Если мужчина любит женщину,то простит ей очень многое,если он любит себя и конечно же свои обиды .то не позвонит,а останется любить свои обиды.
С женщинами та же ерунда.
Любящий старается сберечь то,что имеет,а любящий дурак потом всю жизнь кому-то завидует и называет себя самыми последними словами.
Любой нормальный человек может поступить ошибочно,но не надо же предъявлять к нему требования выше чем к Папе Римскому. ИМХО.
Боженька
QUOTE
Вы поссорились со своей девушкой по её вине (хотя она думает, что её вины нет вообще!!!).

Блин, я незнаю как это может быть ваще? У меня так совсем наоборот. Ну даже , если бы такое и произошло бы, то я бы наверное простил... Хотя незнаю, вот как произойдёт (не дай Бог) тогда я всё и узнаю, хотя я считаю, что если люди любят друг друга ,то всё можно простить!
S@nja
QUOTE
хотя я считаю, что если люди любят друг друга ,то всё можно простить!
Согласен. Простить не сразу конечно... со временем. Обижаться тоже надо, а то девушки обнаглеют. "А он и так простит, я его знаю".
StiFFleR
раз уж
QUOTE
Она звонит Вам каждый день, просит забыть обо всём и не разрушать то, что между вами есть.

и тем более
QUOTE
Вы её безумно любите

как такое
QUOTE
Вы сказали, что не хотите иметь с ней ничего общего, когда Вы сказали, что не хотите её больше видеть
может быть?

QUOTE
Позвоните ли Вы ей сами со временем? Будете ли искать встреч?

ну а если уж такое случится, то НЕТ, я бы не звонил.