Увеличение члена хирургическим методом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Battman
Поискал в инете, но ничего кроме как подрезания связок у основания не нашел.
Подрезание гарантирует увеличение на 2-2,5см

Может есть еще способы?

Очень интересно услышать мнения от тех [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хирургическим путем.
Бывают здесь такие?

Вопросики:
Насколько увеличился член реально? Как все проходит? Быстро ли заживает?
Через какое время после операции готов в бой? smile.gif
nickart
Привет!
После лигаментотомии (рассечение подвешивающей связки) член у тебя визуально не увиличится ни на миллиметр, операция без использования экстендера не эффективна!!!!!!
После операции освобождается лишь внутренняя часть полового члена, а она у некоторых бывает и 3 и 5 и 7см (но как правило освобождается 2-3 см, т.к. при большом рассечении половой слен просто не будет нормально стоять, изменится угол эрекции). Так вот сразу после операции через 1-2 недели надо начинать носить прибор (экстендер, андропенис.....) за счёт этого и происходит удлинение, вытяжение полового члена.
Операцию советуют делать у кого маленький половой член до 14см, если он больше, то можно использовать только консервативный метод (ношение прибора без операции).
nickart
Насчёт размеров и операции......
Лигаментотомия через мошоночный доступ длится всего 10-15 минут, шрамов не остаётся, надо пробыть несколько дней в стационаре, заживает всё через 1-2 недели (иногда гораздо раньше), как я говорил, после операции результатов удлинения практически не видно.
После операции + ношение экстендера от 2 до 4-5-6-7см
Если половой член больше 14-15 см и операцию можно не делать, то только при ношении экстендера по 6-9 часов в день можно добиться от 2 до 3-4см за 6--12 месяцев.
Если есть финансовые возможности, то лучше сделать операцию и носить прибор независимо 15-17-20см у тебя или нет.
Чем длинее член первоночально, тем эффективней будет ношение прибора или операция+ношение прибора.

Лично я не имея 2000$ купил только прибор (около 300$) и спустя 2-ух месяцев ношения уже прибавил 1см. Член первоночально был 15.5 см, при вдавливании линейки 17см в длину при эрекции, длина окружности около 14.5 см.
Кстати, говорят, что после 5-6 месяцев ношения прибора возможно и увеличение обхвата полового члена.

Были бы деньги сделал бы и операцию.......но в моём случае это не критично.

Werginotorics
Операция это кот в мешке ну допустим после операции и при ношении экстендера 2 месяца член вытянится н 2 см и заплатишь ты 2000 косых другой вариант после 6 месяцев НУПа те же 2 см + в том что я останусь при деньгах и сохраню здоровье а вероятность неудачи при операциях высока любая операция ни есть хорошо я бы на твоем не месте не забивал голову всякими там операциями лучше почитай все что здесь выложили знающие люди и приступай к делу wink.gif А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это полный пи*дец там под кожу загоняют разную муть типа галя вазелина и когда все это попадает в пещеристые тела можно уверенно сказать что твой век быть мужчиной закончился если в расчет не брать пальцев и языка Кстати программу Секс с Анфисой Чеховой смотрел так там говорилсь про размеры и один поц увеличил свой хер с 10 см до 18 см с помщью операции что то сомнительно все это.
nickart
Лигаментотомия через мошоночный доступ безвредна, ещё не было ни одного случая каких-либо проблем после операции. Прелесть операции в том, что она очень простая 10минут, и делается элементарно.
Кстати, после операции и ношения прибора 5см за 6 месяцев очень реально получить!!!!!
По поводу увеличения диаметра, я согласен, что занесение вазелина и других масляно-вязких веществ опасно......но уже применяют совершенно другие методики...
1 имплантация кожно-жировых трансплантатов
2 транспозицию участка прямой мышцы живота на осевом кровотоке
3 пересадку васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы.

3 вариант более предпочтителен, т.к. практически не остаётся шрамов, меньшее пребывание в стационаре (5дней и 5 дней постельного режима)

Увеличения диаметра на 2-3 см вполне реально. Можно и 6см диаметр сделать, но это уже как мне кажется перебор.
Единственный минус увеличения члена в диаметре- после увеличения в диаметре, член, к сожалению на 1-1.5 см уменьшается в длине.
Battman
для nickart


Я вижу ты силен в этой области. Хотел бы пообщаться на счет операции.
Напиши мне свой майл, плиз!

У меня 12 см, экстендер есть - носил пару недель перед НГ, но результаты не ощутимые.
Если операция такая безопасная, то думаю решиться на нее.
Хотел бы пообщаться с человеком кто делал себе такую!!!
УПОРный
nickart я бы не удивился если бы узнал что ты хирург практикующий лигаментотомию, ну или на худой конецsmile.gif агент хирургической клиники, получающий процент за каждую операцию biggrin.gif
Battman
УПОРный
Я считаю, что на форуме должна быть полностью раскрыта эта тема! (а каждый для себя сам выберет то что нужно ему) Пусть расскажут - это можно и без рекламы сделать...

Хотелось бы выслушать мнения тех людей, кто делал себе такую операцию!
Выяснить все плюсы и минусы.
Вот есть ли минусы, может член не так стоять будет или еще что? Все-таки для чего-то член крепится связками к лобку!
Хотелось бы фотки увидеть до и после операции!
Goody
Battman
QUOTE
носил пару недель

Это дело месяцами носят, а не неделями.
Battman
Goody
Это понятно, с сегодняшнего дня вот опять в нем хожу.
Говорят использование экстендера нежелательно при приеме алкоголя.

Значит получается, что экстендером мы растягиваем ту самую лобковую мышцу, которую можно подрезать?
Goody
Battman
QUOTE
Значит получается, что экстендером мы растягиваем ту самую лобковую мышцу, которую можно подрезать?

Не только, всё остальное тоже растягивается.

Добавь ещё немного Джелка в свою программу.
Fanat13
Я делал операцию 6 мес.назад и носил экс., результат 0,5см
nickart
To Battman:
Привет.

При 12см разумнее будет сделать операцию, хотя если тебе нужно только пару см, то можно обойтись без неё.

Результат от ношения экстендера нужно ждать только через пару месяцев. К слову у меня при его ношении по 5-8 часов в день подвижки начались только через полтора месяца.

На счёт угла эрекции не волнуйся т.к. член крепится ещё и боковыми связками.

Растягиваем мы весь член, просто после операции он растягивается лучше из-за того, что нет противодействия той связки, которая, как бы препятствует вытяжению члена при ношении экстендера.

Вот мэйл- nickart2@mail.ru
Пока.
max-xtender
операция - фуфло. Я делал операцию Результат после 6 месяцев ношения аппарата - 1 см. и то с натяжкой. Хотя изначально размер члена был большой. Врачь, сказал мол связка у тебя толстая, сильно сопротивляется при экстензии значит если ее рассечь то тянуться будет просто супер. Все это ерунда. Вот что я вам скажу: операция нихрена не дает такого эффекта как некоторое тут описывают (в том числе и доктора) что мол экстендер будет действовать на всю скрытую длину. Мое личное мнение - просто в месте спайки связки (где ее резали) образуется ткань которая сращивает части связок (ну то же самое как при аппарате иллизарова) и мы после операции эту спайку делаем длинее тем самм удлиняется связка и часть скрытого члена больше выходит наружу. Думаю есть смысл резать связку в нескольких местах тем самым создавая несколько спаек (опять же как Иллизаров). Не знаю почему доктора так не делают может им совет дать smile.gif))) опять же я не супер специалист это просто мое предположение. После операции больно при вытяжение только первые 2 недели. Потом хоть сильно тяни - боли нет. Из своего опыта я сделал вывод что после 2ух недель связочка то срастается. А в первые 2 недели экстендер на сильном вытяжение не поносишь - это факт. Очень больно. Плюс мошонка как надувной пузырь, гематома блин, аж ходить больно все опухшее. Так что эффект от операции, по-моему вообще не такой как описывают врачи. Идеально наверное после операции практиковать подвешивание грузов - думаю дало бы результат так как подвешивание действует именно на всязку а экстендер тлько на длину наружней части члена.
Mad Dog
Если даже экстендер носить невозможно от боли, то от подвешивания вообще с ума сойдёшь... Если бы врачи такое практиковали, думаю, там бы не обошлось без морфина... laugh.gif Только после такой "поцедуры" наверняка возникнут другого толка.

Кстати, а сколько нынче просят за эту простейшую операцию?
Буратино
Mad Dog
Раньше ( в конце 90-х ) просили $ 2000 . Сколько сейчас не знаю .
Думаешь подвешивания болезненное упражнение ? Столько народу делает...
Mad Dog
Буратино, я имел в виду с рассечёнными связками. max-xtender ведь говорил, что даже экстендер было больно носить.

Кстати, правильно ли я полагаю, что данную операцию сможет выполнить любой хирург?
Mad Dog
QUOTE
Раньше ( в конце 90-х ) просили $ 2000 . Сколько сейчас не знаю .

Кстати, $2000 только за операцию? Или в "комплект" входил ещё и экстендер?
Буратино
Mad Dog
QUOTE
Кстати, $2000 только за операцию? Или в "комплект" входил ещё и экстендер?

У-гу...размечтался . tongue.gif Только за операцию + $1000 за экстендер .
max-xtender
Сейчас операция стоит 18000 бакинских (включает стоимость экстендера и прибывание в стационаре 3 дня). Меня лично заколебывало там лежать и через день я уже пошел домой. Экстендер больно носить не из-за боли в связке а именно из-за того что все опухает, член уменьшается в спокойном сост из-за стресса и как бы не склонен к вытяжению в течение 1-2 недель.(плюс врач советует носить на слабом натяжение так сказать на начальном чтобы потом увеличивать длину штанг) Зато после прошествия нескольких недель считаю что подвешивание было бы очень актуально. Экстендер все равно действует толькр на внешнюю часть члена. Если его одевать на очень сильном натяжение то возможно потянет место сращение связок. Опять же более актуально в этом случае подвешивание или мануальное вытягивание члена вниз и в стороны.
Mad Dog
QUOTE (max-xtender)
Сейчас операция стоит 18000 бакинских

Восемнадцать тысяч долларов?! Может, ты в одном из нулей просчитался? ohmy.gif
max-xtender
QUOTE
Восемнадцать тысяч долларов?! Может, ты в одном из нулей просчитался?

smile.gif)) конечно 1800.
Buddd
ph34r.gif
Блин, вот думаю........член у меня 16 см, в сексе проблем нет...........но чувствую некоторую неуверенность, так как член у меня довольно тонкий.
Но если после опреации утолщения, член укорочивается на 2 см...........то потом нужно делать опреацию удлинения??? ПОДСТАВА!
Goody
Пацаны, я тут где-то в какой-то теме видел фото члена на операционном столе. Там на этом фото ясно видны верхние подвязки пениса. Кто-нибудь помнит, где это было?
Alik Raduga
Goody
Если еще не нашел, то вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По-моему это та самая фотка...
Goody
Alik Raduga
Да, именно то самое!
Спасибо!
max-xtender
QUOTE
Блин, вот думаю........член у меня 16 см, в сексе проблем нет...........но чувствую некоторую неуверенность, так как член у меня довольно тонкий.
Но если после опреации утолщения, член укорочивается на 2 см...........то потом нужно делать опреацию удлинения??? ПОДСТАВА!

После утолщения делать удлинение- полная глупасть. Сначала удлиняется член а потом утолщается. Ты не вытянешь член утолшенный (т.к. мышца в которую будет завернут член этому будет припятствовать). И удлинять его с помощью операции не надо!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторюсь. Я сам через это прошел. Результата не будет никакого. По крайней мере экстендер не окажет должного влияния на разрезаную связку. Которая в дальнейшем очень скоро срастется. Возмлжно хороший результат дало бы подвешивание после операции. Но уважаемые доктора настаивают только на ношение экстендера. Существует огромное множество способов безоперациооного увеличения. Если не хочешь зря тратить время, деньги и подвергать себя пыткам хирургов то нужно заниматься НУПОМ а не искать где бы что отрезать или пришить.
типа гость )
Операции по фаллопластике (если кому интересно blink.gif ):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

...

и пусть после этого хоть кто-то не возрадуется своим природным ~13-15 см.
стретчер
типа гость )
выбирать не приходится-лучше так чем вообще никак wink.gif
alek20063
А самое неприятное то, что после всех мучений и операций такой член представляет из себя просто "колбаску", которая не имеет чувствительности (кроме болевой). Т.е. попросту такой больной не может "кончить". Очень редко эротическая чувствительность восстанавливается.

типа гость )
я давно уже утверждаю, что парней, которые комплексуют из-за того, что у них "маленький" член в 14-15 см, надо лечить ремнем smile.gif
Easyman
QUOTE
Операции по фаллопластике (если кому интересно  ):


blink.gif shocking.gif blink.gif АаАааааааааааааааааа............ Бррр... мурашки по коже аж идут!

QUOTE
и пусть после этого хоть кто-то не возрадуется своим природным ~13-15 см


Мозги хорошо промывает! Ох, СпАсИбО Б-Г, что ты дал мне такой размер!!!


***

А самые первые фотки, это их члены до операции? Неужели такие маленькие? blink.gif
Gemini.kz
Easyman
теперь насчет размера больше париться не будешь wink.gif
Easyman
QUOTE
теперь насчет размера больше париться не будешь


Сссссссссссссттттттттттттттооооооооооооооо ппппппппппппппуууууууууддддддддддооооооооовввввввввввоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А таким дядькам с тех фоток НУП что ли не поможет?
alek20063
Easyman
да там либо микропенис, либо его вообще нет - нечему вобщем расти
стретчер
alek20063
QUOTE
А самое неприятное то, что после всех мучений и операций такой член представляет из себя просто "колбаску", которая не имеет чувствительности (кроме болевой).

т.е. с нервными окончаниями получается хирурги не мучаются? ph34r.gif
QUOTE
Очень редко эротическая чувствительность восстанавливается.

это как? ohmy.gif просвети smile.gif
Добавлено:
Easyman
QUOTE
А таким дядькам с тех фоток НУП что ли не поможет?

растить там нечего-исходный материал невелик smile.gif
alek20063
QUOTE
с нервными окончаниями

пытаются что-то делать, но не всегда выходит.

QUOTE
это как?просвети

в особо удачных случаях неофаллос приобретает такую же чувствительность, как и обычный член.
klenk
QUOTE
пытаются что-то делать, но не всегда выходит.


Глупость
alek20063
klenk
что в твоем понимании глупость? Нервы сшивают, иногда чувствительность восстанавливается, иногда нет.
klenk
QUOTE
что в твоем понимании глупость? Нервы сшивают, иногда чувствительность восстанавливается, иногда нет.


Сорри я перепутал с подрезанием связок, там ничего не теряется а конешно эсли врачи член сами делают там нервы но любому будут на уровень хуже
dda300
В Казахстане в НЦУ г. операция стоит 100000 тенге (ок. 20000 р.) Делается нашими врачами, прошедшими стажировку в Москве. Думаю для простейшей операции осложнений должно быть минимум. + Экстендер Андро (другой они почему-то не признают) =39000 тенге (8000 р.) Ну можно не покупать, а купить Статикстретчер, отзывы в основном положительные. Но стоит ли? Я в свое время отказался, были проблемы, как объяснить родным. Придумал версию про варикоцеле, в принципе время диспанцеризации схожи, мож прокатит. Сейчас думаю, это было мудрое решение, хотя изначальная длина = 13 см (доктора настоятельно рекоммендовали). НУП рулит, операции в топку biggrin.gif
klenk
QUOTE
НУП рулит, операции в топку

Операция только ускоряет результаты НУП,
Скажи это людям которые год нупили без результатов.....
dda300
Это доктора говорят, или твой результат? Думаю вешалка может вытянуть эту связку и без операции, тут некоторые товарищи рассказывали, что связки аж трещат. А после операции тянуть вешалкой больно и опасно. Я сам не пробовал делать операцию, а доктора часто нагло врут. Сравни - операция на почки (камни вытащить) у нас стоит 50000 тенге, т.е. в 2 раза дешевле лигаментотомии. А сложность не сравнить. Как всегда кто-то пользуется комплексами людей.
Gemini.kz
dda300
ты лучше сразу в доллар или в рублях пиши. многие не поймут smile.gif
в долларах будет так. 50 000тенге / 121тенге(или 4,3тг=1руб) = 413уе. или 11 627руб
насчет гривен не знаю. цифры изменились из за мирового кризиса.
dda300
Да вряд ли здесь кому-то интересна стоимость операции на почки в Казахстане. Про лигаментотомию написал как положено, в деревянных biggrin.gif А че курс бакса уже 121 blink.gif Побежал баксы покупать!
alek20063
413уе за лигаментотомию не так уж и много. Сравните с ценами у Сокольщика. Даже на Украине за операцию берут баксов 600-800 mad.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
413уе за лигаментотомию не так уж и много

это даром smile.gif хваленый мошоночный разрез от Петровича на самом деле проходит без следа, не в курсе?
какие там еще бяки вылазят?
dda300
QUOTE
413уе за лигаментотомию не так уж и много

Да вы не поняли, это за почки, я просто сравниваю стоимость операции и сложность. Лигаментотомия в 2 раза дороже! Это для того, чтобы показать, что используют комплексы людей.
alek20063
стретчер
делает нормально, следов практически не остается - разве что под лупой рассматривать. Просто на мошонке такая кожа, что рубцы на ней незаметны wink.gif
В любом случае imho лигаментотомия ненамного сложнее обрезания, а дерут за нее втридорога.
klenk
QUOTE
обрезания

QUOTE
В любом случае imho лигаментотомия ненамного сложнее обрезания, а дерут за нее втридорога.

Обрезание это не увеличения пениса smile.gif), обрезание равен делает за копейку
стретчер
alek20063
QUOTE
В любом случае imho лигаментотомия ненамного сложнее обрезания, а дерут за нее втридорога.

согласен
QUOTE
делает нормально

ты вроде не у него делал? huh.gif
Gemini.kz
QUOTE
А че курс бакса уже 121 blink.gif Побежал баксы покупать!

нет точнее курс продажа 120,8 покупка 120,5. округляя будет 121 wink.gif
насчет 50 000тг. разценки везде по разному. смотря какая клиника.
dda300
QUOTE
В любом случае imho лигаментотомия ненамного сложнее обрезания, а дерут за нее втридорога.


Во-во! И я про то же! И преподносят это как чуть ли не единственный шанс вырости для тех, у кого меньше 14.
zdravstvuite
Делал операцию. Результат прироста ноль через 6 месяцев. Считаю основной ошибкой клиники (по данным 3 других хирургов-андрологов) то, что не сказали про необходимость ношения экстендера вниз, а не вверх (это очень важно, так как надо оттягивать пенис от места рассечения связки).
Далее то, что важно:
1. То что вы считаете (не все, но как понял, есть такие), связкой, на фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], на самом деле по моим данным оным не является и рассекается не она.
Как дополнение к нупу вообще и к данной теме особенно. То что при натянутом вниз пенисе прощупывается сверху под кожей со стороны живота, если не ошибаюсь, называется фасцией Колеса. Так вот. Тянуть это дело думаю надо под другим углом и с более меньшим усилием, чем пещеристые тела, так как можно весом легко трамвировать у некоторых людей. Другой угол думаю достигается с помощью блоков из катушки от удочки и подобных.
2. Один из хирургов, у которого консультировался, сказал, что экстендер своей площадкой вдавливает пенис в рассеченное место. Поэтому есть способ борьбы с данным эффектом. Используется самодельное устройство, которое носиться наравне с экстендером в 50 процентным соотношением. Из части фиксирующей головку андропениса делается стретчер, проходящей через собачий ошейник на бедре и фиксирующийся на голеностопе. Думаю в трубках под штанги (в донышках) экстендера делаются отверстия под шнурок, который в трубках фиксируется узлами.
3. Чтобы раньше времени не срослось, надо делать операцию с доступом через мошонку, а не через лобок (даже сейчас делают, но более современным эндоскопическим методом). Пока пациент без сознания врач сам надевает самодельное устройство прооперированному пациенту. Натяжение подбирается на грани максимального с учетом того, что чрезмерная тяга может вызвать гематому (нехорошая такая вещь). Самодельное устройство и экстендер при доступе через мошонку носиться каждый день начиная с дня операции с учетом грани (необходимости максимального натяжения и необходимости не делать натяжение больше возможного для предотвращения осложнений. Вопрос силы тяги надо обсудить с врачом).
4. Между яиц на коже проходит такая тонкая полоса. Наверное если разрез по ней, то его не видно впоследствии.
5. Если Вы из другого города, оставайтесь в клинике минимум на 3 дня, так как практически вы как беспомощный пенсионер в дороге и легко можете пострадать. Как правило на третий день надо быть на перевязке в клинике. Если Вы на меньший срок остались в клинике, то домой-в магазин за хлебом, на вокзал-в клинику, только на такси. Дойти до остановки-может вызвать нежелательные раздражения и последствия в прооперированном месте.
6. Летом в жару после операции отказ от джинсов. Брюки-свободные, тонкие. Со стрелками от костюма (тонкая ткань) думаю подойдут.
7. Если в другой город после операции на автобусе, то желательно место, где можно двигать ногами и вытягивать их. Желательно купить заранее билеты на несколько рейсов.
8. Наличие всех устройств (экстендер петлевой и вакумный, вешалка механическая и вакумная). Пути назад нет. Получите травму петлей экстендера, заживлять нет времени, надо использовать устройство другого типа крепления.
9. Дома необходима возможность прилечь в любой момент после операции. Стоя и сидя часто чуствуется боль. У меня проходила в горизонтальном положении тела.
10. Нужно заранее позоботиться о хобби и занятиях в отдельном помещении. Отказаться от работы, связанной с нахождением среди других людей. Речь идет о 9 часовом вытяжении пениса каждый день.


Примечание: если вам через некоторого времени после операции интересно, как выглядет место разреза, то поищите возможность сделать снимки МРТ с оттянутым книзом экстендером (вернее наверное лучше грузом, а возможно и сильно рукой) пенисом. Не знаю увидете ли что то, это только моя идея. Проконсультироваться можете насчет этого у врача.
zdravstvuite
max-xtender
В каком месте тебе делали разрез?
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
на самом деле по моим данным оным не является и рассекается не она.

рассечение делается по-разному, они сами определяют в силу отличия в анатомии
QUOTE
Чтобы раньше времени не срослось, надо делать операцию с доступом через мошонку, а не через лобок

через лобок вообще каменный век huh.gif
QUOTE
Пока пациент без сознания врач сам надевает самодельное устройство прооперированному пациенту

это зачем? осложнение заиметь послеоперационное? понятно ведь , что кожа заживет быстрее чем связки и фасция
QUOTE
Между яиц на коже проходит такая тонкая полоса. Наверное если разрез по ней, то его не видно впоследствии.

говорят практически незаметно)
QUOTE
max-xtender
В каком месте тебе делали разрез?

мошонки smile.gif
Спасибо за пост, очень информативно
zdravstvuite
стретчер
-Пока пациент без сознания врач сам надевает самодельное устройство прооперированному пациенту
-это зачем? осложнение заиметь послеоперационное? понятно ведь , что кожа заживет быстрее чем связки и фасция
Чтобы с момента операции пенис был в оттянутом состоянии от места разреза. Как понял от консультирующего хирурга, постепенно то ли на тканях разреза, то ли между ними, образуется жировая прослойка, которая припятствует нежелательному срастанию.
zdravstvuite
Важное обстоятельство. Читал в описании опирации какой то клиники, что рассекается не только подвешивающая связка, но и частично на 2/3 надсекаются боковые связки. Я забыл при визите к прооперировавшему хирургу спросить было ли по отношению ко мне проделано нечто подобное. Не хотел бы, чтобы эти связки прослаблялись. Но не знаю нужно ли их надсекать и опасно ли это или нет. Если будете оперироваться, советую заранее узнать это и если они будут надсечены, то проконсультируйтесь о целесообразности этого в других клиниках.

Добавлено:
Спросите заранее, что и где надо побрить (яйца, лобок). Лично мне заранее ничего не сказали. Дали 2 одноразовых станка, такой фирмы, насколько помню, если не ошибаюсь из своего опыта по бритью лица, что они хреново бреют. Ножниц нет. Так наверное в жизни еще не мучался, как с этим бритьем, облился потом, поцесс длился очень долго. Они бы еще полотенце вафельное дали, как в армии. Клиника крупная, мировая, но как построена работа с людьми, офигеть можно, до сих пор офигиваю.
zdravstvuite
max-xtender Каким образом тебе делали наркоз? Как ты чувствовал начало действия наркоза и возврата из этого состояния? У кого еще были какие нибудь операции с внутревенным наркозом? Как Вы чуствовали вход в состояние между жизнью и смертью и возврат из него?
Santa-XXL
утрируешь слишком уж. между жизнью и смертью.......
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
max-xtender Каким образом тебе делали наркоз?

он типа не частый гость тут smile.gif ну как и сам типа гость))
QUOTE
Важное обстоятельство. Читал в описании опирации какой то клиники, что рассекается не только подвешивающая связка,

это все-на усмотрение хирурга wink.gif
Добавлено:
Цеплять экс пациенту сразу на операционном столе по-моему перебор))
zdravstvuite
стретчер
Цепляется не экс, а устройство, которое не давит на лобок и яйца. Это теория и практика возможно самой известной в России андрологической клиники и самого известного андрохирурга в России. По некоторым соображениям не буду приводить здесь название клиники и фамилию хирурга.
zdravstvuite
Кстати где то на этом форуме была ссылка на сайт андрологической клиники, которая крайне неохотно делает операции легаментомии и прямым текстом пишит, что это все ерунда и не стоит возможных осложнений и не сравнимо с ожидаемым пациентами результатом. Еще там говориться о какой то всемирной организации андрологов (или как то подобно называется, не помню уже). Так вот этой организацией, как я понял, данные операции не признаны и говориться, что они носят эксперементальный характер. То есть получается, что на людях клиники проводят эксперементы и за это еще люди платят деньги.

Думаю, что операции данной организацией не признаны, так как они используют только зарегистрированные в минздраве устройства, которым является Андропенис. Например оперироваший меня хирург, как я понял, понятия не имел о вакумном креплении члена и существующих устройствах, подобных Биб Стартер. Причем, как понял, людям данные Андропенисы вручались только после операции. Как известно, много людей не могут носить лямковые крепления на сильной тяге, но они узнавали об этом только тогда, когда деваться уже некуда и приходиться носить в лучших традициях святой инквизиции (имею ввиду быстронаступающие травмы от лямки. Помните станки пыток существовали по растяжению людей. Тут наподобие, когда рану тянешь лямкой). Я узнал об альтернативах только тогда, когда для меня все это уже было слишком поздно. Возможно на момент проведения иследований мировой организацией врачи кроме лямки не знали других способов крепления.

К слову. Как-то уже давно видел сообщение об наборе в какой-то стране добровольцев на данные операции бесплатно. Тогда набралось очень много народу. Сейчас думаю, может данные бесплатные операции как раз и относились к иследованиям мировой организации андрологов.

Кстати, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тетенька держит палец на члене в экстендере проорерированного пациента.

Santa-XXL
То что наркоз-состояние между жизнью и смертью мне один доктор сказал.
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
Цепляется не экс, а устройство

можно подробнее?
zdravstvuite
стретчер
Данное устройство начал описывать в своем сообщении на странице "6" данной темы.
Из части фиксирующей головку андропениса делается стретчер, проходящей через собачий ошейник на бедре и фиксирующийся на голеностопе. Думаю в трубках под штанги (в донышках) экстендера делаются отверстия под шнурок, который в трубках фиксируется узлами.
Данное устройство не видел, а придумывал самостоятельно по описанию из телефонной консультации андрохирурга (точное описание устройства не пришло на ум попросить рассказать). Думаю, со шнурком в трубках крепления головки из части Андропениса понятно.
К собачему ошейнику думаю надо приделать трубку с хорошо обработанными краями, к которой припаяна планка, которая вшивается в ошейник или на которой дырочки, через которые к нему пришивается (возможно можно подобрать небольшой стилевой шпиншалет, видел такие). Ошейник думаю надо брать без клепок. А в месте пряжки пришить кожу со стороны ноги с утонченными краями, чтобы пряжка не терла ногу. Это все не пробывал, а только обдумываю. Пришивание куска кожи можно сделать в обувной мастерской, где она по идее есть и где сточат края. Возможно придется клеить или пришивать подкладку, чтобы не давило на ногу, но по моему подкладка будет мешать застегиванию ошейника, так что стоит расмотреть вариант с липучкой. Для крепления к стопе можно расмотреть вариант покупного голеностопа из аптеки. В части шнурка, который идет по поверхности ноги, наверное целесообразно предусмотреть резинку для амортизации рывков за пенис при ходьбе или неосторожных движениях ногой.
zdravstvuite
ой
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
никто не посмотрел на половые органы. Это меня очень шокировало

blink.gif
QUOTE
Я это так и не сказал во время серьёзного разговора с хирургом по поводу моих последствий, который произошел на днях

а что произошло на днях? ph34r.gif
QUOTE
Только недавно увидел эту жесть на фото:

почему жесть? пч сделали из ничего unsure.gif
zdravstvuite
Так как узнал много нового в мировой практике крепления члена взамен лямки. Так же знал об ошибках, которые были совершены в отношении меня в результате консультаций у андрологов. Хотел данные знания передать оперировавшему доктору. Чтобы другие прооперированные получали результат и были счастливы, а не становились жертвами. Никаких претензий к клинике и к врачу у меня не было. Так как в своей жизни мало видел людей, которые ответственно относятся к своему делу. В основном сталкивался с расхлябаннастью и то, что случилось хотя и шокировало меня и удивляло, так как клиника ведущая и врач-известный пластический хирург, сделавший за свою жизнь много добра людям, но так как привык к проблемам, которые получаешь от других людей, то смерился со своей участью. Разговор принял поначалу недружелюбный и агрессивный характер. Врач считал, что я его оскорбил своими заявлениями. Постепенно хирург начал воспринимать информацию. Большую часть информации, которую планировал ему дать-отдал. За исключением того, что у меня было в планах составить описание всех современных устройств для нупа, технологии их ношения и описание технологии их покупки и передать ему. Как тех, которые люди с форума используют, так и тех, которые пока ни кто не купил. Думал следующим образом. Человек, у которого есть деньги, может купить себе все устройства, которые нужны после операции. Его заранее можно предупредить, что половину из них он возможно не будет использовать и выкинет. В любом случае их наличие-большой шанс добиться результата от операции. У богатых людей потратить такую сумму пустяк. Вот как думаю должны поступать клиники. Купить все устройства. Для них эти суммы-не суммы. Предлагать пациентам на примерку. Люди будут брать то, что им подходит по размеру. Сразу будут получать инструкции использования. В результате возможно они впоследствии будут счастливы.
Хирургу сказал о существовании таких устройств, но он не спросил у меня где их брать и где о них читать, хотя ему было интересно. Возможно он сам будет искать эту информацию, говорил ему о наличии российского и американского сообщества нуперов. Возможно поступлю следующим образом, если получиться. Если ко мне придут вешалка от Манкинбара и Биб Стартер. Едут по почте уже. То посмотрю как их носить. Что следует учесть. Возможно составлю инструкции, размещу их в интернете и вышлю во все русскоговорящие клиники ссылки на данные страницы. Надо бы и в англоязычные, но не могу писать на английском. А прооперировавшему хирургу пошлю SMS со ссылкой на телефон.
Разговор постепенно с врачом принял доброжелательный характер. Он предложил, если захочу, сделать повторную бесплатную операцию по рассечению хреща, который образовался на месте связки, с оплатой только наркоза и прибывания в клинике. Теперь у меня есть снова шанс. Думаю, что вероятно не смогу им воспользоваться, так как время уже заводить семью. Пенис у меня 13-14 см. Девушки встречались со мной раньше. Член их устраивал. Заработать на полгода послеоперационного нахождения дома сложнее, чем на саму операцию, не думаю, что получиться. Когда находишься дома, денег очень много уходит, хотя рассчитываешь тратить меньше.
zdravstvuite
Вот описание подушки, которая дала мне шанс носить экстендер еще месяц к дополнение к 3 месяцам после операции, когда не мог одеть экстендер более, чем на 5-10 минут (после 4 месяца одна из ран на члене под лямкой лопнула и начала сильно кровоточить, из за чего пришлось бросить экстендер и долго заживлять рану).
Берется вата, которая не плотно намотанная в цилиндр, а плоская как подкладочный материал для одежды (синтепон, сам синтепон не пробывал, но возможно в этом что то есть). У меня называлась "Зиг-заг Малыш". Данного вида вата есть не во всех аптеках, надо ходить искать. Берется кусок на пару сантиметров больше по длинне, чем требуется для обмотки члена по окружности. Кусок берется длиннее в два раза и складывается пополам. Берется бинт шириной 140 мм (думаю марля подходить больше, но я пользовался бинтом). Бинт уже трудно использовать. Эти два слоя обматываются бинтом с учетом, чтобы те 2 лишние сантиметра умялись (уминается сильно, старайтесь не переборщить). По диагонали углы тоже надо мотать. Получается подушка. Нужно именно 2 слоя ваты, не больше, не меньше.
Со временем модернизировал "Андротоп". Я заказывал про запас дополнительные паролоновые валики. Поэтому брал новый валик, приклеивал к нему, чуть меньше половины от старого порваного с одной стороны валика (целую часть). Думаю можно попробывать делать из меха ворсом внутрь, простроченные на швейной машинке детали (пробуя, как искусственный, так и натуральный мех). Далее под подушку прокладываем на член еще слой ваты (который при значительном уминании после нескольких заходов меняем на новый или переворачиваем другой стороной, можно пробывать умятый складывать пополам).
Мой метод натягивания пениса в устройство, вычитанный на другом форуме (имею в виду про газету). Всю конструкцию с уложенным пенисом держим с перегнутой через лямку головкой. Затягиваем на нужную длинну за силиконовые концы жгута.
Чтобы держался силиконовый жгут в пазах прокладываем газету в два слоя. Держит отлично, если правильно вкладывать (смотрите усики не отломите, с газетой не скользит, хорошее трение).
Внимание! Вата прилипает к члену, создавая наподобие корки, под которой неведомо от вас может начать образовываться рана. Когда образуется корка, то отмачивайте и убирайте ее. Отмачивайте и убирайте или если легко убирается убирайте без отмачивания всю вату перед упражнениями с членом, так как она сдирает кожу (именно за счет шершавости ваты данная конструкция очень хорошо держится).
Все что описанно, работало только при таком количестве слоев, при другом не работало.
Под вату можно подкладывать тряпочку с мазью при ранках (но она сползает).
alek20063
Кстати, на этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень хорошо показан лигаментум (на рисунке между цифрами 2 и 3).
стретчер
мне тоже сразу после операции надели, но не экстендер, а что-то типа стретчера biggrin.gif
Как-то хитро перебинтовали и широким изрезанным пластырем член растянули к ноге. Так 3 дня мучился sad.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Как-то хитро перебинтовали и широким изрезанным пластырем член растянули к ноге. Так 3 дня мучился

а потом уже экс? интересует вопрос последнее время, все плюсы и минусы если несложно, ты тянул эксом до операции или нет? сильно отличается?
zdravstvuite
Вот что думаю. У меня такое подозрение, что легиментум у разных людей разной длинны-ширины и на разной глубине. Если у меня в лежачем положении член небольшой, а встает когда, по длинне в 2-3 раза больше, то откуда то длинна такая берется. Если член в теле закреплен связкой, тогда то ли член двигается при эрекции вместе со связкой, то ли часть пениса до связки в теле приличных размеров.
zdravstvuite
Стретчер
Минус операции в том, что нельзя использовать большие веса по несколько часов день вместо всего дня, как многие здесь делают с помощью вешалки. Надо найти тот максимальный вес, который возможно применять в данный момент. Понятно, что чем дальше от операции, тем этот вес больше. Но как определить эту грань? Допустим вы думаете, что все зажило, вешаете большой вес и рвете себе внутренности. То есть надо знать эту грань и не известно, как ее узнать. Это можно сделать только посредством хирурга-андролога, который экспереминтировал с разными пациентами с разной силой тяги. Я сейчас как раз пытаюсь выяснить данный вопрос.

То есть надо тянуть с немаксимальной тягой весь день, чтобы член не стал меньше.

Вот что можно получить при недостаточной тяге (при избыточном весе кровеизлеяния и можно порвать что нибудь).
Описанный результат моего опыта операции в данном сообщении не совсем корректен, так как отрицательные последствия получил также по другой причине, описанной в этой теме мной в других сообщениях.
Хирург после снятия швов сказал: Не натягивайте сразу на максимум, чтобы не получить гематому. Однако максимум для меня тогда совершенно был другой и не было никаких мыслей насчет существования другого максимума. Тот максимум который был в инструкции (19-19,5 см) предпологал наличие через несколько месяцев у меня члена на 3 см длиннее и мной совершенно не учитывался в тот момент. Вообщем выставил я поначалу, как по инструкции 9 см. Стал носить, прибавляя каждую неделю 0,5 см. Через некоторое время мерю и офигиваю. Член на 1 см короче. То что член может стать короче, я уже где то читал, и когда это случилось со мной офигел. Смотрел на свои замеры и плакал без слез практически. Через некоторое время размер стал меньше только на 0,5 см. Думаю из за того, что порезы сначала сморщились, стянули член. И тогда когда его надо было постоянно тянуть с максимальной силой, но на грани, чтобы не было травмы, я этого не делал. Постепенно член стал конпенсироваться, наверное порезы заживали и отпускали тело члена. К концу 6 месяца я вышел по нулям, но есть вернул размер члена, который был до операции.
стретчер
zdravstvuite
QUOTE
Минус операции в том, что нельзя использовать большие веса по несколько часов день вместо всего дня

проклятые буржуины носят вешалку после таких операций, читал неоднократно, вроде никто не оторвал ничего и не издох
QUOTE
Я сейчас как раз пытаюсь выяснить данный вопрос.

тот кто резал, если в курсе вопроса, сам подскажет, имхо, только он знает сколько он там чего перерезал
к слову сказать, насколько осведомлен, при этой операции, помощник хирурга тянет пч после разреза чуть ли не ногой
оторваных пока не было smile.gif
QUOTE
Через некоторое время мерю и офигиваю. Член на 1 см короче.

опять таки, насколько в курсе, такое бывает...но почему носить вверх рекомендовали-большой вопрос huh.gif
QUOTE
К концу 6 месяца я вышел по нулям, но есть вернул размер члена, который был до операции.

unsure.gif и что по-деньгам стало?
Добавлено:
QUOTE
У меня такое подозрение, что легиментум у разных людей разной длинны-ширины

это общеизвестный факт smile.gif
alek20063
стретчер
до операции тянул эксом пару месяцев, как-то роста не заметил - скорее всего, просто слабо и мало тянул, т.к. тянул по классике - много времени ушло на "привыкание". А после операции, дней через 8, начал тянуть эксом - сначала несильно, по классике, постепенно наращивая силу натяжения. В ощущениях разницы не заметил. Что до операции, что после нее длина ПЧ не изменилась ни на мм, разе что висеть стал красивше. И в растянутом виде в экстендере разницы в длине я не заметил.
Мое глубокое убеждение, если ПЧ больше 13-14 см, то операцию нет смысла делать.
стретчер
alek20063
т.е., по-твоему имху, с 18 см уже толку нет резаться? при наличии уже прироста около 4 см?
zdravstvuite
стретчер
-тот кто резал, если в курсе вопроса, сам подскажет, имхо, только он знает сколько он там чего перерезал
к слову сказать, насколько осведомлён, при этой операции, помощник хирурга тянет пч после разреза чуть ли не ногой

Я не знаю почему так, но у меня такое впечатление было, что внутривенный наркоз обладал обезболивающим, но не снотворным эффектом, я чувствовал как манипулируют моим членом и не хотел спать. Врач говорит, что этого не могло быть, так как такое в сознании, как я понял от него, вытерпеть невозможно и операция длилась примерно полчаса. Я ему сказал, что по моему мнению минуты две. Потом дома воссоздал события и думаю, что минут 10. Только под наркозом время, как-то быстро летит. Врач сказала что то типа этого: (потихоньку засыпаем). Перед половыми органами стоит экран, так что не видно их. Через некоторое время все ушли. Как я помню, хотя уже не уверен, так как времени много уже прошло, что я глядел по сторонам. Потом то ли видел сквозь экран, как подошёл хирург и начал операцию, то ли слышал это. Однако помню, что глазел по сторонам на случай, если кто глянет, что там со мной. Когда потом сказал об этом хирургу, как понял, этого не может быть, так как там все в видеокамерах и за пациентом следят. Что был использован какой то новый наркоз без наркотического эффекта. Вообщем особо сильно за письку хирург не дергал, а может наркоз давал думать, что не сильно дергает. Я не засыпал и не просыпался, поэтому думаю, что был в сознании. Хирург говорит (может не дословно привожу его слова), что клиент находится полностью в бессознательном состоянии. Единственное, что не помню, когда накладывали шов. Это меня смущает и из за этого верю, что мог спать.

-но почему носить вверх рекомендовали-большой вопрос
Не давали никаких рекомендаций насчет направления ношения. Я на днях сказал хирургу, что узнал, что аппарат надо было носить вниз. Он быстро ответил, что не понимает, как я носил его вверх и типа, это вообще невозможно. Я ему говорю, носил вверх 4 месяца. Он говорит, что говорил, что надо носить его опущенным в штанину. Хотя не помню, чтобы он такое говорил. Хотя если предположить вариант со штаниной, то сидя на стуле, все равно не получается вниз.

За операцию платил около 60 тысяч, не учитывая стоимость экстендера. Как говорил, во время сидения дома денюжки очень хорошо покидают карман. Если бы мне не пришли случайно деньги из 2 источников, то то что откладывал, не хватило бы на 6 месяцев.
Добавлено:
стретчер
Что то часто читаю, что если долго тянуть и много вытянуть, впоследствии будут проблемы с эрекцией, 18 см нормальный размер. Операция может дать плохие последствия. Лично у меня поначалу был подвывих члена. Член в стояке мог повернуться боком. Впоследствии дефект исчез.
zdravstvuite
стретчер
-проклятые буржуины носят вешалку после таких операций, читал неоднократно, вроде никто не оторвал ничего и не издох
Наверное они ее носят про прошесвии одного или нескольких месяцев, но думаю, что с большим весом (2,5-3 кг) и через месяц будет плохо. Нужно опасаться внутреннего кровоизлияния и гематомы.
klenk
QUOTE
Допустим вы думаете, что все зажило, вешаете большой вес и рвете себе внутренности. То есть надо знать эту грань и не известно, как ее узнать.

Вообще-то связка эластична и она тянется, если ее перегружать, начнется постепенная боль с поднятием веса. Если для того чтобы связка порвалась нужно например 5 кг, то уже на 4 кг ты будешь чувствовать очень сильную боль и снимешь этот вес. Физически ни с того ни с сего не может оборваться связка в секунду без предупреждения.
потому я считаю что нужно было тянуть вес на грани боли и спокойствия.
alek20063
стретчер
а надо ли оно вообще? При 18 см я б об операции даже не задумывался. Риск осложнений при операции есть всегда (где-то на форме обсуждали продавца, у которого там что-то долго не заживало).
Поможет - не поможет - как лотерея. Может 0.5-1 см даже само после операции прибавится, а может связка зарубцуется так, что ПЧ укоротится на 1-2 см.
Dancergogo
QUOTE
Поможет - не поможет - как лотерея. Может 0.5-1 см даже само после операции прибавится, а может связка зарубцуется так, что ПЧ укоротится на 1-2 см.

Опять лишний раз пришли к тому, к чему раньше. На этот раз это говорит не просто НУПер, а врач - НУпер. Лучше обсудить что сделать, чтобы правильно зарубцевалось, и - что делать если зарубцевалось неудачно. В косметологии в борьбе с рубцовой тканью применяют ферменты - лидазу и т.д. для размягчения. Никак ее тут не примаздрячишь? rolleyes.gif
alek20063
Действительно, применяют ферменты с целью размягчения рубцовой ткани - лидаза, ронидаза, лонгидаза, серратиопептидаза, трипсин, химотрипсин, и кортикостероиды - гидрокортизон, дексаметазон etc. Кортикостероиды после операции отпадают, т.к. снижают иммунитет+куча др. побочных эффектов. А вот ферменты очень даже кстати. Но они доказано эффективны при местном применении, а так оказывают общее действие - типа витаминок, непонятно, как они будут действовать. А в послеоперационную рану ферменты вводить никто не будет, т.к. они способствуют размножению бактерий smile.gif
Ну как бы там ни было, imho, после операции очень желательно принимать ферменты (типа серокса, вобензима). Отдельно стоит лонгидаза - ее даже колоть каждый день не надо. Кроме того, стандарт - витамин Е в больших дозах (400МЕ и более) и вит. А. Иммуномодуляторы тоже спобоствуют "правильному" заживлению раны (метилурацил, имунофан, полиоксидоний)
Оттягивание ПЧ вниз после лигаментотомии тоже обязательно, но не очень сильно, чтоб не было проблем с заживлением раны из-за излишнего натяжения.
стретчер
alek20063
чем больше узнаю, тем больше склоняюсь к мысли-все это пустое, побочка смущает smile.gif
имхо смысл был вначале занятий определенно
сейчас же можно больше гимора поиметь
за свои деньги причем))
всем спасибо smile.gif
alek20063
стретчер
QUOTE
можно больше гимора поиметь за свои деньги причем

вот именно; помнишь, летом я создавал тему, где пластику меатуса обсуждали (ёё потом удалили по моей просьбе)? Я уже этого гимора поимел, поэтому никому не советую добровольно под нож - только в случае жизненной необходимости wink.gif
стретчер
alek20063
согласен, метода имхо такая:
если пч в р-не 13 см и меньше сперва следует попробовать экс., посмотреть, есть ли отдача на сроке в два месяца скажем
если есть-можно думать о легаментотомии для оптимизации рез-та
если вообще не тянется то и смысла нет в операции
в лучшем случае удастся избежать проблем от хирургического вмешательства
видишь что вылазит-уровень хирургов какой? это мы тут немного понимаем
а человек с улицы просто отдаст деньги, намучается и вообще в депресняк уйдет dry.gif
Dancergogo
У меня вообще давно сложилось впечатление, что вся эта хирургия - лохотрон/бизнес, построенный на вечном желании мужиков иметь большой ПЧ. И сами доктора это осознают прекрасно. Берут бабки и делают операцию которая ничего не дает в лучшем случае. Типа всей этой салонной магии "приворот 1000%" и т.д.
zdravstvuite
klenk
Я рассуждаю следующим образом. В определённом месте рассечение связки кончается, то есть она как думаю сечется параллельно члену, чтобы член от нее отделить. То есть она не перерубается, как морковка для супа кольцами, что у нее два конца получаются. Также могут быть надсечены боковые связки. Я не знаю есть ли в связках нервы и почувствуется ли заранее надрыв в месте, где заканчивается рез. То же самое думаю и о том, если с этого места начнётся выделяться кровь (хотя возможно ее там нет, хотя врач говорил о возможной гематоме от сильной тяги, а это как думаю, местное кровоизлияние). Например под лямкой экстендера можно не увидеть рану в момент ее образования, а только потом, когда снимешь прибор. Здесь же вообще можно ничего не увидеть, пока не придет пипец.
стретчер
Dancergogo
но есть примеры противоположные, справедливости ради, тот же макстендер, однозначно утверждал о пользе для него операции, хотя имел вначале 17 см smile.gif
много говорил о пользе при среднем пч и Петрович, якобы статистика есть (проверить не удалось)))
все субъективно:
-какой специалист делает
-владеет ли он вопросом использования расстяжителя и умеет ли донести это до пациента
-упорство пациента
-генетика пациента в конце концов
ну и цены, это да, 2000$ это перебор dry.gif
zdravstvuite
Вот что думаю. Вы тут многие говорите о растяжении связок. Вот например на шпагат когда тянешься, тянешься, когда в секцию ходишь. Результат не то что линейкой, на глаз хорошо видно. А потом бросишь ходить в секцию и все обратно возвращается. Опять шпагата нет. Получается бросите оттягивать и связки опять сожмутся и члены опять меньше станут?
Dancergogo
zdravstvuite
Поиск по слову "цементирование". Десятка три топиков на тему "как сделать чтобы член не сжался после прекращения занятий" вылезут как минимум. Но применять все это тебе предстоит еще ооочень не скоро, можешь даже не заморачиватся пока.
стретчер
zdravstvuite
имхо связки не просто расстягиваются, они растут вместе с туникой
видимо не в такой пропорции просто как туника
zdravstvuite
Благодарю за информацию. Это очень важно.
Гребень
zdravstvuite
А тебе вообще операция принесла пользу? На сколько ты пч увеличил в течении 6 месяцев после операции? Сорри, весь текст не осилил)
QUOTE
Как ты чувствовал начало действия наркоза и возврата из этого состояния? У кого еще были какие нибудь операции с внутревенным наркозом? Как Вы чуствовали вход в состояние между жизнью и смертью и возврат из него?

Тебя Кетамином чтоль кололи?)) Это отличный диссоциатив при наркозе, разъединяет твой разум с твоим телом) Только кажись его уже щас не применяют на людях. В Храм Кетаминового Будды удалось попасть? biggrin.gif
zdravstvuite
QUOTE
А тебе вообще операция принесла пользу? На сколько ты пч увеличил в течении 6 месяцев после операции?

Пользы не какой не принесло. В послеоперационном процессе были допущены большие ошибки, о которых узнал через 4 месяца, проконсультировавшись у других хирургов-андрологов. Консультироваться начал, когда увидел, что результата через 4 месяца нет никакого положительного и одновременно примерно в это время попалась статья в интернете об одной из ошибок. Возможно все было бы по другому, если бы знал раньше об этом форуме задолго до операции (приобрел бы заранее опыт в вытяжении) и информация о возможных ошибках если бы мне попалась ранее. Пенис за 6 месяцев ни насколько не вырос. Пользовался 4-5 месяца Андропенисом, от которого болело так как наверное при пытках при иголках под ногти, но нельзя было бросать. В последний день 4 месяца одна из ран от лямки лопнула и сильно начала сочиться кровь. Пришлось лечить 2 недели. Затем носил недели две или четыре, непомню уже андропенис при малой тяге. Потом опять пришел к тому, что раны сильные образовались. Где то в это время нашел этот сайт. Попробывал сделать самодельную вешалку. Груз около 2-2,5 кг повредил мне немного фасцию колеса. Поэтому изменил стратегию. Вешаю 700 грамм на 9 часов в день, как замену экстендеру, подход 40-50 минут. Собираюсь попробывать 1кг. Такой вес у меня сейчас, потому что бутылка такая и горизонтально весит. Буду пробывать бутылку горизонтально вешать 1,5 литровую. Все равно по ряду причин пока дома сижу. Заказал Биб Стартер по ошибке, так как вроде читал, что лучше Хардкоре Стартер и заказал подвес от Манкинбара вакумный. Думаю, как сделаю блок, чтобы немного не вниз тянуть, буду увеличивать вес. Еще надежда на вакум. Думаю сделать из него экстендер. А то писька от обмотки за целый день устает. Вообщем не верю, что что-то увеличу, но думаю, что буду тянуть. Так как по моему мнению, веришь или не веришь, если должно вырасти, то вырастет или наоборот, но время упускать нельзя и надо пробывать что то делать.
стретчер
zdravstvuite
да, попал конечно sad.gif однако не все еще потеряно, времени конечно жаль
зато приобрел бесценный опыт и нашел этот форум smile.gif
имхо, бросать заниматься не стоит, главное исключить все травмирующие составляющие
тут советчиков как нигде , подскажем чем сможем wink.gif
zdravstvuite
QUOTE
Тебя Кетамином чтоль кололи?)) Это отличный диссоциатив при наркозе, разъединяет твой разум с твоим телом) Только кажись его уже щас не применяют на людях. В Храм Кетаминового Будды удалось попасть?

Я не засыпал и не просыпался и помню часть или почти всю операцию. Не знаю почему. Хирург не верит. Не знаю могут ли так соединиться две половинки сознания, что не заметил бессознательного состояния.
Гребень
QUOTE
Пользы не какой не принесло.

QUOTE
Пенис за 6 месяцев ни насколько не вырос.

Сочувствую...
QUOTE
Пользовался 4-5 месяца Андропенисом, от которого болело так как наверное при пытках при иголках под ногти

Прекрасно тебя понимаю, сам андро носил))
QUOTE
одна из ран от лямки лопнула и сильно начала сочиться кровь. Пришлось лечить 2 недели.

Бывало такое, только я лечил недели 3-3,5. Теперь на том месте шрамик)

Я на 100% уверен, что после операции продуктивнее носить вешалку нежели экс...
QUOTE
Еще надежда на вакум

Эт правильно, я сам щас вакуумом вешаю - вроде все хорошо и без болей)
QUOTE
Вообщем не верю, что что-то увеличу

Надейся на лучшее, а увеличить должен полюбому...
QUOTE
повредил мне немного фасцию колеса.

А по-подробнее можно, как именно повредил?
Добавлено:
QUOTE
Я не засыпал и не просыпался и помню часть или почти всю операцию. Не знаю почему. Хирург не верит. Не знаю могут ли так соединиться две половинки сознания, что не заметил бессознательного состояния.

Эт неудивительно. На этот случай есть много трактований)
zdravstvuite
QUOTE
А по-подробнее можно, как именно повредил?

Так как на ней груз и висел (2-2,5 кг с полчаса или час для пробы), она поначалу очень была упругая, сейчас подрастянулась. На ней появилась такая штучка, типа большого прыща, сейчас стала меньше. Прощупывается под кожей. Думаю это сосуд в ней дал о себе знать.
QUOTE
Эт неудивительно. На этот случай есть много трактований)

Трактований где? В медицине, философии или в религии (связанной с кетамином)?
Гребень
QUOTE
Трактований где? В медицине, философии или в религии (связанной с кетамином)?

Я имел в виду с медицинской точки зрения) Но естественно можно и с эзотерической точки зрения трактований уйму найти))) Так тебя на самом деле кетамином кололи?
zdravstvuite
QUOTE
Так тебя на самом деле кетамином кололи?

Не знаю чем. Сказали, какой то новый не галюцегенный наркоз. Внутревенный.
zdravstvuite
alek20063
Интересует как тебе мотали бинт на член и растягивали его после операции. Тебе его через сколько снимали для отдыха? А как обстояло дело ночью?
alek20063
zdravstvuite
точно не помню технологию, но делали петлю на головке и приклеивали пластырем к ноге. ПЧ все время был растянут, даже ночью.
zdravstvuite
alek20063
То есть получается, что каждый раз отвязывали и привязывали перед и после мочеиспускания. А есть ли какие нибудь фрагменты в памяти насчет силы натяжения задаваемой врачами бинтом? И какую силу натяжения говорили задавать экстендером после этих 3 дней в больнице?
Добавлено:
Наверно петля была чисто из бинта?
alek20063
zdravstvuite
там все слеплено было без бинта - из большего куска пластыря вырезана форма с 2 петлями, одна крепилаясь на головке, вторая привязывалось к ноге бинтом, при мочеиспускании просто бинт отвязывался от ноги. Натяжение было несильное, как будто полкило подвешено или чуть больше. На эксе тоже первые 7 дней сила была небольшая - просто, чтоб удержать ПЧ в растянутом состоянии, я его и ночью не снимал. Где-то дней через 12 после операции я значительно увеличил силу натяжения.
zdravstvuite
QUOTE
На эксе тоже первые 7 дней сила была небольшая

Небольшая сила-это насколько примерно меньше пениса в эрогированном состоянии?

Добавлено:
А пластырь был прелеплен к члену или нет?
alek20063
zdravstvuite
небольшая - как раз как длина при эрекции. Пластырь был приклеен к ПЧ наглухо wink.gif
zdravstvuite
Есть ли девушки-транссексуалки на форуме? Есть возможность заиметь член бесплатно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
QUOTE
Есть ли девушки-транссексуалки на форуме? Есть возможность заиметь член бесплатно.

А этот член стоять то будет после пришивания?))
alek20063
Render86
ничего стоять не будет, там даже член не настоящий - так, из куска кожи выкроен. В него потом протез вставляют, чтоб стоял. Насчет чувствиельности я вообще молчу.
zdravstvuite
А вот сам то протез наверное огромных денег стоит, не помню сколько, но тот, который с насосом в мошонке вроде за 200 тысяч рублей. То есть наверное помассировал мошонку, он встал. Когда телодвижения закончились, он лег. Но это только мои мысли, как в реале не знаю.
Добавлено:
А может и чуствительность есть, если влагилище наизнанку выворачивают. Такую историю в нете читал. Мужик в бабе застрял от ее спазма, когда в дверь позвонили. У него были проблемы с головой, она сказала, что это наверное ее муж не уехал в командрировку. Он как дернул и вывернул бедную женщину.
zdravstvuite
По информации от Петровича в его клинике могут при операции разрезать фасцию коллеса, что она не будет препятствовать вытягиванию. Однако вопрос этот не до конца разведан и не все мне в нем понятно.
alek20063
Велика вероятность, что после разреза фасции и лигаментума ПЧ при эрекции будет висеть вниз и потеряеть осевую устойчивость. Чтоб разрезать, много мозгов не нужно.
стретчер
alek20063
QUOTE
и потеряеть осевую устойчивость

зато висеть будет зашибись! biggrin.gif
все конечно от опыта врача зависит, отрезать действительно не вопрос))
maxxxtender
QUOTE
Велика вероятность, что после разреза фасции и лигаментума ПЧ при эрекции будет висеть вниз и потеряеть осевую устойчивость. Чтоб разрезать, много мозгов не нужно.

быть не может впринцепи. в любом случае связка сростается...
объясни почему может я немного не соображаю в анатомии, но по-моему такого не может быть
zdravstvuite
Интересно, известно ли науке, для чего вообще в организме существует фасция Коллоса? Какую роль она играет?
zdravstvuite
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] о новых протезах, не имеющих побочных эффектов и являющимися гибкими, которые дают возможность увеличить член сразу на 3 см и более. Кстати читал ранее, что в Москве есть хирург (не Петрович), который активно использует в своей практике протезы. У него журналист брал интервью. Где то в интернете есть эта статья.
nickart
maxxxtender прав, такого быть не может.
Общался с тем же Петровичем ещё года 3 назад
alek20063
Народ, вы хоть вчитывайтесь в то, что обсуждаете: если разрезать связку, то на угол и устойчивость это не повлияет; если разрезать еще и фасцию, то вполне может повлиять huh.gif
zdravstvuite
alek20063
Известно ли науке, какую роль фасция выполняет?
alek20063
zdravstvuite
фасция обеспечивает дополнительную защиту и фиксацию органа, а также играет роль "аммортизатора"
zdravstvuite
QUOTE
дополнительную защиту и фиксацию органа

Защиту и фиксацию от рывков?
Tolkonachal
Рассказал мне доктор про еще одну операцию, правда не на удлинение, а на утолщение расчитана, называется что-то типа " Итальянская пластика " и относится к "натуральному утолщению", заключается в том, что оба пещеристых тела разрезаются по всей длине, и в разрез вставляются вены пациента,взятые из ноги, вены подсоединяются к общему кровотоку ПЧ и всё это хозяйство опять сшивается. В результате обхват увеличивается на пару сантиметров, вот только последствия иногда бывают хреновые( возможно снижение потенции)
zdravstvuite
На данный момент я нормально отношусь в московском центре микрохирургии и андрологии только к Петровичу. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
zdravstvuite
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кто нибудь знает, Петрович хороший человек? Я общался с ним по телефону, он не зовет людей на операции, а явно расказывает о неприятных моментах, которые могут иметь место. Отличается ли его отношение к прооперированым людям от отношения Сокольщика?
Cruzzz
Хз видел какое то видео точно не помню! Там мужику П,Ч. удлиняют! Жжесть ! Короче у него он очень маленький был (микро фалос), и яичек не было, по анализам оказался мужик ! Доктор ему все вырезает и к руке на время прикрепляет, потом берут кожу с пятой точки или с ноги и че то делают я не очень понял ! Потом все это на место ставят, там реально большой получился у него ! Про операцию знаю что в Москве делали ! Там кадры Жжесть короче !
zdravstvuite
Cruzzz
А это точно видео было, а не фото?
Cruzzz
Художественный Фильм !
zdravstvuite
Рендер
В феврале ты переписывался с Петровичем на его форуме и он просил тебя связаться с ним. Ты писал, что позвонишь ему. Звонил ли и о чем шла речь в беседе?
alek20063
zdravstvuite
да, что-то совсем нелестные отзывы...
Но так часто бывает, что со временем врача интересуют только деньги, а не его пациенты sad.gif
Freedom12
alek20063
QUOTE
да, что-то совсем нелестные отзывы...  Но так часто бывает, что со временем врача интересуют только деньги, а не его пациенты

А кому сейчас в наше время важно мнение пациэнтов, они в тебе видят только кошелёк...
meteor061
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tolkonachal
meteor061 Сказки венского леса, без протезирования вообще ничего не удлиннят, а тут 10 см
huh.gif
alek20063
Tolkonachal
может, так и удлинили - изменили точки фиксации пещ. тел, вытащили почти все наружу и зафигачили протез, а еще и жиру под кожу налили - назад ничего уже не вернешь, а вот олеогранулема ему обеспечена rolleyes.gif
Tolkonachal
alek20063 так могли, только теперь ему обратно рабочий никак не сделают, только протез на меньший поменять могут, нафиг такое увеличение, пусть не большой лучше ,но рабочий!
wink.gif
Гребень
Не верю нифига! Тут при фаллопроотезировании и на 2 см удлинить не могут, а тут 10! Журналистская утка!
alek20063
Render86
удлинить могут, но кому он нужен с протезом-то?
Cruzzz
млин 10см не реал ! даже 5-6см врят ли ! после операций можешь вытянуть на 1.5-3см ! и то раз на раз не приходиться ! Тут уж действительно лучше маленьки и рабочий чем никакой ваще !
Андропенис
QUOTE
Суть операции лигаментотомии - устранение связки, которая фиксирует внутреннюю скрытую часть пениса к костям таза. Операция лигаментотомия к удлинению полового члена не приводит, т.к. половой член остается на своем месте.
Данная операция носит лишь вспомогательный характер и без последующего использования экстендера не имеет никакого значения. Лигаментотомия нужна лишь для того, чтобы улучшить окончательный результат удлинения полового члена на аппарате. Дело в том, что результат удлинения полностью зависит от исходной длины полового члена, а лигаментотомия лишь удлиняет ту длину, которая будет удлиняться на аппарате, то есть позволяет экстендеру воздействовать и на внутреннюю часть полового члена. Первоначально операция проводилась через разрез в области лобка. Казалось бы, такой подход позволяет более быстро и просто осуществить доступ к связке. Однако это не так. Лигаментотомия через лобковый доступ длится долго, связана с большим разрезом и заметным шрамом в области лона, избыточной травмой тканей и подкожной жировой клетчатки и, самое главное, затрудняет последующее ношение аппарата.
В настоящее время лигаментотомию принято проводить через доступ в области мошонки по ее срединному шву, что несколько сложнее для хирурга, однако гораздо проще переносится пациентом. Методика изящна, доступ минимален, а разрез заживает, практически не оставляя следа. После операции обязательным условием является использование экстендера. Аппаратом следует пользоваться в течение нескольких месяцев (3 и более) каждый день по нескольку часов (4 и более). Период госпитализации составляет 2-3 дня. Срок общей реабилитации - 8-10 дней. Сексом можно заниматься фактически сразу, единственным неудобством является наличие повязки на мошонке и незначительные болевые ощущения в области лона. Стоимость операции составляет 1900 USD, включая ВСЕ расходы и стоимость аппарата.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот оно как huh.gif

Сколько сейчас стоит операция? нынче кризис и даже силиконовая грудь в Москве начинается от 70 тыс. В других больших городах подальше от Москвы операция по увеличению груди стоит в 2 раза девешле!! может и с лигаментотомией так же?
стретчер
Андропенис
QUOTE
Сколько сейчас стоит операция? нынче кризис

Врядли дешевле, думаю счас даже дороже 1900, эта старая инфо wink.gif
QUOTE
может и с лигаментотомией так же?

Может итак, только вот квалификацию хирурга за деньги не купишь, пересечет еще лишнее, я б не рисковал))
Андропенис
стретчер
QUOTE
только вот квалификацию хирурга за деньги не купишь
а кто сказал, что в Москве самые квалифицированные хирурги? в Москве самые жадные хирурги! потому что Москве - самый жадный город
стретчер
Андропенис
QUOTE
а кто сказал, что в Москве самые квалифицированные хирурги?

Ну ты знаешь о ком речь smile.gif Их контора, в этом плане, высокого уровня. ИМХО.А в принципе, если резон есть съэкономить, можно и поискать. Но только с достаточным кол-ом положительных отзывов. А то не дай бог как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] заколхозят fear.gif
QUOTE
в Москве самые жадные хирурги! потому что Москве - самый жадный город

Кто бы спорил)
svjatoscha
Ресубликанский Центр Репродукции Человека ( по моему очень серьезная клиника) просят от 50 000 рублей
Андропенис
svjatoscha просто я тут подумал, что когда делаешь операцию на связки, то носить экстендер - не самое лучшее решение. Может быть и бесполезное. Я не знаю, но ведь П. раньше советовал втирать андрактим в тунику... зачем? не знаю.
Лично я считаю, что операция и утяжелители - вот оно настоящее сочетание! 100% они будут против этой идеи))
стретчер
Андропенис
QUOTE
Я не знаю, но ведь П. раньше советовал втирать андрактим в тунику... зачем? не знаю.

Так же тыкался и пробовал как и мы тут ph34r.gif )
QUOTE
Лично я считаю, что операция и утяжелители - вот оно настоящее сочетание

Смех смехом, а некоторые увеличители-хирурги в США именно утяжелители и рекомендуют wink.gif Насчет бесполезности экса после операции - не согласен, должен он расти без сдерживающего фактора по-идее. Но как всегда, слишком много ньюансов...
Андропенис
QUOTE
Насчет бесполезности экса после операции - не согласен
я это не утверждаю, я лишь считаю, что утяжелители окажут куда более весомый эффект! и начинать можно допустим с 50 грамм сразу же после операции (когда там экс разрешают напяливать?) и плавно идти вверх
svjatoscha
Утяжелители и рекомендуют, они эффективней но не имеют сертификатов и тестов научных (как запатентованый и отсертефицированый, да с научным обоснованием Андропенис) Не могут у нас напрямую выписывать утяжелители по этой причине в основном, а рекомендовать могут... И еще, операция штука серьезная и опасная в первую очердь тем что место среза сростаеться гораздо быстрее чем происходит процесс вытяжения и образовавшуюся спайку уже не так просто потянуть... Хотя с другой стороны сейчас двигают метод наложения жировой ткани препятствующей быстрому заживлению и со временем растворяющуюся... Прогрессsmile.gif Вообщем операция я считаю полезна или после года НУПА (чтобы вытянуть уже все по максимуму а потом еще потянуть) или для тех кто как я не растет несмотря на все усилия. 13,5 со вдавленой в упор заставляют думать о ней все чаще и чащеsmile.gif
стретчер
svjatoscha
Тут ведь какое дело - надо сперва понять - есть ли должная реакция на нагрузку. На это может уйти и полгода. И только затем, любой ценой получить от будущего хирурга перспективу этой операции wink.gif Но они те еще жуки)) Вот все взвесив можно и решение принимать...
QUOTE
Хотя с другой стороны сейчас двигают метод наложения жировой ткани препятствующей быстрому заживлению и со временем растворяющуюся... Прогресс

А подробнее? ph34r.gif
Андропенис
svjatoscha ну а почему не сделаешь? были бы у меня редства - я бы и не раздумывал biggrin.gif
svjatoscha
Методика лигаментотомии основана на пересечении подвешивающей связки полового члена, располагающейся между фасцией Бука полового члена и надкостницей лобкового симфиза. При этом скрытая часть полового члена мобилизуется наружу. Недостаток классической лигаментотомии как метода – раннее образование спаек в области пересеченной связки. Для предотвращения ранней ретракции (обратного возвращения) полового члена в область пересеченной связки разработана методика лигамнтотомии с транспозицией участка жировой ткани. При новой методике мобилизуется участок близлежащей жировой ткани, который не дает формированию ранних спаек. По истечение 3-4 недель жир полностью рассасывается из области связки. Этот срок необходим для исключения раннего рубцевания в области связки и мобилизации внутренней части полового члена наружу. Операция не сказывается ни на качестве эрекции, ни на красках оргазма, ни на мочевыделительной и детородной функциях, а также не изменяет угол эрекции. Наши специалисты используют современные принципы закрытия ран с образованием незаметного и благоприятного по характеристикам рубца (методика скрытого шва). Через три недели после операции следа от разреза на мошонке практически не остается.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хрен знает кто это такие но суть ясна
Добавлено:
QUOTE
были бы у меня редства - я бы и не раздумывал

Вот когда будут- начнеш раздумыватьsmile.gif Читать интересоваться вникать и сильно задумыватьсяsmile.gif
Андропенис
svjatoscha
QUOTE
Читать интересоваться вникать
ну это конечно... - серьёзный подход
QUOTE
были бы у меня редства - я бы и не раздумывал
ср-ва - это приходящее... а пч всегда с нами)) раз он нас так волнует, что мы мучим его годами, испытываем себя на выносливость, на волю, на нервы, на боль и т.д., то почему бы не помочь себе сократить все эти затраты операцией?
Лично я считаю, что операция должна помочь, если носить утяжелители сразу же как только позволит болевой порог. И с пересадкой жира - классная идея!
Я так понимаю, что те, кто прошёл чере это, жир не пересаживали. И носили экстендер как полагалось после какого-то срока. Ну а смысл его носить, когда всё уже заросло? они это режут, оно быстренько заростает, а ты всё носишь экстендер и растёшь ну никак не из-за операции.

операция--->cтретчер--->утяжелители--->вешалка
ну и куда ему в таком случае деваться? biggrin.gif
Lone Wolf
Андропенис
-еще раз посмотри тему где один там в Америке уже доутолщался,щас походу и ссать на корточки садится,а писать и фантазировать много ума не надо,я думаю если бы он знал,при своем бы остался и был и с деньгами и щастливее чем щас
Freedom12
QUOTE
Наши специалисты используют современные принципы закрытия ран с образованием незаметного и благоприятного по характеристикам рубца (методика скрытого шва). Через три недели после операции следа от разреза на мошонке практически не остается.
Красиво написано, а так ли на самом деле? huh.gif
Mimus
Похоже здесь пишут про шарагу с Иванькоского шоссе. Делали мне там пластику уздечки, писал уже здесь. Ха -ха-ха!!!
QUOTE
образованием незаметного и благоприятного по характеристикам рубца (методика скрытого шва)
Ну, да как красиво. Учитывая мой случай, посмотрим еще как они этот скрытый сделают... Операция - это пол дела, важен еще и послеоперационный период.
стретчер
svjatoscha
QUOTE
хрен знает кто это такие но суть ясна

Да я вот тоже посмотрел unsure.gif Посмешили [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif

Андропенис
QUOTE
Ну а смысл его носить, когда всё уже заросло? они это режут, оно быстренько заростает, а ты всё носишь экстендер и растёшь ну никак не из-за операции.

Кто тебе сказал о таком быстром рубцевании связки? ph34r.gif Более того, как правило, пересекают еще и боковые wink.gif И тут вот самое интересное - сколько их пересечь, чтобы целей поставленных добиться и больничный период сократить? smile.gif Поэтому и про уровень хирурга я талдычил..
Добавлено:
Mimus
QUOTE
Делали мне там пластику уздечки, писал уже здесь

Дык huh.gif Как без исключений-то?
Tolkonachal
svjatoscha
Андропенис
QUOTE
И с пересадкой жира - классная идея!
Это идея от недостатка оборудования. У Сарвара , с сайта которого скопирован текст нет клиники, нет лазерного скальпеля, поэтому - голь на выдумки хитра , решил использовать жир ( Кстати Сарвар, очень хороший хирург), но вообще-то лучше , когда операция просто проводится лазерным скальпелем, всё прижигается и остается чистая полость. Жир может дать нежелательные эффекты.
Добавлено:
И утяжелители вполне может заменить сильно натянутый к ноге АДС, он даже предпочтительнее на мой взгляд.
Андропенис
Tolkonachal
QUOTE
операция просто проводится лазерным скальпелем, всё прижигается и остается чистая полость

до меня вот не дошло... huh.gif жир препядствует скоротечному заживлению связки, а лазерный скальпель тут зачем нужен?
zdravstvuite
Петрович сказал, что жир может помешать хорошей заживляемости.
Tolkonachal

Андропенис А зачем тебе долгое заживление? Чем дольше заживает ранка, тем больше вероятность, что связка срастётся на старом месте, да и болевые ощущения от не зажившей раны- вещь малоприятная, плюс на неприженой ране возможны осложнения.
zdravstvuite
Имел в виду специально добавленный жир, а не начавшийся образовываться самостоятельно в месте разреза (этот полезен).
Freedom12
стретчер
QUOTE
Посмешили Клиторальные шарики

Зря смеёшся... Я много раз слышал о том что их вшивают профессиональным хирургическим путём. Стоит копейки и операция длится минуты. На каком-то сайте есть фото ПЧ с уже вживлёнными шариками, смотрится прикольно, там не по одному вшивают, а по кругу как бусинки на нитке... Я тогда даже захотел такие же biggrin.gif Это не стальные подшибники какие вшивают в тюрьмах, а что то наподобии пластика... Ну судя по откликам тёлки прутся biggrin.gif
zdravstvuite
В какое место вшивают?
alek20063
Freedom12
поверь опытному человеку: любая инородная херня под кожей всегда неприятна ёё обладателю. У меня на ПЧ под кожей осталась пара добротных советских нерассасывающихся (тогда выбора особо и не было) амидных нитей, так добольно неприятно, если их нащупать или нажать на них. Если как-нибудь решусь, достану unsure.gif
Я себе представляю, как ощущаются шарики на головке, если на них надавить... Б-р-р-р...
Болтоверт
Ребята не майтесь дурью,понты это все.Есть несколько знакомых,у которых были такие девайсы,так практически все выдавили их на йюх.Говорят,что больше мешают,чем пользы от них
стретчер
Freedom12
QUOTE
Зря смеёшся... Я много раз слышал о том что их вшивают профессиональным хирургическим путём

А как не смеяться? smile.gif Клиника, пафосно заявляющая о своей грамотности и использовании современных лучших методик, в наглую лупит гулаговские шары за 5500 rur)) Во-первых, уродство какое-то, во-вторых самому неудобно, в третьих все почему-то их удаляют по-быстрому wink.gif Наверное оттого, что телки уж слишком сильно прутся))
Lone Wolf
у меня друг эти операции когдато делал за бутылку пива шарики выпиливал из оргстекла,а сдесь 5.5 тысяч biggrin.gif
urka90
У нас в армейки помимо шариков закатывали вазелин под кожу , ялда такая становилась мама не горюй, но все заканчивалось с годами печально раскраивали член промывали и кожу с машонки пересаживали с волосяным покровом .
стретчер
alek20063
QUOTE
Я себе представляю, как ощущаются шарики на головке, если на них надавить...

Даже и не на головке при твердой эрекции неприятно пипец sad.gif
Добавлено:
urka90
QUOTE
У нас в армейки помимо шариков закатывали вазелин под кожу

Ну да, ну да smile.gif Почти все хирурга поди посетили...
Tolkonachal
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Tolkonachal
не открывает unsure.gif
Tolkonachal
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Tolkonachal
веселенькое видео - и телехвончик дали biggrin.gif
_Thinker_
Tolkonachal

во работа у врачей,возиться с чужими членами, как с писаной торбой...а люди которые идут на такой п*здец (особенно по увеличению толщины) это отдельный разговор
NOvik
Операцию на длину худо бедно понимаю а вот на толщину это жесть, лучше уж джельк делать лет10 wink.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
Операцию на длину худо бедно понимаю а вот на толщину это жесть, лучше уж джельк делать лет10

Согласен smile.gif Много осложнений и гимора)
zdravstvuite
QUOTE
видео удлиннение

Как я думал Петрович режет в другом месте, ниже, на самой машонке, а здесь как то беспонтово выглядит.
megaden
Представим ситуацию:несколько лет нупа - растянуто все что можно и больше роста нет.Длина 17, с вдавленной 19,а хочется еще 1-2 см.Вопрос: как изменится соотношение (и изменится ли оно вообще) при липосакции лобка.Кто что думает?
NOvik
QUOTE
Кто что думает?

Ну раз спрашиваешь значит проблемы с весом? Какая жировая прослойка в см?

Я думаю лучше просто похудеть wink.gif
shurplanet
megaden
В женском журнале прочитал, что 8кг. (избыточного веса) = 1см. длины члена.
Это вполне похоже на правду. (поскольку сам похудел)
QUOTE
Я думаю лучше просто похудеть
Согласен!


А по поводу "несколько лет нупа - растянуто все что можно и больше роста нет" - тоже так думал раньше. Но это, как мне сейчас кажется, ошибочное мнение. Член растёт всю жизнь. После отдыха в несколько месяцев, экстендером каждый раз будет получаться вытянуть еще несколько миллиметров при должном упорстве.
megaden
To NOvik
Проблем с лишним весом лично у меня нет и небыло,скорее наоборот.Но,когда готовился к соревнованиям(бодибилдинг),сушился жестко - жир сгорал как в печке,в т.ч. и с лобка.В рез-те член действительно стал больше(хотя может большей частью за счет сверхэрекций от ААС).
По поводу"лучше просто похудеть"-просто худея жировая клетка лишь уменьшается в обьеме,что носит временный х-ер.Липосакция же уменьшает кол-во клеток.
pashaaktau
Парни я как понел нет смысла делать операцию . Чо то почти все говорят об этом плохо . У меня 13см член 12см обхват .
Посоветуйте мне что нибудь знающие . Я имею виду операцию сделать методом разреза , а потом носить экстендер .
Tankiro
pashaaktau
лучше вообще не делать операцию
serg76
pashaaktau
QUOTE
Я имею виду операцию сделать методом разреза

эти связки природа не просто создала,они "держат " ПЧ и отвечают за качество и угол эрекции, а хирурги разрезают эти связки! Наоборот нужно их укреплять например пенисбилдингом.
Ты не думал что потом со стояком у этих оперированных ?
Или по прошетсвии нескольких лет?
Вероятно у них ПЧ вообще потом стоит вниз градусов на 45.
А экстенедром можно и без операции тянуть.
Если бы мне заплатили 200000 руб ,а не я платил и то я бы не пошел на операцию. Даром не нужно такое уродство.
Тем более у тебя не микрочлен,через несколько лет донупишь до среднего.
Или хочешь всё и сразу и нупить лень?
Ну тогда дело твоё,но самое смешное ,что результатов -то положительных от операции ноль.На форуме тысячи людей были и некоторые из них делали операции,ни у одного ничего от неё не выросло.А ты про какие-то 4-5 см пишешь
66c2d1881fac.gif
Если знаком с английским языком- ты почитай медицинские форумы или сайты зарубежных клиник,там обещают 0.5 см ,но и это не гарантируют!
msmagic
Ходил недавно на консультацию по поводу операции. Как мне сказали, что возраст уже не молодой и то что в 25 можно действительно вытянуть просто эксом, потому что связки эластичные, то в мои 33 уже мягко говоря тяжеловато если не сказать почти невозможно. Говорили о лигентотомии через мошонку + стрейч и потом уже экс. Вроде как следов не остается потому что надрез делается по разделительной линии и шрамик заметен практически не будет, длится все это чудо 15 минут и вроде как все супер. Не знаю что делать и как быть. Член реально маленький, но вот будет ли результат реальной от операции не знаю. И хочется конечно, но и "малыша" моего с яйцами жалко пипец как. Мозг уже взрывается, не знаю к чему придти. И хирург вроде адекватный, мне его рекомендовали да и здесь его имя звучало не раз. Короче сижу в полном депресняке и загрузе и не знаю что делать sad.gif((
Байрон
msmagic
QUOTE
, то в мои 33 уже мягко говоря тяжеловато если не сказать почти невозможно

мне 53-было когда сюда пришёл и вырос. biggrin.gif
serg76
msmagic
конечно они будут тебя уговаривать на операцию
бабла же надо срубить с тебя
а то что после 30 не тянется бред полнейший,мне за 30 и за год 3 см вытянул уже
на зарубежных форумах вообще полно ветеранов нуперов
msmagic
Ребята спасибо вам огромное за ответы!!!! Решение принял - от операции отказываюсь. Еще раз спасибо за комменты.
Байрон
msmagic
QUOTE
Решение принял - от операции отказываюсь.

ПРАВИЛЬНО!!!! clap_1.gif clap_1.gif
Лучше потихоньку НУПом заняться-кроме пользы никаких побочек. biggrin.gif
applikator
msmagic Здесь уже не раз писали свой опыт похода к врачам и в частности какие эффекты от лигаментотомии. Один вред и только. Все тоже самое можно вытянуть и без операции.

Tankiro
msmagic
верное решение!)
поздравляю! clap_1.gif